Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Omabc / Edições anteriores / 2011 / Premiados

Premiados

Banco de Provas | Premiados

 

Premiação

Data: 24 de novembro (quinta-feira), às 20h
Local: Anfiteatro Sigma - Campus Rudge Ramos  (Rua Alfeu Tavares, 149 – Campus Rudge Ramos)

NÍVEL 1
NOME MEDALHA ESCOLA CIDADE
HÉLCIO  PRADO  DE LIMA OURO COLÉGIO EDUARDO GOMES SÃO CAETANO DO SUL
LÍVIA  SIMÕES  DE LIMA PRATA COLÉGIO PETRÓPOLIS SÃO BERNARDO DO CAMPO
BRUNO PEREIRA FAZANO PRATA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203 SÃO BERNARDO DO CAMPO
BRUNA PAULA MANTEY MARCONI PRATA CENTRO EDUCACIONAL SESI-166 SANTO ANDRÉ
FELIPE  M. FERREIRA BRONZE COLÉGIO JEAN PIAGET SÃO BERNARDO DO CAMPO
RAFAEL MONTEFORTE FERREIRA BRONZE COLÉGIO JEAN PIAGET SÃO BERNARDO DO CAMPO
VITOR  CAMILO  VERA BRONZE CENTRO EDUCACIONAL SESI - 094 SANTO ANDRÉ
BEATRIZ MAYARA BRONZE COLÉGIO EDUARDO GOMES SÃO CAETANO DO SUL
RAFAEL DE QUEIROZ  GARCIA BRONZE COLÉGIO PETRÓPOLIS SÃO BERNARDO DO CAMPO
NICKOLAS DE AGUIAR  ALVES BRONZE COLÉGIO ÁBACO SÃO BERNARDO DO CAMPO
MARCO AURÉLIO  COSTA RISSARDI BRONZE COLÉGIO PETRÓPOLIS SÃO BERNARDO DO CAMPO
JONATHAN SOUZA  CUNHA BRONZE CENTRO EDUCACIONAL SESI-222 SÃO CAETANO DO SUL
BEATRIZ MARQUES DEBRITO BRONZE COLÉGIO ÁBACO SÃO BERNARDO DO CAMPO
RENAN AKIRA NAKAU BRONZE E.E. ANÉSIO LOUREIRO GAMA SÃO BERNARDO DO CAMPO
NÍVEL 2
NOME MEDALHA ESCOLA CIDADE
GABRIELLA DE SOUZA  COSTA OURO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
JOÃO ÁLVARO NOGUEIRO NUNES OURO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
RODOLFO RODRIGUES ABIZARES PRATA COLÉGIO METODISTA SÃO BERNARDO DO CAMPO
ERICK GABRIEL  BRUNORO MESQUITA PRATA EDUCANDÁRIO  SANTO ANTÔNIO SANTO ANDRÉ
LUIS  HENRIQUE  OCAVASSA PRATA EXTERNATO SANTO ANTÔNIO SÃO CAETANO DO SUL
NATHALIA  LOPES DA SILVA BRONZE COLÉGIO EDUARDO GOMES SÃO CAETANO DO SUL
ARTHUR L. DOS SANTOS BRONZE OBJETIVO- CAMPESTRE SANTO  ANDRÉ
AMANDA  TAMKEVICIUS FERNANDES BRONZE COLÉGIO EDUARDO GOMES SÃO CAETANO DO SUL
LUCAS RODRIGUES  CORREIA BRONZE COLÉGIO METODISTA SÃO BERNARDO DO CAMPO
JOÃO MARCELO FREZZATO OLIVEIRA BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
ARTUR  QUAGLIO ARCON BRONZE OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL SÃO BERNARDO DO CAMPO
NÍVEL 3
NOME MEDALHA ESCOLA CIDADE
NICOLAS  SEOANE MIQUELIN OURO COLÉGIO SINGULAR SANTO ANDRÉ
ANA BEATRIZ  BONGANHA ZANON PRATA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
JAQUELINE  DE CASTRO  DUARTE BRONZE COLÉGIO PETRÓPOLIS SÃO BERNARDO DO CAMPO
AUGUSTO  TADASHI  MIYAGAWA BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
NÍVEL 4
NOME MEDALHA ESCOLA CIDADE
RAFAEL  FERREIRA  ANTONIOLI OURO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SÃO BERNARDO DO CAMPO
ANDERSON TAVARES DE ANDRADE PRATA COLÉGIO TERMOMECÂNICA SÃO BERNARDO DO CAMPO
MATHEUS MONTENEGRO DA SILVA PRATA COLÉGIO TERMOMECÂNICA SÃO BERNARDO DO CAMPO
RODRIGO  NAGOMIRO PRATA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
FRANKLIN LUIS  DOS S. RODRIGUES  JR BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
GUSTAVO DA SILVA ARTILHEIRO BRONZE COLÉGIO EDUARDO GOMES SÃO CAETANO DO SUL
Comunicar erros