Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 2sem/2015 / Aprovados e convocados para matrícula - Inscritos de 16/06 a 03/07

Aprovados e convocados para matrícula - Inscritos de 16/06 a 03/07

Processo seletivo - 2º semestre de 2015

 

Confira também a opção de consulta individual.

A matrícula acontecerá nos dias 13 e 14 de julho de 2015. Saiba mais.

NOME POLO
ADRIANA SOARES MARTINS MAUÁ
AGNEIA RODRIGUES SANTOS BELO HORIZONTE (V. NOVA)
AGNES DOS SANTOS SILVA REIS MAUÁ
ALAN SHIRAN DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ALEXANDRE DE OLIVEIRA PETRÓPOLIS
ALEXANDRE FERREIRA CARDOSO BRASÍLIA
ALEXANDRE HENRIQUE DE SOUZA GUARULHOS
ALEXANDRE RIBEIRO DE OLIVEIRA SANTOS
ALICE FERREIRA TAVARES MACAÉ
ALINE MARTINS LOPES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ALINE RODRIGUES DE PAULA DA SILVEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ALLYSON MOURONER MACIEL DINIZ CAMPINA GRANDE
AMANDA CONSTANTI DA SILVA ITANHAÉM
AMAZONAS SANTIAGO DE OLIVEIRA PORTO VELHO
ANA BEATRIZ REIS DA SILVA MAUÁ
ANDERSON ALEXANDRE RIGOBELLO DA SILVA RIBEIRÃO PRETO
ANDERSON DA SILVA CARVALHO PERUS (SÃO PAULO)
ANDERSON DOS SANTOS SANTOS
ANDERSON FEITOSA FLORENCIO BELO HORIZONTE (V. NOVA)
ANDRE LUIZ DA SILVA GONCALVES VOLTA REDONDA
ANDREIA CHAVES DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
ANE RONIR TEIXEIRA DA CRUZ BRASÍLIA
ANTONIO CARLOS TEIXEIRA CHAVES PRESIDENTE PRUDENTE
ARLETE BRAGLIA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
BARBARA RODRIGUES SGUARIZI ALTAMIRA
BEATRIZ FIGUEIRA HERDY DE CESARE SANTOS
BEATRIZ GOMES DE SOUZA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
BRUNO DAMASCENO DE OLIVEIRA TOME PERUS (SÃO PAULO)
BRUNO MONSON RODRIGUES HORTA SANTOS
CAMILA ALMEIDA DA SILVA ALTAMIRA
CAMILA BEATRIZ DE FREITAS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
CAMILA BLESSA GUARULHOS
CARLA ALESSANDRA NAVARRETE RIBEIRO DE MENDONCA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CARLA CAMILA FERREIRA DOS SANTOS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
CARLIELTON DE SOUSA PEREIRA IMPERATRIZ
CARLOS APARECIDO ALVES DE MIRANDA MAUÁ
CARLOS AUGUSTO PEREIRA BEIRAO BRASÍLIA
CAROLINA RINALDI DO AMARAL MAUÁ
CAROLINE JERONIMO DA SILVA BERTIOGA
CASSIA DOS SANTOS GASPAR BERTIOGA
CESAR PEDRO BASSI MAUÁ
CHARLES DE ANDRADE SILVA FORTALEZA
CIDLEILA FERREIRA DOS SANTOS ALTAMIRA
CINTHIA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CLAUDINEI CESARIO DA SILVA MAUÁ
CLODOALDO DE SOUZA RAMOS CAMPINAS
CRISTIANE FERREIRA FREITAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CRISTINA ANDRADE NASCIMENTO IMPERATRIZ
CRISTINA DE ALMEIDA SILVA THOMAZ MACAÉ
CRISTINA FERREIRA LIMA SANTOS
CRISTINA GOMES PEREIRA MAUÁ
DAMARIS HORNI DE FREITAS MAUÁ
