Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 1sem/2015 / Aprovados e convocados para a matrícula - Inscritos dos dias 28/10 a 07/11 de 2014

Aprovados e convocados para a matrícula - Inscritos dos dias 28/10 a 07/11 de 2014

Processo seletivo - 1º semestre de 2015


Confira também a opção de consulta individual.

A matrícula acontecerá entre 13 e 14 de novembro de 2014. Saiba mais.
 

NOME POLO
ADRIANA CAMPOS DE MATTOS MAUÁ
ADRIANA TAVARES DE LUNA OCANHA PRESIDENTE PRUDENTE
ADRIELLE CRISTINA AMARAL RIBEIRO BORGES CAMPINAS
ALAN DA SILVA SANTOS MACAÉ
ALESSANDRA FABRIS DA SILVA MAUÁ
ALEXANDRE DE OLIVEIRA ALVES SILVA PERUS (SÃO PAULO)
ALEXANDRE RODRIGUES FIALHO MACAÉ
ALINE SANTOS DE OLIVEIRA MAUÁ
ALLAN DOUGLAS DE LIMA FRANCA MACAÉ
AMANDA AFONSO GULIELMETI SANTOS
AMANDA BATAJOTTO SILVA IACK PRESIDENTE PRUDENTE
AMANDA VIEIRA ANGELO GUARULHOS
ANA CAROLINA MENEZES DE OLIVEIRA ITANHAÉM
ANA LUCIA BONAFE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANDERSON DA SILVA SANTOS ALTAMIRA
ANDRE D EALMEIDA PELLIZER MACAÉ
ANDRE JUSTINO DOS SANTOS BERTIOGA
ANDRE LUIS GODOY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANDREA DONIZETTI DE LIMA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANDREIA REGINA DE OLIVEIRA PERUS (SÃO PAULO)
ANDRESSA BARROS DA SILVA REIS MAUÁ
ANTONIO DUARTE DE SA BERTIOGA
ANTONIO NEUBSON PEREIRA LIMA GUARULHOS
BEROALDO MANOEL DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
BRUNA SANTOS BRANDOLISE SOROCABA
CARLOS DEL SANTORO JUNIOR SOROCABA
CARLOS ROBERTO BORGES GUARULHOS
CASSIANA MARIA CONTARINI VOLTA REDONDA
CIBELE GUILHERME DA SILVA AURELIO DO NASCIMENTO RECIFE
CLAUDIA FERNANDES DEL VECCHIO KURBAN RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CLAUDIA GABRIEL SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CLAUDIA LORRANA DA SILVA LEANDRO ALTAMIRA
CLEONE MENDES PEIXOTO MACAÉ
CLOVIS LADISLAU DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
CONSILDA PEREIRA CORDEIRO RIBEIRÃO PRETO
DAIANE CRISTINA DOS SANTOS MAUÁ
DAIANE DE CASTRO LEITE VOLTA REDONDA
DANIELLE BARBOSA NORONHA MACAÉ
DAYANE DA SILVA ROCHA LONDRINA
DAYANE MADEIRA LISBOA FORTALEZA
DAYVID DOUGLAS MENDES OLIVEIRA FRANCA MACAÉ
DEBORAH DARLI AMARAL RIBEIRO CAMPINAS
DENIS ALEXANDRE DA SILVA MAUÁ
DEVANEY APARECIDO RIZZATO MAUÁ
DIEGO GOMES PINTO SOROCABA
DIEGO MORAES DE FREITAS MAUÁ
DULCINEIA BATISTA MENDES FAO ITANHAÉM
EDIEL RODRIGUES DA SILVA BRASÍLIA
EDILENE APARECIDA DOS SANTOS OLIVEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
EDJANE TAVARES DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
EDSON LEITE COSTA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
EDSON SOARES FILHO SOROCABA
EDUARDO GOMES MARTINS SOROCABA
EDUARDO LUIZ ALMEIDA DA SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ELAINE EMIKO TAKIMOTO LINS
ELAINE RODRIGUES DOS SANTOS GUARATINGUETÁ
ELANE CRISTINA ANDRADE SILVA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
ELENILZA RAMOS DA SILVA ITANHAÉM
ELISIANE GOES DA SE VOLTA REDONDA
EVANDRO DOS SANTOS GUARATINGUETÁ
FABIO ESTULANO DE OLIVEIRA FERREIRA MACAÉ
