Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Omabc / Edições anteriores / 2011 / Convocados para a 2ª Fase da OMABC

Convocados para a 2ª Fase da OMABC

Apresentação | Regulamento | Inscrição | Banco de Provas | Convocados 2ª Fase

 

 

NÍVEL 1
NOME ESCOLA
ABNER RAPHAEL BEZERRA DOS SANTOS ABACO COLEGIO
ADRIANO GOMES DE HOLANDA SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
ÁGATHA CAMPOS CRUZ PAULO VI PAPA
ALESSANDRA FERREIRA NOBRE COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
ALEX PADUAN DE LIMA SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
ALICE CRISTINE GANDINI COLEGIO COMPANHIA DO SABER 
AMANDA CARDOSO LOUZADA ABACO COLEGIO
AMANDA CRUZ DE MIRANDA COLEGIO JEAN PIAGET
AMANDA DE C.BREZOLINI DA FREIRIA SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
AMANDA DE OLIVEIRA TRÍDICO BRASILIA COLEGIO
ANA CAROLINA DE MORAES TERMOMECANICA COLEGIO
ANA LAURA DE OLIVEIRA SANTOS METODISTA COLEGIO
ANDRÉ HUGO BUENO DE SOUZA PARAISO COLEGIO
ANDRÉ MONGE  COLEGIO JEAN PIAGET
ANDREY C. CARDOSO DOS SANTOS TERMOMECANICA COLEGIO
ANGÉLICA KAORI BARBOSA YORIKAWA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
ANNA ELIZA NASCIMENTO CRUCCIANI COLEGIO JEAN PIAGET
ARIEL VICTOR MOTA FERREIRA TERMOMECANICA COLEGIO
ARNIZAL ALMEIDA ROCHA TERMOMECANICA COLEGIO
ARYANE FERREIRA SILVA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
BARAO DE MAUA COLEGIO BRASILIA COLEGIO
BARBARA L. POLIDORIO RUDGE RAMOS
BÁRBARA NASCIMENTO PAULINO DA SILVA ABACO COLEGIO
BEATRIZ ARRUDA PEREIRA TERMOMECANICA COLEGIO
BEATRIZ BARSOCCHI TESTA ABACO COLEGIO
BEATRIZ DIAS PEREIRA TERMOMECANICA COLEGIO
BEATRIZ GUIMARÃES DE MOURA SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
BEATRIZ HONORATO RORIZ STOCCO COLEGIO
BEATRIZ MARQUES DE BRITO ABACO COLEGIO
BEATRIZ MAYARA KATZOR DE CAMPOS EDUARDO GOMES COLEGIO
BIANCA GUEDES LOPES DA SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
BIANCA TAMKEVICIUS FERNANDES EDUARDO GOMES COLEGIO
BRENO FERNANDES DA SILVA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
BRUNA PAULA M. MARCONI  SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
BRUNA TEIXEIRA DA COSTA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
BRUNO ALVES GUIMARÃES OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
BRUNO GOUVÊA BARROS  ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
BRUNO PEREIRA FAZANO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
CAIO A G XAVIER ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
CAMILA COUTINHO DOS SANTOS ARAUJO  SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
CAMILA FERREIRA  CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
CAMILA FRANCHI EDUARDO GOMES COLEGIO
CAMILLA CHRISTIE NAKAJUNE DA SILV CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
CARINA MILENA VITOR SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
CAROLINA AYUMI SAITO THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
CAROLINA COGO GONÇALES SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
CAROLINE HELENA CLAUDINO SESI 221 CENTRO EDUCACIONAL
CATHERINE CARDOSO DA SILVA ABACO COLEGIO
CLARA MACANHAM BOTELHO ABACO COLEGIO
CLARA PRADO CAVALCANTE COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
CLÁUDIO ALVES CORDEIRA DA SILVA BARAO DE MAUA COLEGIO
DANIELE AYUMI SHIMADA ABACO COLEGIO
DANIELE DE SOUZA SOMENSARI CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
DANIELLE PEREIRA DE FREITAS GARCIA BARAO DE MAUA COLEGIO
DANILO BIZARRIA DE OLIVEIRA ABACO COLEGIO
DAYANE BERTO FARIAS CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
DÉBORA   MONARI                                    ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
DEBORA BRANDÃO VASQUEZ EDUARDO GOMES COLEGIO
DÉBORA MRTINS ABACO COLEGIO
DÊNIS BACCHIN ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
