Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Omabc / Edições anteriores / 2012 / Resultado / Aprovados - 1º fase da 9º OMABC - Nível 1

Aprovados - 1º fase da 9º OMABC - Nível 1

NÍVEL 1


NOME ESCOLA
ALEX YOSHINOBU IMAI ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
ALICE B. BISPO EDUARDO GOMES COLEGIO
ALLAN CUNHA DOMINGOS SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
ALLAN MARÇON DO LAGO EDUARDO GOMES COLEGIO
ALYSSON CASTILHO VAZ COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
AMANDA C.B. DA FREIRIA SANTO ANTONIO  EXTERNATO
ANA BEATRIZ DOS SANTOS BRIGANNON OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
ANA BEATRIZ FELTRIN BIS ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
ANA CAROLINA M. DA SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
ANA LÍVIA ROCHA SILVA PARAISO COLEGIO
ANDRE DA SILVA OLIVEIRA THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
ANDRÉ G. MORENO CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
ANDRÉ HUGO BUENO DE SOUZA PARAISO COLEGIO
ANDRÉ MINORU TIBA SUITSU COLEGIO JEAN PIAGET
ANDREI IVANOV DA COSTA SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
ANDREWS GUIMARÃES DIOGO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
ANTONIO CARLOS TEZEI ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
ARTHUR FONSECA BORDIGNON HERNANDES CECILIA MEIRELES
BARBARA C. MEDEIROS CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
BARBARA CARLINE SILVA BORGES EDUARDO GOMES COLEGIO
BARBARA Y. DE ALMEIDA CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
BEATRIZ BARBOSA MELLONI EDUARDO GOMES COLEGIO
BEATRIZ COSTA SILVEIRA OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
BEATRIZ DO NASCIMENTO FEITOSA BUAVA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
BEATRIZ DOMINGUES NUEZ EDUARDO GOMES COLEGIO
BEATRIZ HERNANDES BERNARDES UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
BEATRIZ M. GOULART CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
BEATRIZ MESQUITA BRUNI COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
BEATRIZ PERAL VENET FERREIRA EDUARDO GOMES COLEGIO
BIANCA DAIDONE MADRUCCI EDUARDO GOMES COLEGIO
BIANCA HOROWITZ SANTO ANTONIO  EXTERNATO
BIANCA MONTEIRO CRODA CRESCEM INSTITUTO EDUCACIONAL
BIANCA SOLETTI TEIXEIRA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
BIANCA T FERNANDES EDUARDO GOMES COLEGIO
BRENDA GAURNIERI DOS SANTOS E E Profª Therezinha Sartori
BRENO AUGUSTO BRITO FERRAZ EDUARDO GOMES COLEGIO
BRENO ROCHA SIMONATI EDUARDO GOMES COLEGIO
BRUNO FIORIO PINHEIRO EDUARDO GOMES COLEGIO
BRUNO R. REIS CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
BRUNO SPANU FERNANDEZ PARAISO COLEGIO
CAIO AMARAL GURGEL XAVIER CRESCEM INSTITUTO EDUCACIONAL
CAIO HENRIQUE DE ASSIS MARTINS COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
CAIO ROCHA DE SOUZA SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
CAMILA FRANCHI EDUARDO GOMES COLEGIO
CAMILA MAXIMILIANO da Cunha MONTEIRO LOBATO ESCOLA
CAMILLA C. N. DA SILVA CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
CARLOS MAGNO COLEGIO JEAN PIAGET
CÉSAR BERALDO SCINOCCA EDUARDO GOMES COLEGIO
CRISTIANO AZEVEDO RODRIGUES EDUARDO GOMES COLEGIO
DALTON LEONARD ACCHETTA EDUARDO GOMES COLEGIO
DANIEL KALEB LEE ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
DANIELE BROIS DOS SANTOS METODISTA COLEGIO
DAVI BRASIL PEREZ RIBEIRO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
DEBORAH BEZUOLI DOS SANTOS SAO JOSE COLEGIO
DÊNIS BACCHIN ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
EDUARDA MARKESZ GONÇALVES EDUARDO GOMES COLEGIO
EDUARDA STURARO TAMANAHA EDUARDO GOMES COLEGIO
EDUARDO FESSEI GIOPATTO EDUARDO GOMES COLEGIO
EDUARDO MIKIO MARUMO JORGE EDUARDO GOMES COLEGIO
ENZO MOTA SANTARELLI SANTO ANTONIO  EXTERNATO
