Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social / 2019.1 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

O candidato aprovado deve comparecer ao polo de apoio presencial, até 18 de março, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui.

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada.

NOME CURSO TURNO
ABNER JOÁS TOFANELLI Gestão Pública (EAD) NOITE 
ADAMS GOMES RODRIGUES Administração (EAD) NOITE 
ADRIANO RODRIGO DA SILVA ROGGIA Tecnologia em Segurança Pública (EAD) NOITE 
ALDAIR FEITOSA OLIVEIRA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
ALESSANDRA CINTIA DA SILVA Serviço Social (EAD) NOITE 
ALEX GUSTAVO MATHEUS Tecnologia em Jogos Digitais (EAD) NOITE 
ALEXANDRA FABIANA CANDIDO BARREIRO DA SILVA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
ALEXANDRE CARLOS DA SILVA Teologia (EAD) NOITE 
ALINE BECK E SILVA Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
AMANDA VIEIRA NOVAIS Pedagogia (EAD) NOITE 
ANDREIA KARLA SOUSA ANDRADE Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
ANGELA JULIA BALBINO Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
BARBARA GONDIM NATALI DA SILVA Pedagogia (EAD) NOITE 
BEATRIZ OLIVEIRA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
BIANCA BOCAMINO ARCANJO Administração (EAD) NOITE 
BIANCA GUIMARÃES NASCIMENTO Administração (EAD) NOITE 
BRUNA DA COSTA Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
BRUNO SIQUEIRA DA SILVA Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE 
CAMILA DOS SANTOS VIEIRA Administração (EAD) NOITE 
CARLA APARECIDA DA SILVA ANDRADE Pedagogia (EAD) NOITE 
CAROLINA CARVALHO DE SOUZA Administração (EAD) NOITE 
CINTHYA VENANCIO DO NASCIMENTO Administração (EAD) NOITE 
CÍNTIA SILVA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
CLAUDIA MARIA DE SIQUEIRA Pedagogia (EAD) NOITE 
CLÁUDIA MELISSA ALVES RODRIGUES Pedagogia (EAD) NOITE 
CRISTIANE CAVALCANTI ROLIM Administração (EAD) NOITE 
CRISTIANE SOARES DA SILVA Gestão Financeira (EAD) NOITE 
CRISTINA PEREIRA OLIVEIRA Serviço Social (EAD) NOITE 
DANIELLE DAIANE NEVES Produção Audiovisual (EAD) NOITE 
DANILO DA SILVA MARIM Teologia (EAD) NOITE 
DANILO PARAISO DE AGUIAR Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
DAYENE JAQUELINE DOS SANTOS PEREIRA Administração (EAD) NOITE 
DEBORA RODRIGUES DE OLIVEIRA VALENTIM Pedagogia (EAD) NOITE 
DEBORAH MARIA ANTUNES ANSELMO Administração (EAD) NOITE 
DENISE DA SILVA LINHARES LOPES Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
DIEGO CARVALHO MARTINS Teologia (EAD) NOITE 
DINALVO DOS SANTOS PAIXÃO Teologia (EAD) NOITE 
DJALMA OLIVEIRA PINHEIRO Tecnologia Processos Gerenciais (EAD) NOITE 
ELISABETE CRISTINA MARAGNO DE CAMARGO Pedagogia (EAD) NOITE 
EMILDO DELFINO DOS SANTOS Teologia (EAD) NOITE 
EMILY DE OLIVEIRA SOUZA Administração (EAD) NOITE 
ENDRYA STEFANI DA SILVA SANTOS Administração (EAD) NOITE 
ERALDO DO NASCIMENTO MARQUES Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE 
ERLA MARIA FREITAS DE ARAUJO Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
EVELY ALESSANDRA DA SILVA COSTA Pedagogia (EAD) NOITE 
EVERTON DANTAS DE SOUZA DA SILVA Pedagogia (EAD) NOITE 