EDUARDO GALDINO DA SILVA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
EDUARDO GASQUES MONTEIRO COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
EDUARDO TRUGLIO OLIVEIRA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
ELIAS H. MATA PIMENTEL OBJETIVO
ERICK DE SANTANA RUDGE RAMOS
ERIKA SILVA DE MEDEIROS PADRAO COLEGIO
ESTEVÃO DE FREITAS FERREIRA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
EVERTON ALAN M SANTOS  SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
FABIO FRANCISCO DE ARAUJO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
FABIO KENJI TANAKA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
FELIPE ALVES DA SILVA EDUARDO GOMES COLEGIO
FELIPE DE SOUZA RAYMUNDO ABACO COLEGIO
FELIPE MATINS PARAISO COLEGIO
FELIPE MONTEFORTE FERREIRA COLEGIO JEAN PIAGET
FELIPE ROMEIRO BLANCO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
FELIPE SANCHES PINTO ABACO COLEGIO
FELIPE SILVA LOMBARDI RIBEIRO COLEGIO COMPANHIA DO SABER 
FERNANDO BERNARDI FAVALLE CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
FLAVIA BELINELLI ALVES ORIGENES LESSA
GABRIEL ANGELO  CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL BASTOS PACHECO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
GABRIEL CAVANIO TELES DA SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
GABRIEL DE LIRA LOPEZ EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIEL DE MOURA PERES ABACO COLEGIO
GABRIEL FERRAZ PERGOLI METODISTA COLEGIO
GABRIEL GIRALDES ALBUQUERQUE COLEGIO JEAN PIAGET
GABRIEL L. N.BARBOSA SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
GABRIEL MAGALHÃES CENI TERMOMECANICA COLEGIO
GABRIEL MARTINS DE BRAZIO CRESCEM INSTITUTO EDUCACIONAL
GABRIEL MECCHI CESAR EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIEL MENEGHELLO SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
GABRIEL NAVARRO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
GABRIEL RODRIGUES  MARIA  SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL SILVA BERTIZOLI BARAO DE MAUA COLEGIO
GABRIEL VINICIUS DAMO THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
GABRIEL VIOTO DE OLIVEIRA SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
GABRIELA ALEVI DAGRELA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
GABRIELA FERNANDA NASCIMENTO DA SILVA PADRAO COLEGIO
GABRIELA POLVANI CROTTI ABACO COLEGIO
GABRIELLA ARIANE GONÇALVES CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
GERALDO JOSE DA SILVA NETO METODISTA COLEGIO
GIOVANA F. DA SILVA RUDGE RAMOS
GIOVANA M. BOSSO EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANA SANTANA MARIANO PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
GIOVANI VIOTO SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
GIOVANNA CARDIM CORTINÓVIS PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
GIOVANNA CRISTIANO DE GOUVEIA EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANNA CRISTINA SANTOS FORCETTO PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
GIOVANNA DE TOLEDO ANDREATTI INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
GIOVANNA FRANCO FUNARI CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
GIOVANNA SOUSA LOPES EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANNA TOSCHI DE TOLEDO SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
GIOVANNI LUIGI DE SOUZA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
GIULIA BATTISTINI CONTI OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
GIULIA DE MATOS MARÓSTICA STOCCO COLEGIO
GIULIANA DANELUCI MELILLO CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
GIUSEPPE GIL PONTARELLI INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
GRABRIEL DE AGOSTINE RIBEIRO SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
GUILHERME A SANTOS NETO SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
