Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Notícias / 2005 / 02 / 14 / ProUni – Metodista divulga lista de convocados para matrícula

ProUni – Metodista divulga lista de convocados para matrícula

A Universidade Metodista de São Paulo acaba de divulgar a lista de alunos convocados para matrícula conforme os critérios do Programa Universidade para Todos – ProUni.

14/02/2005 20h22 - última modificação 10/03/2006 15h58

A Universidade Metodista de São Paulo acaba de divulgar a lista de alunos convocados para matrícula conforme os critérios do Programa Universidade para Todos – ProUni. Dos candidatos selecionados e que entregaram documentação até o dia 11 de fevereiro, 342 foram convocados, sendo que 314 fazem parte da primeira chamada e 28 devem fazer a reopção de curso, pois o curso escolhido não foi oferecido no Processo Seletivo. As matrículas devem ser feitas a partir do dia 15 de fevereiro. Considerando que as aulas na Universidade já começaram, e os candidatos aprovados pelo ProUni devem se matricular o quanto antes. Para a efetivação da matrícula, os alunos devem procurar a Secretaria Acadêmica da Metodista localizada nos respectivo Campus onde o curso será ministrado: Campus Rudge Ramos (Sede Administrativa): Rua do Sacramento, 230, São Bernardo do Campo, de segunda a sexta - das 12h às 17h30. Campus Planalto: Av. Dom Jaime de Barros Câmara, 1000, São Bernardo do Campo, de segunda a sexta - das 10h às 17h30. Campus Vergueiro: Av. Senador Vergueiro, 1301, São Bernardo do Campo, de segunda a sexta - das 10h às 17h30. Confira a lista completa dos classificados:
LISTA DE CONVOCADOS - PROUNI
1 - ADM. FINANCEIRA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23485ANA PAULA RODRIGUES NASCIMENTO 001ª
23520CRISTIANO JOSE DA SILVA 007ª
23525DANIELA BARBOSA DA SILVA 005ª
23671NATALIA NUNES MARTINS 003ª
23722TALITA CRISTINA R LIMA 006ª
23727TATIANA GERALDA PEREIRA 002ª
23740VALDIR RODINICK KANASHIRO 004ª
10 - CIÊNCIA COMPUTAÇÃO (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23544DIEGO GOMES DE SOUSA 008ª
23546DIRCEU SILVA DE SANTANA 003ª
23547DJALMA JUNIO PEREIRA 004ª
23567FABIO GUILHERME MOTA 009ª
23568FABIO JULIAO DELFONSO 002ª
23802GUSTAVO MAGNO DE SOUSA 005ª
23641LUIZ FERNANDO DE O FALCAO 007ª
23682PATRICIA ROSIN LACINTRA VECHIA 001ª
23757WERISON APARECIDO FERNANDES 006ª
11 - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23541DENISE EDUARDA R FERNANDES 006ª
23814FABIO SILVA SANTOS 002ª
23606JULIANA KURDIVA ZERLIN 001ª
23791MICHELE NASTHACHIA DA S JESUS 005ª
23693RAQUEL COLOMBO OLIVEIRA 003ª
23753VIVIANE MATA 004ª
12 - CIENCIAS CONTABEIS (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23514CLAYTON AP FERREIRA DA SILVA 001ª
23555ELIELMA MATOS DE OLIVEIRA 002ª
