Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Omabc / Edições anteriores / 2009 / Classificados para 2º fase da VI OMABC 2009 Nivel 2

Classificados para 2º fase da VI OMABC 2009 Nivel 2

Lista de alunos
NOME ESCOLA
ALAN DE AGUIAR CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
ALESSANDRA POMPEO MARTINS ABACO COLEGIO
ALEXANDRE TAMOGNINI MONTIBELLOR METODISTA COLEGIO
AMANDA ALVES GUIMARÃES OPÇÃO
AMANDA CALIXTO TEIXEIRA ORIGENES LESSA
AMANDA DE SOUZA MARTINS PETROPOLIS COLEGIO
AMANDA OLIVEIRA DE BRITO ALFREDO BURKART PROF
ANA BEATRICE B ZANON Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
ANA BEATRIZ DE CARVALHO CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
ANA CAROLINA FERREIRA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
ANA JÚLIA PINTO DA SILVA JATOBA COLEGIO
ANA MARIA DE SOUZA SLIVAR CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
ANA PAULA RICCO TERRA METODISTA COLEGIO
ANDRÉ FELIPE COSTA SILVA Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
ANDRÉ LUIZ MONTEIRO TRINDADE BRASILIA COLEGIO
ANDRESSA OLAH VIEIRA INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
ANTONIO CARLOS KERR NETO SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
ARTHUR RYOUDJI DE ALMEIDA SOARES DE SOUZA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
ARTHUR TELLES GUIMARÃES SILVEIRA SESI 426 CENTRO EDUCACIONAL
AUGUSTO LAVECCHIA FREGNANI JATOBA COLEGIO
BEATRIZ CRISTINE SOARES DOS SANTOS ESCOLA GRADUAL
BEATRIZ HAYASHI PIMENTA PARAISO COLEGIO
BEATRIZ MENDONÇA DE SANTANA CLOVIS DE LUCCA PROF
BEATRIZ NARCISO DE OLIVEIRA BRASILIA COLEGIO
BIANCA SALES DE OLIVEIRA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
BRUNA ALVES MONIZ DE MAIA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
BRUNA FAVORETTO BARAO DE MAUA COLEGIO
BRUNA PIMENTA DE CASTRO SESI 376 CENTRO EDUCACIONAL
BRUNO AMARAL FINI CENTRO EDUCACIONAL ETIP MASTER
BRUNO BORGES LEAL METODISTA COLEGIO
BRUNO DA SILVA NAVARRO JOAO BAPTISTA MARIGO MARTINS
CAIO FERIANI ABACO COLEGIO
CAIO MARCONDES MIYAZAKI MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
CAIQUE CAPPUCCI BISMARCK BRASILIA COLEGIO
CAIQUE CORREA DA SILVA VINICIUS DE MORAES COLEGIO
CAROLINA DE OLIVEIRA SILVA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
CAROLINA FRANÇA REIS TERMOMECANICA COLEGIO
CATERINE ZAPATA ZILIO BARROS INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
CAUÊ HENRIQUE DE SOUZA VELOSO SESI 376 CENTRO EDUCACIONAL
CESAR AUGUSTO BELCHIOR DE CARVALHO EDUARDO GOMES COLEGIO
CHRISTIAN LUIZ BAPTISTA GERBELLI ABACO COLEGIO
DANIEL DE OLIVEIRA GOMES EE DIADEMA
DANIEL QUINTÃO COSTA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
DEYSIANE PAULINO BARBOSA YVONE FRUTUOSO PRODOSSIMO PROFA
DIEGO VIANA FONTES CLOVIS DE LUCCA PROF
EDUARDO CAMPOS VERA METODISTA COLEGIO
EDUARDO SANTIAGO BATISTA CLOVIS DE LUCCA PROF
ELISA TEREZINHA BETTEGA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
ETORE DEL MONTE RUDGE RAMOS
FÁBIO AUGUSTO TORRES ALVARENGA JATOBA COLEGIO
FABIO YUITI ESUMI MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
FABRICIO KENNEZ LIRA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
FERNANDA BONALUME CAMPELLO MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
FERNANDA GUALQUI DA COSTA BRASILIA COLEGIO
FERNANDA NARANGEIRA DE ARAÚJO ESCOLA GRADUAL
FERNANDA TAMYE IROKAWA COLEGIO JEAN PIAGET
FRANCIS ALVES SOBRAL VINICIUS DE MORAES COLEGIO
GABRIEL ANTUNES DOS SANTOS VINICIUS DE MORAES COLEGIO
GABRIEL BUCCINI PEREIRA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL COUTO BUENO Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