GUILHERME AFONSO GIGECK ABACO COLEGIO
GUILHERME BRUNHARO KANEGAE METODISTA COLEGIO
GUILHERME BRUNO S. VICENTINI EDUARDO GOMES COLEGIO
GUILHERME CORREA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
GUILHERME FREIRE ROBERTO ABACO COLEGIO
GUILHERME GATTO CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
GUILHERME PEREIRA DE LIMA BARAO DE MAUA COLEGIO
GUILHERME VICTOS DOS SANTOS SOUSA SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
GUSTAVO ALVES PEDROSO SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
GUSTAVO B. FIGUEIREDO EDUARDO GOMES COLEGIO
GUSTAVO BATISTA FARIA CANO PETROPOLIS COLEGIO
GUSTAVO CAMPANHA MENON CARLOS ABACO COLEGIO
GUSTAVO CAMPEDELI AKITA PETROPOLIS COLEGIO
GUSTAVO DE NANI MAZINETTI INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
GUSTAVO DOS SANTOS ORTOLAN PARAISO COLEGIO
GUSTAVO FERREIRA BARAO DE MAUA COLEGIO
GUSTAVO GIL V. ROCHA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
GUSTAVO LARIOS RODRIGUES ABACO COLEGIO
HEITOR JORGE DA SILVA MONTEIRO LOBATO ESCOLA
HÉLCIO PRADO DE LIMA EDUARDO GOMES COLEGIO
HELENA GRAZIANI DE CONTI SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
HELOÍSA MARCONI DE BLÁSIO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
HENRIQUE AFONSO DE A. SOARES METODISTA COLEGIO
HENRIQUE DE NOVAES TERMOMECANICA COLEGIO
HENRIQUE FIORAVANTI SILVA ABACO COLEGIO
HENRIQUE LIZIDATI DONAIRE CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
HENRIQUE NOCHANG HECK CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
HENRIQUE RICCI MARTINS ABACO COLEGIO
HENRIQUE S. GOMES GAZA OBJETIVO
HENRIQUE SPERL KRAKAUER INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
HIGOR DO NASCIMENTO SILVA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
IAGO MARTINS FERREIRA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
IAN ROSSETTO COSTA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
IGOR ALMEIDA MARANHO ABACO COLEGIO
ISABELA ANTONELI DA SILVA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
ISABELA LEAL SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
ISABELA MANZAN CINTI ABACO COLEGIO
ISABELLA DELAZARI PARRAVANO CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
ISADORA SILVA TELLES INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
ITALO FRANK SILVA DIORGENS AGUIAR ABACO COLEGIO
JÉSSICA ROBERTA CANUTO TERMOMECANICA COLEGIO
JOÃO BOSCO CANTISANI SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
JOÃO GABRIEL DUARTE FIASCHE CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
JOÃO PEDRO RODON DA SILVA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
JOÃO PEDRO RODRIGUES DE LUCCA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
JOÃO PEDRO S. INDI COLEGIO JEAN PIAGET
JOÃO VICTOR CAMPESAN PIRES ABACO COLEGIO
JOÃO VÍCTOR COSTA SALGADO CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
JOAO VICTOR STACHOVSKI COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
JOÃO VITOR PERINELLI CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
JONATHAN SOUZA CUNHA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
JUAN BASTOS SOUZA OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
JUAN BORDON ORSI EDUARDO GOMES COLEGIO
JULIA   HANNAH    DA  SILVA  GONÇALVES             ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
JÚLIA FERREIRA DOS SANTOS ABACO COLEGIO
JULIA LIBERATO SANCHES OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
JULIA PORTO PREMAZZI ABACO COLEGIO
JULIA PUTINI PETTA EDUARDO GOMES COLEGIO
JÚLIA ROSA LEAL BOSCOLO SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
JULIANA    ALMEIDA   TAMASHIRO                     ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
JULIANA BRAVO SIQUEIRA METODISTA COLEGIO
JULLIA DANIEL NOIZIO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
