Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 2sem/2016 / Aprovados para segunda fase - Integralização de Créditos em Teologia

Aprovados para segunda fase - Integralização de Créditos em Teologia

Confira os candidatos aprovados para a segunda fase, que será realizada no dia 30 de julho, às 10h, no Polo de Apoio Presencial.

Importante: Caso seu nome não esteja na lista, entre em contato com seu polo de apoio presencial. Confira endereços e telefones.

INSCRIÇÃO CANDIDATO/A POLO RESULTADO 1º FASE
323873 ADÃO ALVES DE FREITAS POLO BRASÍLIA APROVADO
315533 ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOS POLO CAMPINAS APROVADO
320875 ANDRE LUIZ BERNARDO DE OLIVEIRA POLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS APROVADO
314045 ANDRÉ LUIZ SANTOS POLO VOLTA REDONDA APROVADO 
315939 ANTONIO CARLOS DAS GRAÇAS PEREIRA POLO FRANCA APROVADO 
313315 CAMILA APARECIDA GAFO MASSUIA POLO RIBEIRÃO PRETO APROVADA
324193 CLAUDIO DOMINGOS DA SILVA JUNIOR POLO VOLTA REDONDA APROVADO
323519 CLEONICE BELCHIOR PEREIRA LOPES POLO PERUS (SÃO PAULO) APROVADA
313213 DANIEL AUGUSTO DA SILVA E SILVA POLO ALTAMIRA APROVADO 
320715 DANIEL DE SOUSA FREITAS POLO PERUS (SÃO PAULO) APROVADO
304895 DEOBALDO BARBOSA DA SILVA POLO MAUÁ APROVADO 
311019 EDVALDO SANTOS DA SILVA POLO MAUÁ APROVADO 
317683 ELIANA ELISA FERREIRA LEITE POLO VOLTA REDONDA APROVADA
315343 EMANUEL FEITOSA DE SOUSA POLO FORTALEZA APROVADO
324717 EMERSON DE MOURA CAVALHEIRO POLO GUARATINGUETÁ APROVADO
312639 ESDRAS RIBEIRO DA SILVA POLO GUARULHOS APROVADO 
315951 FABIANO FLORIANO DO PRADO SANTOS POLO CERES APROVADO
313357 FABIO LUIZ BUOSI POLO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO APROVADO 
319597 FELIPE DE SOUZA QUERES POLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS APROVADO
311893 FELIPE LOBO ANDRADE POLO CERES APROVADO
310019 FILIPE APARICIO DA SILVA POLO RIBEIRÃO PRETO APROVADO
321243 FRANCISCO ERNANI BARROS MOREIRA POLO FORTALEZA APROVADO
307047 FRANCISCO MARQUES DA SILVA POLO FORTALEZA APROVADO
325587 GELBA DA CRUZ QUEIROZ POLO SALVADOR APROVADA
325575 GILMAR SANTANA QUEIROZ POLO SALVADOR APROVADO
308935 GISBEL APARECIDA VIEIRA MOREIRA POLO VOLTA REDONDA APROVADA
324957 HECTOR LUIZ DA CRUZ POLO RIBEIRÃO PRETO APROVADO
313513 HELCIO PASSOS POLO PORTO VELHO APROVADO 
307189 HELERSON PEREIRA DANIEL POLO VOLTA REDONDA APROVADO 
314241 HELIO FRITZ SOBREIRA MONTEIRO POLO SALVADOR APROVADO
325117 INOCENCIO MARQUES BRANDÃO JUNIOR POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO) APROVADO
317803 IRANILDE RODRIGUES FERNANDES POLO PORTO VELHO APROVADA
322831 IVONE MARQUES UMBELINO TEIXEIRA POLO GUARULHOS APROVADO
319965 JOAO RICARDO SILVA POLO RIBEIRÃO PRETO APROVADO
321727 JORDÃO FELIX FILHO POLO CAMPINA GRANDE APROVADO
324275 JORGE VICENTE FERREIRA POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO) APROVADO
310343 JOSÉ CARLOS DA SILVA POLO CAMPINAS APROVADO 
323831 JOSE DA ROBERTO SILVA SANTOS POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO) APROVADO
