Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 1sem/2015 / Aprovados e convocados para a matrícula - Inscritos dos dias 13 a 23/01/2015

Aprovados e convocados para a matrícula - Inscritos dos dias 13 a 23/01/2015

Processo seletivo - 1º semestre de 2015

 

Confira também a opção de consulta individual.

A matrícula acontecerá entre 29 e 30 de janeiro de 2015. Saiba mais.

 

NOME POLO
ADELAIDE MEIRELES GUARATINGUETÁ
ADRIANE BRITO LIMA IMPERATRIZ
ALAN GUEDES SARAIVA NEVES BRASÍLIA
ALDIRENE DE SICA PORTO VELHO
ALESSANDRO NERI LINS
ALEXANDRA SANCHES MATUCHITA LINS
ALEYSSOM MORAIS FREIRE LONDRINA
ALINE VIRGINIA RIBEIRO DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
ALLANA CARVALHO DOS SANTOS MAUÁ
ALLYNE SANTOS SOUSA IMPERATRIZ
AMANDA ALVES DA SILVA ITANHAÉM
AMANDA ANDRE SABINO COPPOLARO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
AMANDA LIE FUTEMA MACAÉ
AMANDA MELO DE OLIVEIRA CAMPINAS
AMANDA PEREIRA DA SILVA RUIZ MAUÁ
ANA CAROLINA SALES FERREIRA CAMPINAS
ANA CECILIA CARUSO ZELINSKY LEITE RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ANA LUIZA MORENO FARIA CASTRO DE PAULA GUARATINGUETÁ
ANA MARCIA RODRIGUES VIEIRA CERES
ANA MARIA DE ALMEIDA VELOSO MIRANDA GUARATINGUETÁ
ANA MAYLE DOS REIS SCARMATO RIBEIRÃO PRETO
ANA PAULA DE OLIVEIRA SILVA SOROCABA
ANA PAULA LEAL DE SOUSA SAMPAIO MAUÁ
ANA PAULA MAGALHAES SOARES ITANHAÉM
ANDERSON BASTOS GOMES DOS REIS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ANDERSON CESAR DOS SANTOS BERTIOGA
ANDERSON DE SOUZA ORNELLES MAUÁ
ANDERSON RIBEIRO DA SILVA MOTTA MAUÁ
ANDREA DINIZ DOS SANTOS GUIMARAES GUARATINGUETÁ
ANGELA MARIA MONTEIRO MAUÁ
ANILSON ROCHA OLIVIERA PORTO VELHO
ANNE GRACIELLA DOS SANTOS FERRAZ ITAPEVA
APARECIDA LUCIA AGUIAR ITANHAÉM
ARIANA DA CRUZ SILVA VOLTA REDONDA
ARLINDO FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
ARTHUR AUGUSTO SILVA PORTO NIEMEYER IMPERATRIZ
AUGUSTO ALEXANDRE ATTYE DE ANDRADE MACAÉ
BARTIRA BATISTA DE ARAUJO MAUÁ
BRAULIO SANTOS PETRÓPOLIS
BRUNA DE JESUS MELLO GUARATINGUETÁ
BRUNA LUANA PEREIRA GUILHEME SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
BRUNO FABRICIO MELO DA COSTA PORTO VELHO
CAMILA SANDOVAL MAIA DE ALMEIDA MAUÁ
CAMILA SOARES LUCATTO MAUÁ
CAMILLA LAUREM NEGRI MAUÁ
CAMILO SANTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CARINA DE SOUSA FONTE MACAÉ
CARINA MUNHOZ CARVALHO SOROCABA
CARLOS EDUARDO ROMAN BASILIO MAUÁ
CAROLINE DE ARAUJO MATHIAS BERTIOGA
CASSIANE VERNEQUE ASSUNCAO ITAPEVA
CICERO RIBEIRO DE SOUZA PERUS (SÃO PAULO)
CLAUDEMIR CAMARGO DE OLIVEIRA PERUS (SÃO PAULO)
CLAUDIA ALMEIDA DOS SANTOS MAUÁ
CLAUDIA APARECIDA DE LIMA FERNANDES SILVA ITANHAÉM
CLAUDIA MARTA DE CARVALHO NASCIMENTO RIBEIRÃO PRETO
CLAUDIA REGINA DOS SANTOS NUNES PERUS (SÃO PAULO)
CLEONICE PEREIRA FLORES PERUS (SÃO PAULO)
CRISTIANE DE FIGUEIROA PENHA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