23593JANAINA BORGES TOSCANO 003ª
23653MARIA APARECIDA MORATO 004ª
23709ROSANGELA DOS SANTOS S SILVA 007ª
23712SABRINA STRABELLI 005ª
23805SUZIMAR PEREIRA DOS SANTOS 006ª
23741VALERIA DE SOUZA 008ª
14 - CIÊNCIAS ECONÔMICAS (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23506CAROLINA FEITOZA DE OLIVEIRA 003ª
23572FERNANDO FERREIRA DE LIMA 004ª
23803FRANCISCO ROBSON C DA SILVA 001ª
23591JAIRO MARCIO DOS SANTOS 006ª
23648MARCIO DE ARAUJO AMARAL 002ª
23654MARIA APARECIDA R DOS SANTOS 005ª
15 - COMUNICAÇÃO MERCADOLÓGICA (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23481ANA LUCIA OLIVEIRA DE FREITAS 004ª
23523DAMARES DOS SANTOS SOARES 002ª
23674NATHALY ORTEGA BESCHIZZA 003ª
23728TATIANE APARECIDA DA SILVA 001ª
16 - COMUNICAÇÃO MERCADOLÓGICA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23465ADRIANA DOS SANTOS LIMA 006ª
23521DAIANA BENTO DA SILVA 005ª
23762DANIELA CRISTINA RAMIRO 004ª
23569FABIO LEONE RODRIGUES ALMEIDA 002ª
23739UIARA ABATA ROCHA 003ª
23777VIVIANE RINALDI RODRIGUES 001ª
17 - DIREITO (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23473ALINE DE SOUZA MACEDO 001ª
23597JAQUELINE DE ALVARENGA SILVA 002ª
18 - DIREITO (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23470ALEXANDRA THAIS FLORENTINO 002ª
23531DANIELLE MENDES GUIMARAES 004ª
23784DIEGO CANO DE FREITAS SILVA 007ª
23611JULIANA VALVERDE TELES 006ª
23627LEANDRO LIMA DA SILVA 005ª
23694RAQUEL CRISTINA O SANTOS 003ª
23706RICARDO FERREIRA 001ª
19 - EDUCAÇÃO FÍSICA (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23793CASSIANE SANTANA SANTOS 005ª
23540DENIS DAMASCENO DOS SANTOS 001ª
23573FERNANDO MENGOD M DE OLIVEIRA 002ª
23594JANAINA ROCHA DE ALMEIDA 006ª
23630LETICIA MENDONCA DIAS DA SILVA 004ª
23646MARCELO SILVA DE OLIVEIRA 007ª
23667MILENA LIMA PRADO 003ª
2 - ADMINISTRAÇÃO GERAL (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23498BRUNO FERNANDES DE SOUZA 003ª
23774HERSON DE SOUZA MENEZES 004ª
23800JOAO VITOR BERTOZZI 001ª
23797JUCIANE DOS SANTOS 007ª
23703RENATA YANO DA SILVA 002ª
23711SABRINA DA SILVA DOMINGOS 006ª
23732TATIANE LINO PATERNO 005ª
21 - EDUCAÇÃO FÍSICA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23565FABIANA OLIVEIRA DOS REIS 003ª
23633LILIAN REBELLO DE SANTANA 002ª
23705RICARDO DRUDI LIMA 001ª
23749VITOR EDUARDO MOREIRA 004ª
22 - ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23471ALEXANDRE SOUSA DANTAS 006ª
23502CAIO CESAR HENRIQUE 005ª
23559ERICA DA SILVA GOMES 007ª
23579GEORGIA HENRIQUE DE CARVALHO 002ª
23631LEVI JORGE GUEDES SALGADO 003ª
23678NYALISSON RODRIGO V DA SILVA 004ª
23717SERGIO TEIXEIRA BERNARDES 008ª
23724TARCILIO CARLOS TROVA MARQUES 001ª
23 - FARMÁCIA (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23779ARIANE APARECIDA SHULTES 001ª
23512CIBELE FERREIRA NOMURA 002ª
