Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 1sem/2016 / Aprovados e convocados para matrícula - Provas de 19 e 20 de fevereiro

Aprovados e convocados para matrícula - Provas de 19 e 20 de fevereiro

 

NOME POLO
ADRIANA ANA DA CONCEICAO DOS SANTOS POLO PERUS (SÃO PAULO)
ADRIANA CLARINDO NASCIMENTO PEREIRA POLO RIBEIRÃO PRETO
ADRIANA CUSTODIO MIRANDA POLO SANTOS
ADRIANA DOS SANTOS SILVA POLO SANTOS
ADRIANA MUNIZ NUNES POLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ADRIANA PINHEIRO DA ROCHA POLO SOROCABA
ADRIELLE TEREZA DOS SANTOS POLO PERUS (SÃO PAULO)
ALAN MAGALHÃES DE OLIVEIRA SILVA POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA POLO CAMPINAS
ALVARO DA SILVA JUNIOR POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
ANA PAULA FERREIRA DE ALMEIDA POLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
ANDERSON RIBEIRO POLO VOLTA REDONDA
ANNA CAROLINE STEIDLE SANCHES POLO SANTOS
BARBARA BORTOLETTO POLO SOROCABA
BEATRIZ DE OLIVEIRA MACEDO POLO PORTO VELHO
BIANCA CAMARGO SANTOS POLO CAMPINAS
BRUNA MARINO NEVES LUZ POLO SANTOS
CARLA RODRIGUES LEITE BALTAZAR LOPES POLO BERTIOGA
CARLOS ALBERTO GOMES DA SILVA POLO MAUÁ
CAROLINA GOMES CHIAZZA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CECILIA MAYUMI OMIZU MIYASHIRO POLO SANTOS
CINTHIA AYDE MARCHINI CUNHA POLO LINS
CINTIA NANZER MOLINA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CLAUDIA DE ALMEIDA ANTONIO POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CRISTIANE APARECIDA LIMA NOGUEIRA POLO PETRÓPOLIS
CRISTIANE MITSUDOME POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
CRISTIANO RODRIGUES DE ARAUJO POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
DAIANE MOREIRA DA CUNHA POLO MAUÁ
DANIEL FLAVIO VILELA DA COTSA POLO VOLTA REDONDA
DANIEL PENASIO POLO MAUÁ
DANIELA GUALDI SGUARIZI POLO ALTAMIRA
DIEGO RIBEIRO DE ALMEIDA POLO BRASÍLIA
ELIANE DOS SANTOS POLO SANTOS
ELIEGEM APRIGIO SILVA POLO MAUÁ
ELISEU DA SILVA NOGUEIRA POLO PETRÓPOLIS
ELLEN ARRUDA DOS SANTOS POLO PERUS (SÃO PAULO)
ELMER DE CASTRO POLO VOLTA REDONDA
ÉRICA CRISTINA COSTA TAGLIAMENTO MARINI POLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
EVERSON LEANDRO DE MORAES MANTEIGA BARREIRO POLO SANTOS
EVERTON ALVES DE MENDONÇA POLO PERUS (SÃO PAULO)
FERNANDA CALAZANS RODRIGUES POLO SANTOS
FLÁVIA CRISTINA SILVEIRA LEMOS POLO BRASÍLIA
GABRIELA GOMES DA CUNHA POLO MAUÁ
GABRIELLI MARTINS BARBOZA POLO RIBEIRÃO PRETO
GILLIARD PEREIRA DOS SANTOS POLO LINS
GLAUCIA ONO GODOY POLO SANTOS
HELIO BISPO SANTOS POLO PERUS (SÃO PAULO)
HENRIQUE SOBRINHO DE SOUZA POLO PORTO VELHO
IGOR TAVARES GONÇALVES POLO PORTO VELHO
ILDETE PIRES SANTANA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
IRAQUITAN BATISTA DAMASCENO SILVA POLO RECIFE
IVAN HENRIQUE PEREIRA POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JANETH MOURA RORIZ DE ARAUJO POLO PORTO VELHO
JANIEL LIMA SILVA POLO IMPERATRIZ
JAQUELINE AZEVEDO E SILVA POLO PORTO VELHO
JOANA NERI DE OLIVEIRA POLO RIBEIRÃO PRETO
JONAS SOUZA SANTOS POLO PORTO VELHO
JÔNATAS ALMEIDA LIMA CEDRO POLO PETRÓPOLIS
JOSÉ AURÉLIO DO NASCIMENTO SILVA POLO MACAÉ
JOSE ROBERTO FERREIRA POLO PERUS (SÃO PAULO)