FABIO REIS SANTOS SANTOS
FABRIZIO DA SILVA SANTOS MACAÉ
FELIPE DA SILVA RODRIGUES GUAIANAZES (SÃO PAULO)
FERNANDO DE ABREU SILVA IMPERATRIZ
FRANCISCO VIEIRA DE CARVALHO BELO HORIZONTE (V. NOVA)
GIAN DA SILVAMATOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
GIVALDO RAFAEL LADISLAU BARROS GUARATINGUETÁ
GLAUCIRLENE ALVES DOS SANTOS BRASÍLIA
GLAUCO MAGALHAES FERREIRA PETRÓPOLIS
GLEYCE DO NASCIMENTO DE MORAES MAZZUCHELLI MAUÁ
GUSTAVO HENRIQUE LEITE DOS REIS SOROCABA
HIAGO HENRIQUE GERALDINI DOS SANTOS MAUÁ
HOSANA ROCETE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
INGRID LIMA VIEIRA DE CARVALHO BELO HORIZONTE (V. NOVA)
ISMARA GONCALVES DE OLIVEIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JACQUELINE INACIA CONCEICAO FRANCISCO GUARULHOS
JAINE APARECIDA DOS SANTOS SILVA ITAPEVA
JAIRO ROGERIO DE OLIVEIRA URBANO SANTOS
JAKSON SEBASTIAO DE ARRUDA MACAÉ
JAQUELINA MARIA DA SILVA MAUÁ
JEFFERSON LINO LOPES RIBEIRÃO PRETO
JESSICA DE LIMA FERREIRA MAUÁ
JESSICA LINS TOLENTINO ITANHAÉM
JIZREEL DOS SANTOS VIEIRA IMPERATRIZ
JOAO GABRIEL DE ABREU GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JOAO PAULINO NETO MAUÁ
JOAO PEREIRA BARBOSA SANTOS
JOBSON BARCELOS DE OLIVEIRA MACAÉ
JONATAN DE OLIVEIRA BIGAS PRESIDENTE PRUDENTE
JOSE ADILSON MACHADO ITANHAÉM
JOSE CARLOS GOMES MARECO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JOSE CARLOS SOUZA DE LIMA MAUÁ
JOSE DOS SANTOS DOMINGOS GUARATINGUETÁ
JOSEFA DOS SANTOS DE LIMA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JOSELAINE MARIA DOS SANTOS MAUÁ
JOSELENE TERESINHA DOS SANTOS FURLAN ITAPEVA
JOSIANE BREDA GARCIA MAUÁ
JOSUE WAGNER DA CRUZ LINS
JOYCE BARBARA DE MOURA FERREIRA RECIFE
JULIANA CRISTINA LEITE BOTELHO FORTALEZA
JULIANO CESAR SOUZA MARCIANO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
KARINA PEREIRA NASCIMENTO ALTAMIRA
KEILA DO NASCIMENTO MAUÁ
KLEBER SILVA RAMOS CAMPINAS
LARISSA KAROLINE RAMOS DA LUZ ITAPEVA
LAURA MERCEDES MAIA TAVARES PORTO VELHO
LAURO ROBERTO DOS SANTOS VOLTA REDONDA
LENCASTRE COSTA FREITAS MACAÉ
LEONARDO DE LIMA BUTA MAUÁ
LEONARDO NORONHA DE PAULO MAUÁ
LEONORA MARIA TEIXEIRAROCHA OLIVEIRA CERES
LETICIA GENEISIA DA SILVA OLIVEIRA MAUÁ
LOAN FERNANDO BARBOSA LONDRINA
LOUISE MENDES OLIVEIRA FRANCA DE ARRUDA MACAÉ
LUANA CRISTINA DE AGUIAR MENDES VOLTA REDONDA
LUCILENE MARIA DE SOUSA SANTOS LINS
LUCINEI FERREIRA DE OLIVIEIRA BERTIOGA
LUIZ MAURO PINTO DA SILVA GUARATINGUETÁ
LUZIA DA SILVA ALTAMIRA
MAISA DA PENHA SOUZA CERES
MARA GEOVANA DOS SANTOS BELTRAO LINS
MARCELO MANOEL DOS SANTOS GUARULHOS
MARCIA MARIA DOS SANTOS LINS MAUÁ
MARCILIO GONCALVES REIS SALVADOR
MARCIO ADRIANO BONFIM BERTIOGA
MARCIO LUIZ DE SOUZA BARBOSA SANTOS
MARCOS APARECIDO CARRARA SOROCABA
MARCOS GONCALVES DOS SANTOS MAUÁ
MARCOS ROBERTO DA SILVA PINHEIRO BERTIOGA
MARIA FRANCISCA DE FREITAS ALTAMIRA
MARIA TAINA DOS SANTOS ALMEIDA GUARULHOS
MAURICIO FRANCA NUNES MACAÉ
MAXWEL AURELIO DO NASCIMENTO RECIFE
MICHELANGELO BEZERRA BATISTA CAMPINA GRANDE
MICHELLY BARREIRO AQUINO SANTOS
MILENA BASO MAUÁ