EVANDER SANTOS REIS COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
FELIPE ARTUNGUE RIBEIRO SESI 222
FELIPE BOFFE MARTINS Semef
FELIPE GONCALVES FORGAS METODISTA COLEGIO
FELIPE KANSHIRO DE SOUZA Centro Educacional Objetivo
FELIPE LUIS PELARIN PARAISO COLEGIO
FELIPE MACIEL COELHO METODISTA COLEGIO
FELIPE SAMPAIO DE SÁ PARAISO COLEGIO
FELLIPE MENDONSA DE SOUZA Colegio Metodista
FERNANDA ALVES RODRIGUES DE LIMA E E Profª Anesia Loureiro Gama
FERNANDO DA CRUZ BIANCHI METODISTA COLEGIO
FLAVIO DE ESTEVAM LEMBO METODISTA COLEGIO
FRANCISCO JUNIOR MARINHO DA SILVA SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL ALVES GOUVEIA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
GABRIEL DE LIRA LOPEZ EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIEL DUARTE DA PAZ FIGUEIREDO COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
GABRIEL ESTARDE SAHNERON ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
GABRIEL HERNANDES AYRES Semef
GABRIEL MARTINS DE BRAZIO CRESCEM INSTITUTO EDUCACIONAL
GABRIEL MECCHI CESAR EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIEL PAIOLLA SCAPUCCIN ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL RODRIGUES MARIA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL ROTTA METODISTA COLEGIO
GABRIEL TEODORO não preencheu nome da escola
GABRIEL TORICELLI BENATTI PARAISO COLEGIO
GABRIEL VINICIUS DAMO THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
GABRIELA ALEVI DAGRELA CECILIA MEIRELES
GABRIELA CORBETA LINCON ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
GABRIELA LAUREANO MARIA OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
GABRIELA OSTE BAZILIO EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIELE HODEL ITÃO ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
GABRIELLE SLONZON MEIRELLES PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
GABRIELLY CARDOSO GONÇALVES OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
GIOVANA PRELINSCEN Jean Piaget
GIOVANNA C. DE GOUVEIA EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANNA CHRISTE OLIVEIRA EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANNA DE CALLIS VIEIRA DA COSTA COLEGIO JEAN PIAGET
GIOVANNA DE MELLO LEIVA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
GIOVANNA SOUZA LOPES EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANNA TOSHI DE TOLEDO SANTO ANTONIO  EXTERNATO
GIOVANNE BLANCO BARBOSA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
GIOVANNI RAZZANTE KENEZ EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANNI RIMONATTO MANZOTTI OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
GIULIA BATTISTINI CONTI OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
GIULIA GIANINI PERRELLA SANTO ANTONIO  EXTERNATO
GRAZIELLI SAYUMI KINA DA SILVA OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
GUILHERME B STRUFALD V EDUARDO GOMES COLEGIO
GUILHERME BENSI CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
GUILHERME CORREA THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
GUILHERME DE OLIVEIRA SEMENSATO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
GUILHERME DOS SANTOS PARAISO COLEGIO
GUILHERME M ANTUNES EDUARDO GOMES COLEGIO
GUILHERME SPERALUTI PAGANINI Unidade Jardim
GUILHERME ZAMPINI Colegio Eduardo Gomes
GUILHERME ZOBOLI LOUREIRO PARAISO COLEGIO
GUSTAVO ALVES PEDROSO SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
GUSTAVO BAENA FERREIRA EDUARDO GOMES COLEGIO
GUSTAVO BIANCHINI FIGUEIREDO EDUARDO GOMES COLEGIO
GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES FELICIANO THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
GUSTAVO MACIEL MASSA THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
GUSTAVO PAZOS DA COSTA SANTO ANTONIO  EXTERNATO
GUSTAVO R. BOTEON CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
GUSTAVO SALVATORI DENADAI EDUARDO GOMES COLEGIO
