Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Omabc / Edições anteriores / 2009 / Classificados para 2º fase da VI OMABC 2009 Nivel 1

Classificados para 2º fase da VI OMABC 2009 Nivel 1

Lista de alunos
NOME ESCOLA
ABEL ITALO SANTOS SEPEDRO RUDGE RAMOS
ADEMIR WALTER VOLPE NETO SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
AKILAH KAZUYA DE ALMEIDA SOARES DE SOUZA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
ALESSANDRA ALVES COSTA ORIGENES LESSA
ALESSANDRA BRIXIUS MONTEIRO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
ALESSANDRO SARTORO DA SILVA JUNIOR SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
ALEXANDRE FERREIRA RODRIGUES ORIGENES LESSA
ALICE MARIA DE LIMA SARAIVA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
ALINE DE SOUZA LUZ TERMOMECANICA COLEGIO
ALLAN ANDREW AHLF EDUARDO GOMES COLEGIO
AMANDA DOMINGUES CUBOS COLEGIO JEAN PIAGET
AMANDA QUELHAS CARDIM ABACO COLEGIO
AMANDA T FERNANDES EDUARDO GOMES COLEGIO
ANA CAROLINA H REZENDE EE DIADEMA
ANA CAROLINA BUENO MENDONÇA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
ANA CAROLINA LOPES SILVA Therezinha Sartori EE Profa.
ANA VITORIA TAUARES BAQUIRA RUDGE RAMOS
ANDRÉ BERNARDINO CARDIN Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
ANDRÉ CHRISTÓFORO MORAES EDUARDO GOMES COLEGIO
ANDRÉ DANTAS GUIMARAES Therezinha Sartori EE Profa.
ANDRÉ SORAVASSI DO CARMO COLEGIO JEAN PIAGET
ANDRESSA SCOMPARIM PIDONE COLEGIO JEAN PIAGET
ANDREZZA TORRENTE SIEBERT ABACO COLEGIO
ARIANE DE SOUZA FREITAS Therezinha Sartori EE Profa.
ARIANE MAYUMI VASCONCELOS SILVÉRIO JOAO FIRMINO CORREIA DE ARAUJO DR
ARTHUR FRASSON COLEGIO JEAN PIAGET
ARTHUR KLEMENCHUK SUEIRO BARAO DE MAUA COLEGIO
ARTHUR LEAL DOS SANTOS CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
ARTUR RODRIGUES DE LIMA BARAO DE MAUA COLEGIO
AUGUSTO PIETRO ROSA PREGUIÇA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
AXEL CARLOS INÁCIO GOMES DA SILVA SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
BÁRBARA DUTRA SILVA PETRÓPOLIS
BARBARA PRADO LOPES ANTONIO NASCIMENTO PROF
BEATRIZ APARECIDA DE OLIVEIRA NASCIMENTO Therezinha Sartori EE Profa.
BEATRIZ ARAUJO TOMAS METODISTA COLEGIO
BEATRIZ BOSI FIORUCI Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
BEATRIZ LUPI OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
BEATRIZ MINJONES Therezinha Sartori EE Profa.
BEATRIZ PIDONE COSTA COLEGIO JEAN PIAGET
BEATRIZ RODRIGUES CANDIDO Therezinha Sartori EE Profa.
BEATRIZ VARGAS METODISTA COLEGIO
BETTINA GOMES GARCIA THOMAZ ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
BIANCA GRAZIELLE DOS S.GARCIA TERMOMECANICA COLEGIO
BIANCA MOTA BRASILIA COLEGIO
BRUNA C. FERREIRA DOS SANTOS RUDGE RAMOS
BRUNA FERREIRA ALVES PARAISO COLEGIO
BRUNA GUTIERREZ DE SOUZA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
BRUNO DURANTE CAVALCANTE ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
CAIO NILANDER INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
CAIQUE ESTEVAM DE SOUZA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
CAMILA DA SILVA GUSTAVO SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
CAMILA MENDES DE SOUSA Therezinha Sartori EE Profa.