DANIEL DE SOUZA CHAGAS PERUS (SÃO PAULO)
DANIEL LOPES DUARTE SANTOS
DANIEL LUCAS CANDIDO DE SOUZA GUARULHOS
DANIEL POLICARPO FERREIRA COSTA VOLTA REDONDA
DANIELLE CAROLINA MARQUES MAUÁ
DANIELLE RANGEL DOS SANTOS FORTALEZA
DANIELLE TORRES FERREIRA GUARATINGUETÁ
DAVID VIEIRA SANTOS
DEBORA DA SILVA BRITO PERUS (SÃO PAULO)
DEBORA DE LIMA FRIAS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
DENIS VALERIO PINTO MAUÁ
DIONIZIO GANEV FERNANDEZ ALONSO RIBEIRÃO PRETO
DOUGLAS DE OLIVEIRA PEDRO PETRÓPOLIS
DOUGLAS DEMETRIO DA FONSECA JUNIOR SANTOS
EDI APARECIDA DAMAS DE OLIVEIRA DARAFIORI ITAPEVA
EDSON DE JESUS RODRIGUES CAMPINAS
ELAINE CRISTINA ROSA DOS SANTOS PERUS (SÃO PAULO)
ELIAS ALVIM SIQUEIRA BAURU
ELISABETE DO CARMO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ELIZABETE DIAS LIMA FORTUNATO PERUS (SÃO PAULO)
EVANDRO MARQUES DAS NEVES MACAÉ
EVANDRO VENANCIO DE MOURA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
EVELIN CRISTINA SANTOS GUIMARAES MAUÁ
EZIQUIEL EDSON FARIA PERUS (SÃO PAULO)
FABIANO FERREIRA DO NASCIMENTO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
FABIO APARECIDO SILVESTRE SANTOS
FABIO LUIZ BRAGA PERUS (SÃO PAULO)
FABIOLA FERREIRA DA SILVA MAUÁ
FABRICIO PINHEIRO DA SILVA BERTIOGA
FELIPE PALMARINI CABRERA RIBEIRÃO PRETO
FLAVIA FERREIRA PACHECO ALLAN RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FLAVIO DE OLIVEIRA BERGAMINI GUAIANAZES (SÃO PAULO)
FLORIANO RODRIGUES JUNIOR RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FRANCISCA AUCILEIDE F DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FRANCISCO CARLOS UNGARETTI CAMPINAS
FRANCISCO NUNES PINHEIRO SANTOS
GERSON ROCHA GONCALVES PERUS (SÃO PAULO)
GILDIANE BARBOSA SILVA RECIFE
GLAUCIA MONIQUE CREPALDI MENDES MAUÁ
HAURYSON BATISTA CAVALVACANTE FORTALEZA
HEBERT DOUGLAS EFIGENIO PRESIDENTE PRUDENTE
HEIDI MACIEL DA COST MAUÁ
HELEN REGINA PRESTES FERREIRA FRANCA
HELIESIO FIRMINO PEREIRA DE OLIVEIRA ALTAMIRA
HEVERTON MOREIRA DA SILVA PETRÓPOLIS
IDINEIDE NASCIMENTO SILVA GUARULHOS
IVAN SOARES DE OLIVEIRA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
JAMILE SANTANA DE JESUS MAUÁ
JANDERSON JAMAICO MENDES PEREIRA PORTO VELHO
JANE APARECIDA DE FREITAS CANDIDO ITANHAÉM
JANIO DOS SANTOS VOLTA REDONDA
JAQUELINE DE SOUSA AMARAL RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JEFFERSON ESTARNEK FRAGA DOMINGUES MACAÉ
JESSIKA ALVES PEREIRA DA SILVA GUARATINGUETÁ
JOAS ALEXANDRE DE SOUSA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JOCELIO DA SILVA LIMA CAMPINA GRANDE
JONATHAS REIS MAUÁ
JORGE SOUZA DOS SANTOS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JOSE MACIEL DOMINGOS BERTIOGA
JOSE VALTER FERREIRA SILVA CAMPINAS