FABIO MOURA NASCIMENTO Teologia (EAD) NOITE 
FERNANDA AZEVEDO FERREIRA SALES Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
FERNANDA MAURA DE SOUZA CARVALHO Pedagogia (EAD) NOITE 
FERNANDA SANTOS Administração (EAD) NOITE 
FRANCIELE CONCEIÇÃO SANTOS Administração (EAD) NOITE 
FRANCIELE COSTA DE MORAES Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
FRANCINE AMENDOLA Tecnologia em Gestão Ambiental (EAD) NOITE 
GABRIELA HOLANDA GONÇALES Comunicação Digital e Redes Sociais (EAD) NOITE 
GILCELI DE PAULA OLIVEIRA Pedagogia (EAD) NOITE 
GILDO RODRIGUES DA SILVA Serviço Social (EAD) NOITE 
HAILANDER DA SILVA Produção Multimídia (EAD) NOITE 
HAYSSA ARAUJO RIBEIRO Tecnologia em Gestão Ambiental (EAD) NOITE 
ISABELY CHRISTHINY DE CURTIS MARCULINO Gestão Financeira (EAD) NOITE 
ISAC DOS SANTOS SOUZA Teologia (EAD) NOITE 
ISRAEL ITALO ALVES DA SILVA Tecnologia Logística (EAD) NOITE 
JAIRA PEREIRA FEITOSA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
JEAN BARBOSA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
JEAN DIAS SILVA Administração (EAD) NOITE 
JHONATAN DA SILVA RODRIGUES Teologia (EAD) NOITE 
JOAO PEDRO DA COSTA Produção Audiovisual (EAD) NOITE 
JOÃO PEDRO DA COSTA Produção Multimídia (EAD) NOITE 
JONATHAN DA SILVA PEREIRA Teologia (EAD) NOITE 
JONATHAN QUEIROZ DE ALMEIDA Teologia (EAD) NOITE 
JONH WILI DE CARVALHO SILVA Teologia (EAD) NOITE 
JOSE GERARD DA SILVA VASCONCELOS Comunicação Digital e Redes Sociais (EAD) NOITE 
JOSIMAR SANTOS DA SILVA Administração (EAD) NOITE 
JOZIANE DIAS Tecnologia Logística (EAD) NOITE 
JULIA CAROLINE DOS SANTOS OTOBONI Pedagogia (EAD) NOITE 
JULIA KATERINE MACEDO DA ROCHA Pedagogia (EAD) NOITE 
KAREN CRISTINA DOS SANTOS POZZI ARAUJO Pedagogia (EAD) NOITE 
KAYANNE CRISTINA DOS SANTOS Gestão Financeira (EAD) NOITE 
KELVIM DE SOUZA CASTILHO Teologia (EAD) NOITE 
KEROLAYNE NUNES DOS SANTOS Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
LARISSA DOS SANTOS BARBOSA PASSOS Pedagogia (EAD) NOITE 
LARISSA STEFANIE OSORIO Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
LEONARDO MOTA RODRIGUES Teologia (EAD) NOITE 
LEONARDO PAIVA RIBEIRO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
LILIANA DUMITRU ALVES DO ROSARIO Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
LINDACIR SANTOS NUNES FERRAZ Administração (EAD) NOITE 
LINDINALVA APARECIDA FRANCISCO CARMATTI Teologia (EAD) NOITE 
LISANDRO FARIA PINHEIRO Teologia (EAD) NOITE 
LÓRIS MARCIANO VENDEROSCHY Pedagogia (EAD) NOITE 
LUAN PHELIPE DE SOUSA MENEZES Teologia (EAD) NOITE 
LUCAS LUAN ALVES PEREIRA Tecnologia Marketing (EAD) NOITE 
LUCAS OTAVIO GONCALVES DIAS Administração (EAD) NOITE 
LUCIAN RAFAEL ZIEGLER DOS SANTOS Administração (EAD) NOITE 
MAGDALENA DALLAROSA Tecnologia em Gestão Ambiental (EAD) NOITE 
MAIZE CAROLINE CARLSON Administração (EAD) NOITE 
MARA PAULA DE OLIVEIRA RUFINO Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE 
MARCELLA PIFFARDINE DA SILVA RODRIGUES Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE 
MARCELO GLEYDSON MARQUES SILVEIRA Tecnologia Processos Gerenciais (EAD) NOITE 
MÁRCIO NERES DE SOUZA Tecnologia em Gestão Comercial (EAD) NOITE 