CARLOS ALBERTO DE FARIAS FILHO EDUARDO GOMES COLEGIO
CARLOS HENRIQUE SILVA ANDRADE DO CARMO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
CAROLINA TEREZA DI F. BORATTO Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
CAROLINE ALVES PEIXOTO VINICIUS DE MORAES COLEGIO
CAROLINE CANDIDO SCHMIDT STOCCO COLEGIO
CAROLINE M. GONÇALVES RUDGE RAMOS
CAROLINE PARRA MAGANIN CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
CHRISTIAN HENRIQUE KOMKA VARA COLEGIO JEAN PIAGET
CIRO DE CARLI NETO PETROPOLIS COLEGIO
CLAUDIO QUESSADA CABELLO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
DANIEL FREITAS PORTO ABACO COLEGIO
DANIELA BUENO ELSTON GOMES EDUARDO GOMES COLEGIO
DANIELE MARQUES COSTA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
DANIELLA SILVA RIBEIRO EE DIADEMA
DANILO DAMAS DA SILVA METODISTA COLEGIO
DARA ROMANSKI DAVITES EDUARDO GOMES COLEGIO
DAVI SANTOS VIEIRA CLOVIS DE LUCCA PROF
DAVID WASHINGTON COSME CHAGAS JOAO BAPTISTA MARIGO MARTINS
DÉBORA DE PAULA SANTOS VINICIUS DE MORAES COLEGIO
DENIS A LIMA EDUARDO GOMES COLEGIO
DENISE SEGUCHI NAKAIE OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
DIEGO HENRIQUE VALENZUELA ORTEGA METODISTA COLEGIO
DIEGO SILVA MELO Therezinha Sartori EE Profa.
EDILAINE DOS SANTOS E SOUZA COLEGIO JEAN PIAGET
EDUARDO MATHEUS SANTINELLA DE ALMEIDA ABACO COLEGIO
EDUARDO NAGAROTO Q. DOS SANTOS Therezinha Sartori EE Profa.
EMANUEL CAVALCANTE AMORIM FILHO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
ENZO MARTINS DE OLIVEIRA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
ÉRIKA NAMIE TAMASHIRO SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
ESTEVÃO CRIPPA DA VEIGA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
ESTHER FREIRE MARTINS ABACO COLEGIO
EVELLIN FREITAS DA SILVA ORIGENES LESSA
EVERSON MENDES DE SOUSA ORIGENES LESSA
FABIANA TIEMY YOKOTA DE OLIVEIRA VINICIUS DE MORAES COLEGIO
FELIPE DAIKI MAKIMOTO NEUSA FIGUEIREDO MARCAL PROFA
FELIPE DE ARAÚJO ORIGENES LESSA
FELIPE FERREIRA LOURENÇO SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
FELIPE MACEDO DA SILVA TERMOMECANICA COLEGIO
FELIPE MIGUEL DE OLIVEIRA COSTA ORIGENES LESSA
FELIPE VIEIRA MOREIRA EDUARDO GOMES COLEGIO
FERNANDA ELIZIARIO DE AGUIAR PAULO VI PAPA
FERNANDA MARTIM MIRANDA EDUARDO GOMES COLEGIO
FERNANDO P MARTIM ABACO COLEGIO
FRANCIELE VIANA PAULO VI PAPA
GABRIEL AUGUSTO RAMELLA VINICIUS DE MORAES COLEGIO
GABRIEL BAPTISTA RIBAS Therezinha Sartori EE Profa.
GABRIEL BENTO LIMA COLEGIO JEAN PIAGET
GABRIEL CORTIZAS BOLDORI EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIEL F GARCIA ABACO COLEGIO
GABRIEL HENRIQUE RIBEIRO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL LAURO DE LIMA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL LUIZ PIRES SABINO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
GABRIEL ROCHA GOMES OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL SALATINI  
GABRIEL SOARES CAVALCANTE DOS SANTOS TERMOMECANICA COLEGIO
GABRIEL VICTOR CAVDEN SANTOS AMADEU OLIVERIO PROF
GABRIEL VINICIUS GOMES OLIVEIRA Therezinha Sartori EE Profa.
GABRIELA ARIANE RIBEIRO CLOVIS DE LUCCA PROF
GABRIELA CRISTINA MACHADO ANTONIO NASCIMENTO PROF
GABRIELA HONORATO BARBOSA OPÇÃO
GABRIELE REGIS SILVA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
GABRYELA GOMES SILVA BRASILIA COLEGIO
GEOVANA CONCEIÇÃO SILVA Therezinha Sartori EE Profa.
GEOVANE DEODATO GOIS DA SILVA ORIGENES LESSA
GEOVANE FUNES MOLINA ZELIO INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
GIANLUCCA GERBINO EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANA ARANDA SILVA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
GIOVANNA FREITAS TEDESCO ANTONIO NASCIMENTO PROF.