JUNI REBERTE CAMPIOTTI CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
KAIQUE BELETATTI DOS SANTOS PAULO VI PAPA
KAIQUE MIRANDA SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
KAMILLA BADU INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
KAREN MURITIBA BUCHMANN COLEGIO JEAN PIAGET
KEISY CAMILA AP SISTI COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
LAIS RICO DA LUZ LOUREIRO CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
LARA CAROLINE PEREIRA ABACO COLEGIO
LARISSA BACELAR SALLES FERREIRA ABACO COLEGIO
LARISSA CERATTI CACCELLI CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
LARISSA CINTRA FREIRE CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
LARISSA LIMA PINHEIRO STOCCO COLEGIO
LARISSA SAORI HATA STOCCO COLEGIO
LAURA GABRIELA BENTO COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
LEONARDO ARAUJO TOMAS METODISTA COLEGIO
LEONARDO DA SILVA PAULO VI PAPA
LEONARDO HENRIQUE DANZIERI SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
LEONARDO RAMOS BERNARDO NUNES SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
LETICIA CARVALHO DA CUNHA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
LETÍCIA COSTA SODRÉ PETROPOLIS COLEGIO
LETÍCIA FERREIRA ALMEIDA INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
LETÍCIA GIANINI ROSSATTO INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
LETÍCIA QUEIROZ RIBEIRO SAO JOSE COLEGIO
LETÍCIA YUMI KITA EDUARDO GOMES COLEGIO
LETICIA ZOCATELLI AVELAR OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
LIGIA M. CARDOZO EDUARDO GOMES COLEGIO
LIRIS NAOMI NOGUCHI PETROPOLIS COLEGIO
LIVIA RODRIGUES SILINGARDI METODISTA COLEGIO
LÍVIA SIMÕES DE LIMA PETROPOLIS COLEGIO
LÍVIA UGIKAWA FUJIWARA PETROPOLIS COLEGIO
LUANA DIAS GUERRA METODISTA COLEGIO
LUARA RIBEIRO MANICARDI SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS   KENJI   NISHIKAWA   SATO                   ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
LUCAS ALVARES RIBAS SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS CRESSONI DE SOUZA ABACO COLEGIO
LUCAS KAORU MIYANO SAO JOSE COLEGIO
LUCAS LACERDA PEREIRA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS MOTTA MOREIRA ABACO COLEGIO
LUCAS PAULINO SERAFIM  ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS PENASSI SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
LUCAS QUINTINO DA SILVA SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS SERRANO COSTA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS SHOJI HAJIME ABACO COLEGIO
LUCAS TARO KIMURA METODISTA COLEGIO
LUCAS VALLIM SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
LUIS FELIPE DA SILVA RESENDE PAULO VI PAPA
MARCELA OLIVEIRA KIRDEIKA  METODISTA COLEGIO
MARCELLA RIBEIRO ORIGENES LESSA
MARCELO FONSECA MARIN ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
MARCELO Z. RIGOTTI EDUARDO GOMES COLEGIO
MARCO AURELIO COSTA RISSARDI PETROPOLIS COLEGIO
MARCUS VINICIUS O. DE CARVALHO METODISTA COLEGIO
MARIA BEATRIZ LAZZARINI SILVA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
MARIA BEATRIZ M. DA SILVA SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
MARIA JULIA FERREIRA  SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
MARIA LUISA FERNANDES OLIVEIRA GARCIA COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
MARIA LUIZA NEVES DROSGHIC METODISTA COLEGIO
MARIA VICTORIA GARCIA TOSCANO METODISTA COLEGIO
MARIANA ESTRAVATTI GALINDO CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
MARIANA ROCHA TERAMOTO ABACO COLEGIO
MARINA PAIOLLA FORASTIERE CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
MARINA PAVARINE DE PAULA COLEGIO JEAN PIAGET
MATEUS DORETTO SCHIAVO SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
MATEUS FRAGA MARESCH ABACO COLEGIO
MATEUS HIWAO FUGITA ABACO COLEGIO
