Você está aqui: Página Inicial / Notícias / Bolsa Social Metodista: confira os aprovados na lista de espera para os cursos presenciais

Bolsa Social Metodista: confira os aprovados na lista de espera para os cursos presenciais

31/07/2014 17h30 - última modificação 27/03/2017 11h55

Os candidatos ingressantes (que não possuem matrícula no curso ou com matrícula no primeiro semestre) aprovados na fase da Lista de Espera da Bolsa Social Metodista – cursos presencias – 2º semestre de 2014 deverão comparecer à Central de Atendimento do Campus Rudge Ramos para realizar a matrícula munidos dos documentos necessários no período:

  • 04/08 – das 10h às 20h
  • 05/08 – 8h30 às 20h


DOCUMENTOS MATRÍCULA

Os candidatos veteranos (que já possuem matrícula no curso) aprovados na fase da Lista de Espera da Bolsa Social Metodista – cursos presenciais – 2º 2014 deverão comparecer à Central de Atendimento do Campus Rudge Ramos para assinar o Termo de Ciência da Concessão da Bolsa de Estudo no dia 6 de agosto, no horário das 8h30 às 20h. Após assinatura do termo, o percentual será cadastrado para os alunos aptos a cursar o segundo semestre.

Os candidatos reprovados receberão por e-mail o motivo do indeferimento.

APROVADOS COM BOLSA DE 100%    
     
NOME DO CANDIDATO CURSO  TURNO
AMANDA DOS SANTOS FELIX ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
BEATRIZ DE PAIVA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
DARLEY NICOLLAS LIMONES MOURA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
INGRYD DA SILVA ALMEIDA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
LILIAN RODRIGUES DOS SANTOS ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
WELLINGTON DA SILVA SANTOS ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
MARIANA PAULA DE LIMA ADMINISTRAÇÃO MANHà
NARA TIEMI SOUZA OKABE ADMINISTRAÇÃO MANHà
CARLA CARTAXO DE ANDRADE ADMINISTRAÇÃO NOITE 
DIEGO MARTINS CATALANI ADMINISTRAÇÃO NOITE 
JOAQUIM GILMAR NETO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
JULIANA BATISTA LOPES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
PATRICIA VERONICA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
RAFAEL RIBEIRO BRUNO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
RAFAEL SIEVERS DE VASCONCELOS ADMINISTRAÇÃO NOITE 
VINICIUS RAFAEL DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE 
JULIANA MORAIS ALVIM BIOMEDICINA NOITE 
STELA PEREIRA DE SOUZA ALBINO BIOMEDICINA NOITE 
ALINE ROSA DOS SANTOS SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
BRUNA SANTANA DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
JOSEFA FABIANA MENDES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
LARISSA DANTAS DA FONSECA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
MARIA ALICE LEOPOLDINO XAVIER CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
DOLORES ARANAZ PRUDENCIANO DIREITO NOITE 
HENRIQUE DIAS DE QUEIROZ ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 
LUCAS CARMO DE SOUZA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 
PHILLIPE CESAR COUTO DOS SANTOS ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 
WILLIAN JOSE DA ROCHA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 
HAWAN RAUL LUZ DA SILVA FISIOTERAPIA NOITE 
CAMILA MONTEIRO BEZERRA PSICOLOGIA NOITE 
JOAO LUCAS MOURA DA SILVA PSICOLOGIA NOITE 
MARISTELA BARBOSA DE OLIVEIRA PSICOLOGIA NOITE 
NATHALIA MARCHI PSICOLOGIA NOITE 
DARLEI DE ALMEIDA DAMACENO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 
EVERTON OLIVEIRA DE VASCONCELOS TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHà
MARIA JESSICA FERREIRA DOS SANTOS TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHà
ANA CAROLINA DANTAS MEDEIROS TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE 
EZEQUIEL JOSE DA SILVA TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE 
FELIPE LIMA DOS SANTOS TECNOL. EM MARKETING NOITE 
GIL MARCOS JUIZ CERQUEIRA TECNOL. EM MARKETING NOITE 
ALVECI MATEUS PEREIRA TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 
ANA CAROLINA AMARAL SOUZA TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 
JOAO BOSCO FERREIRA TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 
GABRIELA BEZERRA RODRIGUES TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 
LUCAS SOUSA DA SILVEIRA TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 
VANDERLEI DE SA TELES NEVES TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 
DOUGLAS PEREIRA DE SOUZA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 
PATRICIA ALVES DE OLIVEIRA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 
RAFAELA FERREIRA DOS ANJOS DE PAULO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 
TAMIRES DOS SANTOS SOUZA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 
     
APROVADOS COM BOLSA PARCIAL DE 50%    
     
NOME DO CANDIDATO CURSO  TURNO
ELISA MASSUCATTO DE SOUZA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
JAIRTON GOMES ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
GABRIELLA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
DAIANA SILVA FIGUEIREDO LEAO ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 
THAIS DA SILVA CUSTODIO ADMINISTRAÇÃO NOITE 
ARIELI DOS SANTOS FARIA RIPER CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
BRENDA MOREIRA DE SOUSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
ANDREIA GOMES DA SILVA PSICOLOGIA NOITE 
JESSICA ALMEIDA SIMOES TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHà
GILMAR DA SILVA TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE 
FELIPE LIMA DE ARAUJO TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 
NATHALIA MUNIS JUNGER TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 
     
     
REPROVADOS    
     
NOME DO CANDIDATO CURSO  TURNO
ANA CAROLINA SALUSTIANO DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHà
RAISSA MIRLAN ASSIS SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 
TATIANE FLAVIO PAZ MORATTO PSICOLOGIA NOITE 
MARCELO VINICIUS DALGESSO MARINI PSICOLOGIA NOITE 
RENATA PEIXOTO DA SILVA PSICOLOGIA NOITE 
CHRISTIAN DA SILVA AULETTA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 
BIANCA DA SILVA PACHECO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 
MARILIANA SANTOS DIAS TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 
Comunicar erros