GIOVANNA LORENZI PINTO Therezinha Sartori EE Profa.
GIOVANNA ZAMBO GALAFASSI COMPANHIA DO SABER CENTRO EDUCACIONAL
GIOVANNI CORSETTI SILVA COLEGIO JEAN PIAGET
GIULIA DE ARAUJO PESSOTTI PAULO VI PAPA
GUILHERME BUENO DE MENDONÇA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
GUILHERME CASTANHA NUNES METODISTA COLEGIO
GUILHERME NOGUEIRA ANSEMI BRASILIA COLEGIO
GUSTAVO BARBOSA DA ROCHA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
GUSTAVO CAMARGO SILVA METODISTA COLEGIO
GUSTAVO COELHO DE ARAGÃO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
GUSTAVO DA SILVA PICIRILO CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
GUSTAVO FRANÇA BRASIL ABACO COLEGIO
GUSTAVO PEDRO DE CARVALHO INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
GUSTAVO ROSEIRA COSTA Therezinha Sartori EE Profa.
HELENA MARCONI DE BLASIO Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
HELTON PRADO DE LIMA EDUARDO GOMES COLEGIO
IGOR SPECHOTO MORGADO COLEGIO JEAN PIAGET
INGRID SANTOS TRINDADE SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
ISABELA ALVES GOLDBERG EDUARDO GOMES COLEGIO
ISABELA COSTA CAMPOS METODISTA COLEGIO
ISABELA L MARINHEIRO TERMOMECANICA COLEGIO
ISABELA MEHI GASPARI AUGUSTO EDUARDO GOMES COLEGIO
ISABELA MYEKO ISHIKAWA ONO COLEGIO JEAN PIAGET
ISABELLA G. M. ROSA RUDGE RAMOS
ISABELLY STRINGHETTA ZINI NEUSA FIGUEIREDO MARCAL PROFA
ISRAEL CABRAL DE SOUSA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
ITALO GONÇALVES DE SOUZA PAULO VI PAPA
IVAN ZANUTTO BASTOS COMPANHIA DO SABER CENTRO EDUCACIONAL
IZABEL DEL VALLE MININEL EDUARDO GOMES COLEGIO
IZABELA LONER SANTANA METODISTA COLEGIO
JANA TIEMI GABRIEL HOMMA METODISTA COLEGIO
JAQUELINE B. GODOI RUDGE RAMOS
JARISMAR GOMES DE LIMA JUNIOR ORIGENES LESSA
JESLYN RODRIGUES DA COSTA INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
JESSICA NUNES DA SILVA CLOVIS DE LUCCA PROF
JESSICA PORTELA SANTOS Therezinha Sartori EE Profa.
JOÃO ÁLVARO NOGUEIRA NUNES Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
JOÃO PEDRO ROGATTO ABACO COLEGIO
JOÃO PEDRO SPIEZZI MONTI COLEGIO JEAN PIAGET
JONATHAN MIRANDA MARQUES DA SILVA PAULO VI PAPA
JONATHAN SUENAGA JUSTINO MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
JORDANA OLIVEIRA BORGUETTI Therezinha Sartori EE Profa.
JORGE YGOR DA SILVA Therezinha Sartori EE Profa.
JULIA CILIA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
JÚLIA FERREIRA DA SILVA ABACO COLEGIO
JÚLIA MARÓSTICA COSTA PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
JULIA RODRIGUES TEIXEIRA CLOVIS DE LUCCA PROF
JULIANA BISPO DOS SANTOS Therezinha Sartori EE Profa.
JULIANA DERRIGA DA SILVA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
JULIANA MARIA OLIVEIRA DA COSTA JOAO FIRMINO CORREIA DE ARAUJO DR
JÚLIO CÉSAR DO AMARAL NANI BRASILIA COLEGIO
JULLIANE IZIDORO ROGANTE MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
KARINA DA SILVA SERAIN ORIGENES LESSA
KATHERYN FIRME DE SOUZA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
KEVIN WENDEL CARMONA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
KEVININ BRITO DOS SANTOS PAULO VI PAPA
LARISSA M. MAFFEI RUDGE RAMOS
LARISSA MARIA SOUSA RIGUEIRA Therezinha Sartori EE Profa.