MATEUS MARTINS VALENTIM GONÇALVES PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
MATHEUS  DA CUNHA BUENO                            ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
MATHEUS ALVES MILGORA PARAISO COLEGIO
MATHEUS OLIVEIRA SANTANA ORIGENES LESSA
MATHEUS PINTO DE SOUZA EDUARDO GOMES COLEGIO
MATHEUS RODRIGUES DE MORAES  PENHA RUDGE RAMOS
MATHEUS S FERNANDES SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
MAURO PASSADIÇO SARTORIO ABACO COLEGIO
MAYARA CANUTO SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
MAYARA DA SILVA BRASILIA COLEGIO
MILENA JIMENEZ KISS ABACO COLEGIO
MRIANA NAIMI UTSUNOMIYA PARAISO COLEGIO
MURILLO VICENTINI DE ALCANTARA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
NAOMI BANNO PIMENTA MARROCOS CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
NATALIA FERNANDES DOS SANTOS SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
NATHALIA DE SOUZA SLIVAR CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
NATHÁLIA LISBOA MOLITOR EDUARDO GOMES COLEGIO
NATHALIE BAGLIONI REBOUÇAS OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
NICHOLAS TUKIO CASTRO EDUARDO GOMES COLEGIO
NICKOLAS DE AGUIAR ALVES ABACO COLEGIO
NICOLA MOREIRA FERREIRA STOCCO COLEGIO
NICOLAS MICAEL PEIXOTO DA SILVA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
PALOMA APARECIDA DE ALMEIDA ORIGENES LESSA
PATRICK MAGÃO SILVA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
PAULINA MENDONÇA OLIVEIRA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
PAULO HENRIQUE BRUMATTI  ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
PAULO VICTOR DIOGO THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
PEDRO C. LOPES INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
PEDRO HENRIQUE CAMPOS SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE ALBUQUERQUE OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
RACHEL ALVES MOREIRA ABACO COLEGIO
RAFAEL DE QUEIROZ GARCIA PETROPOLIS COLEGIO
RAFAEL LOPO BATISTA RUDGE RAMOS
RAFAEL MONTEFORTE FERREIRA COLEGIO JEAN PIAGET
RAFAEL PEREIRA DA SILVA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
RAFAEL SANCHES NEVES COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
RAFAELA ALVES GONZALEZ SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
RAFAELA APARECIDA ALVES ZUJENAS  COLEGIO JEAN PIAGET
RAFAELA APARECIDA RODRIGUES MARIANO COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
RAFAELA OLIVEIRA G SILVA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
RAFAELLA JORDÃO DA SILVA COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
RAISSA MALDI MEIRA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
RAPHAEL KENJI YAMANAKA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
RAPHAEL L. CABRERA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
RAQUEL ZECHETTI DE OLIVEIRA PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
REBECA DE SOUZA CAJAIBA BARAO DE MAUA COLEGIO
REBECA FERREIRA SANTOS THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
REBECA RCOHA RIBEIRO THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
RENAN   AKIRA   NAKAU                              ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
RENAN SCAPIN DO NASCIMENTO SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
RICARDO BORTOLUCCI PATRIANI DE CARVALHO ABACO COLEGIO
RICARDO FERREIRA DE SOUSA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
RICHARD DA SILVA CARVALHO OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
ROBERTA ALMEIDA SAMPAIO METODISTA COLEGIO
RODRIGO   RIBEIRO    PAMPONET                      ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
RODRIGO GUIMARÃES DE OLIVEIRA ABACO COLEGIO
RODRIGO MARTINS B. GONÇALVES PAULO VI PAPA
RUAN VIEIRA GALHARDO METODISTA COLEGIO
SABRINA ALVES DE SANTANA ORIGENES LESSA
SABRINA DE MELO BARBOSA TERMOMECANICA COLEGIO
