Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 1sem/2015 / Aprovados e convocados para a matrícula - Provas de 20 e 21 de fevereiro de 2015

Aprovados e convocados para a matrícula - Provas de 20 e 21 de fevereiro de 2015

Processo seletivo - 1º semestre de 2015

 

Confira também a opção de consulta individual.

A matrícula acontecerá entre 24 e 25 de fevereiro de 2015Saiba mais.
 

NOME POLO
ABIEZER NALINE SHUMISKI  MAUÁ
ABRAAO CIPRIANO DA SILVA FILHO  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ADELIA FERREIRA DA SILVA  BERTIOGA
ADELINE DE BARROS  RIBEIRÃO PRETO
ADRIANO JOSE PORFIRIO  PRESIDENTE PRUDENTE
ADRIANO LIMA SALMAZO  FRANCA
AECIO FLAVIO DA ROSA  MACAÉ
ALESSANDRA NAZARE ALVES DO AMARAL  SANTOS
ALESSANDRO GONCALVES MOREIRA DE SOUZA  VOLTA REDONDA
ALEX SANDRO CARVALHO DE SOUZA  PERUS (SÃO PAULO)
ALEX SANDRO DO PRADO PEREIRA  PRESIDENTE PRUDENTE
ALEXANDRE BIANGAMAN ALEIXO  SANTOS
ALEXANDRE NAZARE CARVALHO  BELO HORIZONTE (V. NOVA)
ALINE DOS SANTOS FREITAS RIBEIRO ALVES  PETRÓPOLIS
ALLAN DE CAMARGO SIQUELLI  MAUÁ
ALTAIR LEONILDO DA SILVA  VOLTA REDONDA
AMANDA SERAFIM SANTOS  MAUÁ
ANA CRISTINA PEREIRA WANDEUR  MAUÁ
ANA PAULA DA SILVA PINHEIRO  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANDERSON DOS SANTOS  PERUS (SÃO PAULO)
ANDRE LUIS BILESWKY DURAN  MAUÁ
ANDRE LUIZ DA SILVA  GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ANDREIA FERREIRA BRAGA RODRIGUES  MAUÁ
ANTONIO SERGIO CARNIO JUNIOR  RIBEIRÃO PRETO
ARIELE FRANCINE NARCISO  GUARATINGUETÁ
BETANIA RAMOS DOS SANTOS  SANTOS
BRUNA BENASSI RODRIGUES  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
BRUNA DO ESPIRITO SANTO RODRIGUEZ  SANTOS
BRUNO ALMEIDA MORAES  BAURU
BRUNO ROMANO  LONDRINA
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA ADRIANO  ITANHAÉM
CARLOS ROGERIO SOUZA NASCIMENTO  BRASÍLIA
CESAR BUNEMER  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CINTIA DA CONCEICAO DE MORAES  GUARATINGUETÁ
CLAUDIA GARCEZ CARDOSO  VOLTA REDONDA
CLAUDIO SOARES  SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
CLAUIO FERNANDES DE ASSIS  MACAÉ
CRISTIANO GIMENES SANT ANNA  GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DAIANE DA SILVA  MAUÁ
DAIANE FREIRE PEREIRA  MAUÁ
DAMARIS BATISTA LEONEL CAMPOS  SOROCABA
DANIELA APARECIDA SILVA  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
DANIELA KAROL PAPPALARDO  MAUÁ
DANIELE CRISTINE ROSSEGALLI BENTO  LONDRINA
DANIELLA GENICULO PAPA  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
DEBORA BALBINO  ITANHAÉM
DEBORA CRISTINA DIAS CARDOSO  MACAÉ
DEBORAH CHRISTIANNI DO VALE QUARESMA  SANTOS
DOUGLAS ROVILSON DA SILVA  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
EDILSON FRANCISCO DOS SANTOS  RECIFE
EDNA ALMEIDA MARQUES ESPERANCIN  MAUÁ
EDNA DO CARMO DE SOUZA  MAUÁ
EDSON FERREIRA DOS SANTOS  GUAIANAZES (SÃO PAULO)
EDSON ZACARIAS DA SILVA  MAUÁ
EELTON SARACINO  PERUS (SÃO PAULO)
ELICIANE APARECIDA DOS SANTOS SAITO  PERUS (SÃO PAULO)
ELIETE RAMOS PEREIRA FERREIRA  PERUS (SÃO PAULO)
ELISANGELA DE OLIVEIRA SILVA  MAUÁ
ELMO HENRIQUE OLIVEIRA MINARINI  MAUÁ
ENISON NUNES DE SOUSA  IMPERATRIZ
ERICSON ARAUJO SANTOS  GUARULHOS
ESTEFANI DINIZ MONTEIRO DE LIMA  GUARATINGUETÁ
EVERTON MAIKON RAMOS BATISTA  LONDRINA