JOSENILTON GOMES DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JOSILENE DO VALE NOGUEIRA ANDRADE VOLTA REDONDA
JOSIMAR DIAS DE ALMEIDA MACAÉ
JULIANA ELIS DE SALES MERIDA MAUÁ
JULYETE EQUEY CARVALHO MAUÁ
KALEU DABES DE ASSIS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
KARINE CRISTINA DOS SANTOS SILVA MAUÁ
KARINE LOPES OLIVEIRA SATIRO VOLTA REDONDA
KEILA MACIEL CORREA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LAURA LARISSA DE ALMEIDA SOROCABA
LAURINDA MANUELA ALFREDO LOURENCO LINS
LEANDRO SANTOS CARVALHO PERUS (SÃO PAULO)
LEIA CORREA DA SILVA BERTIOGA
LEONARDO FREITAS MACAÉ
LEONATAN MARQUES FUSIGER MACAÉ
LEONETE DA CONCEICAO DE OLIVEIRA ALVES PERUS (SÃO PAULO)
LINDALVA CRISANTO MARCELINO GOMES GUARULHOS
LIVIA GRAZIELLE GONCALVES ARAUJO BRASÍLIA
LUCAS ARAUJO SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUCAS FACCIO DE OLIVEIRA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
LUCIANA BEZERRA SILVA IMPERATRIZ
LUCIANA DUARTE COTEIRO RIBEIRÃO PRETO
LUCIANA GOMES BARILI SANTOS MAUÁ
LUCIANI APARECIDA DA SILVA SOROCABA
LUCIENE SOUSA PARRA RODRIGUES MAUÁ
LUIZ ANTONIO BOSCO PERUS (SÃO PAULO)
LUIZ HENRIQUE DE SOUZA PAIXAO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MAICON DOS SANTOS SILVA BRASÍLIA
MANOEL CARLOS GOIS DE FREITAS BELO HORIZONTE (V. NOVA)
MANOEL DE ASSUNCAO NETO RECIFE
MANUEL ALBANO DA SILVEIRA RIBAS FORTALEZA
MARCELO DA SILVA BRASIL SANTOS
MARCELO DOUGLAS MOURA DE NORONHA PORTO VELHO
MARCELO VALE VOLTA REDONDA
MARCIA APARECIDA DA SILVA CAMPINAS
MARCIO TAVARES RETAMERO DA SILVA PETRÓPOLIS
MARCUS NAVARRETE RIBEIRO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARIA APARECIDA DE MELO PEREIRA PERUS (SÃO PAULO)
MARIA DE FATIMA DIAS DOS SANTOS LINS
MARIAJOSE LOUBACK DE CAMPOS SANTOS
MARIANA HILDA DE LIMA SANTOS
MARIANA NASCIMENTO SALOMAO SANTOS
MATILDE DE CARVALHO HONORIO LINS
MAX CARLOS DE OLIVEIRA VOLTA REDONDA
MELQUIZEDEQUE RESENDE COELHO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MICHEL CARLOS DE SOUZA VALE VOLTA REDONDA
MIRIAM FRANCISCA DE OLIVEIRA SILVA GUARULHOS
MONICA VENTURIM ALTAMIRA
NAILDA DANTAS NUNES LEAL RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
NARCISO LOPES DA SILVA MAUÁ
NATALIA PASTORE FERREIRA MACAÉ
NATASHA MENDES DE MELO FORTALEZA
NILTON SOARES DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PAMELA MUNIZ GOMES COUTINHO CABRAL MACAÉ
PATRICIA CRISTINA RODRIGUES ALVES RIBEIRÃO PRETO
PAULA DE SOUZA MELO MAUÁ
PAULO LUIZ DA SILVA PEREIRA SANTOS
PAULO ROBERTO DA SILVA SANTOS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
PEDRO ALBERTO PEREIRA ITANHAÉM
PRISCILA JESUS DOS SANTOS BERTIOGA
RAFAEL LIMA SOARES GUAIANAZES (SÃO PAULO)
RAFFAETTY RUIZ SILVA MAUÁ
RAPHAEL DA CUNHA COELHO BRASÍLIA