GUSTAVO SANTANA TRESSO THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
HÉLCIO PRADO DE LIMA EDUARDO GOMES COLEGIO
HELENA GRAZIANI DE CONTI SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
HELENA PERSECHINO RODRIGUERO EDUARDO GOMES COLEGIO
HENRIQUE AFONSO DE A. SOARES METODISTA COLEGIO
HENRIQUE CEZAR V. MORAIS SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
HENRIQUE FEITOSA ZAMPIERI INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
HENRIQUE FERREIRA DE SOUZA OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
HENRIQUE LOPES DA SILVA OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
HENRIQUE SILVA PERICO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
HENRY FONTEBASSO LUCIANO EDUARDO GOMES COLEGIO
HIGOR DO NASCIMENTO SANTANA SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
IAGO TAVARES DA SILVA PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
IAN PINHEIRO ALVES EDUARDO GOMES COLEGIO
IDA MARIA TARDELI MANINI PARAISO COLEGIO
IGOR CARVALHO PINHEIRO EDUARDO GOMES COLEGIO
ISABELA ANTONELLI DA SILVA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
ISABELLA DE SOUZA CANCELLARA PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
ISABELLA STANGUINI STRUFALDI EDUARDO GOMES COLEGIO
IZABELLA MENEZES DE OLIVEIRA SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
JAQUELINE CORREIRA RIBEIRO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
JOÃO PAULO CARDOSO DA PAIXÃO COLEGIO JEAN PIAGET
JOÃO PEDRO MACEDO LIMA EDUARDO GOMES COLEGIO
JOÃO PEDRO RONDON DA SILVA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
JOÃO PEDRO SANCHES BARBERINI ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
JOÃO PEDRO SANTIAGO INDI COLEGIO JEAN PIAGET
JOÃO VICTOR ALCANTARA E AZEVEDO ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
JOÃO VICTOR LOURO DA SILVA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
JOÃO VICTOR POLICELLO EDUARDO GOMES COLEGIO
JOÃO VITOR CARDOSO GODOI ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
JOÃO VITOR DE JESUS JÚNIOR CLOVIS BEVILACQUA DR COLEGIO
JORGE MIGUEL AVILES MOURA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
JOSÉ RIBEIRO NETO EDUARDO GOMES COLEGIO
JOSHUA DELMANTO SANTOS COLEGIO JEAN PIAGET
JUAN BORDON ORSI EDUARDO GOMES COLEGIO
JÚLIA CLAUSON ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
JULIA DE OLIVEIRA PESSOA MoNIZ UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
JULIA FERREIRA CAMPOS ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
JULIA FERREIRA TAVARES ALCINA D.FEIJAO PROFA
JULIA GULACSI PEREIRA INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
JULIA LOPEZ GONCALVES METODISTA COLEGIO
JULIA LUCARINI PERIN OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
JÚLIA MAGON EDUARDO GOMES COLEGIO
JULIA ONAGA CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
JULIA RIBEIRO BITENCOURT EDUARDO GOMES COLEGIO
JULIANA DOS SANTOS CLEMENTE SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
JULIANA GOMES SILVA RAMOS SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
JULIANNA GARCIA CEZÁRIO DA SILVA EDUARDO GOMES COLEGIO
JULIE DUARTE DA SILVA PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
JULIO VIDAL MULLER ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
KAÍQUE DA SILVA SOUZA LUZ SAO JOSE COLEGIO
KAREN MURITIBA BUCHMANN COLEGIO JEAN PIAGET
KAREN SHIZUE MATSUNE ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
KARINA MIYUKI YASSUHARA LEITE OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
LAÍS HELENA SILVA FRÓES PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
LARISSA CERATTI CACCELLI OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
LARISSA DE PIERI DE SOUZA COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
LARISSA SIQUEIRA ÁGUILA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