MARDOQUEU NUNES DOS SANTOS MORAES Produção Audiovisual (EAD) NOITE 
MARIA ROSENY LINHARES LOPES DA SILVA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
MARIA SILVA DE OLIVEIRA Pedagogia (EAD) NOITE 
MARINA ALVES DE LIMA ARAUJO Pedagogia (EAD) NOITE 
MARIZENE VIEIRA SANTOS Pedagogia (EAD) NOITE 
MARLA CARLSON Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
MARLON DA SILVA BATISTA Teologia (EAD) NOITE 
MILENA FERREIRA BENEDITO Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
MILENE FERNANDA DE LIMA Serviço Social (EAD) NOITE 
MIRLENE APARECIDA PEREIRA DA SILVA Pedagogia (EAD) NOITE 
MONICA REIS SANTOS Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
MÔNICA REIS SANTOS Comunicação Digital e Redes Sociais (EAD) NOITE 
MONISE PARUS DE ALMEIDA OLIVEIRA Administração (EAD) NOITE 
MYLENA TEIXEIRA DA SILVA Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
NAGYLLA DA SILVA SANTOS Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE 
NATALI ALVES VIANA Administração (EAD) NOITE 
NATALIA IRENE QUEITANO Gestão Pública (EAD) NOITE 
PAMELLA DE SOUZA SALES Pedagogia (EAD) NOITE 
PATRICIA CHIAVINI VIEIRA Pedagogia (EAD) NOITE 
PATRICK PAULO DA SILVA RESPLANDES Administração (EAD) NOITE 
PAULA LUANA MARQUES Tecnologia em Segurança Pública (EAD) NOITE 
PAULA MAYARA DE SOUZA CAMARGO Administração (EAD) NOITE 
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS JUNIOR Teologia (EAD) NOITE 
PITAGORAS SHAHIN Letras - Língua Portuguesa (EAD) NOITE 
PITÁGORAS SHAHIN Pedagogia (EAD) NOITE 
PRISCILA FERREIRA DE OLIVEIRA Administração (EAD) NOITE 
QUEZIA NICASSIO SOUZA Pedagogia (EAD) NOITE 
RAFAEL FERREIRA DA SILVA Administração (EAD) NOITE 
RAIZA RODRIGUES VIANA CARVALHO Pedagogia (EAD) NOITE 
RANY RODRIGUES BEZERRA Tecnologia Processos Gerenciais (EAD) NOITE 
RAYANNE RODRIGUES Serviço Social (EAD) NOITE 
REGEANE FRANCIELE DOS SANTOS Pedagogia (EAD) NOITE 
REINALDO GONCALVES SILVA Gestão de Condomínios (EAD) NOITE 
RENATO CORREIA DA SILVA Teologia (EAD) NOITE 
RICARDO BRESENO DE Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà
RICARDO FERNANDO MARCONATTO Gestão Pública (EAD) NOITE 
RODRIGO DOS SANTOS OLIVEIRA Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE 
ROSILAINE MUNHOZ SILVA Serviço Social (EAD) NOITE 
SELMA SANTOS DE SOUZA Serviço Social (EAD) NOITE 
SHEILA ALVES DOS SANTOS Pedagogia (EAD) NOITE 
SIMONE DE BRITO Serviço Social (EAD) NOITE 
TADEU INACIO DOS SANTOS VALE Tecnologia Logística (EAD) NOITE 
TALITA BONIFACIO MARTINS Ciências Contábeis (EAD) NOITE 
TAMARA CIRILO DE MORAIS Pedagogia (EAD) NOITE 
TAMIRES RODRIGUES DE SOUZA Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE 
TAMIRES SILVA DE JESUS Pedagogia (EAD) NOITE 
TANIA APARECIDA ANTUNES NOGUEIRA Tecnologia Processos Gerenciais (EAD) NOITE 
THIAGO SABINO BIZIO Tecnologia Marketing (EAD) NOITE 
VALCIDIO DA SILVA Letras - Língua Portuguesa (EAD) NOITE 
VANESSA ARAUJO RODRIGUES Pedagogia (EAD) NOITE 
VANIA MEDIANEIRA FELTRIN DA SILVA Pedagogia (EAD) NOITE 
VILMA OLIVEIRA Comunicação Digital e Redes Sociais (EAD) NOITE 
WALLACE OLIVEIRA SANTANA Tecnologia Logística (EAD) NOITE 
WILLIAM DO ESPIRITO SANTO JUNIOR Produção Audiovisual (EAD) NOITE 
Comunicar erros