CRISTIANE FERREIRA ALVES DA SILVA RECIFE
CRISTINA DE LIMA FERNANDES ITANHAÉM
DAISY LIMA SANTOS MAUÁ
DALTON GROKALA GORAUSKAS GUARULHOS
DANIEL MARTINS DE ALMEIDA CAMPINAS
DANIELA CRISTINA DA SILVA VIEIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
DANIELE DANTAS DE NOVAES ALMEIDA LINS
DANIELLY CRISTINA MARCOLINO PEREIRA SANTOS
DANILO FERREIRA ANDRADE IMPERATRIZ
DARIO FELIPPE MAUÁ
DAYANE SANTOS SILVA PORTO VELHO
DEBORA CRISTINA MENESES MAUÁ
DEBORA MARIA OLIVEIRA DA SILVA IMPERATRIZ
DEBORA REGINA VANSAN CAMPINAS
DEISE DA SILVA ALVES DE JESUS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DEISELENE MARQUES SANTANA MAUÁ
DENIZIA SOUZA GOMES ALTAMIRA
DENYSE CAROLINE DA SILVA LONDRINA
DEYSE FORTUNATO DA SILVA DOS SANTOS ALTAMIRA
DIEGO BERNARDO DE FREITAS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DIEGO GARCIA DE SOUZA PORTO VELHO
DIORGENES VIEIRA BRITO DE MORAES PETRÓPOLIS
DOUGLAS OLIVEIRA CAVALCANTE GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DOUGLAS VIANNA DE AZEVEDO MACAÉ
EDER DE CARVALHO SILVA VITÓRIA DA CONQUISTA
EDER ESPANGA LINS
EDER SILVA COSTA SANTOS
EDGARD DA SILVA SANTOS
EDINALDO CASTRO DE ARAUJO ALTAMIRA
EDMILSON DE MELO SILVA MAUÁ
EDNA PORTO VIOLA GUARULHOS
EDSON JOAQUIM GOMES DE JESUS PERUS (SÃO PAULO)
EDUARDO PAVAN GANDIOSO PINTO MAUÁ
EDVALDO CARDOSO ALTAMIRA
ELAINE CRISTINA BATISTA DE MEDEIROS PERUS (SÃO PAULO)
ELIANE FERREIRA OZORIO TALMAS MAUÁ
ELIZANDRA BRANDAO ARAUJO ALTAMIRA
ELIZANDRA CUSTODIO MACHADO HANSEN PETRÓPOLIS
ELLEN MACHADO BARRETO MACAÉ
ERICA REGINA DA SILVA SOUSA MAUÁ
ERICK GERSTENBERGER RODRIGUES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ERICO GUSTAVO SILVAFORTES GUARULHOS
ERICO JOSE GOMES DE CARVALHO PORTO VELHO
FABIANA PAES DE SOUZA RIBEIRÃO PRETO
FABIANO DE ARAUJO FREITAS PERUS (SÃO PAULO)
FABIO BARBOSA ROCHA MACAÉ
FABIO FRANCA SILVA MAUÁ
FABIO JUNIOR MARINHO VOLTA REDONDA
FABIO RODRIGUES DIAS MAUÁ
FABRICIO ADRIANO DA SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
FELIPE SOUZA DA SILVA MACAÉ
FERNANDA PEREIRA DE SANTANA GUARULHOS
FERNANDO HENRIQUE MONTEIRO SALGADO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
FERNANDO PETER ALVES CABRAL RIBEIRO PETRÓPOLIS
FLAVIO CESAR CARDOSO VOLTA REDONDA
FORTUNATO NETO BESSA MAUÁ
FRANCISCA KELLY SOUSA RODRIGUES IMPERATRIZ
FRANCISCA PATRICIA DOS SANTOS LIMA FORTALEZA
FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA GUARATINGUETÁ
FRANCISCO ROBERTO BARROS DE JESUS FORTALEZA
FRANCISCO SALOMAO DE ARAUJO SOUSA MAUÁ
GABRIELA MARIA GUIMARAES ROCHA BRASÍLIA
GABRIELLE CASTRO SILVA LINS
GEISILENE JEFERSON DA SILVA RIBEIRO VOLTA REDONDA
GERVAL TERTO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
GIOVANNA EUGENIA FERREIRA MAUÁ
GISELE BRANDES DA SILVA CARDOSO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
GISELLY DE BRITO COSTA BERTIOGA
