Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 2sem/2015 / Aprovados e convocados para matrícula - inscritos entre 20 e 31/07

Aprovados e convocados para matrícula - inscritos entre 20 e 31/07

 

Confira também a opção de consulta individual.

matrícula acontecerá nos dias 06 e 07 de agosto de 2015. Saiba mais.

NOME POLO
ADRIANA APARECIDA ROSA MAUÁ
ADRIANA COELHO FONSECA OLIVEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ADRIANA JESUS CAROLINO DE SANTANA SANTOS
ADRIANA NUNES DA SILVA SOROCABA
AGNES PASSEADO DIAS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ALESSANDRA CRISTINA DE SOUZA FERREIRA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ALESSANDRA CRISTINA PASCOLI SOROCABA
ALESSANDRA DE FATIMA HIIBNER PEREIRA LINS
ALEX SILVA DE OLIVEIRA PERUS (SÃO PAULO)
ALINE MOTA LOPES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
AMANDA CRISTINA MARTINS MARQUES PORTO VELHO
ANA CARLA BEZERRA DA SILVA PETRÓPOLIS
ANA MARIA BERTOLOZO PERENSIN CAMPINAS
ANA PATRICIA TAMAIO DA SILVA PETRÓPOLIS
ANDERSON ABADE DO NASCIMENTO CORREIA BRASÍLIA
ANGELA MARIA BERNARDES ROCHA RIBEIRÃO PRETO
ANTONIO CARLOS JUNIOR PERUS (SÃO PAULO)
ANTONIO CARLOS MARTINS RIBEIRÃO PRETO
ANTONIO CARLOS SPADACINI LONDRINA
ARIANA LESTINGE GUAIANAZES (SÃO PAULO)
BENEDITO RAMOS DE SOUZA LONDRINA
BRAZ IZAIAS DA SILVA JUNIOR PERUS (SÃO PAULO)
BRUNO CORREIA NEVES RECIFE
BRUNO GIOVANNI GONCALVES VENDRAMEL MAUÁ
CARLA PATRICIA SILVA CALDAS MACAÉ
CARLOS COSTA DE OLIVEIRA MAUÁ
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CARLOS EDUARDO PONTES CUSTODIO ITAPEVA
CARLOS HENRIQUE DA SILVA PETRÓPOLIS
CARLOS PASCOAL NETO GUARULHOS
CARLOS ROBERTO DOS SANTOS RIBEIRÃO PRETO
CAROLINE RODRIGUES DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CLEALMIR VIEIRA DE QUEIROZ JUNIOR CAMPINA GRANDE
CRISTIANE TAMIRES HORA SIQUEIRA CRUZ SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
DALTON FRANCISCO TOFOLI RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
DANIELA RODRIGUES DA SILVA TOLEDO TASCA MAUÁ
DANILO FERREIRA ANDRADE IMPERATRIZ
DEBORAH DIAS FRANCISCO OLIVEIRA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DENIZE FUHRMANN SILVEIRA ELORRIAGA RIBEIRÃO PRETO
DIEGO BERTOLOZO PERENSIN CAMPINAS
DOUGLAS PEREIRA JACOME BRASÍLIA
EDGAR ARMOND DE SOUZA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
EDILENE APARECIDA SILVA SANTOS
EDUARDO DE SOUZA FRANCISCO PETRÓPOLIS
EDUARDO MARCELINO DE ALMEIDA CERES
ELAINE DE OLIVEIRA ALMEIDA ITANHAÉM
ELAINE MARIA MARCONDES CARASSO MAUÁ
ELANE FURTUNATO DOS SANTOS MAUÁ
ELI TAYLOR DE REZENDE RIBEIRÃO PRETO
ELIANE BASTOS DOS SANTOS MAUÁ
ELIZ REJANE ALVES DOS SANTOS RIBEIRÃO PRETO
ERIC AKIRA KUWABARA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
EVELLIN SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
EXPEDITO JOSE BOTELHO DE LIMA PORTO VELHO
