Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social / 2019.1 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer ao polo de apoio presencial, até 12 de fevereiro, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

 

NOME CURSO TURNO
ADRIANO TAVARES DA SILVA História (EAD) NOITE 
ALANA DORNELAS MORGADO DE CARVALHO Letras - Lingua Portuguesa (EAD) NOITE 
ALISSON RICARDO RAMOS DA SILVA Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
ANDREYA GOMES DOS SANTOS SOUZA Pedagogia (EAD) NOITE 
ANTONIO IVAN CORDEIRO DE SOUZA História (EAD) NOITE 
BARBARA LUZ DOS SANTOS Serviço Social (EAD) NOITE 
BARBARA MENDES ANDRADE Tecnologia em Segurança Pública (EAD) NOITE 
BIANCA GUIMARÃES NASCIMENTO Administração (EAD) NOITE 
BIANCA MAYNARA BARBOSA DOS SANTOS Tecnologia Marketing (EAD) NOITE 
CARLA MAILANE APARECIDA LIBANO DE SANTANA Pedagogia (EAD) NOITE 
CARLOS ARMANDO GOMES Teologia (EAD) NOITE 
CLAUDIA MARIA DE SIQUEIRA Teologia (EAD) NOITE 
CLÁUDIA MELISSA ALVES RODRIGUES Pedagogia (EAD) NOITE 
CLEOMIR DO NASCIMENTO SANTOS Teologia (EAD) NOITE 
CLEONICE RODRIGUES MORAIS TEIXEIRA Pedagogia (EAD) NOITE 
CRISTIAN MASCULINO JUSTINO Tecnologia Marketing (EAD) NOITE 
CRISTIANE DE FATIMA ROMAO Pedagogia (EAD) NOITE 
CRISTIANE KELLEN OLIVEIRA SANCHES Administração (EAD) NOITE 
CRISTINIANA DE SOUZA RAMOS Pedagogia (EAD) NOITE 
DANIELLA PEREIRA DA SILVA Pedagogia (EAD) NOITE 
DANILO DA SILVA MARIM Teologia (EAD) NOITE 
DAVI DE BRITO BARBOSA Teologia (EAD) NOITE 
DEBORA SAYURI CORREA LEITE Pedagogia (EAD) NOITE 
DINALVO DOS SANTOS PAIXÃO Teologia (EAD) NOITE 
EDINALDO MANOEL DA FONSECA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
EDUARDO JOSÉ DA SILVA Administração (EAD) NOITE 
EDVALDO MARTINS TIENGO Teologia (EAD) NOITE 
ELIAS CASSIO GOMES SOUZA Teologia (EAD) NOITE 
ELIZABETH CRISTINA DA SILA CORREIA FERREIRA Teologia (EAD) NOITE 
EMANUELE VASCONCELOS SIMOES DOS SANTOS Pedagogia (EAD) NOITE 
ERALDO DO NASCIMENTO MARQUES Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE 
FABIANA COSTA SILVA Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
FABIANA CRISTINA ALVES SANTOS Pedagogia (EAD) NOITE 
FABIANE FIRMINO FERREIRA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
FRANCISCO EDILEUDO DA SILVA Teologia (EAD) NOITE 
GABRIEL DOMINGUES CORDEIRO Administração (EAD) NOITE 
GIANI SANT ANA DE OLIVEIRA DANTAS Administração (EAD) NOITE 
GIOVANNA BENÍCIO GRISÓLIA Administração (EAD) NOITE 
GUILHERME DA SILVA TAVARES Tecnologia Processos Gerenciais (EAD) NOITE 
HIANDRA RAUANY DE LIMA TRINDADE Comunicação Digital e Redes Sociais (EAD) NOITE 
IRLENE PIRES CAMPANHA Pedagogia (EAD) NOITE 
ISABELA CRISTINA LEMES Pedagogia (EAD) NOITE 
ISABELLE FARIA Pedagogia (EAD) NOITE 
ISRAEL VITOR MARTINS JAGUARIBE SANTOS Gestão Ambiental (EAD) NOITE 
IZABELLA CRISTINA DOS SANTOS SOMAIO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
IZABELLE CECILIA DE CARVALHO XISTO Serviço Social (EAD) NOITE 
JAILSON PANTALEÃO RAPOSO Gestão Ambiental (EAD) NOITE 
JAQUELINE GOMES DOS SANTOS SILVA Administração (EAD) NOITE 
JEFFERSON TRAJANO BASILIO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
JESSICA WISNEY RODRIGUES LOPES Tecnologia Processos Gerenciais (EAD) NOITE 
JULIETE MARQUES ALVES SANTANA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
KELLY CRISTINA CANUTO LOPES Pedagogia (EAD) NOITE 
KEMILI OLIVEIRA TRAVASSO Pedagogia (EAD) NOITE 
LÉA MARIA ROLIM Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE 
LEANDRA SAMARA ROQUE MOI Pedagogia (EAD) NOITE 
LUCAS LUAN ALVES PEREIRA Tecnologia Marketing (EAD) NOITE 
LUCIANA FERREIRA ELIAS BALBINO Serviço Social (EAD) NOITE 
LUCIANO FRANÇA DE ALCANTARA Tecnologia em Segurança Pública (EAD) NOITE 
LUÍS FILLIPE BORBA DE SOUSA Gestão Pública (EAD) NOITE 
MAGDALENA DALLAROSA Gestão Ambiental (EAD) NOITE 
MARA PAULA DE OLIVEIRA RUFINO Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE 
MARIA ANTONINA BIANCO GUIMARAES Gestão Pública (EAD) NOITE 
MARIA ISABELE M CASTRO Pedagogia (EAD) NOITE 
MYLENE COSTA MARRA Pedagogia (EAD) NOITE 
NAGELA JACEMINI CARVALHO DOS SANTOS Tecnologia Marketing (EAD) NOITE 
NAIRA ALEXANDRA MIGUEL MENDES Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
NATALIA IRENE QUEITANO Gestão Pública (EAD) NOITE 
NAYARA GONÇALVES DO NASCIMENTO Letras - Lingua Portuguesa (EAD) NOITE 
NILZA DOS SANTOS SEBASTIAO Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
PATRICIA RAMOS GUERREIRO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
PAULO BASTOS NOGUEIRA Teologia (EAD) NOITE 
RAQUEL SANTOS DE MACENO Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
ROGERIO LINHARES LOPES Pedagogia (EAD) NOITE 
ROSANA DE OLIVEIRA SILVA PEREIRA Teologia (EAD) NOITE 
ROSANGELA XAVIER HERNANDES Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
SABRINA MENDES DE SOUZA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
SANDRO WESLEY VIEIRA GALVAO Teologia (EAD) NOITE 
SARA SEVERINO SANTOS DE OLIVEIRA Administração (EAD) NOITE 
TEILLYSON BARBOSA DE SOUZA Tecnologia Marketing (EAD) NOITE 
THAINA PIOLOGO Administração (EAD) NOITE 
VANESSA BISPO ARAÚJO Tecnologia Logística (EAD) NOITE 
VANIA CARNEIRO DA SILVA Tecnologia Marketing (EAD) NOITE 
WILLIAM SILVA SOUSA Teologia (EAD) NOITE 
Comunicar erros