GISLAINE PEREIRA SANTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
GLAUCIA ALEKSANDRA FERREIRA VASCO DE OLIVEIRA CAETANO MAUÁ
GLAUCIA ARRUDA DA SILVA PRESIDENTE PRUDENTE
GLAUCIVANIA DIAS SILVA ALTAMIRA
GUILHERME ALEXANDRE DA SILVA GRACA BAURU
HELENA CARVALHO GALDINO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
HENRIQUE WICHER SANTAROSA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
IASMINE PEREIRA DIAS CAMPINAS
IRANILDA DE ALMEIDA DE SA ALTAMIRA
IRENO TENORIO FILHO ALTAMIRA
IRINEIA CHAVES DE SOUSA IMPERATRIZ
ISAAC XAVIER DIAS SANTOS
ISABELLA LAUENE PEDRO CARNEIRO FRANCA
JACIRA DA SILVA MASCARENHAS RAMOS PERUS (SÃO PAULO)
JACKSON REIS DE SANTANA GUARULHOS
JACQUELINE DE FIGUEIREDO MAUÁ
JANETE LACERDA DOS SANTOS GUARULHOS
JARLIANE ALCANTARA DOS SANTOS ALTAMIRA
JEAN CARLOS BAIENCE DOS SANTOS MACAÉ
JEAN PAULO BOMFIM RIBEIRÃO PRETO
JESSE GALDEANO DE ANDRADE PERUS (SÃO PAULO)
JESSICA CANDIDO DIAS GUARULHOS
JESSICA DA SILVA REIS IMPERATRIZ
JOEDERSON SANTOS DE LIMA SALVADOR
JONATHAN FAUSTINO ALVES RIBEIRO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
JORGETE XAVIER DE SOUZA LOPES MACAÉ
JOSE ROBERTO M DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
JOSENILDA SANTANA DE ARAUJO MENDES PETRÓPOLIS
JOSIMARA CAVALCANTE PASSOS PORTO VELHO
JOYCE DE CASTRO CAMPINAS
JULIANA ALVARENGA PRADO CERES
JULIANA APARECIDA SANTANA PEREIRA CAVALCANTE GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JULIANA KELLY DE SA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JULIANA LUZ DE PAIVA MAUÁ
JULIECLAIR DE ALMEIDA GUERRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JULIO CESAR GUIMARAES SALEMA GUARATINGUETÁ
JULIO FRUTUOSO DE ALMEIDA JUNIOR FORTALEZA
JUSCILENE DE JESUS SOUZA PERUS (SÃO PAULO)
KAREN FORMENTINI LINS
KARINA DA SILVA SANTANA SANTOS
KARINA DANTAS NASCIMENTO DOS SANTOS MAUÁ
KARINE JUNIELY DE LIMA SEABRA CERES
KAROLINA GONCALVES MOTTA DA CRUZ ITAPEVA
KAUE FIRMINO ROSA PERUS (SÃO PAULO)
KEILA CRISTINA DA COSTA PINTO MAUÁ
KELLY BARBOSA DE CARVALHO MAUÁ
KEURIELLY MARQUES SILVA ALTAMIRA
LEANDRO APARECIDO LEME PERUS (SÃO PAULO)
LEANDRO DA COSTA SILVA SANTOS
LEANDRO DA SILVA TENORIO MAUÁ
LEANDRO LOPES BRAGA CAMPINAS
LEANDRO RODOLFO DE ALMEIDA CAMPINAS
LEANDRO SANTOS DE PAULA PETRÓPOLIS
LEILA MARIA SALES ALVES JANUARIO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LEONARDO CORREADA SILVA VOLTA REDONDA
LEONEL DOS SANTOS GONCALVES CAMPINAS
LIDIANE CRISTINA DE OLIVEIRA ITAPEVA
LILIAN APARECIDA SANTOS BARBOSA GUARATINGUETÁ
LILIAN DA SILVA RIBEIRO SANTOS MAUÁ
LUANA SOUZA ALVARENGA BERTIOGA
LUARA BARBOSA ACACIO ALTAMIRA
LUCAS CASTRO RAMOS FRANCA
LUCAS DA SILVA LUDOINO BORGES MACAÉ
LUCAS DA SILVA VIEIRA BRASÍLIA
LUCAS PAULO ROCHA BRASÍLIA
LUCAS TAVARES THONEBON RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUCAS VINICIOS RIBEIRO MARTINS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
LUCAS VINICIUS NUNES MACEDO DA SILVA MAUÁ
LUCIA ELENA DOS SANTOS BATISTA CAMPINAS
LUCIANA BORBA VEIGA PRESIDENTE PRUDENTE
LUCIANA DA COSTA OLIVEIRA PETRÓPOLIS
LUCIANA MARTINS DE BARROS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LUCIENE MENDONCA OLIVEIRA ALTAMIRA
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS SILVA MAUÁ
LUIZ FELIPE DE MELO PEREIRA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MAGDA APARECIDA FELICIANO CORDEIRO GUARULHOS
MAITE DE SOUSA JUNQUEIRA LINS
MARCELO CORDEIRO DE AMORIM PETRÓPOLIS
MARCELO COSTA BORTOLOSO PETRÓPOLIS
MARCELO PESSANHA MACAÉ
MARCIO RICARDO FERRAZ ITAPEVA
MARCO ANTONIO SPERNEGA FILHO BAURU
MARCOS ALVES PORTO VELHO
MARCOS SERGIO GONCALVES NUNES PERUS (SÃO PAULO)
MARIA DA CONCEICAO BATISTA FERREIRA PERUS (SÃO PAULO)
MARIA ESTER NUNES PEREIRA LINS
MARIA JOSE TORRES SIQUEIRA BERTIOGA
MARIA LUCIA FERREIRA DA SILVA LINS
MARIBEL DAVID SILVA MAUÁ
MARILMA XAVIER DE SOUZA MACAÉ
MARISTELLA DE ANDRADE SOTO ITANHAÉM
MARIUCHA ANDREIA FELICIO RIBEIRÃO PRETO
MATHEUS DOS REIS JOIA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MATHEUS FERREIRA CALIXTO ITANHAÉM
MATHEUS GUERRA DE ANDRADE MAUÁ
MATHEUS HORA DAVAL SANTOS
MICHAEL ROBERTO DADONA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MICHELA SALLES DE OLIVEIRA DOS SANTOS LINS
MICHELINE VERONICA FARIAS DO VALE BRASÍLIA
MIRLAINE DE MELO RODRIGUES VOLTA REDONDA
MOISES BERNARDES SASSO LOPES GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MONICA DA CRUZ MOREIRA ITANHAÉM
MONIQUE LOPES DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MOUNIR PENA VEIRA IMPERATRIZ
NELSON MUNIZ LOPES JUNIOR BERTIOGA
NICOLLAS SANTOS PINHEIRO PRESIDENTE PRUDENTE
NILSON SOLLA CAMPINAS
PATRICIA SOARES MOREIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PATRICIA SPAGNOL GERVASI MACHADO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PAULA DE MELO DOMINGOS ITANHAÉM
PAULA QUEIROZ GARCIA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
PAULA RIBEIRO DA LUZ SANTOS GUARATINGUETÁ
PAULO CESAR FAVARO JUNIOR RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PAULO SERGIO CARDOSO FRANCA
PAULO SERGIO DE CARVALHO MAUÁ
PAULO SERGIO MACARIO BERTIOGA
PEDRO HENRIQUE PRESOTTO GUIMARAES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PEDRO LUIZ ALVES DOCE RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PHILLIPE DOORMAN CAMPINAS
PRISCILA SILVA DE ALMEIDA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
RAFAEL MARTINS LEME SOROCABA
RAMONE RODRIGUES ARAUJO IMPERATRIZ
RANIEL SANTOS SILVA ITANHAÉM
RAQUEL DA SILVA DIAS SANTOS
RAQUEL DOS SANTOS NICASSIO MAUÁ
REBECA LORITE CLARO MANCINI MAUÁ
REINALDO BUENO PRESIDENTE PRUDENTE
RENAN HENRY DOS SANTOS SILVA MAUÁ
RENAN STEFANINI LOPES RECIFE
RENATA SILVA FARIA MAUÁ
RICARDO FERNANDO COSTA FRANCA