FABIO YOSHIO SERBINO HAYAMA CAMPINAS
FELIPE DE CARVALHO ALVES DO PRADO VOLTA REDONDA
FELIPE DE LIMA FERRAZ GUARULHOS
FERNANDA GRAZIELE SARTORI CAMPINAS
FERNANDA LUCIANA RODRIGUES RIBEIRO MAUÁ
FLAVIA RODRIGUES DE MATOS PERUS (SÃO PAULO)
FLAVIO JOSE DOS SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
GABRIEL NASCIMENTO STARNINI SANTOS
GABRIEL NOBREGA PEREIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
GABRIELA FERREIRA SCOLASTICO MAUÁ
GEDERSON PADILHA DOS SANTOS PORTO VELHO
GRASIELA CRISTINA VIEIRA DA SILVA FRANCA
GUSTAVO DURANTE FERREIRA PAULO SANTOS
HEBER NUNES FERNANDES PERUS (SÃO PAULO)
HELEN CAMPOS DE ANDRADE PETRÓPOLIS
HELIO CAETANO DE LIMA NETO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
HUMBERTO DA SILVA FEITOSA MAUÁ
ILMA OLIVEIRA DOS SANTOS PEREIRA PERUS (SÃO PAULO)
ISADORA COSTA DE MENEZES FARIAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
IVAN FRANCISCO ROSA SOROCABA
IZILDA APARECIDA CID LOPES GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JAQUELINE APARECIDA ZAQUEO DE OLIVEIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JESSICA CAROLINE DUARTE DE ALMEIDA MAUÁ
JESSICA LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JOAO DE PAULA VOLTA REDONDA
JOAO DOS SANTOS MACIEL VOLTA REDONDA
JORGE RENATO GUANDALINI BATISTA PERUS (SÃO PAULO)
JOSE JAIR PEREIRA DE LIMA CAMPINAS
JOSIANE SALETE DA SILVA BAURU
JULIANA DE SA BRITTO LUIZ MACAÉ
JULIO FERREIRA BRAGA GUARATINGUETÁ
LAURE SELMA FERNANDES LINS
LEDSON GOMES BEZERRA DE SOUZA PORTO VELHO
LEONARDO FERREIRA MACHADO CAMPOS VOLTA REDONDA
LIVIA MARIA BENTO DE ALMEIDA GUARATINGUETÁ
LUANA DE LIMA HORTENCIO MAUÁ
LUCAS E SILVA MACIEL VOLTA REDONDA
LUCIANA SANTOS DE OLIVEIRA MAUÁ
LUCIANO BATISTA SANTOS NASCIMENTO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
LUCIENI DIAS MACHADO VILELA CERES
LUCILEINE DO CARMO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUCINEIDE PATRICIA SOUZA SENE GUARULHOS
LUIZ EDUARDO DE OLIVEIRA MARTINEZ DA SILVA SANTOS
LUIZ FELIPE GALO ANTONIO PETRÓPOLIS
LUIZ OLIVEIRA PRAXEDES MAUÁ
LYARA HOLANDA LIMA FORTALEZA
MAGNO CONCEICAO NOGUEIRA IMPERATRIZ
MARCELA BUCIANI FRANCO SANTOS
MARCELO ALEXANDRE MACHADO SILVESTRE MACAÉ
MARCELO COSTA BORTOLOSO PETRÓPOLIS
MARCELO DE OLIVEIRA GUETS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARCELO INTRIERI GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MARCO AURELIO CARDOSO DA SILVA PRESIDENTE PRUDENTE
MARCOS FABIANO DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
MARCOS LUIZ DA SILVA CORREA MACAÉ
MARCOS ROBERTO ANDRADE GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MARIA AUREA GUEDES ABREU VIEIRA RIBEIRÃO PRETO
MARIA EVODIA PEREIRA VIANA ALTAMIRA
MARIA JOSE DE SOUZA SOROCABA
MARILDA OTENIO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
MARTINS DA SILVA MENEZES PERUS (SÃO PAULO)