LARISSA RIBEIRO FERREIRA VINICIUS DE MORAES COLEGIO
LAURA GIANNETTI GUAIARU JATOBA COLEGIO
LAVÍNIA DE OLIVEIRA PAULA SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
LEONARDO DA SILVA BARBOSA COLEGIO JEAN PIAGET
LEONARDO DE ALMEIDA FERREIRA PAULO VI PAPA
LEONARDO DE ARAÚJO BARROS SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
LEONARDO DE MACEDO SARTORELLO PARAISO COLEGIO
LEONARDO DE SOUZA BARATA ABACO COLEGIO
LEONARDO DOS ANJOS NASCIMENTO Therezinha Sartori EE Profa.
LEONARDO DOS SANTOS MATIAS DA SILVA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
LEONARDO LOPES LEITE PAULO VI PAPA
LETICIA CARVALHO DE SOUZA RUDGE RAMOS
LETICIA CEZARIO CORREIA SANTOS INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
LETICIA LUZ BRESSAN ALMEIDA ROSA Therezinha Sartori EE Profa.
LILIA BENEDETTI DE LIRA JATOBA COLEGIO
LISLIEN EDUARDA RAMOS FERREIRA EE DIADEMA
LIZANDRA FERNANDES DA SILVA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
LORRAINY MARTINS SANTOS CLOVIS DE LUCCA PROF
LOUISE G. A. GONÇALVES RUDGE RAMOS
LUCAS AIKI YAMAUCHI OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
LUCAS ALVES MANTOVAN SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS BIGAS CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
LUCAS CANTERO RUFATO EDUARDO GOMES COLEGIO
LUCAS DE MORAIS COLEGIO JEAN PIAGET
LUCAS OLIVEIRA BEZERRA PARAISO COLEGIO
LUCAS PAVANI GOULART EDUARDO GOMES COLEGIO
LUCAS PISANI PANSOLATO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS RAMOS BEVILACQUA PARAISO COLEGIO
LUCAS TURA DOS SANTOS SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
LUCAS YURI ISIDA KUNIYOSHI EDUARDO GOMES COLEGIO
LUIS EDUARDO ARAÚJO GONÇALVES OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
LUIS FELIPE STREK DE FREITAS ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
LUIS FERNANDO MARINOTTI SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
MAICK DE AMARAL PINHEIRO SANTIAGO ORIGENES LESSA
MARCELA MESSIAS DE BARROS Therezinha Sartori EE Profa.
MARCELA RIEGO COSTA TERMOMECANICA COLEGIO
MARCELINO HENRIQUE CORRÊA Therezinha Sartori EE Profa.
MARCELLA SULLA GARCIA TERMOMECANICA COLEGIO
MARCELO HIRATA OLIVEIRA METODISTA COLEGIO
MARCELO LOPES SOARES Therezinha Sartori EE Profa.
MÁRCIO ROBERTO MAZULIS JÚNIOR SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
MARCO VINICIUS CUCHIARO CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
MARCOS ARAÚJO BALZANO JÚNIOR EDUARDO GOMES COLEGIO
MARCOS VINICIUS BRASIL ALMEIDA Therezinha Sartori EE Profa.
MARIA CAMILA CUSTÓDIO DA SILVA ORIGENES LESSA
MARIA CAROLINE ROSSI DE SOUSA Therezinha Sartori EE Profa.
MARIA CECÍLIA ZANIN REINA METODISTA COLEGIO
MARIA EDUARDA SARTI MAÇORANO METODISTA COLEGIO
MARIA VITORIA BARBOSA DE CASTRO EDUARDO GOMES COLEGIO
MARIANA LEITE FERNANDES DA SILVA Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
MARIANA YUMI SAITO PARAISO COLEGIO
MARIANE S ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
MARINA DE MORAES ZUFFO COLEGIO JEAN PIAGET
MATEUS GONÇALVES REBOUÇAS EE DIADEMA
MATHEUS AUGUSTO GABRIEL DE SOUZA MENEZES ABACO COLEGIO
MATHEUS AZEVEDO SILVA PESSOA EDUARDO GOMES COLEGIO
MATHEUS BORRI MARRONI EDUARDO GOMES COLEGIO
MATHEUS DE JESUS SOUZA GAMA YVONE FRUTUOSO PRODOSSIMO PROFA
MATHEUS FARID MILAB BOU CHEBL EDUARDO GOMES COLEGIO
MATHEUS JOÃO RUFINO ANTUNES MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
MATHEUS SANTOS CERQUEIRA SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
MATHEUS SANTOS VARJÃO FERREIRA ORIGENES LESSA
MATHEUS SOUZA REIS Therezinha Sartori EE Profa.