FABIANA RODRIGUES DOS SANTOS  CAMPINAS
FABIO LOBAO DOS SANTOS JUNIO  IMPERATRIZ
FELIPE AUGUSTO SESSO  CAMPINAS
FELIPE MELO DE MATOS  BRASÍLIA
FELIPE VALIM BEZERRA ESPARRINHA LENTO  SANTOS
FELIPPE SANCHO ALVES DA COSTA  MACAÉ
FERNANDA GRAZIELE SARTORI  CAMPINAS
FERNANDO HENRIQUE RAMOS MARTINS TEIXEIRA  GUARATINGUETÁ
FERNANDO MICHEL LOPES GOMES E OLIVEIRA  GUARULHOS
FLAVIA LIMA PEREIRA  MAUÁ
FLAVIO UBIRAJARA BOCHETTI  MAUÁ
FRANCISCO DE ASSIS ASSAF  SOROCABA
FRANCISCO JOSE FERREIRA DE ARAUJO  FORTALEZA
GABRIEL CARPANELLI FERREIRA DA SILVA  PERUS (SÃO PAULO)
GABRIEL FERREIRA MUNIZ  VOLTA REDONDA
GABRIELA CAMARGO SALES  GUAIANAZES (SÃO PAULO)
GEIMISON FERNANDES DE OLIVEIRA  ALTAMIRA
GISLAINE FONSECA SANTOS  SANTOS
GLAZIANE SILVA NASCIMENTO  SOROCABA
HEITOR ALMEIDA DE OLIVEIRA  MACAÉ
HELENA MOREIRA GUIMARAES  PERUS (SÃO PAULO)
HUGO DELEON LIMANA VIANA  ALTAMIRA
ILMA ANA DE LACERDA NOGUEIRA  PERUS (SÃO PAULO)
INGRID GABRIELLY SANTOS VARGENS  ALTAMIRA
IVANILDO SILVA XAVIER  MAUÁ
IZABELA VIANA ROCHA  VOLTA REDONDA
JACSON HARTMANN  MAUÁ
JAMAIRA CRISTIANE DA SILVA XAVIER  LINS
JANAINA DAS NEVES  MAUÁ
JAQUELE GUEDES DA SILVA  ALTAMIRA
JAQUELINE PEREIRA DA SILVA  SOROCABA
JESSICA DA ROCHA QUEIROZ RIBEIRO  BERTIOGA
JESSICA SALES REIS  MAUÁ
JOAO NUNES DAS NEVES JUNIOR  SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
JOAO PAULO LOPES RACHID DE OLIVEIRA  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JOELINTON SILVA DOS SANTOS  SANTOS
JONATHAS RODRIGO SOUZA COUTINHO  GUARULHOS
JORGE PAULO PEREIRA SOUZA  RIBEIRÃO PRETO
JOSE AUGUSTO DOS SANTOS  GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JOSE BETANIN JUNIOR  CAMPINAS
JOSE RICARDO MARTINS  SOROCABA
JOSE ROBERTO FERNANDES DO NASCIMENTO  PETRÓPOLIS
JUDSON PEREIRA DA SILVA  BRASÍLIA
JULIO SERGIO BARBOSA DE PAIVA  IMPERATRIZ
KASSIA DE OLIVEIRA CARVALHO  ALTAMIRA
KEILER VASCONCELOS NUNES  CAMPINA GRANDE
KELLY CRISTINA PINHAL SCHUNCK NIMOI  MAUÁ
KLEBERSON REGELIN DE ALMEIDA  ALTAMIRA
LAIS MILITAO LINS  PERUS (SÃO PAULO)
LEONEL DASSO MARTINS  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUANA CARPANELLI FERREIRA DA SILVA FRANCOZO  PERUS (SÃO PAULO)
LUCELIO DA SILVA LIMA  ALTAMIRA
LUCIANA VIEIRA NOBREGA DE ABREU  PERUS (SÃO PAULO)
LUCIANO FERNANDES ARAUJO DA SILVA  IMPERATRIZ
LUCILEIA APARECIDA MULATO  SOROCABA
LUIS DANIEL DA SILVA CHAGAS  GUARATINGUETÁ
LUIZ MARTINS DE AQUINO  BRASÍLIA
MAILSON LIMA DE GOIS  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MAKELRI BARELA TORRES  LONDRINA
MANOEL AFFONSO NETO  GUARULHOS
MANOEL CARLOS PESSANHA PEIXOTO  MACAÉ
MARCELO DE PAULA MACHADO  ITAPEVA
MARCELO RICARDO RIBEIRO CORREA  GUARATINGUETÁ
MARCIANO DA SILVA  MAUÁ
MARCIO AUGUSTO MARTINHO  MAUÁ
MARCIO GOMES DE ARAUJO  PERUS (SÃO PAULO)
MARCIO VIEIRA CARDOZO  PETRÓPOLIS
MARCOS CESAR LOPES MAGNO  PETRÓPOLIS
MARIA ALICE KEIKO KAWAMURA  GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MARIA DAS DORES SILVA PINHEIRO  IMPERATRIZ
MARIA LUCIA PRADO  MAUÁ
MARIANA ASSUNCAO CORTELAZZO  SANTOS
MARILDA DE SOUZA JANEIRO  ITAPEVA
MARIO FRANCISCO DE MATOS  BELO HORIZONTE (V. NOVA)
MARISA LIMA DE MELO  MAUÁ
MARLY MENDONCA DA SILVA  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MARY ROSE RODRIGUES CARNEIRO LOUZAS  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MAYNARA VIANA UMBUZEIRO  ALTAMIRA
