Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 1sem/2015 / Aprovados e convocados para a matrícula - Inscritos dos dias 02/09 a 24/10 de 2014

Aprovados e convocados para a matrícula - Inscritos dos dias 02/09 a 24/10 de 2014

Processo seletivo - 1º semestre de 2015


Confira também a opção de consulta individual.

A matrícula acontecerá de 31/10 a 05/11. Saiba mais.
 

NOME POLO
ABELARDO DE PAULA OLIVEIRA FRANCA
ABRAHAO JUNIOR BARBOSA GUARULHOS
ADENILZA DA SILVA DINIZ CAMPINA GRANDE
ADILSON DAMIAO MAUÁ
ADRIANA BARBOSA LOPES ITANHAÉM
ADRIANA MARIA DAMASCENO SANTOS LUIZ MACAÉ
ADRIANA RODRIGUES ANDRIGUETO MAUÁ
ADRIANA SILVA OLIVEIRA PERUS (SÃO PAULO)
ADRIANO ARAUJO SOUZA ALTAMIRA
ADRYSON DA SILVA FERNANDES MACAÉ
ALAINA DE ANDRADE GOMES MACAÉ
ALBA LUCE QUINTANILHA MACAÉ
ALBERTO RIO BRANCO JUNIOR RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
ALESSANDRA SOUZA SILVA SANTOS
ALEX BARBOSA DE CARVALHO CAMPINAS
ALEX COELHO RODRIGUES GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ALEX SANDRO SALES MATIAS MAUÁ
ALEXANDRE GIORGETTI SOUZA GUARULHOS
ALEXANDRE HENRIQUE PEREIRA DA ROCHA RECIFE
ALEXANDRE RODRIGUES FERREIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ALINE DA SILVA SOUZA ITANHAÉM
AMADEU DE SOUSA CASTRO JUNIOR IMPERATRIZ
AMANDA VIEIRA DA SILVA ROSAS VOLTA REDONDA
ANA FLAVIA DE OLIVEIRA CARDOSO ITAPEVA
ANA MARIA GOMES BATISTA ALTAMIRA
ANA PAULA LEMOS DA ROCHA ALTAMIRA
ANA PAULA PEREIRA FERNANDES MAUÁ
ANDERSON LUIS BENTO DOS SANTOS SILVA GUARATINGUETÁ
ANDERSON RODRIGUES DE SOUZA GUARATINGUETÁ
ANDRE MENDONCA DA SILVA VOLTA REDONDA
ANDRE VAGNER DA SILVA TAVARES MACAÉ
ANDREA MARCONDES DA SILVA GUARULHOS
ANDREA VANUNCCINI DOS REIS MAUÁ
ANDREIA APARECIDA ALAMEIDA SOUZA ITAPEVA
ANDRESSA GARVANO MAUÁ
ANDRESSA VERMIGLIO PAGLIAI RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ANGELICA RODRIGUES PIRES VOLTA REDONDA
ANTONIA MARCIA GOIS MACAÉ
ANTONIO GLAUBER MOURA DA SILVA PETRÓPOLIS
ANTONIO HELTON SOUSA CARVALHO PORTO VELHO
ANTONIO MACHADO DE OLIVEIRA NETO GUARATINGUETÁ
ARNALDO DE ALMEIDA GUARULHOS
ARTHUR LEONARDO GOMES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
AUREA DAS GRACAS DA SILVA MORAES SANTOS
BARBARA MENDES DEZEMBRO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
BARBARA PRISCILLA DA SILVA ARAUJO SANTOS
BASILIO MOREIRA ROCHA SANTOS
BENEDITO DOS REIS DELGADO SOROCABA
BIANCA ARAUJO BONADIO MAUÁ
BIANCA COUTINHO MACEDO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
BIANCA DI CARLO SILVA ITANHAÉM
BRENDA CARNAVAL GONCALVES SOROCABA
BRUNA CAROLINE ARAUJO MARTINS PRESIDENTE PRUDENTE
BRUNA CAROLINE DA SILVA VIANA ALTAMIRA
BRUNO TEIXEIRA CHAGAS BERTIOGA
CAIO GUILHERME CHARLEAUX GOUVEA COSTA RODRIGUES GUARATINGUETÁ
