Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 2sem/2015 / Aprovados e convocados para matrícula - inscritos entre 03 e 14/08

Aprovados e convocados para matrícula - inscritos entre 03 e 14/08

 

matrícula acontecerá no dia 19 de agosto de 2015. Saiba mais.

Os candidatos que não tiverem seu nome na relação devem fazer contato com o polo de origem.

NOME POLO
ADRIANA GOIS DA SILVA GUEDES MAUÁ
ALESSANDRA DIAS DOS SANTOS SANTOS
ALEX MAXIMIANO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ALEXANDRE RODRIGUES DOS PASSOS CAMPINAS
AMANDA CRISTINA CONSTANTE DOS REIS MAUÁ
AMANDA MENDES RIBEIRO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
AMILTON BATISTA SANTOS JUNIOR BERTIOGA
ANA MARIA DE OLIVEIRA FREITAS MAUÁ
ANA PAULA DA SILVA PONZO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANA PAULA DE SOUZA MELLO VOLTA REDONDA
ANA PAULA RODRIGUES DA SILVA MAUÁ
ANDERSON BENEVIDES DOS SANTOS MAUÁ
ANDRE GOBERSZTEJN MAUÁ
ANDREIA DA CUNHA BRASÍLIA
ANTONIO CARLOS DUARTE DE CARVALHO SANTOS
ANTONIO SOUZA DOS SANTOS PERUS (SÃO PAULO)
ARIANA GOMES DO NASCIMENTO MAUÁ
BENEDITA ANTUNES DACOSTA GUARATINGUETÁ
BIANCA GOMES SANTOS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
BRUNA SILVESTRE PINTO BERTIOGA
BRUNO CESAR DIAS DA SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CARLEILSON SANTOS MACEDO IMPERATRIZ
CARLOS ALBERTO LOPES GUAIANAZES (SÃO PAULO)
CARLOS AUGUSTO CARDOSO PESSOA PERUS (SÃO PAULO)
CARMEM LUCIA DE JESUS TELLES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CAROLINA ACEDO PINTO DUARTE GUARATINGUETÁ
CAROLINA DE SOUZA BORGES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CAROLINA LOPES TORRES DOS SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CINTHIA ALENCAR AMORIM RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CLAUDIO DE MATTOS AZEVEDO FILHO PETRÓPOLIS
COSME CELIO BARNABE BELO HORIZONTE (V. NOVA)
CRISPIM DOS REIS SANTANA MAUÁ
CRISTINA DE ALMEIDA VIDA MADEIRA COSTA SANTOS
DAIANA FELIX BRAGA PORTO VELHO
DANIEL DE BARROS DE CASTRO PETRÓPOLIS
DANIELA MIRANDA ROLLA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
DANIELA OLIVEIRA DA SILVA GUARULHOS
DANILO DA SILVA GOMES FLORENCIO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
DEBIA ROSANE VIANINI DE MOURA PERUS (SÃO PAULO)
DENER MATHEUS MARCELLINO GUARATINGUETÁ
DENILSON MARQUES DOS SANTOS GUARULHOS
DENY PAULA DE JESUS COSTA ALTAMIRA
DIEGO DE OLIVEIRA ALVES PORTO VELHO
DIEGO DE SENA AFFONSO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DIEGO GIBRAN MENDES BORGES PORTO VELHO
DIOGO PEREIRA DOS SANTOS VIEIRA MACAÉ
DOMINGOS OLIVEIRA DE LIMA PORTO VELHO
EDEN FOCANTE TELES MAUÁ
EDENALDO CARVALHO DINIZ FORTALEZA