MERCIA BRUNA COSTA  ALTAMIRA
MICHEL DE MENEZES VASCONCELOS  ALTAMIRA
MILENE LIGIA GOMES DE MELLO  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MONICA GRAZIELLA DA SILVA GALVES LOBATO  MAUÁ
NADILENE SILVA SOARES  PORTO VELHO
NAILMA DA SILVA CORTIS  BERTIOGA
NATALIA ARIANE ZACCARA  GUARATINGUETÁ
NATALIA DO NASCIMENTO SOUZA LOUREIRO  VOLTA REDONDA
NELLI GIUDICE DE FARIA  BERTIOGA
NEWTON APARECIDO QUARTAROLLO  ITANHAÉM
ODAIR JOSE CARVALHO BATISTA  ALTAMIRA
OLEAN DO NASCIMENTO OLIVEIRA  BRASÍLIA
PAOLA FERNANDA CUNHA MACEDO  FRANCA
PAOLA RAFAELA DA SILVA MALAQUIAS TAVARES  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PATRICIA REGINA ROMERO  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PAULA ANDREA DA SILVA RICHETI  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PAULO ALMEIDA NETO  SALVADOR
PAULO ANDERSON MORAIS DA SILVA  GUARULHOS
PAULO CEZAR PENA  GUARATINGUETÁ
PAULO EDUARDO NAHIME DA SILVA  GUARATINGUETÁ
PAULO FELIPE DE MELO  BELO HORIZONTE (V. NOVA)
PAULO HENRIQUE DA SILVA  SOROCABA
PAULO LUIZ DA SILVA NUNES  MAUÁ
PEDRO ALEXANDRE NETO  PERUS (SÃO PAULO)
POLYANA FERREIRA BORGES  MACAÉ
PRISCILA SANTOS BORGES CORREA  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RAFAEL SILVA MILANI  MAUÁ
RAFAEL ZANETTI ELIAS  MAUÁ
RAFAELE DE OLIVEIRA  BERTIOGA
RAIMUNDO NONATO DE SOUZA VIANA  IMPERATRIZ
RALINE RODRIGUES COTRIN MENDES DA SILVA  VOLTA REDONDA
RAQUEL CUSTODIO SANTOS  PERUS (SÃO PAULO)
RAQUEL OLIVEIRA CASTILHO  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RENATO JEFERSON DIAS BASTOS  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RERIMA CORREA LOBO  MACAÉ
RICHARD DE GODOY GUIMARAES  BELO HORIZONTE (V. NOVA)
ROBERTA FERREIRA RAMOS  FRANCA
ROBERTO MACEDO DE MEDEIROS  BRASÍLIA
ROBSON PEREIRA DE ANDRADE  MACAÉ
RODRIGO FELIX SANTOS DA SILVA  MAUÁ
RODRIGO MUQUIUTI  RIBEIRÃO PRETO
RODRIGO XIMENES  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ROGERIO MENDES DA SILVA  CAMPINAS
ROMULO FERNANDES VIANA  VOLTA REDONDA
ROMULO RUIVO  ITAPEVA
ROSANA EROTILDES WAGNER  ALTAMIRA
ROSIANE GONCALVES CARLOS  GUARATINGUETÁ
ROSILEIDE GREGORIO DOS SANTOS  FRANCA
SAMUEL BILESKI OLEGARIO DE MELLO  BERTIOGA
SAMUEL DE SOUZA REIS  ALTAMIRA
SIDINEI DOS SANTOS  MAUÁ
SILVANA CRISTINA DA SILVA TAVARES  MACAÉ
SIMONE MARA SILVEIRA  SOROCABA
SIMONE MARIA DE ASSIS  MAUÁ
SIMONE MARQUES DE LIMA PEREIRA  MAUÁ
TAISE ACOSTA SOARES  GUARULHOS
TALLES WENDER DE AZEVEDO NEVES  ALTAMIRA
TALLITA PIMENTA DE OLIVEIRA  MAUÁ
TANIA APARECIDA DE FREITAS SILVA  MAUÁ
TATIANA APARECIDA FREITAS  MAUÁ
THAIS MITIE KATANO  SANTOS
THIAGO DIAS VARELA DA SILVA  SANTOS
TIAGO VIAN VAZ  CAMPINAS
UELITON LUIS CARIAS DA SILVA  GUARATINGUETÁ
VAGNER NUNES GONCALVES  CAMPINAS
VANESSA DE JESUS SILVA SA  PERUS (SÃO PAULO)
VICTOR CAMPARA PASSOS  BELO HORIZONTE (V. NOVA)
VICTOR LESNOK DE MORAES  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
VIVIANE ALVES BARROS  PORTO VELHO
WANDERLEI MARTINS  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
YASMIN SILVA FUZARO  GUARULHOS
YURI VICTOR SCHWEBEL  RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ZORAIA BRAZ SOBRINHO DIAS  MACAÉ
Comunicar erros