CAMILA ROSA ALVES VOLTA REDONDA
CARLA CRISTINA MILAN MAUÁ
CARLOS JEAN RODRIGUES LOPES RIBEIRÃO PRETO
CARLOS RENATO MARTIN COELHO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CAROLINE CARVALHO LUCAS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CAROLINE MARCELINO MACHADO DAS NEVES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CASSIO JOSE MIRANDA DA SILVA MACAÉ
CICERA DA CONCEICAO NUNES PERUS (SÃO PAULO)
CICERO LINDEMBERGUE DA SILVA GOMES MAUÁ
CINTIA ANDRADE MEDEIROS MAUÁ
CIRO ADAMS OLIVEIRA DE LIMA FORTALEZA
CLAUDIA CRISTINA SILVA TEIXEIRA LINS
CLAUDIO CAMILO FERREIRA RIBEIRÃO PRETO
CLEBER MACIEL BAURU
CLEITON DOS SANTOS MATIAS BERTIOGA
CLEONICE ANDRADE DA COSTA GUARULHOS
CLEVERSON DE SA CARDOSO ALTAMIRA
CRISLEY CONCEICAO SILVA ALTAMIRA
CRISTIANE CLEMENTE GONCALVES SANTOS
CRISTIANO BILOTTA SOROCABA
CRISTINA DA SILVA AVELLAR PETRÓPOLIS
DAGMAR APARECIDA DE JESUS LIMA VOLTA REDONDA
DAIANA DA SILVA GUILHERMINO MAUÁ
DAIANE RODRIGUES DOS SANTOS ITAPEVA
DALILA MARTINS DE MELO SANTANA GUARATINGUETÁ
DANIEL COSTA BARBOSA FILHO FORTALEZA
DANIEL DA CRUZ BORTOLETTO PERUS (SÃO PAULO)
DANIELA MINCHILLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
DANIELY LORENA DE OLIVEIRA GUARATINGUETÁ
DAVID RIBEIRO DE NOVAES MAUÁ
DEBORA ALMEIDA DE SOUZA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DEBORA MESQUITA DOS SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
DEBORA NUNES MARTINS MACAÉ
DEBORA TALIASSAQUI MARSON DE OLIVEIRA MAUÁ
DENIS ALEXANDRE DA SILVA MAUÁ
DENIS DOS SANTOS COSTA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
DENNYS LEMOS MAUÁ
DHEYSIANE BARTH DOS SANTOS ALTAMIRA
DIOGO MILANEZI SIMOES MAUÁ
DJEANE DA CONCEICAO PERUS (SÃO PAULO)
DOUGLAS ANTONIO CORREA DOS SANTOS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DOUGLAS FELIPE DA COSTA MAUÁ
DOUGLAS FERREIRA SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
DOUGLAS PRESOTTO CAMPINAS
DOUGLAS SOUTO BOCATTO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
EDERSON MANARIN PERUS (SÃO PAULO)
EDNA DE BRUNO OLIVEIRA LINS
EDNILSON BRONDI TEIXEIRA RIBEIRÃO PRETO
EDNUSIA TEIXEIRA DO NASCIMENTO PERUS (SÃO PAULO)
EDSANDRA RODRIGUES FERREIRA VOLTA REDONDA
EDSON DA SILVA SANTOS SANTOS
EDSON REIS XAVIER GUARULHOS
EDUARDO GOMES DE OLIVEIRA RIBEIRÃO PRETO
EDUARDO MATOS LEVADO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ELEUZINA APARECIDA DA SILVA CARVALHO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ELI BARBOSA MENEZES PRESIDENTE PRUDENTE
ELIANA DA COSTA ALVES DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
ELIANE ALICE DA SILVA RODRIGUES MAUÁ
ELIANE DE OLIVEIRA SANTANA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ELIANE FLOR CORREA VOLTA REDONDA