EDILSON BRITO MONTEIRO RECIFE
EDVALDO PEREIRA DOS SANTOS GUARULHOS
ELAINE CRISTINA DA SILVA MAUÁ
ELIANE MOREIRA DE ALENCAR MAUÁ
ELIENAI BARBOSA DOS SANTOS RIBEIRÃO PRETO
ELLEN SOUSA MONTEIRO ALTAMIRA
EMANUEL JOSE DE OLIVEIRA VOLTA REDONDA
EMERSON DONIZETE LEME ITAPEVA
ERIKA APARECIDA ALMEIDA DA CRUZ ITAPEVA
ERIKA APARECIDA QUINSAN DE PAULA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
EULER MARTINS PEREIRA BRASÍLIA
EUNICE DA SILVA ARRIERO ITANHAÉM
FABIANA ARAUJO VAGNER SANTOS
FABIO GODOI DE PAULA GUARULHOS
FABIO VINICIUS FERES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FELIPE OLIVEIRA SOROCABA
FELIPE PINHEIRO DA SILVA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
FERNANDA CALAZANS RODRIGUES SANTOS
FERNANDA MATHEUS DE SOUZA VOLTA REDONDA
FERNANDO RAFAEL FRANZE VALENTE ITANHAÉM
FLAVIA MOREIRA LEITE DA SILVA ALTAMIRA
FLAVIO CORREA BOLSANELLO ALTAMIRA
FLORISBELA MARIA DA SILVA PESSOA PERUS (SÃO PAULO)
FRANCIELE APARECIDA SCHIMIDT ITAPEVA
FRANCISCA DERLANIA MONTE VIANA IMPERATRIZ
FRANCISCO AUGUSTO MAR BORGES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FRANCISCO MONTEAGUDO GONZALEZ NETO GUARULHOS
FRANCISCO ROMAO MORENO LONDRINA
FRANCISCO SAVIO DE OLIVEIRA JUNIOR BRASÍLIA
GABRIEL RODRIGUES BARRETO DE ANDRADE PERUS (SÃO PAULO)
GILBERTO RODRIGUES DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
GISELE AP RODRIGUES ARAUJO VALLE RIBEIRÃO PRETO
GLEICE BRITO DA SILVA RIBEIRÃO PRETO
GRAZIELA AGUIAR GERMANO LINS
GUSTAVO DEVEZAS LOPES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
HAROLDO FONSECA JUNIOR BERTIOGA
HELEN ALICE RODRIGUES CARVALHO MAUÁ
HELIO PARDINI M B DOS SANTOS CAMPINAS
HELTON ALEXANDRE DA SILVA ITANHAÉM
HERMES CANDIDO BATISTA PORTO VELHO
HEVERTON DE ABREU MOREIRA ITAPEVA
INACIO COLONIA CAMPINAS
ISAC FERREIRA BRANCO PERUS (SÃO PAULO)
ISADORA NUNES BARRETO MENDONCA MACAÉ
ISMAIL FARIA DE ANDRADE JUNIOR MACAÉ
JACKSON DE OLIVEIRA CUNHA VOLTA REDONDA
JAIRO MARQUES LOPES PORTO VELHO
JAQUELINE APARECIDA VALESI SILVA GUARULHOS
JEFFERSON RAMOS DE ALMEIDA ALTAMIRA
JENIFFER PRATA BITENCOURT SANTOS
JESSICA GONCALVES DA SILVA SANTOS
JESSICA VIANA FEITOR PEREIRA OTONE BELO HORIZONTE (V. NOVA)
JOABSON DUARTE DIAS ALTAMIRA
JOAO PAULO REZENDE DE CAMPOS RIBEIRÃO PRETO
JOSIAS ANDRADE INGLEZ PETRÓPOLIS
JULIANA MALVAO DO CARMO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JULIANA MARA DA SILVA ARCHANJO ALVES CAMPINAS
JULIANA MARIA DA SILVA PEREIRA GUARATINGUETÁ
KAIQUE JOSE DA SILVA SANTOS
KAROLINE DA SILVA CHIOSINE RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
KATIA MICHELE SATZINGER ROSSIN RIBEIRÃO PRETO
LAUDENOR FELIX DE ANDRADE JUNIOR RECIFE
LEANDRO NASCIMENTO DA SILVA LINS