LAURA ALVES GOLDBERG EDUARDO GOMES COLEGIO
LAURA DA SILVA SIMÕES COLEGIO JEAN PIAGET
LAURA ZANUTTO SAO JOSE COLEGIO
LEANDRO HIGA NAKANDAKARE SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
LEONARDO FABRÍCIO GERLACH EDUARDO GOMES COLEGIO
LEONARDO KENZO CURY NOGATA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
LEONARDO LIMA CORREA BUENO COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
LEONARDO RAMOS BERNARDES NUNES SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
LEONARDO TORRES FELIX BARAO DE MAUA COLEGIO
LEONARDO TRIMASCO EDUARDO GOMES COLEGIO
LETICIA ALVARENGA HIGA EDUARDO GOMES COLEGIO
LETICIA ALVES NUNES METODISTA COLEGIO
LETICIA ALVES NUNES METODISTA COLEGIO
LETICIA CARVALHO DA CUNHA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
LETICIA DE MORAES SOUSA METODISTA COLEGIO
LETICIA KAISER ALVES EDUARDO GOMES COLEGIO
LETICIA MONTEMAGNI PEREIRA EDUARDO GOMES COLEGIO
LETICIA PEDRO OLIVEIRA ROSA METODISTA COLEGIO
LIGIA M. CARDOSO EDUARDO GOMES COLEGIO
LORENZO R. CAPARRÓS SANTO ANTONIO  EXTERNATO
LUAN HENRIQUE REIS DE VILLA SESI de São Caetano do Sul
LUAN JACOMO DE JESUS SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
LUANA DIAS GUERRA METODISTA COLEGIO
LUCAS CAMARGO SPINELI OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
LUCAS DE MELLO QUEIROZ COLEGIO JEAN PIAGET
LUCAS FRIAS OLIVEIRA EDUARDO GOMES COLEGIO
LUCAS K.Z.KOBAYASHI SANTO ANTONIO  EXTERNATO
LUCAS MEDEIROS FRANZIN CRESCEM INSTITUTO EDUCACIONAL
LUCAS POSTIGO C. DA FONSECA Pro Saber
LUCAS RIBEIRO GONÇALVES EDUARDO GOMES COLEGIO
LUCAS ROSSIN GONÇALVES OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
LUCAS SERRANO COSTA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS SESSA PIOLLA EDUARDO GOMES COLEGIO
LUCAS TARO KIMURA METODISTA COLEGIO
LUCCAS AUGUSTO FAULIN DOI EDUARDO GOMES COLEGIO
LUCÍLIA FERRAZ TEIXEIRA SANTO ANTONIO  EXTERNATO
LUIGI P. FREGNANI CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
LUIS GUILHERME REDEGOLO CROSSELLI INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
LUÍSA BECHELLI FERNANDES PARAISO COLEGIO
LUISA SILVA SANTOS ETIP Master (Lino jardim)
LUIZ ANDRÉ DE LIMA E SILVA PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
LUIZA GAZOLA FRANCISCO SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
LUIZA TRAVAGLINI MANECHINI METODISTA COLEGIO
LUIZA VENANCIO MAZIERI OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
MARCELA LEITE DE OLIVEIRA MONTEIRO LOBATO ESCOLA
MARCELLA F C R DUARTE EDUARDO GOMES COLEGIO
MARCELO HENRIQUE C. MARTINS IGNÁCIO COLEGIO JEAN PIAGET
MARCELO SHINJI SHINZATO CECILIA MEIRELES
MARCUS ANDRÉ DA COSTA FILHO COLEGIO IDEAL
MARCUS V. F. DE ANDRADE CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
MARCUS VINICIUS O DE CARVALHO METODISTA COLEGIO
MARIA EDUARDA COLETA FACHINI COLEGIO JEAN PIAGET
MARIA EDUARDA RIQUE PASSOTI AMADEU OLIVERIO PROF
MARIA GABRIELA SILVEIRA SALARO ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
MARIA PAULA N. HIGA CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
MARIA VICTORIA GARCIA TOSCANO METODISTA COLEGIO
MARIANA HORIE RIBEIRO NISSAN SAO JOSE COLEGIO
MARIANA RODRIGUES SANCHES CLOVIS BEVILACQUA DR COLEGIO
MARINA GRADIN CLOVIS BEVILACQUA DR COLEGIO
MARINA PAVARINE DE PAULA COLEGIO JEAN PIAGET
MARINA POTOMATI SUMMCHEN METODISTA COLEGIO
MATEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA PINTO THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
MATEUS SATORU KAJIWARA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
MATHEUS ALVES DE MOURA BARAO DE MAUA COLEGIO
MATHEUS AUGUSTO DE MEDEIROS CECILIA MEIRELES
MATHEUS AYALO MOMESSO EDUARDO GOMES COLEGIO
MATHEUS DA SILVA LIMA EDUARDO GOMES COLEGIO
MATHEUS DE ANDRADE CASTILHO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
MATHEUS DOS SANTOS GALBIATI EDUARDO GOMES COLEGIO