ELIESER MOREIRA NOBRE FORTALEZA
ELIEZIO MARTIN TEIXEIRA MAUÁ
ELISANGELA APARECIDA DE QUEIROZ FREITAS MAUÁ
ELISANGELA CLAUDINO SOARES ALTAMIRA
ELIZABETH OLIVEIRA SCARDOVELLI ITANHAÉM
ELIZANGELA MIRANDA DA SILVA ALTAMIRA
ELLEN VIEIRA ABREU PERUS (SÃO PAULO)
EMERSON CASTRO DE AMORIM PETRÓPOLIS
EMILLYN CARLA BIANCO MAUÁ
ENDRIU MARINHO DOS SANTOS IMPERATRIZ
EVANDRO MAIA FERREIRA DE PAULA MEDEIROS VOLTA REDONDA
EXPEDITA CANDEIAS DE OLIVEIRA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
FABIANA DO NASCIMENTO VASCONCELOS PETRÓPOLIS
FABIOLA DE OLIVEIRA LIMA MACAÉ
FATIMA APARECIDA SILVA LISBOA SANTOS
FELIPE MONTEIRO ALVES MAUÁ
FERNANDO MENDES ROSSINI RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FLAVIO ROGERIO NOGUEIRA ITAPEVA
FRANCIELE MOREIRA SANTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
FRANCINETE FREIRE DE ARAUJO CAMPINA GRANDE
FRANCISCA NECY SILVEIRA MAIA PORTO VELHO
FRANCISCO CARLOS PEREIRA JUNIOR PORTO VELHO
FRANCISCO DE ASSIS LISBOA LIMA FORTALEZA
FRANCISCO PERIM NETO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
FRANCISCO SOUSA DA SILVA IMPERATRIZ
FRANCISLENE CRISTINA DA SILVA AGUILA FRANCA
GABRIEL TADEU CANGEMI DA SILVA RIBEIRÃO PRETO
GABRIELLA FINI GUAIANAZES (SÃO PAULO)
GABRIELLY FERNANDA GONCALVES VILA NOVA OLIVEIRA GUARATINGUETÁ
GERSON COSTA DOS SANTOS GUAIANAZES (SÃO PAULO)
GILMAR SOARES DE AZEVEDO RECIFE
GILSON ANTUNES BERIGO SOROCABA
GILVAN MONTE CLAUDINO FORTALEZA
GIOVANA GALVANO PAGLIAI MAUÁ
GISELE LEMES GONCALVES GUSMAO GUARATINGUETÁ
GLAUCIA MARIA DOS REIS GUARATINGUETÁ
GLEDSON DA SILVA MAUÁ
GRAZIELA SANTIAGO SANTOS GUARULHOS
GRAZIELLA RUSSO FUSARI PRETORIUS MAUÁ
GUSTAVO DA SILVA SANTOS GUARATINGUETÁ
HASSA COUTINHO DE CARVALHO VOLTA REDONDA
HELIO DE PONTE JUNIOR ITANHAÉM
HERBERT MENDONCA VOLTA REDONDA
ISABELLA SANTALIESTRA TIMOSCHENKO PINTO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ISAQUE MONTEIRO LIMA RECIFE
ISAQUE RESENDE DE FREITAS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
IVAN CALIXTO RIBEIRO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
IVAN EDUARDO SILVA DE SOUZA PERUS (SÃO PAULO)
IVONE DOS SANTOS MARQUES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
IZA MARA DE OLIVEIRA RODRIGUES ITAPEVA
JACKSON DOS SANTOS DA CONCEICAO SANTOS
JADIR PEREIRA DA SILVA MACAÉ
JANAINA BORGES BELO HORIZONTE (V. NOVA)
JANICE DE LIMA SILVEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JAQUELINE PEREIRA DE SOUZA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JEFFERSON DOS SANTOS REIMBERG ITANHAÉM
JEFFERSON RICARDO DA SILVA PORTO VELHO
JENIFER CAMARGO DA SILVA GUARATINGUETÁ
JESIEL MATILDES DOS SANTOS PORTO VELHO
JESSICA APARECIDA SANTOS DE NOVAIS MAUÁ
JESSICA AZEREDO CORTES MACAÉ
JESSICA GABRIELLE SILVA COSTA MAUÁ
JOANA DE OLIVEIRA FONTES VOLTA REDONDA
JOAO MARCOS DE MENESES E SILVA FORTALEZA
JOAO PAULO DE OLIVEIRA SANTOS MAGALHAES MACAÉ
JOAQUIM DE SOUZA DIAS NETO SOROCABA
JONAS DE SOUSA NERES ALTAMIRA
JONATAN RIBEIRO DE SOUZA OLIVEIRA MACAÉ
JORGETTE ALDENECE FOSSATI ALVES PERUS (SÃO PAULO)
JOSE IVAIR CAMPOS GUARATINGUETÁ
JOSE NILSON DE OLIVEIRA JUNIOR PERUS (SÃO PAULO)
JULIANA BONADIO MAUÁ
JULIANA FERREIRA FERNANDES PETRÓPOLIS
JULIANA MARQUES SARTORI LINS
JULIO CESAR DE SOUZA BARROS PRESIDENTE PRUDENTE
JUSSARA SANDOMINGO SOUZA ALVAREZ SANTOS
KARINA RIBEIRO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
KARINE APARECIDA TOLEDO ITAPEVA
KARLOS MIGUEL CASULLO ARANDA Y ARANDA ITANHAÉM
KATIA CRISTINA DE SOUZA COSTA CALADO SANTOS
KATIA PEREIRA DOS SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
KATIANY CRISTINA BORGES DDE SOUZA PORTO VELHO
KAWAN AUGUSTO DE SIQUEIRA GUTIERRES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
KELLY CRISTINA MARIA DOS SANTOS GREGORIO SANTOS
KELLY OLIVEIRA MAUÁ
KLEBER DOS SANTOS PEREIRA MAUÁ
LAIS CHRISTINA BATISTA ITANHAÉM
LAIS DE OLIVEIRA PATEZ RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LAIS TAYNA CARRIERI SOROCABA
LARISSA KARINE COELHO CORREA ALTAMIRA
LARISSA MOTA CASSIMIRO AFONSO MAUÁ
LAURINDA MANUELA ALFREDO LOURENCO LINS
LEANDRO CONRADO GUILHERME RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LENITA SILVA FERREIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LEONARDO ESTEVAO CAETANO PONTES SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
LEONARDO LUIZ NORA DA SILVEIRA VOLTA REDONDA
LEONARDO PEREIRA DOS SANTOS PERUS (SÃO PAULO)
LETHICIA COUTO DE AZEVEDO GUARULHOS
LETICIA DE CASSIA ARRUDA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LIDIA MICHELI DA SILVA MOISEIS LINS
LIDIA PAULA LUCCA MOLEIRO GUARULHOS
LIGIA HELENA FERREIRA MELO E SILVA FORTALEZA
LILIAN CRISTINA GOES NASCIMENTO MAUÁ
LUCAS BARRERO LONGATO GUARULHOS
LUCAS DE MENEZES E SILVA FORTALEZA
LUCAS OLIVEIRA DE JESUS ALTAMIRA
LUCAS SALES CAETANO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUCIA HELENA APARECIDA RISSI SALVI MAUÁ
LUCIANA CAVALCANTE DA SILVA MAUÁ
LUCIANA FONSECA OLIVEIRA RECIFE
LUCIANA LOPES ZAFALON RIBEIRÃO PRETO
LUCIANA LUZIA DA SILVA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
LUCIANE CUSSAT ANTUNES MARTINS PETRÓPOLIS
LUCIENE DE OLIVEIRA MARTINS SANTOS
LUISA FERREIRA ABREU VAZ SANTOS
LUIZ ALBERTO DE MATTOS LEMOS GUARULHOS
LUIZ AUGUSTO ZANORANDI BARBOSA GUARATINGUETÁ
LUIZ EDUARDO ALVES DA SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LUIZ FELIPE DE SOUZA DOMINGOS VOLTA REDONDA
LUIZ JORGE BIE MAUÁ