GABRIEL DE ALMEIDA JUVENTINO ABACO COLEGIO
GABRIEL DE OLIVEIRA MARCELINO ESCOLA ESTADUAL SANTA DALMOLIN DEMARCHI
GABRIEL RIBEIRO SESI 376 CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL ZANI MORATO EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIELA MACEDO MARIANO EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANA MIYUKI NAKANO BARAO DE MAUA COLEGIO
GIOVANNE PASSERINI GONÇALVES Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
GLEICY KELLI BERNARDO DOS SANTOS ANTONIO NASCIMENTO PROF
GUILHERME DI GREGÓRIO BEZERRA ABACO COLEGIO
GUILHERME EMILIANO DA SILVA EE DIADEMA
GUILHERME FALCHI CAÇADOR MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
GUILHERME FUZETO VERONESI ESCOLA GRADUAL
GUILHERME GUERRA MARTINS CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
GUILHERME HARTMANN SALES PARAISO COLEGIO
GUSTAVO SANTOS SETTI MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
GUSTAVO HIDEKI YAMADA Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
GUSTAVO MIRANDA DE SANTIS SAPIENS COLEGIO
GUSTAVO RODRIGUES SILVA PETROPOLIS COLEGIO PUERI DOMUS
HELOISA EMY MIURA ESCOLA GRADUAL
HENRIQUE LAZZARIN WEBER Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
HENRIQUE LUBK RAMOS JATOBA COLEGIO
HENRIQUE PEREIRA DA SILVA Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
ÌCARO RODRIGUES TEIXEIRA PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
INGRID SOARES DA ROCHA CLOVIS DE LUCCA PROF
ISABELA HERAS SILVIERI SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
ISABELLA AP. PUPO PEREIRA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
JAQUELINE DE CASTRO DUARTE PETROPOLIS COLEGIO
JAQUELINE OLIVEIRA DOS SANTOS E.E. PAPA PAULO VI
JENNIFER CAROLINE DOS SANTOS FERREIRA ORIGENES LESSA
JENNIFER DE JESUS FACUNDES CLOVIS DE LUCCA PROF
JÉSSICA COSTA PINTO TERMOMECANICA COLEGIO
JÉSSICA VIEIRA SANTOS ORIGENES LESSA
JOÃO AKIO RIBEIRO YAMAGUCHI Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
JOAO VICTOR DOS SANTOS CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
JOSÉ FELIPE DA SILVA JÚNIOR PAULO VI PAPA
JULIA PALUDETTI CAMPOS OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
JULIA THAYNA BET OPÇÃO
JULIA YUMI ITO SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
JULIO CESAR DE BARROS Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
JULIO CESAR PRANDO ANHELLI MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
JUNO BERTOLONI DELLASARI EDUARDO GOMES COLEGIO
KAMILA YUKA SIMOE ABACO COLEGIO
KAREN KARINA TELES AMORIM ORIGENES LESSA
KARINNE MONYZA VEIGA COSTA CLOVIS DE LUCCA PROF
KAROLINA CAVALLARI OLIVEIRA DE SOUZA YVONE FRUTUOSO PRODOSSIMO PROFA
LAIS DOS SANTOS KATO ABACO COLEGIO
LEANDRO FERNANDES VIEIRA PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
LEONARDO AKIRA FATTORE HIRANO ABACO COLEGIO
LEONARDO DO CARMO GARCIA Centro Educacional Interação
LEONARDO MORO CARISTE INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
LEONARDO RIGOLETO PEREIRA EE DIADEMA
LEONARDO SANDOVETTI COLETA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
LETÍCIA CAVALARO SIQUEIRA COLEGIO JEAN PIAGET
LUCAS A. ALFIERI RUDGE RAMOS
LUCAS ALVARENGA HIGA EDUARDO GOMES COLEGIO
LUCAS FIORENTINO DE MORAIS VENTRE CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS GRIMAUTH EVANGELISTA Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
LUCAS PUP E PAULA RUDGE RAMOS
LUCAS SLANZON PARAISO COLEGIO
LUCAS SZMGEL MODA ESCOLA GRADUAL
LUCAS VIEIRA CARVALHO BRASILIA COLEGIO
LUDMILA CARDOSO DE BRITO METODISTA COLEGIO
LUIZ FELIPE MARQUES DE SOUZA PARAISO COLEGIO
MAIARA AYANE LEITE PINTO PARAISO COLEGIO
