Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 2sem/2015 / Aprovados e convocados para matrícula - Inscritos de 26/05 a 12/06

Aprovados e convocados para matrícula - Inscritos de 26/05 a 12/06

Processo seletivo - 2º semestre de 2015

 

Confira também a opção de consulta individual.

A matrícula acontecerá nos dias 19 e 22 de junho de 2015. Saiba mais.
 

NOME POLO
ADRIANA DOS SANTOS ORTEGA PANSANATO CAMPINAS
ADRIANE DE ANDRADE GARCIA FERREIRA MAUÁ
ADRIANO BAHIA DOS REIS CAMPINAS
ADRIEL ALVES DE OLIVEIRA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
ALAN DA SILVA MARTINS PERUS (SÃO PAULO)
ALCIONE CAVALCANTE DA SILVA MAUÁ
ALDA FAZOLINO RODRIGUES DOS SANTOS BERTIOGA
ALECIO ALEXANDRE NASCIMENTO SANTOS
ALESSANDRA APARECIDA ELARIO BARBOSA MAUÁ
ALESSANDRA DELMIRA MORAES DE MELO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ALEXANDRE DE ALMEIDA MATIAS SANTOS
ALEXANDRO APARECIDO JACINTHO SOROCABA
AMANDA OLIVEIRA MARQUES DE BARROS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ANA CAROLINA FRIAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ANA MARIA CACULA DA SILVA FRANCA
ANA MARIA CUNHA DA SILVA PRESIDENTE PRUDENTE
ANA PAULA ALVES DE ARAUJO SILVA MAUÁ
ANA PAULA DE SOUZA SOARES GUARULHOS
ANDERSON DA MOTA BARBOSA PRESIDENTE PRUDENTE
ANDERSON DE LIMA VENTURA MAUÁ
ANDERSON LUIZ DE FRANCA VOLTA REDONDA
ANDERSON PIRES DE MORAIS MAUÁ
ANDRE LUIZ DOS SANTOS PERUS (SÃO PAULO)
ANDRE RODRIGUES JUNIOR SOROCABA
ANDREA DOS SANTOS DA COSTA GUARULHOS
ANDRESSA RODRIGUES DA SILVA GUARULHOS
ANIELI TORRACA TORRES LINS
ANTONIO NILTON SILVA MEDINA IMPERATRIZ
ANTONIO RICARDO BECHTOLD MAUÁ
ANTONIO VINICIUS DA SILVA BEZERRA LEITE SANTOS
ARIANE SAMPOGNA SIQUEIRA SOROCABA
ARLETE STADLER TORRES GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ARMANDO DE SOUSA LUCENA FORTALEZA
BRUNA REGINA DE CAMPOS SOROCABA
BRUNO AIDAN PEREIRA MAUÁ
CAMILA SERNA QUINTO BRASÍLIA
CARINA APARECIDA DE SOUZA GUARATINGUETÁ
CARLA APARECIDA BUENO XAVIER PERUS (SÃO PAULO)
CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO SILVA MACAÉ
CARLOS HENRIQUES PINTO GOMES JUNIOR MACAÉ
CARLOS ROBERTO DA SILVA MAUÁ
CARLUCIO DE MAGALHAES PESSOA BRASÍLIA
CAROLINA GOMES DA SILVA CAMPINAS
CAROLINE VIEIRA DE SOUZA ITANHAÉM
CINTIA DE SOUSA OLIVEIRA PERUS (SÃO PAULO)
CLAUDIA CAROLINE ROCHA BARBOSA PORTO VELHO
CLAUDIA REGINA DOS REIS OLIVEIRA SANTOS
CLAUDIO ROBERTO FERREIRA PAUFERRO MAUÁ
CLAYTON BATISTA DANTAS DO PRADO SANTOS
CLEITON ALVES DOS SANTOS BELO HORIZONTE (V. NOVA)
CRISTIANE LIMA SANTOS IMPERATRIZ
CRISTIANO FREIRE ALVES SANTOS
CRISTIANO NASCIMENTO DE ALMEIDA FILHO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CYNTHIA ULLA SOARES GUIMARAES IMPERATRIZ
