Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 1sem/2015 / Aprovados e convocados para a matrícula - Inscritos dos dias 11 a 21/11 de 2014

Aprovados e convocados para a matrícula - Inscritos dos dias 11 a 21/11 de 2014

Processo seletivo - 1º semestre de 2015


Confira também a opção de consulta individual.

A matrícula acontecerá entre 27 e 28 de novembro de 2014. Saiba mais.
 

NOME POLO
ADALBERTO SOUSA ALVES IMPERATRIZ
ADRIANA DE FREITAS BARBOZA SANTOS
ADRIANO LOPES MAUÁ
AGDA SAMPAIO LOPES GUARATINGUETÁ
ALAN TAVARES BRASÍLIA
ALEXANDRE DOS SANTOS MARINS MACAÉ
ALEXANDRE PRUDENCIO GUARULHOS
ALEXSANDRO VANI SOROCABA
ALINE ACACIO PEREIRA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
ALINE ALVES DE OLIVEIRA CRUZ VOLTA REDONDA
ALINE DA CONCEICAO PINHEIRO BRITO IMPERATRIZ
ALUGENIA ALVES DE JESUS CERES
ALVARO RICARDO DA ROCHA FERNANDES PRESIDENTE PRUDENTE
AMANDA APARECIDA BRAGA LEMES MAUÁ
AMANDA CARVALHO DOS SANTOS BERTIOGA
AMANDA DA SILVA PINTO MACAÉ
AMANDA NORONHA DE BARROS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ANA ALICE LUTKOWSKI SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANA CARLA MONTEIRO DA SILVA GUARATINGUETÁ
ANA CAROLINE SILVA MARTELLI DE OLIVEIRA PERUS (SÃO PAULO)
ANA ESTELA TORELLI SOARES SOROCABA
ANA LUCIA DA PAIXAO SANTANA PERUS (SÃO PAULO)
ANA PAULA HONORIO CLARO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANDERSON FERNANDES DO NASCIMENTO MAUÁ
ANDERSON JESUINO AREIAS MAUÁ
ANDRE JESUS MORENO FERNANDES SOROCABA
ANDRE LUIS FERREIRA FELIPE GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ANE GABRIELA DA SILVA PROTAZIO FRANCA
ANNA GABRIELLA SANCINETTI DOS SANTOS MAXIMO LINS
ANTONIA CLAUDINA MUNIZ DA SILVA PORTO VELHO
ANTONIO CARLOS PORTO ITAPEVA
ANTONIO EVERALDO DOS SANTOS ITANHAÉM
ANTONIO RAIMUNDO PEREIRA DE ARAUJO IMPERATRIZ
ARIANE BALTAZAR COELHO DUARTE GUARATINGUETÁ
ARNALDO CARDOSO DE MELO BRASÍLIA
ARNOLDO STIGERT PETRÓPOLIS
BERNARDINA FERNANDES DE OLIVEIRA ITANHAÉM
BIANCA ELIS PEREIRA DOS SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
BRUNO FERREIRA VERISSIMO MAUÁ
CAIO DE MOURA PONTES SANTOS
CAMILA DUARTE DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CARINA MADUREIRA CALDAS MATIAS LINS
CARLOS ALBERTO SILVA MAUÁ
CARLOS DE OLIVEIRA PEREIRA IMPERATRIZ
CARLOS GONCALVES DA SILVA GUARULHOS
CAROLYNA CARVALHO VIANA MAUÁ
CESAR ADLAI DE JESUS SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CLOVIS FARINELLI SANTOS
CRISTINA DA SILVA MONTEGGIA MAUÁ
CRISTINY BATALHA DA SILVA SANTOS
DANIEL SILVA DOS SANTOS MACAÉ
DANIELA PORTO DALCENT PETRÓPOLIS
DANIELA REGINA INACIO VIEIRA MAUÁ
DANIELA REVOLLO RIBEIRO DA SILVA BRASÍLIA
DAYANE SILVESTRE DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DEBORAH ALVES SANTOS
DIANA RIBEIRO DA SILVA GUARATINGUETÁ
DIEGO ACEDO PINTO DUARTE GUARATINGUETÁ
DOUGLAS FERNANDO AMARO DA SILVA GUARULHOS
EDGAR CLEMENTE BISPO SOROCABA
EDISON LUIS DA SILVA CAMPINAS
EDIVALDO EDILIO ROMUALDO PERUS (SÃO PAULO)
EDMILSON BRITO CORREIA BAURU
EDNILSON APARECIDO SILVA MAUÁ
EDUARDO DA SILVA PEREIRA GUARULHOS
EDUARDO DIAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ELIEL HUELINTON DE OLIVEIRA ITAPEVA
ELIEL PRUEZA DE OLIVEIRA PETRÓPOLIS
ELIS NUNES SIQUEIRA GUARATINGUETÁ
ELISANGELA CONCEICAO COSTA MAUÁ
ELISANGELA DOS SANTOS MARANGONI BISPO SOROCABA
ELOISA MARIA ROSSI PINTO PETRÓPOLIS
ELSON DA CRUZ SILVA ALTAMIRA
EMERSON LUIS RAMOS BAURU
EMERSON SOUZA LIMA ITANHAÉM
ERICK PEREIRA DA SILVA ITANHAÉM
ERIKA CRUZ DOS SANTOS LINS
ERNESTO EDUARDO RAMOS MAUÁ
ESTEFANI VIEIRA MAIA BERNARDES GUARATINGUETÁ
EVERTON ANTONIO PORTO SALES MAUÁ
FABIANO LANZILLOTTA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
FABIO ALVES DA SILVA SANTOS
FABIOLA MELICIO JARDINETE SANTOS
FABRICIO DOS SANTOS LOPES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
FABRICIO GOMES DE CARVALHO BELO HORIZONTE (V. NOVA)
FELIPE DA SILVA CAVALCANTE SANTOS
FELIPE MOABE AMORIM RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FELISBERTO INDEQUEM NHODE CAMPINAS
FERNANDA CRISTINA SUETA IDERIHA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FERNANDA DIAS BARBOSA ALTAMIRA
FERNANDO FERREIRA DE SOUZA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
FLAVIANE RAFAELA DOS SANTOS BERTIOGA
FLAVIO RIBEIRO DOS SANTOS SOROCABA
FRANCIANO EMANUEL DA SILVA DIAS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
GABRIELA ARTEMIS DE ABREU COSTA BRASÍLIA
GESIANE ARANTES MACIEL CORREA GUARATINGUETÁ
GILVAN MONTE CLAUDINO FORTALEZA
GILVAN RODRIGUES DA SILVA GUARULHOS
GISELE GOMES DE SOUZA MAUÁ
GIULIANO ALESSANDRO GONCALVES DOS REIS SANTOS
GUSTAVO MUNHOZ CANDIDO PERUS (SÃO PAULO)
HELOISA DE SOUZA MORAIS RODRIGUES MAUÁ
HERMELINO MENDES DOS SANTOS PERUS (SÃO PAULO)
HUDSON VAGNER AMBROZETO FRANCA
JACIARIA OLIVEIRA NASCIMENTO FRANCA
JACKSON FERREIRA DE LIMA SANTOS
JAIME ALVES DE MORAES BERTIOGA
JAIRO DE SOUZA FRANCO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JANAINA MARIA GARCIA ELIOTERIO MACAÉ
JANAINA PAULA DA SILVA ITANHAÉM
JAQUELINE SANTOS GOMES ITANHAÉM
JEAN CESAR DOS SANTOS CAMARA BRASÍLIA
JOAO CARLOS DE FARIA SANTOS
JOAO PEDRO FIDELIS LUCIO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
JORGE CASTRO GUIMARAES NETO SALVADOR
JOSE ANTONIO LOURENCO NETO GUARATINGUETÁ
JOSE CARLOS TEIXEIRA FILHO MACAÉ
JOSE LUIZ DE CARVALHO PERUS (SÃO PAULO)
JOSE NILSON SOARES FROTA NETO FORTALEZA
JOSE REINALDO SOARES DEL OMO SOROCABA
JOSIANE MARINA CHARLEAUX DOS REIS GUARATINGUETÁ
JOSIMAR GOMES DA SILVA GUARULHOS
JOSUE MASCARENHAS DA SILVA ALTAMIRA
JOYCE QUADRELLI CAMPINAS
JULIANA DE JESUS SANTOS ROCHA BERTIOGA
JULIO CEZAR ANDRADE RIBEIRÃO PRETO
JUSSARA DE SOUZA VILELA MACAÉ
KARINA FERREIRA ARAUJO MACIEL SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
KATIA REGINA DO PRADO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
KATIA SILENE GHIZZI DE ALMEIDA PERUS (SÃO PAULO)
KEITIANE PAIXAO SOARES MAUÁ
KETINEY FRANCILENE DE QUEIROZ JACCOUD GUAIANAZES (SÃO PAULO)
LARISSA KAROLINE RAMOS DA LUZ ITAPEVA
LEMONOUR PAULINO SOUZA SANTOS
LEONARDO LUIS SAES DA SILVA ITANHAÉM
LEONE PARIS SANTOS BERTIOGA
LETICIA LAURA HERANE DE OLIVEIRA SANTOS
LEVY DAUDT MACAÉ
LIDIANE DE OLIVEIRA BARBOSA PRESIDENTE PRUDENTE
LIGIA CRISTINA MARINS CARDOSO PERUS (SÃO PAULO)
LILIAN DE LIMA DUARTE MAUÁ
LILIAN DE MELO CORDEIRO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LILIAN MARTINS GUARULHOS
LILIANE BELMONTE E SILVA CAMPINAS
LIOMIR MAGALHAES E ARAUJO PETRÓPOLIS
LUAN JUNIO ALVES CANELLAS CUNHA MACAÉ
LUCEIA MARIA DE FRANCA GONCALVES MAUÁ
LUCIANA DE SOUSA SANTIAGO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUCIANA ISABEL CARA MAUÁ
LUCIANE FONSECA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUCIANO COUTINHO CABRAL MACAÉ
LUCIANO FRANCISCO DE SOUZA MAUÁ
LUCILLA MARA DE ALMEIDA CAMPINAS
LUCIMARA SOUZA DE OLIVEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LUIZ FERNANDO BRETAS TARCITANO VOLTA REDONDA
LUIZ FERNANDO CAMARGO MASCARENHAS SOROCABA
LUNA FONSECA DE ABREU ALTAMIRA
MACIEL MARQUES DE MOURA ALTAMIRA
MARCELO NEHME BRASÍLIA
MARCIA GOMES DE OLIVEIRA MAUÁ
MARCIO PORTO LEMOS CAMPINAS
MARIA DO SOCORRO PESSOA SILVA ALVES IMPERATRIZ
MARIA JULIANA APARECIDA DE OLIVEIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARILDA OTENIO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
MARLENE GONCALVES DOS SANTOS ROCHA SANTOS
MAYARA KEROLLAYNE DA SILVA FIRMO GUARULHOS
MEIRE APARECIDA DA SILVA SANTOS PRESIDENTE PRUDENTE
MESSIAS FERNANDES ARRUDA GUARATINGUETÁ
MICHELE DA SILVA ALVES DE BRITO BERTIOGA
MICHELE ROBERTA MANSO BARBOSA GUARATINGUETÁ
MILENA BATELI PRADELA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MONICA MALTA FREIRE TORRES MACAÉ
MONICA REGINA MASSETTI HADDAD SANTOS
NATANAEL BARBOSA GONZAGA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
NATHALIA GIFFU ROMAO MAUÁ
NEUZA DE JESUS ROMUALDO RIBEIRÃO PRETO
PAMELA MUNIZ GOMES COUTINHO CABRAL MACAÉ
PAOLA SANTOS MAIA PETRÓPOLIS
PAOLA VIANA DOS SANTOS MACAÉ
PATRICIA ANDRADE DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
PAULO MEIRA SOARES BELO HORIZONTE (V. NOVA)
PETERSON BOINA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
RADAMES DA SILVA RODRIGUES IMPERATRIZ
RAFAEL FERNANDES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RAFAEL MORAIS DA SILVEIRA CAMPINAS
RAFAELA SILVA CECCATO MAUÁ
RENATO LOUREIRO DE SOUZA SANTOS
RENATO TIEZZI MAUÁ
RENILSON MACEDO SANTOS GUARULHOS
RICARDO SOUZA PINTO RIBEIRÃO PRETO
RITA DE CASSIA DE CAMPOS BARUFFI RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ROBERTA RIBEIRO JUSTO PONTES BERTIOGA
ROBERTO GIL OLIBEIRA RIBEIRO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ROBERTO SOUTO MAIOR RECIFE
RODRIGO MOREIRA DA SILVA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
ROGERIO BALMANT NEVES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ROGERIO LUCIO DE MORAES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RONIELE DA SILVA OLIVEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
SANDRA DASILVA CUSTODIO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
SANDRA KRAUCHENCO CAMPINAS
SANDRA REGINA COSTA DE JESUS PERUS (SÃO PAULO)
SILMARA APARECIDA DA SILVA MACAÉ
SILVIA CRISTINA ROCHA LIMA PORTO VELHO
SILVIA MARA NASCIMENTO TECH RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
SIMONE BARROSO DOS SANTOS SANTOS
SONIA ROSA MARTINS GOMES SOROCABA
TALITA PAULINO DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
TATIANA SANTOS FIALHO STAUT GUARULHOS
TATIANE APARECIDA GIANERI MAUÁ
TATIANE DE OLIVEIRA LIMA ITAPEVA
TATIELLEN DE SOUZA RODRIGUES DECAMPOS MAUÁ
THAIS ANDRADE FERNANDES ITANHAÉM
THALLES CLAYTON BORGES DE ARAUJO PETRÓPOLIS
THIAGO DE SOUZA FRANCA SANTOS
TIAGO FERMINO DE OLIVEIRA PINTO GUARULHOS
TIAGO GOMES DA SILVA PETRÓPOLIS
TUANI ARLETE RIZZO MAUÁ
UBIRATAN ARGOLO DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
VAGNER DOS SANTOS FREIRE MAUÁ
VALZER LUCIO COMINI GUAIANAZES (SÃO PAULO)
VANIA MUNITA FRANCA
VERONICA R DOS SANTOS RODRIGUES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
VINICIUS OLIVEIRA CAMPOS ITAPEVA
VIVIANE ANETTI RISSE CALDEIRA SANTOS
WAGNER DA SILVA MARCONDES GUARATINGUETÁ
WALTER COUTINHO DE NOVAES MACAÉ
WANDERLEY GOMES DE SOUZA GUARULHOS
WILLIAN GARCIA NUNES VOLTA REDONDA
YGOR DOS SANTOS CRISTOVAO SANTOS
Comunicar erros