23765CLAUDIO RENATO CALADO 005ª
23581GISELE DIAS FRASSON 003ª
23582GISLAINE PATRICIA DE ANDRADE 004ª
24 - FARMÁCIA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23529DANIELE MOURA DE OLIVEIRA 008ª
23554ELENICE LUDUVINA DA SILVA 002ª
23583GISLAN SANTOS DE JESUS 006ª
23628LEILA FURLAN 003ª
23810LUCAS COUTINHO ELIZEU 007ª
23689RAFAEL BADARO 004ª
23755WALACE OLIVEIRA DOS SANTOS 001ª
23759WILLIAN DE OLIVEIRA NOVAIS 005ª
25 - FILOSOFIA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23638LUDMILLA GUERRA KARPOR 003ª
23645MARCELO MAURICIO DA SILVA 001ª
23788VINICIUS GOMES MACHADO 002ª
26 - FISIOTERAPIA (INTEGRAL)
InscriçãoCandidatoClassificação
23480ANA LIGIA DE SOUZA ALCALDE 004ª
23493ANDRESSA IPOLITO FONSECA 009ª
23820BRUNO SILVESTRIN DOS SANTOS 003ª
23769CLEIDE DAIANA SILVA DOS SANTOS 011ª
23518CRISTIANE COSTA SANTOS 010ª
23524DANIEL SOARES ALVES DE CAMPOS 007ª
23615KATIA APARECIDA DA SILVA 002ª
23639LUIS GUILHERME DE AVILA 005ª
23690RAFAEL BERTOLINO FLEURY 008ª
23735THAIS DE OLIVEIRA PEREIRA 001ª
23737THALINE BERTOLDO 006ª
28 - FONOAUDIOLOGIA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23806DEIDRE DA SILVA DAMASCENO 002ª
23543DENISE SANTOS 003ª
23730TATIANE CRISTINA GARCIA 001ª
29 - JORNALISMO (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23468ADRIANO PLESSKOTT TAVARES 003ª
23795DIEGO REZENDE SANTOS 005ª
23605JULIANA KELLY DA SILVA 001ª
23612JUNIOR NUNES PACHECO 002ª
23647MARCIA CORREIA DA SILVA 004ª
23726TASSIA REGIANE S DE OLIVEIRA 006ª
23750VIVIAN DAYSE DE OLIVEIRA CUNHA 007ª
3 - ADMINISTRAÇÃO GERAL (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23474ALINE FELIX NOGUEIRA 007ª
23496BEATRIZ DE ARAUJO AMORIM 002ª
23499BRUNO LIMA DE MELLO 004ª
23556ELISANDRA DE JESUS SILVA 010ª
23558EMERSON DE FREITAS SILVA 008ª
23576FLAVIO HENRIQUE FERREIRA COSTA 003ª
23700RENATA AZZOLINI GARCIA 006ª
23776ROSIVANIA IZABEL DA SILVA 009ª
23725TARSILA MARIA REIS DA SILVA 005ª
23761YURI LAZARO DE OLIVEIRA CUNHA 001ª
30 - JORNALISMO (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23477ANA CAROLINE DE LIMA 005ª
23542DENISE JAQUELINE DE MOURA 006ª
23563EVELIN BONFIM RIBEIRO 004ª
23575FILIPE RUBIM DE CASTRO SOUZA 001ª
23688RAFAEL ALVES DE BRITO 002ª
23697REGIS DA SILVA RIBEIRO 003ª
32 - LETRAS (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23486ANA VALERIA GONCALVES DE JESUS 004ª
23535DEBORA MONTEIRO DOS REIS 003ª
23570FABIO RODRIGUES LEMES 002ª
23661MAYARA MICHELOTO BEANI 005ª
23716SAMUEL ALVES MONTEIRO 001ª
23760WILSON ROBERTO MOREIRA JUNIOR 006ª
34 - LETRAS TRAD. INGLÊS (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23789ANA CAROLINA DE MELO S FORSTER 003ª
23607JULIANA MARTINS FERREIRA 004ª
23614KAMILA DA PAZ PIMENTA 005ª
23685PEDRO FEITOSA MENDES FILHO 001ª