DAMIANA CERQUEIRA DE BARROS OLIVEIRA VOLTA REDONDA
DAMIANE APARECIDA CASTELLI CRUZ SOROCABA
DANIEL SILVA ARAUJO PETRÓPOLIS
DANIELA ZILLER DE FARIA BRASÍLIA
DANIELLE DA SILVA SANTOS LINS
DANIELLE DE FREITAS CORREA RODRIGUES GUARATINGUETÁ
DANIELLE SOARES DE ALMEIDA LEITE PETRÓPOLIS
DANILO BRITO CAPINAM MAUÁ
DAVID DA SILVA PINHEIRO GUARULHOS
DAVID RIBEIRO BORGES PORTO VELHO
DAYANE DA MATA OLIVEIRA MAUÁ
DAYANE FERNANDES PEREIRA DA CRUZ MAUÁ
DEIVISON DE SOUZA RITA VOLTA REDONDA
DGIOVANY VIEIRA DOS ANJOS CAMPINAS
DIEGO ALVES PEREIRA ITANHAÉM
DOLORES APARECIDA DE SOUZA ALTAMIRA
DOUGLAS CAVALCANTI ABRANCHES VOLTA REDONDA
EDILSON RIBEIRO DE BARROS LINS
EDLAINE BARBOSA DE ALMEIDA ESPINOSO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
EDUARDO DE OLIVEIRA ALMEIDA MAUÁ
EDUARDO VIEIRA DA COSTA VOLTA REDONDA
ELAINE CRISTINA BRUNO LONDRINA
ELAINE DE CASTRO VIANA DE JESUS PERUS (SÃO PAULO)
ELAINE MARCELINO DE BRITO SANTOS
ELIANA APARECIDA DOS ANJOS NUNES PERUS (SÃO PAULO)
ELIANE MOREIRA DE ALENCAR MAUÁ
ELISANGELA DURAES VIANA REGO PERUS (SÃO PAULO)
ELISANGELA MARIA DA SILVA NAGIBE GUARULHOS
ELISETE LOURENCO DE ANDRADE GUARULHOS
ERIKA DURAES VIANA LINS PERUS (SÃO PAULO)
ERIKA MYSLINSKY TEIXEIRA EL KHOURI SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ERIKA SANTANA SILVA MAUÁ
ERILENE COSTA BARBOSA ALTAMIRA
ESTELA GOES DE OLIVEIRA LONDRINA
FABIANO DE ARAUJO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FABIANO RIMONATO SILVA BERTIOGA
FABIO MAKOTO KARIATSUMARI LONDRINA
FERNANDA BRITO MACHADO SANTOS PETRÓPOLIS
FERNANDA DA COSTA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
FERNANDA DE AQUINO OLIVEIRA MAUÁ
FERNANDO APARECIDO SOROCABA
FLAVIA BELLONI RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FLAVIA SILVA DE SOUZA OLIVEIRA PERUS (SÃO PAULO)
FLAVIANA CAVALCANTI LACERDA NOACK PORTO VELHO
FLAVIO TEIXEIRA DA CUNHA PETRÓPOLIS
GABRIEL DOS SANTOS VALE SANTOS
GABRIELA TAINA SILVA ALVES MAUÁ
GISEANE APARECIDA RODRIGUES MARTINS ITANHAÉM
GISELE CRISTINA MANICOBA GUARATINGUETÁ
GLEYSIANE ALVES CORREIA FERNANDES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
GUILHERME SANTOS GIACONTO MAUÁ
HECTOR CARAZZATTO CUSTODIO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
HERMESON CLAUDIO MENDONCA MENEZES FORTALEZA
ILTON PEREIRA DA SILVA FILHO RECIFE
ILZA DE MORAES PETRÓPOLIS
ING DE AZAMOR BARBOSA PORTO VELHO
ISAAC DO NASCIMENTO GUARULHOS
ISADORA VITERBINO NERIS ALTAMIRA
IVAN DE OLIVEIRA BAPTISTA PETRÓPOLIS
IVANETE CAMPOS LINS
JAILSON PEDRO DO NASCIMENTO RECIFE
JAILTON CARVALHO ITANHAÉM
JANAINA APARECIDA GOMES BORGES GUARATINGUETÁ
