Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 1sem/2015 / Resultado final de Integralização de Créditos em Teologia

Resultado final de Integralização de Créditos em Teologia

Processo seletivo - 1º semestre de 2015


A matrícula será entre os dias 05 e 06 de fevereiro de 2015, no polo de origem. Saiba mais.

Faça aqui a consulta individual do resultado.

NOME POLO
ALDAIR FERREIRA PETRÓPOLIS
ANA CLAUDIA SANTANA ALVES FORTALEZA
ANDERSON CARLOS TEIXEIRA DOS SANTOS GUARULHOS
ANISIO BASTOS MALTA CAMPINA GRANDE
CARLOS ALBERTO GOMES DE FRAGA RECIFE
CELIA MARIA DE OLIVEIRA CAVALCANTE GUAIANAZES (SÃO PAULO)
CHRISTIANE ROBERTA GOMES DE FARIAS SANTOS RECIFE
CLAUDECI FONSECA MEDEIROS VOLTA REDONDA
CLAUDIA ANGELA DE MORAIS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DALCIMAR TOMAZ PEREIRA CAMPINA GRANDE
DAVID ALVES DA FE RIBEIRÃO PRETO
DIEGO DE SOUZA SALES FORTALEZA
DILTON JEAN PORTELA BRASÍLIA
DONHONS VIEIRA LEITE FORTALEZA
DORCAS SOUZA GOMES FORTALEZA
DULCE SANDRA RIBEIRO CAMPINAS
EDVALDO SANTOS DA SILVA MAUÁ
EDVAN DA SILVA SANTOS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ERICA CIRILO DOS SANTOS PORTO VELHO
EUNICE ANGELO MORAIS DE ASSIS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
EVERALDO SERAFIM DOS SANTOS MACAÉ
FABIANO LIMA COELHO FORTALEZA
FABIO ALEXANDRE DIAS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
FABRICIO BALIEIRO BORDINI RIBEIRÃO PRETO
FERNANDES PEREIRA DE SALES RECIFE
FERNANDO MOURA DIAS GRIMAN MAUÁ
FLAVIO BARROSO FACANHA FORTALEZA
FRANCINALDO FERREIRA DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
FRANCISCO CARLOS RODRIGUES LIMA FILHO FORTALEZA
FRANCISCO CESAR GOMES CARDOSO FORTALEZA
FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES DA SILVA BRASÍLIA
FRANCISCO JOSE MENEZES LACERDA FORTALEZA
FRANCISCO LEITE DA SILVA JUNIOR CAMPINA GRANDE
FRANK FEDERIK PINHEIRO FONTELES FORTALEZA
GESSE ALMEIDA DOS SANTOS PETRÓPOLIS
GEYLSON CLEY DA SILVEIRA BASTOS FORTALEZA
GILBERTO DE ABRANTES CAMPINA GRANDE
GILDETE DE OLIVEIRA TANGANELI GUARULHOS
GLECIO FABIANO DE MOURA VOLTA REDONDA
GRACA HELENA GARCIA DA SILVA FORTALEZA
HELDER CESAR DE ARAUJO ANGELO CAMPINA GRANDE
HELENO GONZAGA NOVAIS PORTO VELHO
HELIO CASTRO TEIXEIRA GUARULHOS
ICARO ANTONIO LIMA OLIVEIRA PRESIDENTE PRUDENTE
ILMARA LEITE DA SILVA FORTALEZA
ISAIAS AGUILAR OLIVEIRA PERUS (SÃO PAULO)
ISAIAS ALVES DOS SANTOS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JAIRO AUGUSTO PARREIRAS SILVA VOLTA REDONDA
JAQUELINE MARIA DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JERONIMO IVO DA SILVA FORTALEZA
JOAO BATISTA DA SILVA FORTALEZA
JOAO BATISTA DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JONAS SANTOS FORTALEZA
JONATAS FERNANDES ESTEVES MAUÁ
JONATHAN PEREIRA LOPES MAUÁ
JOSE CLEBER MOREIRA SANTIAGO FORTALEZA
JOSE EUSTAQUIO FREIRE FRANCO COURA MACAÉ
JOSE MARIA CASSIANO DE LIMA FORTALEZA
JOSE MARIVALDO DA SILVA RECIFE
JOSE POMPEU DOS SANTOS FILHO RECIFE
JOSIEL SEVERINO DA SILVA RECIFE
LEANDRO PEREIRA DA SILVA VOLTA REDONDA
LIVAN CHIROMA VEIGA CAMPINAS
LUIZ EDUARDO PINHEIRO GONDIM FORTALEZA
MAGNO AGUIAR LEITE FORTALEZA
MAIRTON GOMES DA SILVA FORTALEZA
MARCELLO JOSE PIMENTA FRAGA PETRÓPOLIS
MARCELO FIRMINO MACAÉ
MARIA DE FATIMA RODRIGUES DE OLIVEIRA RONDONÓPOLIS
MARIA DO LIVRAMENTO ALVES VOLTA REDONDA
MARIA ROSELI GOMES LIMA FORTALEZA
MARIO LUCIO BREDER GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MARLI SILVA ANAZARIO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MATEUS VASCONCELOS LUZ SALVADOR
MATHEUS HENRIQUE SILVA CRUZ SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MAURICIO MESERLIAN LONDRINA
MORGANA MENDONCA DOS SANTOS RECIFE
MURILO FREJUELLO MATHEUS FORTALEZA
ODERLINO DE CAMPOS FIGUEIREDO CAMPINAS
OMAR FIGUEIREDO SANTOS GUARULHOS
OSMAR BISPO ABOBOREIRA GUARULHOS
OSMAR DOS SANTOS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
PATRICIA COELHO RODRIGUES VOLTA REDONDA
PAULO CESAR RIBEIRO CAMPINAS
PAULO EBER DOS SANTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PAULO GUSTAVO DOS SANTOS SANTANA RECIFE
RAFAEL HIROSHI MIYATA GUARATINGUETÁ
RAFAEL LUIZ ALVES VOLTA REDONDA
RAIMUNDA ELIENE RODRIGUES GOES FORTALEZA
RAIMUNDO RENATO BARBOSA JUNIOR FORTALEZA
ROBSON TAVARES FERNANDES CAMPINA GRANDE
RODRIGO HENRIQUE DA SILVA PIMENTEL FORTALEZA
ROSA LUCIA DE MENESAS DA SILVA FORTALEZA
SALOMAO MACIEL MACHADO FORTALEZA
SAMUEL FREITAS DE FIGUEIREDO CAMPINA GRANDE
SAMUEL LUCAS DE SOUZA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
SAMUEL MACIEL MACHADO FORTALEZA
SERGIO DA SILVA GUARATINGUETÁ
SHARLES ADRIANO OLIVEIRA DE ARANTES VOLTA REDONDA
SHIRLEI FERNANDES DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
SILVIANDO FRETAS DA SILVA FORTALEZA
SUELOA MARIA MARTINS DE LIMA FORTALEZA
TALITA EUNICE FERREIRA SOARES KLACZEK LONDRINA
THIAGO HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA BRASÍLIA
UBIRANI ALVES DA SILVA RECIFE
VALMIR FERREIRA DE FREITAS FORTALEZA
VICENTE DE PAULA LUCENA MAUÁ
WALDIR RAIMUNDO SANTOS DAS NEVES VOLTA REDONDA
WESLEY CARDOSO TEIXEIRA MAUÁ
WILLIAM TEIXEIRA GUARULHOS
WILSON PEREIRA DE SOUZA BAURU

 

Comunicar erros