MATHEUS VELASCO FERRER ALMEIDA STOCCO COLEGIO
MATHEUS ZANUTTO FELIPPE EDUARDO GOMES COLEGIO
MAURO MASCARENHAS DE ARAUJO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
Mayara Okuda Urbinatti ABACO COLEGIO
MAYARA SANTOS CAVALCANTE SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
MAYARA YAMAGUTI FEREZ EDUARDO GOMES COLEGIO
MAYLA BEZERRA GARCIA COLEGIO JEAN PIAGET
MELISSA NAVARSO DA SILVA Therezinha Sartori EE Profa.
MIGUEL ALVES DE MORAIS SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
MILENA MIYAMOTO LACERDA INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
MILENA TRENTINO MIRANDA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
MIRELLA BEZERRA GARCIA COLEGIO JEAN PIAGET
MIRELLA THURYSOSTOMO THESSA EDUARDO GOMES COLEGIO
MONALISA CAVALCANTE DE AS ORIGENES LESSA
MURILO MENDES MOREIRA Therezinha Sartori EE Profa.
MURILO PERETI TAVARES OPÇÃO
NADJAN FABIAN ANGELO COLEGIO JEAN PIAGET
NARAYANA SILVA PAIVA OPÇÃO
NATALIA LIMA ROSS CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
NATHALIA ARAUJO DE ANDRELINO SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
NATHALIA DELLANGELO DE LIMA SESI 265 CENTRO EDUCACIONAL
NATHALIA DOS SANTOS ALVES RUDGE RAMOS
NATHÁLIA LOPES DA SILVA EDUARDO GOMES COLEGIO
NATHALYA REGINA PASSOS PAULO VI PAPA
NATHANI SAYURI OHAYASHI NEUSA FIGUEIREDO MARCAL PROFA
NICOLAS MACEDO DE CASTRO METODISTA COLEGIO
NICOLE MÜHLBAUER STOCCO COLEGIO
OLUWASEYI AYOMIDE ABIDEMI LONGE COLEGIO JEAN PIAGET
OTÁVIO MORENO BITÚ ABACO COLEGIO
PABLO LEONARDO MENEZES ALEIXO ORIGENES LESSA
PALOMA ROS SALVADOR SANCHES EDUARDO GOMES COLEGIO
PAULA BEATRIZ DA S. ROCHA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
PAULO ASSATO YAMABUCHI EDUARDO GOMES COLEGIO
PAULO CÉSAR TEIXEIRA DOS SANTOS LUNIOR BARAO DE MAUA COLEGIO
PAULO SERNAGIOTTO MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
PEDRO BIANCHI JASPER Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
PÉROLA MARCELA PINHEIRO LORENZÃO ABACO COLEGIO
PHELIPE LIRA MOURA BARAO DE MAUA COLEGIO
RAFAEL AKIRA FUKUNAGA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
RAFAEL ARAUJO CAVALHEIRO EDUARDO GOMES COLEGIO
RAFAEL FIGUEREDO LOPES PAULO VI PAPA
RAFAEL Y.U. YAMAMOTO METODISTA COLEGIO
RAFAELLA CIONE MONTANHANO COLEGIO JEAN PIAGET
RAMONA GONÇALVES DE ARAUJO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
RAPHAEL BEN DIACOV NEUSA FIGUEIREDO MARCAL PROFA
RAPHAEL OLIVEIRA DE FARIA EDUARDO GOMES COLEGIO
RAQUEL MELLO ARRAES SAO LUCAS COLEGIO
RAYANA FURTADO GUIMARÃES FEDOCE SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
REBECA HAYASHI DE OLIVEIRA PARAISO COLEGIO
RENATA BARRETO MURAYAMA Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
RENATA VIEIRA SANTOS ORIGENES LESSA
RICARDO LIMA PEREIRA PARAISO COLEGIO
RICARDO MORELLO SANTOS EDUARDO GOMES COLEGIO
RICHARD LUCAS DA SILVA YVONE FRUTUOSO PRODOSSIMO PROFA
AMANDA DE FARIA REBELO EDUARDO GOMES COLEGIO
ROBERT DE OLIVEIRA ELEUTÉRIO Therezinha Sartori EE Profa.