MANASSES CORREIA DE CARVALHO RECIFE
MARCELA FERREIRA COSTA SILVA FREIRE MAUÁ
MARCELEM ALMEIDA DE OLIVEIRA MACAÉ
MARCELO AUGUSTO FUSINELI JUNIOR BAURU
MARCELO EDSON BARRETO ALVES PERUS (SÃO PAULO)
MARCELO GOMES DE OLIVEIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARCELO PEREIRA NOGUEIRA PINHEIRO VOLTA REDONDA
MARCELO TADEU CURSI PERUS (SÃO PAULO)
MARCIA ANDREA DE PAULA VICENTE RIBEIRÃO PRETO
MARCIA CRISTINA ARAUJO DE OLIVEIRA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
MARCIA EVANGELISTA DA CONCEICAO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MARCIA MARIA SARTI SIQUEIRA ITAPEVA
MARCIA PORTO DE MIRANDA SANTOS
MARCIO ALVES RIBEIRO DE OLIVEIRA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
MARCIO RIBEIRO DA SILVA PORTO VELHO
MARCO ANTONIO DE ARAUJO JUNIOR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA PINHEIRO MAUÁ
MARCONDES CUNHA ARAUJO CAMPINAS
MARCOS ANTONIO SERAFIM PEREIRA RECIFE
MARCOS AURELIO FERREIRA FERNANDES MACAÉ
MARCOS CESAR PEREGO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARCOS LEANDRO DA SILVA ALTAMIRA
MARCUS TULIUS VINICIUS MACIEL FORTALEZA
MARCUS VINICIUS CARDOSO DA CRUZ GUARATINGUETÁ
MARCUS VINICIUS PIOTO MAUÁ
MARDOQUEU GOMES DE ARAUJO FORTALEZA
MARGARETE GUIMARAES DE JESUS MATHIAS PERUS (SÃO PAULO)
MARIA ANGELA BATISTA CARDOSO ALTAMIRA
MARIA CRISTINA DA SILVA FORTALEZA
MARIA DA PAZ FERNANDES DOS SANTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MARIA DA PENHA DA SILVA MAUÁ
MARIA DALVA BARBOSA TOLENTINO MAUÁ
MARIA DAS GRACAS SANTOS GUIDO VOLTA REDONDA
MARIA DE JESUS FONTINELE DE PINHO ALTAMIRA
MARIA EMILIA ALVES DOS SANTOS PRESIDENTE PRUDENTE
MARIA JOSE BARROS LIMA GUARATINGUETÁ
MARIA JUCILAINE DE SOUZA SEVERIANO MAUÁ
MARIA LUIZA CORREA GOMES ALTAMIRA
MARIA MARGARETH TORRES DE SOUZA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARIANA BARBOSA ORTEGA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARIANA DA SILVA BORGES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MARINA SILVA SANCHES MAUÁ
MARIO SERGIO FRASATO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
MARISVALDO ALVES DA SILVA IMPERATRIZ
MARLENE AMORIM DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARLI DE ALMEIDA MORAIS PERUS (SÃO PAULO)
MARTA CLARA DE ALMEIDA MAUÁ
MARTINO REINHARDT TAGLIANI SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MATHEUS MASSABANE LIMA FERREIRA PETRÓPOLIS
MATHEUS PIRES ANDRADE SANTOS
MAURO PEREIRA DOS SANTOS RIBEIRÃO PRETO
MAYANA DOS SANTOS OLIVEIRA FERNANDES PERUS (SÃO PAULO)
MAYANNA CAVALCANTE DE OLIVEIRA MAUÁ
MAYARA DIAS RAMOS MAUÁ
MAYARA OLIVEIRA DE QUEIROZ PORTO VELHO
MICHAEL BENICE DA SILVA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MICHEL DIEGO JUNGBLUTH IMPERATRIZ
