Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Omabc / Edições anteriores / 2012 / Resultado / Aprovados - 1º fase da 9º OMABC - Nível 3

Aprovados - 1º fase da 9º OMABC - Nível 3

NÍVEL 3


NOME ESCOLA
ABNER HENRIQUE CAMACHO DESTERRO OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
ALAN DE AGUIAR CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
AMANDA TITONELI GUIMARÃES ALCINA D.FEIJAO PROFA
ANA FLAVIA DE CAMPOS RIGHINI COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
ANA PAULA RICCO TERRA METODISTA COLEGIO
ANA PAULA SALES DE ALMEIDA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
ANDRE FERNANDEZ METODISTA COLEGIO
ANDRE LUIZ AGUERO DOMINGOS UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
ANDRE BERNARDINO CARDIM UNIDADE JARDIM
ANDRÉ SORAVASSI DO CARMO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
ARIANE MAGRO DE SOUZA ALCINA D.FEIJAO PROFA
ARTHUR BARILLI DA SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
ARTHUR QUAGLIO ARCON OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
AUGUSTO LUIZ MELARÉ ALCINA D.FEIJAO PROFA
BÁRBARA MENDES CARNAVAL ALCINA D.FEIJAO PROFA
BRUNO MENDES OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
CAIO BIANCO JASPER UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
CECÍLIA MARINS DE ABREU SANTO ANTONIO DO EXTERNATO
CHRISTIAN HENRIQUE KOMKA VARA COLEGIO JEAN PIAGET
CINTIA AKEMI FUKUDA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
DANIEL HERCULANO DA SILVA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
DANIELA BUENO ELSTON GOMES EDUARDO GOMES COLEGIO
DANILO  BASTOS HERNANDES UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
DAYARA SILVEIRA SAEGUSA OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
DENISE FERREIRA DA SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
DIEGO SOUSA SANTOS SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
ESTEVÃO CRIPPA DA VEIGA Objetivo Unidade Senador Flaquer
FELIPE AUGUSTO MAZIERI Jean Piaget
FELIPE CHAMAS BIONDI EDUARDO GOMES COLEGIO
FELIPE VIEIRA MOREIRA EDUARDO GOMES COLEGIO
FELIPE. S LUNARDELLI ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
FERNANDA TAMYE IROKAWA COLEGIO JEAN PIAGET
GABRIEL AUGUSTO VETORAZZI SARAGIOTO SANTO ANTONIO DO EXTERNATO
GABRIEL CADENASSI AGUADO Termomecanica
GABRIEL FIORAVANTE DI SCIASCIO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
GABRIEL SOARES DE AZEVEDO SARDANO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
GABRIEL TOSTES EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIELA AMANCIO GALEAZZO OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
GILMAR CORREIA JERONIMO EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANNA GIL PONTARELLI INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
GLEISON MOTA NOGUEIRA ALCINA D.FEIJAO PROFA
GUSTAVO B. ALEIXO Objetivo
GUSTAVO BIANCHI GAMA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
GUSTAVO GOMES ARRUDA TERMOMECANICA COLEGIO
GUSTAVO HIDEKI YAMADA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
GUSTAVO NISHIHARA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
HEITOR TESSAI MENDES KUBOTO TERMOMECANICA COLEGIO
HELOISA EMY MIURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
HELOISA HELENA MUNIZ DE SOUZA AMADEU OLIVERIO PROF
HENRIQUE DE TOLEDO ALCINA D.FEIJAO PROFA
HENRIQUE MUNHOZ KOCH DOS SANTOS ALCINA D.FEIJAO PROFA
HENRIQUE PEREIRA DA SILVA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
IAGO M. LOPES TERMOMECANICA COLEGIO
IGOR GRASSER UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
IGOR GUARESI ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
JANA TIEMI GABRIEL HOMMA METODISTA COLEGIO
JOÃO ÁLVARO NOGUEIRA NUNES TERMOMECANICA COLEGIO
JOÃO ARMANDO S. GALDINO SANTO ANTONIO DO EXTERNATO
JOÃO PEDRO S FERNANDES ALCINA D.FEIJAO PROFA
JOÃO VICTOR DOS SANTOS OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
JOSÉ RICARDO DE GODOI JUNIOR OBJETIVO ABC  UND 201
JULIA BECK SEVILHA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
JÚLIA NAOMI KAWAMOTO TERMOMECANICA COLEGIO
JULIANA DE OLIVEIRA FRANCISCO AMADEU OLIVERIO PROF
JULIANA MARTINS PROCIUK METODISTA COLEGIO
KYUNG SUB SIM OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
LEONARDO DA SILVA BARBOSA TERMOMECANICA COLEGIO
LEONARDO TAMASSIA EDUARDO GOMES COLEGIO
LETICIA CAVALARO SIQUEIRA COLEGIO JEAN PIAGET
LETÍCIA DE MATTEI SANTO ANTONIO DO EXTERNATO
LUCAS DE MORAIS COLEGIO JEAN PIAGET
LUCAS DE SOUSA TAVARES METODISTA COLEGIO
LUCAS DOS REIS FELIX DE LIMA OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
LUCAS MONARI EDUARDO GOMES COLEGIO
MARCOS PAULO MORALLES FURLAN METODISTA COLEGIO
MARIA FERNANDA PANAGEIRO COLEGIO JEAN PIAGET
MATEUS MASSOLA R. DOS ANJOS OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
MATHEUS ANGIOLETO VEZZANI STAGIO COLEGIO
MATHEUS AZEVEDO SILVA PESSOA EDUARDO GOMES COLEGIO
MAURO MASCARENHAS DE ARAUJO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
NATALIA OSIRO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
PALOMA SANCHES EDUARDO GOMES COLEGIO
PAULO RODRIGO PONTES PATEZ AMADEU OLIVERIO PROF
PEDRO HENRIQUE DE PAULA TERMOMECANICA COLEGIO
RAFAEL PERES SILVA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA METODISTA COLEGIO
RAPHAEL BUENO CURA ALCINA D.FEIJAO PROFA
RICARDO MITSUO ANAMI BISPO EDUARDO GOMES COLEGIO
RODRIGO BUZONI DE SOUZA OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
THAIS FEITOZA DOS S P CARNELOZ METODISTA COLEGIO
VALÉRIA CAVALARO SIQUEIRA COLEGIO JEAN PIAGET
VICTOR DE CARVALHO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
VICTOR LUCAS BESSON OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
VITÓRIA SiLLOS PUPPIN GONÇALVES OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
WILMARA LOMBARDI SCHINEIDER ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
YAN DE OLIVEIRA ROCHA EDUARDO GOMES COLEGIO
YOHANA ARAÚJO SILVA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
Comunicar erros