323195 JOSE ESEQUIAS DA SILVA POLO FORTALEZA APROVADO
310501 JOSÉ ORLANDO PEREIRA POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO) APROVADO 
305009 JOSE RICARDO FERREIRA SOARES POLO PETRÓPOLIS APROVADO
324273 JOSE RICARDO RIBEIRO POLO CAMPINAS APROVADO
325563 JULIO UBIRAJARA LOPES VILELA POLO SALVADOR APROVADO
323079 KATIA MARIA MACHADO GONÇALVES POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO) APROVADO
321717 LEONARDO LUIZ DOS SANTOS POLO RIBEIRÃO PRETO APROVADO
307167 MACIEL DA SILVA BEZERRA POLO FORTALEZA APROVADO
314399 MARCELINO INÁCIO DE OLIVEIRA POLO MAUÁ APROVADO 
325599 MARCELO VILAS ALVES POLO VOLTA REDONDA APROVADO
307087 MARCOLINO PEREIRA AMANCIO POLO BRASÍLIA APROVADO 
318563 MARCOS AURÉLIO DE LIMA POLO MAUÁ APROVADO
324395 MARCUS JARY NASCIIMENTO POLO BRASÍLIA APROVADO
318761 MAURICIO DE ALMEIDA MACHADO JUNIOR POLO GUARULHOS APROVADO
325111 MIGUEL ANGELO FORINI JUNIOR POLO GUARULHOS APROVADO
312759 NORMA LUCIA LINDOSO POLO IMPERATRIZ APROVADA
315447 OTAVIO JUNIO GOMES BOEIRA POLO MACAÉ APROVADO
304607 PATRICIA COELHO RODRIGUES POLO VOLTA REDONDA APROVADA
324153 PEDRO WAGNER RODRIGUES LIMA POLO FORTALEZA APROVADO
311891 RICARDO DA SILVA SA POLO PERUS (SÃO PAULO) APROVADO
325311 RINALDO VIEIRA POLO VOLTA REDONDA APROVADO
323095 RIVALDO LOPES DOS SANTOS FILHO POLO FORTALEZA APROVADO
314235 ROBENILSON CONCEIÇÃO LARANJEIRAS POLO SALVADOR APROVADO
313201 ROBERVAL DOS SANTOS POLO MAUÁ APROVADO
323793 RODRIGO ANDIA SALGADO POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO) APROVADO
312713 RODRIGO DADAMO POLO MAUÁ APROVADO
304009 RUBEM BARBOSA DE ARAUJO JUNIOR POLO SALVADOR APROVADO
308575 RUBENS DAMINELLI FILHO POLO CAMPINAS APROVADO 
315703 SEVERINO DO ESPIRITO SANTO LIMA POLO PETRÓPOLIS APROVADO
314137 SIMEIA ALDIENEIA FERREIRA DE MELLO POLO CAMPINAS APROVADA
325633 SIVANILDO RIBEIRO MARTINS POLO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO APROVADO
318649 THIAGO HENRIQUE DE MORAIS PEREIRA POLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS APROVADO
325275 THIAGO MOREIRA BAHIA POLO PETRÓPOLIS APROVADO
325711 TIAGO MACIEL RODRIGUES POLO FORTALEZA APROVADO
325673 TIAGO SANTOS DE MELO POLO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO APROVADO
325577 TIAGO SOUSA BAZAGLIA POLO RIBEIRÃO PRETO APROVADO
318331 VALDEMIR XIMENES ARAGÃO POLO FORTALEZA APROVADO
325281 VALDINEI DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS POLO SALVADOR APROVADO
315699 VALÉRIA LEPSCH DA VEIGA LIMA POLO PETRÓPOLIS APROVADA
325395 VALMIR PEREIRA DE SOUZA POLO SALVADOR APROVADO
325557 VANDOILSON DAMASCENO DOS SANTOS POLO SALVADOR APROVADO
324071 VINICIUS HENRIQUE MARTINS POLO PORTO VELHO APROVADO
325603 VIVIANE DA CONCEIÇÃO SANTOS POLO SALVADOR APROVADO
311499 VIVIANE VARGAS DA SILVA CUNHA POLO VOLTA REDONDA APROVADA
324283 WANDERSON UBIRAJARA DA SILVA SOBRAL POLO GUARATINGUETÁ APROVADO
315283 WELINGTON DOMINGOS PEREIRA POLO CAMPINAS APROVADO
312601 WILLIAM PEREIRA CÉSAR POLO GUARATINGUETÁ APROVADO
Comunicar erros