MATHEUS CHRISTY DOS SANTOS CAMPOS BERTIOGA
MATHEUS GOMES DE SOUZA VOLTA REDONDA
MAURICIO SOARES MAUÁ
MAYARA NASCIMENTO SALOMAO SANTOS
MICHEL VENTURA DOS REIS PRESIDENTE PRUDENTE
MONICA DE SOUZA PEDRAZZI SOROCABA
NANCI ELLEN STRAIOTTO APOSTOLO FRANCA
NANRERI LISBOA PIMENTEL SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
NATALIA CAVALCANTE DIAS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
NATHALIA HOSSAKA DOS SANTOS RATO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
NETANIAS FREITAS MAIA FORTALEZA
NORBERTO FARIAS BARBOSA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
OTAVIO AMANCIO DE CAMARGO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PATRICIA CORREIA GONCALVES BERTIOGA
PAULA REGINA MARQUES DE SOUZA PERUS (SÃO PAULO)
PAULO CESAR SILVA DE OLIVEIRA GUARATINGUETÁ
PAULO HENRIQUE MARQUES DOURADO CAMPINAS
PRISCILA CABRAL LYRIO MACAÉ
PRISCILA FERNANDA DE SOUZA RODRIGUES ITANHAÉM
PRISCILLA AMADO BRANDAO MACAÉ
RAFAEL ARAUJO AVELINO DA SILVA BAURU
RAFAEL PEREIRA FERREIRA DA CRUZ SOROCABA
RAFAEL SCHIESARI RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RAQUEL MADUREIRA PINTO MACAÉ
REGINA CELLY RODRIGUES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
REGINA CRISTINA SILVA NASCIMENTO SANTOS
REJANE ALVES FERREIRA BERTIOGA
REJIS OLIVEIRA CHAGAS VOLTA REDONDA
RENATO JEFERSON DIAS BASTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RENATO RODRIGUES DOS SANTOS GUARULHOS
RICARDO CORONA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RICARDO MARTINS CAMPINAS
ROBERTA CRISTINA DE SOUZA FREITAS SOROCABA
ROBERTA PRADO DOS REIS VOLTA REDONDA
ROBERTO DE OLIVEIRA GUARULHOS
RODOLFO IURI ALMEIDA DA SILVA MAUÁ
ROMAO JOSE SILVA DE PAULA GUARULHOS
RONALDO SEGUR MAUÁ
ROSANA VICENTE RAMOS RIBEIRÃO PRETO
ROSANGELA CHAGAS DOS SANTOS GUARULHOS
ROSIMAR DE BARROS SILVA GUARULHOS
SANDRO AMARAL PERUS (SÃO PAULO)
SAULO SOARES DE LIMA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
SERGIO DE MELO RODRIGUES RODRIGUES VOLTA REDONDA
SERGIO GUSTIS PERUS (SÃO PAULO)
SIDNEY CARLOS DE ALMEIDA VOLTA REDONDA
SILVANIA MARIA PORTELA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
SIMONE SALU PFAHL GALVAO LINS
TAYANE PEREIRA MUTS GUEDES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
THIAGO PERINI ARAUJO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
THICIANE NOGUEIRA FREITAS SANTOS
VALDINEI PEREIRA QUEIROZ SOROCABA
VALDIVINO GOMES DE LIMA CERES
VERA BISPO DA SILVA MAUÁ
VINICIUS DONIZETE DE JESUS SOROCABA
VITOR BUENO CARVALHO SANTOS
VIVIAN GOMES DE BRITO MAUÁ
VIVIANE APARECIDA PEREIRA PERUS (SÃO PAULO)
WALLACE SILVA PRESIDENTE PRUDENTE
WELLINGTON JOSE TEIXEIRA DOS SANTOS ITAPEVA
WILLIAM COSOMANO NEVES GUAIANAZES (SÃO PAULO)
WILLIAN OLIVEIRA FONTES DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
Comunicar erros