MATHEUS FORNACCHARI THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
MAURICIO DE MATTEIS GUIMARÃES OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
MAYARA SANTANA COSTA THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
MILLENE SILVA ROCHA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
MIRELA CAMPOS PEDRÃO SILVA EDUARDO GOMES COLEGIO
MURILLO VICENTINI DE ALCANTARA CECILIA MEIRELES
MURILO DE ASSIS CABRAL METODISTA COLEGIO
NATAN DO NASCIMENTO ALVES THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
NATHALIA BANDEIRA DO NASCIMENTO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
NATHÁLIA STAHL DE NOVAIS UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
NATHALLY M. MERIDA CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
NATHALY CAMPOS SAO JOSE COLEGIO
NICOLAS TORRES MATOS CECILIA MEIRELES
NICOLLE SANDRI CANESCHI EDUARDO GOMES COLEGIO
NICOLLY ARIELLY SOARES DA SILVA OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
PAULO HENRIQUE SILVA LIMA CLOVIS BEVILACQUA DR COLEGIO
PEDRO FERNANDES DA SILVA EDUARDO GOMES COLEGIO
PEDRO HENRIQUE MUNIZ SILVA Semef
PEDRO HENRIQUE RAFAEL QUESSADA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
PEDRO LUCAS DIAS DOS SANTOS SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
PEDRO PAULO AYALA YAMADA EDUARDO GOMES COLEGIO
PIETRA NASCIMENTO MELLONI EDUARDO GOMES COLEGIO
RAFAEL DE SORDI MARTÃO EDUARDO GOMES COLEGIO
RAFAEL JUNJI MOROKUMA COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
RAFAEL ORITA RUFFINO SILVA COLEGIO JEAN PIAGET
RAFAEL SANCHES NEVES COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
RAFAELA BORIN KALINAUSKAS METODISTA COLEGIO
RAFAELLA BERNARDINELLI MACHADO EDUARDO GOMES COLEGIO
RAISSA MALDI MEIRA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
RAUL ANDRES MARTINEZ DE SOUZA EDUARDO GOMES COLEGIO
RAUL C. MACEDO Centro Educacional Etip Master
RENAN DE ALMEIDA TOLENTINO CLOVIS BEVILACQUA DR COLEGIO
RENAN KENDI TINEN CLOVIS BEVILACQUA DR COLEGIO
RICARDO DE OLIVEIRA B DANTAS METODISTA COLEGIO
RITA DE CASSIA A ZAMBELLI METODISTA COLEGIO
ROBERT SOUSA DE ANDRADE THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
RODRIGO DE ALMEIDA CARNAUBA THEREZINHA SARTORI EE PROFA.
SARA CRISTYNA VIEIRA JACINTO ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
SARYSSA GODOY FRANCISCO CLOVIS BEVILACQUA DR COLEGIO
TAINÁ NÁLIO PORTAZIO CLOVIS BEVILACQUA DR COLEGIO
TAYNA FIORI OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
THIAGO JUSTINO CONTATO EDUARDO GOMES COLEGIO
THOMAS MASCARENHAS BORZA PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
TIAGO AUGUSTO FARIA EDUARDO GOMES COLEGIO
TIAGO DA S.B. PIMENTEL TERMOMECANICA COLEGIO
VICTOR COLOMBO GONZALEZ RUIZ SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
VICTOR EULALIO MORANDI DE CAMARGO Semef
VICTOR GUILHERME LACERDA DE LIMA COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
VICTOR NEGRINI LIOTTI SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
VICTOR TAVARES BROEDEL SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
VICTOR ZUCHERATO AUGUSTO PARAISO COLEGIO
VICTÓRIA Malta Pereira DE LIMA CENTRO EDUCACIONAL CAMPESTRE
VINICIUS ALBUQUERQUE DE ARAÚJO SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
VINICIUS DE ARAÚJO NOGUEIRA EDUARDO GOMES COLEGIO
VINÍCIUS PINHEIRO PERETTI SANTO ANTONIO  EXTERNATO
VINICIUS ZACHEO DE GOES METODISTA COLEGIO
VITOR GONÇALVES BASTOS CECILIA MEIRELES
VITOR LUCIANO REIS COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA
VITOR MARINS GARCIA Objetivo Campestre
VITÓRIA GENOVESE BARROSO SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
VITÓRIA HUMANES TARKANY COLEGIO JEAN PIAGET
VITÓRIA LIMA FELIX ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
YGOR TOBAK FURTADO EDUARDO GOMES COLEGIO
Comunicar erros