RILDO ALBINO DA COSTA PORTO VELHO
RITA OLIVA BERTIN LINS
ROBERTO HAGERS NETO SANTOS
ROBERTO RONALD GOMES SILVEIRA PORTO VELHO
ROBSON SANTOS DA CONCEICAO ALTAMIRA
RODRIGO BARBOSA DE CARVALHO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RODRIGO PIERRE LOPES CARDIM ITANHAÉM
RODRIGO RAMOS DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
RODRIGO TEIXEIRA ANDREOTTI MAUÁ
ROGERIA TEIXEIRA DE SOUSA IMPERATRIZ
ROMULO DA CONCEICAO LINHARES ALTAMIRA
RONALDO DE OLIVEIRA CHAMARELLI MACAÉ
RONALDO DE OLIVEIRA SALES NASCIMENTO SANTOS
ROSANA CONCEICAO DA SILVA FERREIRA MAUÁ
ROSELI DA CRUZ COELHO DIAS CAMPINAS
ROSILEIDE TENORIO DOS SANTOS PERUS (SÃO PAULO)
RUAN EMANOEL DE LIMA DA ROCHA ALTAMIRA
SAMANTA GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA MAUÁ
SANDRA MELINA CREMA LINS
SAULU LOPES DA SILVA IMPERATRIZ
SELMA NUNES DUARTE CORTES MAUÁ
SERGIO CANDIDO BARBOSA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
SERGIO REIS SALES PORTO VELHO
SEVERINO MELO DA SILVA RECIFE
SILVIA CAROLINA ALVES SPADONI RIBEIRÃO PRETO
SILVIO CARVALHO DOS SANTOS ITAPEVA
SIMONE DA SILVA RIBEIRO MOTA MAUÁ
SOLANGE GIANINI COUTINHO MAUÁ
STELA FRANCA REZENDE RIBEIRÃO PRETO
STENIO XAVIER DA CUNHA GUARATINGUETÁ
SUELEN CRISTINA FERREIRA CUNHA DA SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
SUELLEN FERNANDA DA SILVA FERREIRA SANTOS
TALITA NUNES BRAULIO PINHEIRO CAMPINAS
TAMIRIS RODRIGUES DE SOUZA MAUÁ
TANIA MARIA GARABINI MACAÉ
TATIANE DOMENTINO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
THAIS ALINE DA SILVA GUARATINGUETÁ
TIAGO RIBEIRO FERNANDES MACAÉ
TIAGO SILVA FRADE BERNARDES FORTALEZA
VALDIR DA SILVA RIBEIRO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
VALESCA DE BIASI COIMBRA ASSAD FADEL SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
VANESSA FERREIRA VELOSO DIAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
VANESSA NEGREIROS DO NASCIMENTO MACAÉ
VANIA CRISTINA GUIMARAES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
VERONICA MARTA ABREU ITANHAÉM
VICTOR SOARES SANTOS PETRÓPOLIS
VICTORIA KAROLINA RAMOS GONCALVES DE PAULA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
VILSON JESUS DOS SANTOS GUARULHOS
VIRGINIA DOS SANTOS PINTO AMORIM BERTIOGA
VITOR DE OLIVEIRA FARIAS ITANHAÉM
VITOR VARGAS GARCIA SOROCABA
VITORIA DA SILVA MAUÁ
VIVIANE FATIMA VELOSO GONCALVES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
VIVIANE FIRMINO LINS
WALDEREIDY DE OLIVEIRA RECIFE
WALERIA ALVES DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
WANDERLAN DE MELO BRITO ALTAMIRA
WELLINGTON GONCALVES MESSIAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
WELTON SOUSA LIMA IMPERATRIZ
WESLEY MACHADO DA COSTA IMPERATRIZ
WILLIAM COSOMANO NEVES GUAIANAZES (SÃO PAULO)
WILLIANS DOS SANTOS SANTOS
WILSON JOSE RIBEIRO ITAPEVA
YARA MEDEIROS PEREIRA RIBEIRÃO PRETO
Comunicar erros