Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 1sem/2016 / Aprovados para realizarem a prova de Integralização de Teologia

Aprovados para realizarem a prova de Integralização de Teologia

28/01/2016 19h55 - última modificação 23/08/2016 13h28

Veja abaixo os candidatos aptos a realizarem a prova de Integralização de Teologia. O candidato que não encontrar seu nome na lista deve entrar em contato com o polo de origem: 

ADRIANO RICARDO PEREIRA
ALESSANDRA APARECIDA MARCILINO
ALEXANDRE OLIVEIRA ROCHA
ALEXANDRE ROBERTO DE MATTOS
ANA CARLA SANTOS AMPARO SILVA
ANAILA ROBERTO DE SOUSA SILVA
ANTONIO FLÁVIO PAZ DE OLIVEIRA
ANTÔNIO LOPES DA SILVA
ANTONIO LUÍS CIARDULO
ANTONIO RICARDO DE PAULA
CARLOS ALBERTO MORAES
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS
CARLOS EDUARDO PORFIRIO SERAFIM
CÉLIA MARIA DA COSTA
CESAR ROBERTO PINHEIRO
CHRISTOPHER CRUZ VIRAGINE
CLAUDINEI CANDIDO DOS REIS
CLEIDE GOMES BARROS CAMARGO
CLEISON MOURA DE OLIVEIRA
DANIEL ANTÓNIO BUANAHERI
DANIEL BORTOLUCCI FERREIRA
DERMEVAL ARAUJO SANTOS
DOUGLAS FRANCIS LOURO
EDMILSON DE OLIVEIRA SILVA
EDSON ATALIBA MOREIRA BASTOS JUNIOR
EDUARDO DE ALMEIDA COSTA
EDUARDO HENRIQUE CHAGAS
ELENICE MARIA DA SILVA DIAS
EUGENIO RODRIGUES MOREIRA
EVALDO SOUZA DE FREITAS
FABIO GODOI DE PAULA
FABIO TAVARES DE MELO
FABÍOLA ROSÁRIO SIVLA LEITÃO MURTEIRA
FABRÍCIO SOARES FUSCO
FERNANDO JOSÉ GONÇALVES
FLÁVIO MARCELO FEITOSA MYNSSEN
FRANCISCO FLAVIO TEIXEIRA PINHEIRO
FRANCISCO TIBÉRIO CEZAR GONÇALVES BEZERRA
FRANCISCO WILSON JUNIOR
FREDDY DANIEL ARUQUIPA QUISPE
GETULIO GONÇALVES FEREIRA JUNIOR
HAROLDO BORGES DA SILVA
HELDER BRANCO DE ALMEIDA
ISRAEL SIFOLELI
JAILSON TRAJANO DA SILVA
JEFFERSON MODESTO DE SOUZA
JOAO JUVANIL BULHÕES TRINDADE
JOÃO MAURENICIO MARINHEIRO MELO
JORGE PITARELO
JOSE LUIS PEREIRA CORREA ROCHA
JOSELIO BARBOSA VIEIRA
JUNIOR AKIYOSHI OUCHI
LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA
LEDIANE DIAS DE ALMEIDA MELLO
LUCIANO GARCIA DE SOUSA
LUIZ CARLOS RODRIGUES VALE
LUIZ EDUARDO MAGALHÃES DE FREITAS
MAIKON DOS SANTOS FRANÇA
MARCELO GOMES DE CARVALHO
MARCELO NARCIZO
MARCOS AURÉLIO DE LIMA
MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA
MARIA DAS GRAÇAS GONÇALVES DIAS
MARYLILIA DE LACERDA DIAS
MAURO FLORENTINO DE SOUSA
MAYKON RODRIGO DO NASCIMENTO GUSMÃO
MIRIAM DEL BIANCO DA SILVA
PAULO JOVELINO QUINELATO JÚNIOR
PRISCILA MATTOS MEDEIROS
RAIMUNDA FERNANDES COELHO RODRIGUES
RAIMUNDO ANTONIO DA SILVA
REGINA APARECIDA DA SILVA COSTA
RENATA VIEIRA
ROBERIO BACELAR DA SILVA
RODISON CORREA DE BEM
ROSELANE MARQUES
ROSEMEIRE BORGES SANTOS
SHIRLEINE DOLFINI DOS SANTOS LACERDA
SILVANA HELOISA RIBEIRO LEMOS COSTA
THIAGO BRUM LEITE
THIAGO PEREIRA DO AMARAL
VINICIUS RODRIGUES DE OLIVEIRA
WALDIR ZAMPIERI DE SOUZA



 

Comunicar erros