RODOLFO RODRIGUES ABIZARES METODISTA COLEGIO
RODOLFO ROMANOV ARAÚJO AGABILI EDUARDO GOMES COLEGIO
RODRIGO CABRERA CASTALDONI SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
RODRIGO DA SILVA PIMENTEL DE OLIVEIRA BRASILIA COLEGIO
RODRIGO DE OLIVEIRA PEREIRA TERMOMECANICA COLEGIO
RODRIGO DOMINGUES BORGES EDUARDO GOMES COLEGIO
RODRIGO MENDES LIMA ESCOLA GRADUAL
RUBEMEM FARIAS DOS SANTOS JÚNIOR TERMOMECANICA COLEGIO
RUTH PEREIRA SILVA ORIGENES LESSA
SABRINA OLIVEIRA LIMA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
SAMUEL FREITAS GRANGEIRO PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
SAMUEL RAMOS TEIXEIRA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
SARA CRUZ DE AGUIAR ORIGENES LESSA
SARAH GARCIA MAZETO SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
STEFANY MENDONÇA DE SOUZA ORIGENES LESSA
SUMAY MACHADO PERES DE LIMA ABACO COLEGIO
TÁBATA ZANIRATO RIBEIRO NEUSA FIGUEIREDO MARCAL PROFA
TAINA GOMES DE SOUZA Therezinha Sartori EE Profa.
TAINA SILVA DAVID JOAO BAPTISTA MARIGO MARTINS
TAIS CRISTINA BARBOZA DA SILVA TERMOMECANICA COLEGIO
TALES RODRIGUES COVRE OPÇÃO
TAMIRES MORELO MARON DA SILVA VINICIUS DE MORAES COLEGIO
TATIANE ALENCAR MORENO RUDGE RAMOS
THAINÁ DE SANTANA DA SILVA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
THAINÁ FRANÇA CHAVES DAMASIO SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
THAIS SILVA SOUSA ORIGENES LESSA
THAISY MORAES COSTA ABACO COLEGIO
THALES VERGOS FLORIO INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
THAYNA NUNES ALVES RUDGE RAMOS
THIAGO VINICIUS PEREIRA GRACIANO DE SOUZA INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
TIAGO PALA B. SILVA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
VICTOR DA SILVA OLIVEIRA SESI CENTRO EDUCACIONAL
VICTOR GARCIA MORKOSKI ABACO COLEGIO
VICTOR NUNES CARNEIRO INTEGRADO AMERICANO COLEGIO
VICTOR OLIVEIRA NOEL DA SILVA EE DIADEMA
VICTÓRIA BERTTI PERUSETTO BARAO DE MAUA COLEGIO
VICTORIA GUIRELLI BAUERLE ESCOLA GRADUAL
VICTÓRIA RIBEIRO BALDAN NEUSA FIGUEIREDO MARCAL PROFA
VICTORIA ROCHA CIPRIANO SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
VINICIUS HENRIQUE DE OLIVEIRA ABACO COLEGIO
VINICIUS O LANGRAPHI SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
VINICIUS VASCO0NCELOS LUPERINI SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
VINNICIUS BERNACCHI DE SOUZA EDUARDO GOMES COLEGIO
VITOR HUGO ISHIZUKA SUGAWARA ABACO COLEGIO
VITOR LUIZ SELVA PINTO Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Pueri Domus
VITOR MARTINS CERNIC PETROPOLIS COLEGIO
VITOR RAMOS BARAO DE MAUA COLEGIO
VITOR SATIRO DE OLIVEIRA MARIA DA CONCEICAO MOURA BRANCO PROFA
VITORYA CRUZ FOLEGO VINICIUS DE MORAES COLEGIO
VIVIANE CRISTINA FREITAS DAGA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
VIVIANE MARIA DOS SANTOS SILVA Therezinha Sartori EE Profa.
VLADIMIR AVEIRO DIAS BARAO DE MAUA COLEGIO
WENDERSON SOUZA DE MESQUITA CLOVIS DE LUCCA PROF
WESLLEY TROMBELLA COSTA EE DIADEMA
WILLIAM T. COSTA EE DIADEMA
YGOR ROCHA DE SOUZA EE DIADEMA
Comunicar erros

 

APOIADORES: