Você está aqui: Página Inicial / Notícias / Resultado - Primeira fase da Bolsa Social Metodista para os cursos presenciais

Resultado - Primeira fase da Bolsa Social Metodista para os cursos presenciais

05/06/2014 19h15 - última modificação 27/03/2017 11h55

Resultado - Primeira fase da Bolsa Social Metodista para oOs candidatos ingressantes (que não possuem matrícula no curso) aprovados na primeira fase da Bolsa Social Metodista – cursos presencias – 2º semestre de 2014 deverão comparecer na Central de Relacionamento do Campus Rudge Ramos para realizar a matrícula munidos dos documentos necessários no período abaixo informado.

  • 06/06 – das 14h às 20h
  • 09, 10 e 11/06 – 8h às 20h


DOCUMENTOS MATRÍCULA


Os candidatos veteranos (que já possuem matrícula no curso) aprovados na primeira fase da Bolsa Social Metodista – cursos presenciais – 2º semestre de 2014 deverão comparecer na Central de Relacionamento do Campus Rudge Ramos para assinar o Termo de Ciência da Concessão da Bolsa de Estudo no dia 13 de junho de 2014, no horário das 8h às 20h. Após assinatura do termo, o percentual será cadastrado para os alunos aptos a cursar o segundo semestre.



CANDIDATOS APTOS A BOLSA INTEGRAL (100%)    
   

NOME CURSO TURNO
BIANCA CAROLINA DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHÃ
EVELLYN CONCEICAO DIAS ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHÃ
ANA CAROLINA SILVERIO ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
BIANCA BRITO MACHADO ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
CARLOS ROBERTO BOSCACHE JUNIOR ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
ISABELLE GUIMARAES GUSMAO DE OLIVEIRA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
JAQUELINE ROCHA DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
JONATAS DA SILVA RODRIGUES ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
JULIANE CLEIDE MORETO DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
PATRICIA BASTOS EL KADRI ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
RAFAEL LUIZ SANTOS DE ABREU ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
SANDY OLIVEIRA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
YUKARI MOTA PEREIRA SANTOS ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
GLORIA PALOMA DOS SANTOS QUINTAO ADMINISTRAÇÃO MANHÃ
WILIANE MARIA DA SILVA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO MANHÃ
ALESSANDRO SAYAMA ADMINISTRAÇÃO NOITE
ANDREIA CHAVES MARINHO ADMINISTRAÇÃO NOITE
CAMILA ECILVANE DE SOUSA ADMINISTRAÇÃO NOITE
CARLA MARIA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE
CLAUDIA CARLA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE
DEISE CRISTINE FERREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE
LEONARDO ROSA MESSMER ADMINISTRAÇÃO NOITE
LUCAS FREIRES DE SOUSA ADMINISTRAÇÃO NOITE
MIKAEL SILVA DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE
PAMELA ROCHA DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO NOITE
PEDRO VITOR DA SILVA PINTO ADMINISTRAÇÃO NOITE
ROSEMEIRE SILVA SANTOS ADMINISTRAÇÃO NOITE
SUELEN DE SOUSA LIMA ADMINISTRAÇÃO NOITE
CARLOS EDUARDO FANDINO BIOMEDICINA NOITE
DANDARA BENTO DE FIGUEREDO BIOMEDICINA NOITE
MARIA APARECIDA RIBEIRO DA CRUZ BIOMEDICINA NOITE
NATALIA ROBERTO FARIA DA SILVA BIOMEDICINA NOITE
PIERA BALBINO GONCALVES BIOMEDICINA NOITE
ADRIENE RODRIGUES DE FRANCA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
GABRIELA CRISTINA RATAO SANTANA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
GISELE SANTANA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
ISABELLA APARECIDA MEDEIROS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
JOSELENE APARECIDA FERREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
KARINA CHRISTINA DE SOUZA LANA PEREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
KELLY GONCALVES FERREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
PALLOMA DUARTE ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
PAMELA REGINA PASQUIM CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
PATRICIA DE ALMEIDA FLORES CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
ANDERSON SOARES DOS SANTOS CST GESTÃO TECNOL. INFORMAÇÃO NOITE
CAMILA DE ARRUDA GOMES CST GESTÃO TECNOL. INFORMAÇÃO NOITE
KAROLINY LOURENCO DA SILVA CST GESTÃO TECNOL. INFORMAÇÃO NOITE
LETICIA SANTOS SILVA CST GESTÃO TECNOL. INFORMAÇÃO NOITE
AMANDA TELES DIREITO NOITE
BEATRIZ PAIVA NOBRE DIREITO NOITE
LUIZ FERNANDO BALTAZAR DIREITO NOITE
MARIA CAROLINA BARBOSA SANTOS DIREITO NOITE
RAFAELA DARLING DA SILVA DIREITO NOITE
CARLA PRISCILA SOARES DE MIRANDA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE
LUCAS DE ALMEIDA SILVA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE
NATALIA DE CARVALHO SILVA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE
YAGO BENTO BOSQUETTI ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE
AMANDA MARCANTUONO FISIOTERAPIA NOITE
KAREN NUNES SONDA FISIOTERAPIA NOITE
TACIANA LUCIA DA SILVA FISIOTERAPIA NOITE
THAIS DA SILVA MARVILA FISIOTERAPIA NOITE
VERONICA PEREIRA DA SILVA FISIOTERAPIA NOITE
ANDRE REGIS ALLO PAOLINI PSICOLOGIA NOITE
EMILY LOURENCO PSICOLOGIA NOITE
GABRIEL DE PAULA SANTOS PSICOLOGIA NOITE
JESSICA DOS SANTOS PSICOLOGIA NOITE
LETICIA RIBAS DE OLIVEIRA PINTO PSICOLOGIA NOITE
LUCAS MATHEUS ALMEIDA NUNES PSICOLOGIA NOITE
LUIGI FRANCISCO SANTOS PSICOLOGIA NOITE
NATANE LEITE SILVA PSICOLOGIA NOITE
RENATA CARVALHO DOS SANTOS PSICOLOGIA NOITE
YAGO TONOLI DOMINGUES PSICOLOGIA NOITE
ANDERSON LIRA DE LIMA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
DEIVID MARTINEZ DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
IVAN RODRIGUES LIMA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE
LEANDRO SILVIO PRIMO TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE
RENATO AFONSO DOS SANTOS TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE
MATHEUS ARAUJO VENTURA TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHÃ
ABLEIDE LOURRANNY SARAIVA DE SOUSA SALAZAR TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE
ANTONIO FRANCISCO DE LIMA TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE
LARISSA COSTA DUARTE TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE
LILIAN ALVES SANTOS TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE
VIVIANE BRAGA VITORINO TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE
JOSE ADRIANO FERREIRA DA SILVA TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE
LUCAS GREGORY SOUZA NEVES TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE
MARCIA OLIVEIRA DA SILVA TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE
MAXWUEL MENDES ALVES TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE
BEATRIZ DO ESPIRITO SANTO PEREIRA TECNOL. EM MARKETING NOITE
MIRELA FIGUEIRAS DA SILVA TECNOL. EM MARKETING NOITE
DEIVID DE OLIVEIRA PEREIRA TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE
JOSE EDUARDO RODRIGUES SOUSA TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE
KATIA PEREIRA DOS SANTOS TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE
CIRO DOS SANTOS TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE
EDUARDO BATISTA DA SILVA TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE
LUAN MENDES DOS SANTOS TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE
LUCAS VINICIUS CORSI TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE
DENISE SANTANA LEAL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
GISLANE LIMA ARAUJO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
HOSANA MARIA DE SOUSA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
LUIZA MARIA DE BITTENCOURT AMARANTE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
MARIANA ALVES BELARMINO DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
MIRIAM FERREIRA DO CARMO OLIVEIRA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
MONICA DE BRITO SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
RUTH BEZERRA DE OLIVEIRA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
RUTH MENEZES SCOCCO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
SHIRLEY LIMA DE MIRANDA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
TATIANE DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
THAYS RAMOS DE JESUS TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE
VALQUIRIA BARROS DELFINO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE


CANDIDATOS APTOS A BOLSA PARCIAL (50%)

NOME CURSO TURNO
ISABELA RIERA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHÃ
JULIANA ALMEIDA DE SOUZA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHÃ
DAIANE APARECIDA MORAIS ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
GIOVANNI SANCHES CARVALHO ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
SAMIRA GARCIA LEME ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
SUELLEN NOVAIS DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
ROGER SALVADOR DE BRITO ADMINISTRAÇÃO MANHÃ
VALDINEIA ALMEIDA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO MANHÃ
DEIVISON MOURA GALVAO ADMINISTRAÇÃO NOITE
NAYARA MOURA VENTURA ADMINISTRAÇÃO NOITE
PATRICIA MARTINS FERREIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE
JOYCE ALVES NASCIMENTO BIOMEDICINA NOITE
FELIPE HENRIQUE DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS MANHÃ
JESSICA DE LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS MANHÃ
ANDRESA NEVES DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
BIANCA ARIANE SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
GABRIELA BRUNO CUNHA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
MAIK SOARES REY CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
NADINE APARECIDA LOURO ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
DAMARES DE ARAUJO PEIXOTO DIREITO NOITE
ROSANA NOVAIS DE ABREU DIREITO NOITE
ALINE PEREIRA TORRES PSICOLOGIA NOITE
DANILO PEREIRA ALVES PSICOLOGIA NOITE
FERNANDA MARCONDES MOZELLI PSICOLOGIA NOITE
NATANE DE OLIVEIRA SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
RENATA CARNEIRO DE MELO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
TIAGO SAPATA DOS SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
WILLIAM TELES MUNIZ DE LIMA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE
BRUNO ALVES MONTEIRO TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE
LIDIANE APARECIDA PIMENTA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE
RAFAEL SOUZA DA SILVA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE
RENAN CARVALHO DE ALMEIDA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE
JOYCE SOPHIA CAMPIOTTI DA SILVA TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHÃ
MARINA MANZZI BENATTI TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE
TALITA CUSTODIO ARAUJO TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE
BRENDA ALVES DA SILVA TECNOL. EM MARKETING NOITE
ANDREY OLIVEIRA DA SILVA TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE
JONATHAN DE MORAES RIBEIRO DE CAMPOS TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE
JOSE VINICIUS GONCALVES SILVA TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE
MAURICIO CAVALCANTE SEMEAO TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE
ROBSON DA SILVA SANTOS TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE


CANDIDATOS COM PROCESSO INDEFERIDO

NOME CURSO TURNO
ANDRESSA SILVA CUNHA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
CLAUDIA PORTO MERLO ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE
LUISA PEREIRA DE SOUSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE
BRUNA NOVAES BAPTISTEL ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE
GUILHERME ROBBI VIANA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE
LEANDRO MARQUES PEREIRA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE
GRAZIELY TAMARA SANTANA LAGE TECNOL. EM MARKETING NOITE
NATHALIA CATARINE FABRO MENDES TECNOL. EM MARKETING NOITE
LEANDRO NEVES DANTAS TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE
Comunicar erros