LEONARDO DE MOURA MACIEL GUAIANAZES (SÃO PAULO)
LUANI DA SILVA GOMES MAUÁ
LUCA LOPES CESTARI PETRÓPOLIS
LUCIO FELIPE LOPES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUIZ CARLOS RAMOS LHANO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUIZ FERNANDO TAVARES BARALDI MACAÉ
MACKELLY CLEN FERREIRA BARCELOS MACAÉ
MANOEL ABILIO DE SOUZA NETO PORTO VELHO
MARCELLA BIASI FERNANDES SANTOS
MARCELO CARVALHEDO BARBOSA FORTALEZA
MARCOS ANTONIO LOPES RAVAGNANI DOS REIS FRANCA
MARIA APARECIDA RIBEIRO DAVID LINS
MARIA JOSE DOS SANTOS MARTINS SANTOS
MARIANA ALVES DE ARAUJO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARIO FRANCISCO PEREIRA ALTAMIRA
MAYTE CENTURIONE ORTUNHO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
MONICA GONCALVES DE ASSIS VOLTA REDONDA
MURILO FRASCAROLI DE ARAUJO MAUÁ
NILSON JESIO DE SOUSA JUNIOR SOROCABA
NIVALDO CAVALINI MAUÁ
NIVALDO FARIAS DA SILVA SANTOS
PATRICIA DE OLIVEIRA FONSECA PORTO VELHO
PAULO ALEJANDRO BUSTAMANTE DOS SANTOS SANTOS
PAULO ROBERTO CUCO DE MOURA MACAÉ
PAULO ROGERIO PEREZ MAUÁ
PRISCILA CARVALHO DE SOUZA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RACHID ROCHA DE SANTANA MACAÉ
RAFAEL FELICIO OREFICE RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RAFAEL JORGE TOMACHEUSK RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RAFAEL LUCIO COSTA DE MORAES MACAÉ
RAQUEL ALBUQUERQUE RODRIGUES DIAS PERUS (SÃO PAULO)
REINALDO SOARES DE ARAUJO MAUÁ
RENAN BORGES DA COSTA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RICARDO GONCALVES LEMGRUBER PETRÓPOLIS
RITA SERGIO DE OLIVEIRA IMPERATRIZ
RODOLFO DE OLIVEIRA LEITE GUARATINGUETÁ
ROMULO GONCALVES MENDES IMPERATRIZ
SARAH FREITAS MACAÉ
SIDNEY MARCELINO LEITE SILVA RECIFE
SILVANA ZANIN DA SILVA LISBOA BAURU
SILVANIA MARINHO DA SILVA IMPERATRIZ
SILVIA HELENA GIRAO DE ARAUJO FORTALEZA
SOLANGE DO NASCIMENTO SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
TABATA NICASTRO DOS SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
TAINAN FIRMINO DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
TALES DIAS DA SILVA MACAÉ
TATIANE CRISTIANE NICASTRO DOS SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
TEREZINHA DOS SANTOS PORTO VELHO
THAYNA CHAVES SOUZA DE ARAUJO ITANHAÉM
THIAGO BRAGA DE ANDRADE GUAIANAZES (SÃO PAULO)
VALDIVINO GOMES DE LIMA JUNIOR CERES
VALERIA ALVES DE ARAUJO SANTOS
VANESSA BOCALETI PIRES CAMPINAS
VANUSA CARRIJO DE MENEZES FRANCA
VICTORIA LUCIANA SILVA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
WAGNER DOUETTS VIEIRA PERUS (SÃO PAULO)
WALERIA FREIRE DOS SANTOS ALTAMIRA
WELKSON PINHEIRO LIMA IMPERATRIZ
WILSON ALVES TOMAZ JUNIOR IMPERATRIZ
Comunicar erros