MAIARA SILVA MOTA ORIGENES LESSA
MAITHÊ BOCCIA LAMONICA COLEGIO JEAN PIAGET
MARCELO DA SILVA JÚNIOR BARAO DE MAUA COLEGIO
MARCELO GARBELOTTO RODEGHER Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
MARCOS MENDES LUCHON MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
MARIA FERNANDA CHAIM CORREIA STOCCO COLEGIO
MARIANA MENEZES BIAZI SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
MARINA MAROCCI DIAS ESCOLA GRADUAL
MÁRIO FRANZAGO MARCOCCIA SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
MARLON S. LIMA RUDGE RAMOS
MATEUS RODRIGUES DE SOUZA BATISTA DE SANTO ANDRE COLEGIO
MATHEUS ANDRUCIOLI DE CARVALHO CRUZ ABACO COLEGIO
MATHEUS CORREIA RIBEIRO Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
MATHEUS HENRIQUE DE ALCANTARA MALAQUIAS ABACO COLEGIO
MATHEUS MILANI SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
MATHEUS MIRANDA TELES CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
MATHEUS SANTOS CERQUEIRA SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
MICHAEL DIOGO DA SILVA BRASILIA COLEGIO
MILENA BORRASCA PEREIRA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
MURILO DURAM ÁBACO COLÉGIO
NATÁLIA CAROLINA S. DE SOUZA SESI 376 CENTRO EDUCACIONAL
NATALIA GODOI DE SOUZA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
NATALIA OSIRO Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
NATHALIA BORGHI PAVAN MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
NATHALIA MODESTO DE MELO BRASILIA COLEGIO
NATHAN LOURENÇO DE OLIVEIRA BRASILIA COLEGIO
NICOLAS SEOANE MIQUELIN BARAO DE MAUA COLEGIO
OTÁVIO RODRIGUES DE OLIVEIRA TERMOMECANICA COLEGIO
PAMELA ROCHA DE SOUZA YVONE FRUTUOSO PRODOSSIMO PROFA
PATRICK NORIYUKI GOIA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
PATRICK S. DE MELO CENTRO EDUCACIONAL ETIP MASTER
PEDRO HENRIQUE GUERRA JACINTO VINICIUS DE MORAES COLEGIO
PRISCILA AKEMI UEMURA PETROPOLIS COLEGIO
RAFAEL LEPORI MARTINEZ Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
RAFAEL DE CARVALHO FREDERICO METODISTA COLEGIO
RAFAEL RODRIGUES MONTEIRO ABACO COLEGIO
RAQUEL D' ALMEIDA SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
REGINALDO MENDES PAIXÃO JUNIOR DIADEMA E.E.
RENAM A. ARBOLEDA SEMEF - SEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAM.
RENATA RODRIGUES DE SOUZA ANTONIO NASCIMENTO PROF
RODRIGO FARID MILAD BOU CHEBI EDUARDO GOMES COLEGIO
RODRIGO GONÇALVES SILVÉRIO ESCOLA GRADUAL
RODRIGO JIMENEZ DOS SANTOS Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
SILAS TEODORO DA SILVA ORIGENES LESSA
SUELLEN RODRIGUES MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
TAINARA MINGORANCE LOPES TERMOMECANICA COLEGIO
TELASSIM LOPES ESTEVAM Therezinha Sartori EE Profa.
THAÍS MATOS DE GODOI Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
THAYNÁ APARECIDA LORENZETE MARQUES CLOVIS DE LUCCA PROF
THIAGO L. A. CASERTA RUDGE RAMOS
THUANE DO NASCIMENTO ORMONDE SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
VANESSA MARCONDES FONSECA ABACO COLEGIO
VERONICA B. L. DE CARVALHO RUDGE RAMOS
VICTOR CHAVALTY VILLELA METODISTA COLEGIO
VICTOR CRUZ FOLEGO VINNICIUS DE MORAES
VICTOR FELIX ABACO COLEGIO
VICTOR JOSÉ FIDELIS TERMOMECANICA COLEGIO
VICTOR LUCAS BESSON CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
VICTOR M. RODRIGUES ORIGENES LESSA
VINÍCIUS MARQUES ROCHA SESI 376 CENTRO EDUCACIONAL
VINICIUS RODRIGUES DE SOUZA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
VINICIUS WINTHER DOS SANTOS SILVA EE DIADEMA
WELLINGTON DO NASCIMENTO LIMA OPÇÃO
WESLLEY SOUZA DE ALENCAR INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
Comunicar erros