23744VANESSA DOS SANTOS FORTI 002ª
35 - MATEMÁTICA LICENCIATURA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23824ADRIANO JORGE DE O PAIVA 003ª
23771EVERTON PERUGINI 002ª
23650MARCOS RIBEIRO DE ANDRADE 001ª
23656MARIA SUELI DE SANTANA 005ª
23699RENATA ALINE DOS SANTOS 004ª
36 - MEDICINA VETERINÁRIA (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23497BENEDICTO MARTINS JUNIOR 003ª
23626LEANDRO HENRIQUE G TIZATO 001ª
23680PATRICIA KERR DE SOUZA MACHADO 002ª
37 - MEDICINA VETERINÁRIA (TARDE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23818ALINE BEZERRA NACAMORI 002ª
23505CAMILA LOPES DOS SANTOS 004ª
23731TATIANE SAYURI K INOYAMA 001ª
23758WILLIAM GEORGE DOS SANTOS 003ª
38 - MÍDIAS DIGITAIS (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23508CAROLINE COZZA SILVA 003ª
23527DANIELA DE SOUZA PEREIRA 005ª
23811DEMETRIO FRANCISCO DA SILVA 002ª
23657MARIANA BOZANIN MERLIM 006ª
23669MONALISA NASCIMENTO FIDELIS 007ª
23672NATALY GUIMARAES MURANAKA 001ª
23677NIVEA AUDREY GOMES BOA NOVA 004ª
39 - NUTRIÇÃO (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23487ANDERSON DA SILVA 003ª
23534DEBORA BONFIM LHAMAS 002ª
23536DEBORA PEREIRA DOS SANTOS 001ª
23560ERICA DE MELO ROCA 005ª
23604JULIANA DE ASSIS ROSSI 007ª
23670NATALIA BALAN RIBEIRO 004ª
23686PRISCILA CELINA CEUTA PEREIRA 006ª
4 - ADM. COM. EXTERIOR (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23807ALINE PEREIRA DOS SANTOS 001ª
23509CAROLINE FREGATTI 004ª
23557ELIZAINE FERREIRA 002ª
23621LAIS DE SOUZA ALVES BAPTISTA 006ª
23775MARICELIA CARDOSO DOS SANTOS 005ª
23673NATANAEL DE OLIVEIRA CARVALHO 003ª
40 - NUTRIÇÃO (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23552ELAINE DA SILVA SERAFIM 003ª
23786JESSICA MARCELINO DE OLIVEIRA 002ª
23704REUNYX OLIVEIRA MELGACO 001ª
41 - ODONTOLOGIA INTEGRAL (INTEGRAL)
InscriçãoCandidatoClassificação
23476AMANDIA REGINA DE OLIVEIRA 004ª
23553ELEN MASSARO NUNES 003ª
23586HELEN PEREIRA ROCHA 001ª
23610JULIANA TOMAZ DA SILVA 006ª
23695RAQUEL DERONCIO DA SILVA 005ª
23721SUZAN DE FATIMA MACHADO 002ª
23747VANIA JOANA FERREIRA DE SOUZA 007ª
42 - PEDAG. SIEF E GESTÃO (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23507CAROLINA SAES GUSELA 004ª
23766GISELE NICOLOF 006ª
23675NEIDE DE ALMEIDA B FERREIRA 003ª
23679PATRICIA GUIMARAES ALVES 002ª
23823RUTH VIEIRA DA COSTA 001ª
23718SHIRLEY DE CARVALHO SOUZA 005ª
44 - PEDAG. SIEF E GESTÃO (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23801ALESSANDRA REGINA SCATOLIN 001ª
23503CAMILA APARECIDA DE OLIVEIRA 009ª
23504CAMILA COUTINHO DA SILVA TELES 003ª
23510CASSIA APARECIDA VIEIRA 006ª
23783ELIANE CARDOSO DE OLIVEIRA 005ª
23622LAISSA CARLA DE PAULA SILVA 008ª
23763LILIAN MARTINS DOS SANTOS 007ª
23676NELSON DOS SANTOS 004ª
23745VANESSA MARIA VICENTE 002ª