MICHELE CARINA CARRERA MACAÉ
MICHELINE MOREIRA DE SOUSA ALTAMIRA
MICHELLE SOARES ANSELMO VITOR FRANCA
MONICA LAURINDO MARQUES DA SILVA MAUÁ
MYLA CRISTINA DOS SANTOS MAUÁ
NATALIA GUIZELINI ALVES MAUÁ
NATALIA PONTES SEGALA RIBEIRÃO PRETO
NATANAEL RODRIGUES LIMA PERUS (SÃO PAULO)
NATANI RAFAELA ESPINDOLA DE MOURA GUARATINGUETÁ
NATHALIA ARAUJO DE OLIVEIRA GUIMARAES GUARATINGUETÁ
NATHALIA BLANCO WILTENBURG GUARULHOS
NAYANNDRA SILVA BERNARDES BELO HORIZONTE (V. NOVA)
NILSON DOS SANTOS MENEZES SANTOS
NOEMIA AMARAL SANTOS RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
ODAIR JOSE BELARMINO ITANHAÉM
OSELITA LEITE GONDIM BARROSO FORTALEZA
PABLO RONAN TOLEDO PETRÓPOLIS
PAMELA CRISTINA DE LUCENA MACHADO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PAMELA CRISTINA PRAZER DA SILVA MAUÁ
PAMELLA CRISTINA DOS SANTOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PATRICIA DA SILVA ALVES RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PAULO HENRIQUE TARTARO DE ALMEIDA LINS
PAULO VITURINO DOS ANJOS OLIVEIRA ALTAMIRA
PEDRO ANIBAL MAGALHAES DIVINO GUARATINGUETÁ
PEDRO DE PAULA JUNIOR MAUÁ
PEDRO PAULO RODRIGUES MACAÉ
PRISCILA DA SILVA PRAZER SILVA MAUÁ
PRISCILA KIMIE MACEDO KNOLLER RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PRISCILA MACIEL BERTIOGA
RAFAEL ALIAS SILVESTRE SCHROEDER RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RAFAEL ALVES DA SILVA BRASÍLIA
RAFAEL DE CARVALHO NASCIMENTO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RAFAEL HENRIQUE SCATENA PEREZ RIBEIRÃO PRETO
RAFAEL JULIO DE CARVALHO MAUÁ
RAFAEL PASQUOTO DOS SANTOS GUARATINGUETÁ
RAFAELA PEREIRA SANTOS GALHARDO MAUÁ
RAILSON BEZERRA CARVALHO IMPERATRIZ
RAISSA COSTA MARQUES DA SILVA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RAPHAEL PONTES GONCALVES MACAÉ
RAYSSA SANCHES FLORIANO ITANHAÉM
REBERT DE OLIVEIRA SOUZA GUARULHOS
REGIANE MODESTO DE SOUSA ALTAMIRA
RENATA ANDREACA DOS SANTOS MAUÁ
RENATA DA SILVA LINO PETRÓPOLIS
RENATA GONCALVES MAUÁ
RENATO LUCIANO DOS SANTOS GUARULHOS
RICARDO DE PONTES GREGORIO SANTOS
RICARDO FRANKLIM OLIVEIRA SILVA IMPERATRIZ
RICARDO MATIAS DOS SANTOS MAUÁ
RITA DE CASSIA RUSSO E SILVA PENHA FORTALEZA
ROBERTA SILVA DE CARVALHO VOLTA REDONDA
ROBERTO SILVA ALENCAR PERUS (SÃO PAULO)
RODIMILSON RAMOS LINDOSO PORTO VELHO
RODOLFO MUNHOZ VERGARA JUNIOR PERUS (SÃO PAULO)
RODRIGO ANTONIO PETERLINI CAMPINAS
RODRIGO DE ARAUJO BARBOSA MACAÉ
RODRIGO PINHEIRO MARQUES BORGES MACAÉ
RONNY TEOFILO DA COSTA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RUAMA MENEZES DOS SANTOS SANTOS
SABRINA OLIVEIRA DA SILVA MACAÉ
SAIMON SILVA VOLTA REDONDA
SAMUEL ALVES DE SOUZA CAMPINAS
