Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 2sem/2014 / Aprovados e convocados para matrícula: inscritos entre os dias 23 e 28 de julho de 2014

Aprovados e convocados para matrícula: inscritos entre os dias 23 e 28 de julho de 2014

Consulte a lista abaixo ou faça a consulta individual

Saiba mais sobre a matrícula que será realizada nos dias 31 de julho de 2014 e 01 de agosto de 2014 no polo de apoio presencial para o qual se candidatou.

 

NOME POLO
ADILSON SOUZA SANTOS ITANHAÉM
ADRIANA PATRICIA CERQUEIRA DE FARIAS RODRIGUES SANTOS
ALAN RICARDO DE SOUZA THOMAZINHO RIBEIRÃO PRETO
ALEX FERNANDO ANDRE PERUS (SÃO PAULO)
ALEX PIRES FERREIRA VOLTA REDONDA
ALINE SILVEIRA PAZIN BERTIOGA
AMANDA CONTARDO NEPOMUCENO DUARTE RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ANA CLAUDIA ARANHA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANA PAULA OLIVEIRA DE JESUS PERUS (SÃO PAULO)
ANDERSON CORDEIRO DE SOUZA MACAÉ
ANDRE LUIZ BERTULINO GUARATINGUETÁ
CAMILA CAROLINE DE OLIVEIRA ITANHAÉM
CARLA APARECIDA DA SILVA COSTA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CARLOS EDUARDO ARAUJO GUIMARAES CAMPINAS
CAROLINA SILQUEIRA HICKSON RIOS BELO HORIZONTE (V. NOVA)
CLEBER SILVEIRA TOLEDO MAUÁ
DAANIEL LIMA DA SILVA ITANHAÉM
DAIANE DA SILVA ALVES GUARULHOS
DANIEL FERREIRA DANTAS PORTO VELHO
DEBORA MONTEIRO DE SOUZA CERES
DELCIONES CALDAS PINHEIRO JUNIOR ALTAMIRA
DENISE SALDANA GENEROSO FORTALEZA
DIEGO ADRIANO COSTA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
DIEGO PEREIRA PAIXAO OLIVEIRA IMPERATRIZ
DOUGLAS PEREIRA JACOME BRASÍLIA
EDILENE MENEZES MACAÉ
ENIO DA COSTA TEJAS PORTO VELHO
EVELIN SILVA PIGNATI MACAÉ
FABIO LOPES FERREIRA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
FABIO LUIZ MACHADO GUARULHOS
FELIPE EDUARDO MOURA MARTINS DE SA MAUÁ
FLAVIA DE SOUZA BRANDAO MACAÉ
FRANCISCO JOSE DOS SANTOS NETO MAUÁ
GABRIEL SANTOS SANTANA IMPERATRIZ
GILCEMAR CIRILO DA SILVA ITANHAÉM
GISELE ANUNCIACAO SANTANA PERUS (SÃO PAULO)
GRACE FABIANA FORTES ALVES QUARESMA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
HELI BARBOSA PERUS (SÃO PAULO)
INGRID MONIKY DE SOUZA DEMESIO PERUS (SÃO PAULO)
IZAIAS DAS NEVES PERUS (SÃO PAULO)
JADIR FERREIRA NUNES DE JESUS PERUS (SÃO PAULO)
JANAINE DE MATOS GREGOS SANTOS MAUÁ
JEAN CAIO DOS SANTOS DE SOUZA BERTIOGA
JEFFERSON WILLIAN DOS SANTOS MAUÁ
JESSE DE JESUS MAUÁ
JOAO CASSUCCI GUEDES ITANHAÉM
JOEZIO FRANCO FERNANDES DE LIMA VOLTA REDONDA
JONATA GUARINO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JONATAN CATAO DE SOUSA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JONATAS VIEIRA MAUÁ
JOSE RAFAEL SANCHES BAURU
JULIANA DE FATIMA SIQUEIRA ITAPEVA
JULIANA FUSCO CARVALHO DO CARMO VOLTA REDONDA
JULIO CEZAR TADEU DE ALENCAR GUAIANAZES (SÃO PAULO)
KAMILA ALVES FERREIRA MAUÁ
KATIA REGINA MINARI SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
KEDISON NEVES DO CARMO VOLTA REDONDA
KEILIANY MOREIRA DO NASCIMENTO LINS
LEIDIANE PAULO RODRIGUES DE OLIVEIRA PORTO VELHO
LEONARDO STRUTZ TARTARINI MAUÁ
LEVI RENOVATO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
LIDINEIA NASCIMENTO SOUSA ALEXANDRE IMPERATRIZ
LOURENCO VICENTE DA SILVA FILHO GUARULHOS
LUCIANA PLACERES ERLINGER CAMPINAS
LUCIANO DONIZETE DOS SANTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LUIZ ALBERTO CARVALHO PEREIRA IMPERATRIZ
MARCELLE TINOCO BOMFIM CRESPO MACAÉ
MARCIO SILVA DE ALMEIDA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARCIO SUZUKI PEREIRA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MARCOS VINICIUS LIMA BESSA GUARULHOS
MARIA APARECIDA ALVES DE SOUZA OLIVEIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARIA CAROLINA COUTO DA COSTA HOFFMANN CAMPINAS
MARIA DA CONCEICAO BERNARDES DE SOUZA CERES
MARILIA DE SOUZA SANTOS MAUÁ
MILENE ROMERO DIZERO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
NATALIA MOTA INGLEZ RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
NEURI LIMA DA TRINDADE ITAPEVA
NORBERTO CUSTODIO DIAS RIBEIRÃO PRETO
PATRICIA GOMES PIRES MAUÁ
PAULO EDUARDO QUEIROZ DE AGUIAR NETO FORTALEZA
PEDRO KNOSEL BARRETO PEREZ RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PRISCILA DOS SANTOS BARBOSA PERUS (SÃO PAULO)
RAFAEL GUSTAVO BUENO GUARATINGUETÁ
RAFAEL NASCIMENTO DE LIMA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
RENATA SILVA DE SOUSA FELIX FORTALEZA
RICHARD MACIEL NASCIMENTO MAUÁ
ROBSON APARECIDO DE SOUZA MAUÁ
ROGERIO OLIVEIRA DE ARRUDA LONDRINA
SEVERINO DO RAMO ANDRE DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
TARCIANA TAVARES SA IMPERATRIZ
TEO ALEXANDRO DE CAMARGO PORTO VELHO
THAISE DE MEDEIROS VALE DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
THAYSE MARTINS RODRIGUES MAUÁ
THIAGO BRUNO ALVES DOS SANTOS ANJOS ITANHAÉM
THIAGO SOARES DA SILVA BERTIOGA
VANESSA FUGA DE SOUZA BARBOSA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
VERONICA BEJA DOS SANTOS MAUÁ
VIVIANE SANTA TERRA DOS SANTOS MAUÁ
WILTON LUIZ DA SILVA PRESIDENTE PRUDENTE
YURHI BERTE ITANHAÉM
YURI MAZARA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
Comunicar erros