MIRIAN CAROLINE DE CARVALHO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MONICA ALBUQUERQUE CAMPINAS
NATALIA CHAGAS BERTIOGA
NATALIA CRISTINA DA SILVA CAMPINAS
NATALINA ALVES DOS SANTOS CERES
NEIDE GOMES DA ROCHA MAUÁ
NELSON FABIANO BERTI GONCALVES CAMPINAS
NILSON PEREIRA DOS SANTOS MAUÁ
NOELI DE OLIVEIRA SERODIO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
OSMAR KENNEDY DA SILVA SANTANA MAUÁ
PALOMA SILVA DE SOUZA SILVA RIBEIRÃO PRETO
PAMELA LOURDES DE SOUZA MAUÁ
PARSIFAL NOBREGA BOTELHO FORTALEZA
PATRICIA CAPALBO DOS SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PATRICIA DE ARAUJO RODRIGUES LINS
PATRICIA SOUSA GOMES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PAULO HENRIQUE GUIMARAES ITAPEVA
PAULO HENRIQUE NUNES SILVA ITANHAÉM
PAULO MARTINS VOLTA REDONDA
PAULO ROBERTO REIS DE CARVALHO VOLTA REDONDA
PLINIO LUZ REZENDE GUARATINGUETÁ
POLLYANNA RIBEIRO MORAES VANZELER MACAÉ
PRISCILA DA SILVA CAMPINAS
PRISCILA DOS SANTOS CORREA SANTOS
PRISCILA GIUGLIODORI MAUÁ
RAFAEL PEREIRA FERNANDES MAUÁ
RAFAELA DE CASSIA MARTINS DA SILVA GUARATINGUETÁ
RAPHAEL AUGUSTO FEDERIGHI RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RAYLAND DA SILVA CORDEIRO ALTAMIRA
REJANE AMORIM MACEDO GUARATINGUETÁ
RENATA LUGLI BAILONI CAMPINAS
RITA DE OLIVEIRA LOPES LINS
RIVERTON SILVA DE CARVALHO MACAÉ
ROBERTO GONCALVES DO ESPIRITO SANTO PETRÓPOLIS
ROBSON JOSE JOIA DA SILVA RIBEIRÃO PRETO
ROBSON ROGERIO ROSA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ROBSON TAVARES AMAES CAMPINAS
RODNEI JUNIOR DA SILVA REIS VOLTA REDONDA
RODRIGO BARBOSA DA SILVA GUARATINGUETÁ
RODRIGO COSTA FERREIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RONALDO LUIS LOURENCO SOROCABA
RUI FERNANDES DE FREITAS MAUÁ
SAMUEL DOS REIS LEONEL GUARATINGUETÁ
SANDRA OLIVEIRA ALEXANDRE DA SILVA MAUÁ
SANDRA REGINA FRANCISCO LINS
SANDRA SERRAO SANTOS
SANDRO LEMOS CHAVES VOLTA REDONDA
SERGIO RIVA PATRICIO ITANHAÉM
SERGIO ROBERTO VENTURA SOROCABA
SHEILA APARECIDA SALU DE JESUS CONCEICAO MAUÁ
SHERILIN ANDRESSA PEREIRA EVANGELISTA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
SILVANA SOUZA MERGULHAO DE OLIVEIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
SILVIA DE ALMEIDA SIQUEIRI RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
SOLANGE DIAS DE MEIRELLES MACAÉ
STEFANY GUEDES DOS SANTOS DE ASSIS GUARATINGUETÁ
SUELY DE JESUS ALMEIDA LOBATO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
TAMIRES RODRIGUES PICININ ALTAMIRA
TAMIRES VARGAS DE ALMEIDA VOLTA REDONDA
TANIA NUNES SANTOS MAUÁ
TERESINHA DE JESUS SILVA LINS
THALITA CRISTINA DA SILVA CAMPOS SANTOS
THUANNY VARGAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
VALNICE AMORIM FORTALEZA
VANDERLEI DOS SANTOS GOMES CAMPINAS
VANESSA DOS SANTOS REIS ITANHAÉM
VANIA VIEIRA DE SOUSA TELES IMPERATRIZ
VICTORIA ISABELA MOTA NUNES CAMPINAS
VINICIUS DE CRISTO LEAO MACAÉ
VITORIA STEELE FORMIGONI CAMPINAS
WENDYARA MYLHENA ALENCAR WAGNER ALTAMIRA
WESLEY DA SILVA BRAZ VOLTA REDONDA
WILLIAM BIASSOTI MORETTI PRESIDENTE PRUDENTE
YURI DE SOUSA CRUZ LANDIM SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
Comunicar erros