JOSE WALTER DA SILVA SOUZA POLO CAMPINA GRANDE
JOSIEID ROSA RIBEIRO RICCO POLO SOROCABA
JULIO ANDRADE DE LIMA JÚNIOR POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
JULIO CESAR VIANA DO ALMO POLO PORTO VELHO
KAIQUE GUEDES POLO SANTOS
KELVIM DE SOUZA CASTILHO POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
KLAUCIANE PELENTIR DE LIMA VELHO POLO ALTAMIRA
LARISSA REGINA MARTINS SILVA POLO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
LEANDRA SILVA DA COSTA POLO CERES
LEONARDO CACCIACARRO GALVÃO DE ALENCAR POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
LILIAN CAZARINI CARDOSO MOLINA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
LUAN LUIZ DE MELO REIS POLO MAUÁ
LUCILENE PEREIRA FERREIRA POLO PERUS (SÃO PAULO)
LUIS DANIEL DA SILVA CHAGAS POLO GUARATINGUETÁ
LUIZ FERNANDO NOBRE GIMENEZ POLO PORTO VELHO
MARCEL CORREA POLO SANTOS
MARCIA FRANCISCA MIGUEL DE OLIVEIRA POLO RECIFE
MARIA APARECIDA ALVES DE SOUZA OLIVEIRA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
MARIA APARECIDA DUTRA DOS SANTOS PEREIRA POLO GUARATINGUETÁ
MARIA CAROLINA RIBEIRO SILVA POLO VOLTA REDONDA
MARISA KOGA POLO LINS
MARY DE FATIMA SANTOS AGOSTINHO POLO CAMPINAS
MAURICIO FIGUEIREDO SIMÕES POLO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
MISAEL RODRIGUES DA SILVA POLO VOLTA REDONDA
MÔNICA BINEK MARIA POLO SANTOS
NELSON ANTONIO DO NASCIMENTO POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
NICOLAU SANTOS ARAUJO POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
OTACÍLIO CASSIANO COSTA GOMES POLO IMPERATRIZ
OVIEIDE FIRMINO NASCIMENTO DOS SANTOS POLO GUARULHOS
PATRICIA SANTANA DA SILVA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
PAULO FELIX DA CRUZ POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
PAULO ROBERTO PEREIRA DO NASCIMENTO POLO SALVADOR
PRISCILA CAMÁ MACIEL ROBERTY POLO VOLTA REDONDA
PRISCILA DO CARMO DE SOUZA MADEIRA POLO MACAÉ
RAFAEL ALIAS SILVESTRE SCHROEDER POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RAFAEL CARVALHAL SCHOOF BARRIENTO POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RAFAEL LIBERAL SOUSA POLO GUARULHOS
REGIANE DE SOUZA ORNELLES POLO MAUÁ
REGIANE MARTINS MASCHER POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RENAN HENRIQUE SILVA DE ARAUJO POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
RENILDA ROSA DO NASCIMENTO POLO ALTAMIRA
RICARDO SPURLING MARCELINO VAZ POLO BRASÍLIA
ROBERTA NASCIMENTO OLIVEIRA ROMAO POLO VOLTA REDONDA
RODINEI GATTAMORTA POLO PERUS (SÃO PAULO)
RODRIGO SÁ ROSAS POLO MACAÉ
ROZELI APARECIDA FERREIRA BOZZA POLO ALTAMIRA
SILVANA G ALESINA CAPELASSI POLO MAUÁ
TERCIO ALEXANDER ROCHA SANFELICE POLO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
THAIS ALVES DE OLIVEIRA DOS SANTOS POLO LINS
THAIS NASCIMENTO DE SOUZA POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
THALES DE SOUZA NOBRE MESQUITA POLO BRASÍLIA
UMBERTO DE SOUZA LEITE POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
VALNICE AMORIM POLO FORTALEZA
VERLANDIA DOS SANTOS MORAIS POLO SANTOS
VICTOR HUGO VIANNA DE SOUZA POLO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
VITOR AUGUSTO SILVA POLO MAUÁ
VITOR FIGUEIREDO LOPES POLO ITAPEVA
Comunicar erros