JANETE SANTOS DE ASSIS ALTAMIRA
JEFFERSON CEZARTOLEDO FAVERO RECIFE
JESSICA FERMINO POZO MAUÁ
JESSICA GRANDINI CARES SOROCABA
JESSICA PEREIRA VALENTIM ALTAMIRA
JESSICA SILVIA GUIMARAES GARCIA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JOAO BOSCO DE ARAUJO PORTO VELHO
JOAO MARCELO BORGES LUZ SILVA IMPERATRIZ
JOAO PAULO BARBOZA LOPES VOLTA REDONDA
JOAO RENATO DE MENEZES MACAÉ
JOAO RICARDO PARADA GODOY PETRÓPOLIS
JOELMA OLIVEIRA SANTOS BERTIOGA
JORGE SILVA CORREA IMPERATRIZ
JOSE CARLOS EMIDIO MAUÁ
JOSELI CANDIDO FERREIRA MAUÁ
JOSIANE ADRIANA MACIEL MENDONCA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JOYCE MELLO PERES MACAÉ
JULIANA CAVALARO OLIVEIRA MAUÁ
JULIANA MELO DA SILVA ALTAMIRA
JULIO CESAR PEREIRA GUARULHOS
KAIQUE PEREIRA DA SILVA MAUÁ
KAMILA CAROLINE DOMINGOS PALHARES LINS
KATIA A A CANTELMO BAETA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
KELLY APARECIDA DE OLIVEIRA AGUIAR SANTOS
KEWLYN VIEIRA FELIPE MAUÁ
LAERTE HARTMANN PORTO VELHO
LARISSA DE ARAUJO MARQUES MAUÁ
LARISSA GONCALVES MAUÁ
LAURA MARGAIX BERGELINO ROQUE GUARULHOS
LERIDA PATRICIA BRAGANCA MAGALHAES PERUS (SÃO PAULO)
LIGIA ARAUJO DOS SANTOS MAUÁ
LUANA APARECIDA DE MOURA PERUS (SÃO PAULO)
LUANA MARINA RABELLO NAVARRO PRESIDENTE PRUDENTE
LUCAS RODRIGUES BASSO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUCIA LUCAS MENDES DA SILVA RIBEIRÃO PRETO
LUCIANA DEL COL DE SOUSA MAUÁ
LUCIANA LOPES DE LIMA LINS
LUCIANO SILVA DE ALBUQUERQUE MACAÉ
LUCIENE LUCIO DOS SANTOS ALTAMIRA
LUCIMAR LUCIO DOS SANTOS ALTAMIRA
MAIARA ROBERTA DE SOUZA SILVA DOS ANJOS MAUÁ
MAISA HELENA DOS SANTOS RIBEIRO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MARCEL ALEXANDRE DA COSTA MACHADO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARCELA CAPITANI MAUÁ
MARCELO ELIAS DE ALMEIDA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARCELO LIMA GONZALEZ PETRÓPOLIS
MARCELO RODRIGUES DE SOUZA CUNHA MACAÉ
MARCELO SOUSA DOS SANTOS PERUS (SÃO PAULO)
MARCIO NUNES DE MEDEIROS BRASÍLIA
MARCIO SALVADOR DE MORAIS VOLTA REDONDA
MARCOS PAULO CARDOZO DA SILVA SANTOS
MARIA ANGELICA BOITAR SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
MARIA DE NAZARE BRASILIANO ALMEIDA GUARULHOS
MARIA FABIA DOS SANTOS SILVA MAUÁ
MARIANA ORDALIA SANTOS TELES SOROCABA
MARIANE CRISTINA DE SOUZA VIEIRA LINS
MARILIA DO COUTO MERLINO FRANCA
MARINA FREIRE DE ARAUJO IMPERATRIZ
MARIO FRANCISCO CARLOS SOROCABA
MARLON IOVANOVICHI BORGES SANTOS
MICHELA ASCENCIO ROCHA SEFELDER DOS SANTOS PRESIDENTE PRUDENTE
MICHELE LIRA DO NASCIMENTO BATISTA MAUÁ
MILENA ANDRADE MOTTA MAUÁ
MILENA MEDEIROS VIEIRA MAUÁ
MILENE DURAES BASTOS FIRMINO PERUS (SÃO PAULO)
MILIANE FIEL SANTOS MAUÁ
