Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 2º semestre de 2017 / Pré-selecionados - Integralização de Créditos em Teologia

Pré-selecionados - Integralização de Créditos em Teologia

O candidato aprovado está apto para participar da prova de redação, que será realizada nas datas e horários descritos abaixo, de acordo com a escolha feita pelo candidato no momento da inscrição:

  • 29 e 30 de junho, às 15h, às 17h e às 19h;
  • 1º de julho, às 10h.


Confira o endereço
dos polos de apoio presencial.

Importante: se o seu nome não estiver na lista, entre em contato com a Instituição pelos telefones: (11) 4366-5957 ou (11) 4366-5959. Horário de atendimento: de segunda a sexta-feira, das 9h às 18h.

NOME POLO
ALCIR LIMA POLO LONDRINA
ANA LUCIA DA MOTTA BRAZ POLO RIO DE JANEIRO (CENTRO)
ANDERSON MACIEL POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ANDERSON PEREIRA NUNES POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ANDREIA ALESSANDRA BRAMBILA POLO GUARULHOS
ANTONIO FARIAS SOARES DE SOUZA POLO BRASÍLIA
CARLA CRISTIAN MAZINE POLO SP JABAQUARA
CELSO ORTEGA DIAS POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CLAUDIO ROBERTO DA SILVA POLO CAMPINAS
CLEBER RODRIGUES MARTINS POLO SANTOS
DÉBORA CRISTINA SANTOS DE JESUS POLO GUARATINGUETÁ
DIOGO FRAGOSO MIRANDA POLO PETRÓPOLIS
ELI MENDES DA SILVA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ELIZABETE APARECIDA DE SOUZA BUENO POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
FABIANA GRAZIELLE ANDRADE FERREIRA POLO BRASÍLIA
FABIO COSME DA SILVA POLO PORTO VELHO
FABIO JUNIO DE PAULO DOS SANTOS POLO BELO HORIZONTE
FERNANDO AUGUSTO BENTO POLO CAMPINAS
GABRIEL ROMEIRO SERAFIN POLO GUARULHOS
GILSON PEREIRA GOMES JUNIOR POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JADER CARLOS PEREIRA DA SILVA POLO BAURU
JEOSADAQUE GONÇALVES DOS SANTOS POLO BRASÍLIA
JESSÉ FELIX DE ALMEIDA AMARAL POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JOAO FERREIRA MARINCK POLO PORTO VELHO
JOSE ROBERTO DOMINGOS POLO SP JABAQUARA
JOSUE ANSELMO PEREIRA POLO CAMPINAS
JOSUE RUBENS DE SOUZA REZENDE POLO RIBEIRÃO PRETO
LEIA ARAUJO FERNANDES POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
LILIAN DE OLIVEIRA SILVA POLO PETRÓPOLIS
MÁRCIO JESUS BATISTA POLO BRASÍLIA
MARCOS ANTONIO DE SOUZA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARIA ANGÉLICA AMIRATTI MALOTTI POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MARLI GONÇALVES DA COSTA POLO BELO HORIZONTE
ODAIAS BATISTA FERRAZ POLO CAMPINAS
OMAR LUIZ JACINTO POLO SP SANTO AMARO
REGIANE BATISTA CAVALCANTE DE MELO POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
RENAN SILVEIRA POLO CAMPINAS
RICARDO BATISTA DE MORAES POLO MAUÁ
RIVELINO JOSE DOS SANTOS POLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ROBSON DA COSTA RODRIGUES POLO NITERÓI
RODRIGO ANDIA SALGADO POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
RODRIGO FREIRE RIBEIRO POLO LONDRINA
ROGERIO DE JESUS BARRETO POLO PETRÓPOLIS
RONALDO UBIRATAN CABRERA DOS SANTOS POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
SARA TICIANE N C DE OLIVEIRA POLO SP SANTO AMARO
SILVANA DA SILVA CERQUEIRA POLO MACAÉ
SUENIA BARRETO POLO PETRÓPOLIS
TIAGO CORREA FARIA POLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
VANDERLEI DA COSTA POLO VOLTA REDONDA
WILLIAM FARIAS DE ALMEIDA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
Comunicar erros