45 - PSICOLOGIA (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23519CRISTIANE REGINA UCCELA 004ª
23619KELLY CRISTINA REIS 002ª
23652MARGARIDA CARDOSO SILVA 003ª
23664MICHELE GALVAO PINTO 001ª
46 - PSICOLOGIA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23817ANA PAULA DE LIMA 003ª
23588IRACI ROLIM GARCIA 001ª
23617KATIA NUNES DA SILVA 004ª
23713SAMANTHA MARJORI CARVALHO 002ª
23714SAMARA C DOS SANTOS MIRANDA 005ª
47 - PUBLICIDADE E PROPAGANDA (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23469ALEX DE MIRANDA SILVA 004ª
23472ALINE CAROSI DE OLIVEIRA 003ª
23537DEBORA SOARES FIALHO 001ª
23577GABRIELA FERREIRA DE LIMA 006ª
23701RENATA CAOVILA DOMINGUES 005ª
23723TAMARA REGINA DE SOUZA FORTES 002ª
49 - PUBLICIDADE E PROPAGANDA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23475AMANDA SANTOS DA CRUZ 006ª
23603JOSE GERALDO DA SILVA JUNIOR 007ª
23632LIDIANE MEDEIROS COSTA 004ª
23643MANUEL JESUS FENRANDES SARAVIA 005ª
23644MARCELO DA SILVA FIGUEIREDO 001ª
23663MERIDIANE ANSELMO COSTA 003ª
23698RENAN ALESSIO DE PAULA 002ª
5 - ADM. COM. EXTERIOR (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23482ANA PAULA GUERREIRO COSTA 001ª
23819CLAUDIA DO ROSARIO VIEIRA 003ª
23539DEISIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA 005ª
23600JOAO VITOR SILVA 002ª
23692RAFAEL RUBIM DE CASTRO SOUZA 004ª
23746VANIA CRISTINA DA COSTA 006ª
50 - RADIALISMO (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23513CINTIA SILVA COELHO 004ª
23609JULIANA SCODELER DE SOUZA 003ª
23764LUCIANA DE OLIVEIRA 002ª
23702RENATA SILVA MACHADO 005ª
23751VIVIAN S SANCHES DE DEUS 001ª
51 - RADIALISMO (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23624LEANDRO DE ALMEIDA LEITE 002ª
23756WELLINGTON FLORENTINO LEITE 001ª
52 - RELAÇÕES PÚBLICAS (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23501BRUNO PORTES DIEBE 008ª
23528DANIELA FRANCISCA SUCUPIRA 002ª
23532DANILO REIS SOUZA 004ª
23587HENRIQUE EDUARDO NOGUEIRA 006ª
23620LAILA SOUZA SILVA 009ª
23642LUIZA FOGATO CEZARIO DA SILVA 003ª
23665MICHELE LIMA BOCCIA 007ª
23794PRISCILLA FEITOSA DE SOUZA 005ª
23715SAMIRA ANTENOR 001ª
53 - RELAÇÕES PÚBLICAS (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23500BRUNO ORSI MORETTO 004ª
23782DAYANE DA SILVA LIBERATO 007ª
23550EDUARDO GONCALVES DE TOLEDO 005ª
23562ERIKA CRUVINEL LANGANKE 002ª
23592JANAINA ALVES PEREIRA 001ª
23634LILIANE PEREIRA DE FREITAS 003ª
23710ROSEANE MARIA DA SILVA 006ª
23743VANESSA CARDOZO LIMA 008ª
54 - SECRET.EXEC.BILINGUE (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23466ADRIANA MORENO DOS SANTOS 008ª
23780BRUNA APARECIDA TOLEDO 006ª
23538DEBORAH CHRISTINE PELLEGRINA 005ª
23629LETICIA DOS REIS MESSIAS 001ª
23668MILENA MONTEIRO TEODORO 007ª
23681PATRICIA OLIVEIRA MODESTO 002ª