MIRIAM DOS SANTOS GOMES PERUS (SÃO PAULO)
MYCHELLE PESSIS CARNEIRO KERN SANTOS
NATALIA NOGUEIRA MATTOS BAURU
NICKOLE CARVALHO RODRIGUES SANTOS
PABLO ENRIQUE OLIVEIRA GAVIDIA MAUÁ
PATRICIA BALDUINO COSTA FRANCA
PATRICIA MOREIRA DE ARAUJO ALMEIDA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
PATRICIA RAFAELA SILVA DO NASCIMENTO IMPERATRIZ
PAULO CESAR PEREIRA DE SOUZA GUARULHOS
PAULO HENRIQUE DE CARVALHO DALTO SANTOS
PAULO MAGALHAES RODRIGUES JUNIOR PERUS (SÃO PAULO)
PETRIC BARBOSA GONZAGA DA SILVA MAUÁ
PHILIPE HASTENREITER DE CARVALHO MACAÉ
POLLYANNA LEAL CARIUS PETRÓPOLIS
RAFAEL FREITAS NUNES RUFINO SANTOS
RAFAEL RODRIGUES GUARULHOS
RAYANNE CAROLINA DE SOUZA ZUCA LINS
REINALDO ANTONIO BEZERRA PETRÓPOLIS
RENATA MELAO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RENATO DA SILVA CAPUTO BAURU
RENATO DOS SANTOS BRAGA PETRÓPOLIS
RENATO VIEIRA ZANIN SOARES SOROCABA
RESMOALDO EMANOEL FERREIRA PORTO VELHO
RICARDO DIAZ SAVOLDELLI RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RITA DE CASSIA DE BRITO PONTES PORTO VELHO
ROBERTA JANUZZI PEIXOTO MACAÉ
ROBERTO DE CASTRO XAVIER BRASÍLIA
ROBSON PINHEIRO MENDES MACAÉ
RODRIGO ALVES SANTANA SANTOS
ROMUALDO DIAS MENDES PETRÓPOLIS
RUBENS ZITTEL PORTO VELHO
RUTE CARDOSO TEIXEIRA SANTOS
SABRINA HARUMI KIKO FERRAZ SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
SANDRA DA SILVA NEVES IMPERATRIZ
SANDRO ESPINOSO OLIVEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
SERGIO CASTRO ALVES PEQUENO PETRÓPOLIS
SHAYANNE BARBOSA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
SILVANE DE MAGALHAES BRETAS GUARATINGUETÁ
SILVIA REGINA NASCIMENTO DE ARAUJO GUARULHOS
SIMAO ALEXANDER JARDIM E LISBOA BRASÍLIA
SIMONE CLELIA GOMES BOER PERUS (SÃO PAULO)
SIMONE MARA DA SILVEIRA SOROCABA
SUZETTE RENAULT CARVALHO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
TANIA CELIA PINHEIRO LIMA GUARULHOS
TATIANE LUZ LOPES DE BARROS LINS
THAMIRES PEREIRA DE ANDRADE GUARATINGUETÁ
THIAGO CESAR FIGUEIREDO MACAÉ
THIAGO DOS SANTOS CALDEIRA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
THIAGO PARRA MAUÁ
TIAGO HUMENOR SILVA SANTOS ALTAMIRA
UBIRAJARA ANDRE DE SOUZA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
UBIRATAN FELICIANO DA CUNHA FORTALEZA
VAGNER OLIVEIRA MATIAS MACAÉ
VALDIRENE REIS COIMBRA DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
VALERIA SIQUEIRA BARNABE GUARATINGUETÁ
VALTER SCHERS JUNIOR MAUÁ
VANESSA MENDES AMORIM MAUÁ
VERONICA FERNANDA CUPPARI LINS
VICTOR TOGNATO SILVA MAUÁ
VINICIUS DA ROCHA MAUÁ
VIVIANE MENDONCA JARDIM MAUÁ
WANESSA METELLI SOUZA SOROCABA
WASHINGTON HENRIQUE DOS SANTOS MACAÉ

 

Comunicar erros