RAPHAEL MARQUES DA SILVA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
REGINALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA GUARATINGUETÁ
RENAN DE BRITO LOPES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RENAN SOUZA DE LIMA ITANHAÉM
RENATO PAES DE CAMARGO SOBRINHO PERUS (SÃO PAULO)
RENE FERREIRA DE OLIVEIRA MAUÁ
RICARDO HENRIQUE BRITO DE OLIVEIRA MAUÁ
RICARDO SANTOS JUCA DA SILVA MAUÁ
RICARDO ZAMPIERI DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RIVAIL ROGERIO MARTINS PERUS (SÃO PAULO)
RIZIA TONASSI PARREIRA MACAÉ
ROBERTA VOLPE VILLAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ROBERTO AKIRA YOKOTA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ROBSON MARCOS MARCELINO BERBET BRASÍLIA
ROBSON SANTOS CONCEICAO ALTAMIRA
RODRIGO PEREIRA DO NASCIMENTO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ROGERIO ASSIS DOS SANTOS MAUÁ
RONEY DE CARVALHO LUIZ LONDRINA
RONILDO CASTRO SILVA IMPERATRIZ
ROSANA DIAS BELTRAO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ROSILAINE MENDONCA DO NASCIMENTO LINS
ROSIVANE RIBEIRO ALVES ALTAMIRA
SALETE MARGARIDA BONACORSO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
SILVIA SANTOS COELHO ALTAMIRA
SILVIO BENEDITO RIBEIRO LINS
SIMONE MARTINS DELGADO MAUÁ
SOCORRO LIMA MARINHO PORTO VELHO
SOLANGE SARA CORREIA MARTINS BRASÍLIA
SONIA REGINA QUEIROZ PERUS (SÃO PAULO)
SUANY MOMESSO DE CARVALHO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
SUELLEN SANTOS DE CARVALHO ALTAMIRA
SUZANA ELISABETE DE ALMEIDA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
TALIANE DIAS SILVA GUARATINGUETÁ
TAMIRES BRUNA DA SILVA MAUÁ
TAMIRIS DE OLIVEIRA SANTOS MAUÁ
TANIA SABINO DIAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
TATIANE DE SOUZA SANTOS BERTIOGA
THAIS DE CASSIA MATTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
THIAGO DOS SANTOS RODRIGUES MAUÁ
TIAGO BITTENCOURT FRANCA VOLTA REDONDA
TIAGO ESTEVAM ALMEIDA PRESIDENTE PRUDENTE
TIAGO HENRIQUE ROCHA DE SOUZA PORTO VELHO
TIAGO JUM KAWANO LONDRINA
TIAGO RODRIGUES DE ASSIS RIBEIRÃO PRETO
VANESSA CAVALCANTI MOREIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
VANESSA DE OLIVEIRA LOPES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
VANESSA MEIRA SANTOS SANTOS
VANILDA DIAS LIMA PERUS (SÃO PAULO)
VERA BELLA DOS SANTOS PEREIRA ITANHAÉM
VICTOR SALLINAS RIBEIRO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
WALLISON REZENDE DA SILVA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
WALTER NACHIRO DA SILVA JUNIOR PORTO VELHO
WANDERLEY DE FREITAS LACERDA JUNIOR VOLTA REDONDA
WEBERTH AYRES DA SILVA IMPERATRIZ
WELLINGTON CAIO DA SILVA MAUÁ
WELLINGTON GUIMARAES SANTOS
WELLINGTON JONNATA LIMA DA SILVA SOUSA FORTALEZA
WESLEY RODRIGO LEONEL GUARULHOS
Comunicar erros