23719SIDILENE COIMBRA PEREIRA 004ª
23742VANESSA ALVES SANTOS 003ª
55 - TEOLOGIA (MANHÃ 1)
InscriçãoCandidatoClassificação
23636LUANA MARTINS GOLIN 001ª
23687QUERCIO PAULO DE OLIVEIRA 002ª
23691RAFAEL GERMANO ARCANJO 003ª
56 - TEOLOGIA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23799JACKSON SILVA ROCHA 002ª
23787PAULO DA SILVA JANUARIO 001ª
58 - TURISMO (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23494APARECIDA LOUREIRO ANNUNCIAÇÃO001ª
23551ELAINE CRISTINA DE M OLIVEIRA004ª
23637LUCILENE DE LUNA COSTA 002ª
23738THIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA 003ª
59 - TECNOLOGIA AMBIENTAL (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23522DAIANE TROVO DE PAULA002ª
23533DANUBIA GARCIA DE MOURA004ª
23564EZEQUIAS DA SILVA BRAGA007ª
23601JONES RIBEIRO SANTANA 001ª
23635LILIANE RIBEIRO SANTOS 003ª
23640LUIZ CARLOS SANDRON 006ª
23790MARCELO FERREIRA ROMEU 005ª
23651MARCOS VINICIUS CARDOSO 008ª
61 - TECNOLOGIA EM GASTRONOMIA (TARDE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23580GILBERTO ALVES A SILVA004ª
23584GISLENE LOPES DE MATTOS006ª
23798MARIANA DE CAMPOS FERREIRA 003ª
23666MICHELLE APARECIDA CARVALHO 001ª
23683PAULO HENRIQUE DALSASSO005ª
23778WILLIAM DAMACENO DE SANTANA 002ª
62 - GEST.NEG.INTERNACIONAIS (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23808ANA FLAVIA GOMES L DE SIQUEIRA 003ª
23492ANDRESSA GONCALVES DE PAULA 004ª
23596JAQUELINE CRISTIANE THOMAZ002ª
23659MARIANA PEREIRA DA SILVA 001ª
23796RAQUEL COSTA DE SOUSA 006ª
23752VIVIANE E SILVA 005ª
65 - GESTÃO DE PEQS E MÉDS EMPRESAS (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23545DIEGO MOREIRA 005ª
23770EDILANIA DA SILVA CARDOSO 001ª
23773GABRIELY PRISCILA DE OLIVEIRA 004ª
23821GISLENE ALVES DA SILVA 002ª
23599JOAO CLARO DE SOUZA NETO 003ª
7 - BIOMEDICINA INTEGRAL (INTEGRAL)
InscriçãoCandidatoClassificação
23478ANA CLAUDIA MACHADO URVANEGIA 001ª
23484ANA PAULA PICONI DE SOUZA 005ª
23511CELIO SOUZA BARCELOS007ª
23517CRISTIANE CLEMENTE FERNANDES 002ª
23772FELIPE VALENCA PEREIRA 003ª
23618KATY MILENA ALVES DE SOUZA 004ª
23708ROSANA FERREIRA SILVA MOREIRA008ª
23754VIVIANE MIRANDA BISPO 006ª
8 - BIOMEDICINA (NOITE)
InscriçãoCandidatoClassificação
23467ADRIANA PAULA DE M BATISTA 001ª
23491ANDREIA HONORATO P DOS SANTOS 005ª
23768ARIANA CAMILLO 010ª
23530DANIELLE C DE S MAGALHAES 009ª
23549EDSON MOURA DOS SANTOS 004ª
23561ERIKA ARAUJO NASCIMENTO 002ª
23566FABIO APARECIDO GREGORIO 008ª
23655MARIA JUCILAINE DE S SEVERIANO 007ª
23658MARIANA M M GABARRON 003ª
23748VINICIUS DE ALMEIDA MACHADO 006ª
Informações podem ser obtidas pelo telefone (11) 4366-5566.
Comunicar erros


Portlet de conteudo estático
Portlet de conteudo estático
Portlet de conteudo estático
Portlet de conteudo estático