SAMUEL CORREA DE SOUZA PERUS (SÃO PAULO)
SANDRA ALVES RIBEIRO SANTOS
SANDRA ESPINDOLA CARNEIRO MACAÉ
SANDRA OLIVEIRA ALEXANDRE DA SILVA MAUÁ
SANDRA REGINA ANDREOTTI LINS
SARAH DANIELA RIBEIRO COELLES VOLTA REDONDA
SCHEILA GUIMARAES SANTANA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
SELMA APARECIDA NEVES DOS SANTOS LINS
SILAS ANTONIO BUENO GUARULHOS
SILAS RODRIGUES FERNANDES DOS SANTOS ITANHAÉM
SIMONE ALVES SANTOS TRENTIN MAUÁ
STEPHANIE HONORATO DE SOUZA PERUS (SÃO PAULO)
SUZAN VIVIANE LIMA MARTINS ALTAMIRA
TALIANE DIAS SILVA GUARATINGUETÁ
TATIANA JUSTINO DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
THAINA HELIODORO GOMES DA SILVA SANTOS
THAINA MACIEL DA FONSECA MACAÉ
THAIS CRISTINA ANTONIO JIQUITIBA DA COSTA LINS
THAIS DA SILVA MENDONCA SANTOS
THAYNA COSTA VENANCIO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
THAYNA GUSTAVO DE CAMPOS BARACHO GUARATINGUETÁ
THIAGO FERREIRA LOPES MACAÉ
THIAGO NUNES CAPUCHO GUARATINGUETÁ
THIAGO YURI DE OLIVEIRA CORDEIRO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
TOBIAS DA SILVA OLIVEIRA CAMPINAS
UDSOM SEBASTIAO BARROSO FERREIRA PERUS (SÃO PAULO)
VALCELIO OLIVEIRA BARBOSA FORTALEZA
VALCI DO NASCIMENTO ELIAS MACAÉ
VALDEMAR PEREIRA DOS SANTOS SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
VANDERLEIA ALVES FERREIRA DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
VANESSA CRISTINA DOS SANTOS MACAÉ
VANESSA ELEN HONORATO VIEIRA ITAPEVA
VANESSA RIBEIRO DA SILVA GUARULHOS
VANESSA SGARZI COIMBRA SILVA BRASÍLIA
VANI CECILIA DE LIMA MAUÁ
VICENTE PAULA DE ALMEIDA JUNIOR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
VICTOR BACELETE MIRANDA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
VICTOR HUGO FLORENZANO GUARATINGUETÁ
VICTOR TEIXEIRA BERTIOGA
VILMA LUIZA RODRIGUES DA SILVA PERUS (SÃO PAULO)
VINICIUS CARREIRA RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
VIRGINIA APARECIDA RONCHETE DAVID PEREZ RIBEIRÃO PRETO
VITOR HUGO GOMES COSTA FORTALEZA
VITOR LUIS DEMETRIO CAMPINAS
VIVIAN APARECIDA CARDOZO VIEIRA CONDE PETRÓPOLIS
VIVIANE BALBINO SAMUEL GUARATINGUETÁ
WAGNER DOS SANTOS MENDES PERUS (SÃO PAULO)
WAGNER LUIS FARIAS SOUZA CAMPINAS
WAGNER MAFFI MAUÁ
WAGNER WOLFF PEREIRA GUAIANAZES (SÃO PAULO)
WALKIRIA DOS SANTOS ALVES ITAPEVA
WANDERLEY DE OLIVEIRA BELO HORIZONTE (V. NOVA)
WASHINGTON HENRIQUE DOS SANTOS MACAÉ
WATYNAMARA SOARES DE ARRUDA IMPERATRIZ
WELINGTON BARROS DE CASTRO GUARATINGUETÁ
WELLEN CANESIN DIAS DE FIORE GUARULHOS
WESLEY LELES DOS SANTOS MAUÁ
WILLIAN CARANO DE PAULA OLIVEIRA SANTOS
WILLIELDA ALEXANDRE DE OLIVEIRA FORTALEZA
YANARA RODRIGUES DE ARAUJO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
YURI ARQUETE FERREIRA VOLTA REDONDA



Comunicar erros