SAMAHA GABRIELLY FR4ANCISCO THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
SAMARA D. DE ALMEIDA RUDGE RAMOS
SAMUEL BRITO DA SILVA ABACO COLEGIO
SANDY MARIA B. DO NASCIMENTO PAULO VI PAPA
SEIJI SAITO MORITA BRASILIA COLEGIO
STEFANYE DE OLIVEIRA M. LIMA PARAISO COLEGIO
TAINNA SOUZA CUNHA TERMOMECANICA COLEGIO
TESSA SOFIA P. DE L. CORONA METODISTA COLEGIO
THABATA  ALVES   KOIKE                             ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
THAINA BISPO DOS SANTOS ORIGENES LESSA
THAINA GERMANO COSTA ORIGENES LESSA
THAÍS GEOVANETTI ESTEVES SANTOS PRO SABER INSTITUTO DE ENSINO
THAMARA DOS SANTOS LUIZ ORIGENES LESSA
THAMIRES CANDALAFT METODISTA COLEGIO
THAYNÁ CAMARGO DA SILVA EDUARDO GOMES COLEGIO
THAYNÁ DE PIERI DE SOUZA COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
THIAGO V. S. COELHO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
VANESSA MARTINS DE OLIVEIRA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
VANESSA NEVES AQUINO DA SILVA ORIGENES LESSA
VICTOR DE SOUZA SILVA METODISTA COLEGIO
VICTOR MORENO ABACO COLEGIO
VICTÓRIA MARIA ROCHA COSTA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
VINICIUS DOS ANJOS GONÇALVES ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
VINICIUS EDUARDO GIMENEZ ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
VINÍCIUS GABRIEL FABRINI MELO SAO JOSE COLEGIO
VINÍCIUS GOMES LIMA PETROPOLIS COLEGIO
VINICIUS VIEIRA CARDOSO ABACO COLEGIO
VINICIUS VON RANDOW EDUARDO GOMES COLEGIO
VITOR    HENRIQUE   SALVADOR   MANOEL              ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
VITOR CAMILO VERA  SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
VÍTOR HUGO ARAÚJO TERMOMECANICA COLEGIO
VITOR HUGO FRANCO BEGLIOMINI NICOLA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
VITOR KLEINDINST FIGUEIREDO COLEGIO COMPANHIA DO SABER 
VÍTOR MARINS GARCIA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
VITORIA MONIQUE ARAUJO DE SOUSA ORIGENES LESSA
VITÓRIA PERRONE LIMA DE BRITO ABACO COLEGIO
VITORIANO A.B.GARCIA SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
YGOR TOBAL FURTADO EDUARDO GOMES COLEGIO
YURI DE CAMARGO ARAUJO SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
YURI KLIZAS GOMES CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
NÍVEL 2
NOME ESCOLA
AGUIDA DOS SANTOS FERRAZ DE ARAUJO  SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
ALEXANDRE MESSIAS MENDES FILHO PETROPOLIS COLEGIO
ALICE KRAUZE DA SILVA SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
ALINE DE AQUINO GONÇALVES PAULO VI PAPA
ALINE STRIBL ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
ALLAN FACION OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
AMANDA DOMINGUES CUBOS  COLEGIO JEAN PIAGET
AMANDA TAMKEVICIUS FERNANDES EDUARDO GOMES COLEGIO
ANA BEATRIZ ROCHA DA CUNHA E SILVA SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
ANA CAROLINA REIS DI GREGORIO  SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
ANA PAULA DOS SANTOS PEREIRA RUDGE RAMOS
ANDERSON ALVES DIAS THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
ANDRÉ AZEVEDO DA SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
ANDRÉ BAUERLE E SILVA INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
ANDRÉ BERNARDINO CARDIM INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
ANDRÉ CAMPOS J. GRANDINO  COLEGIO JEAN PIAGET
ARTHUR LEAL DOS SANTOS CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
ARTUR QUAGLIO ARCON CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
ARTUR RODRIGUES DE LIMA BARAO DE MAUA COLEGIO
BÁRBARA DINIZ GONÇALVES CRESCEM INSTITUTO EDUCACIONAL
BEATRIZ ALVES INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
BEATRIZ ASCENCIO CANSADO SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
BEATRIZ FAVINI CHICARONI ABACO COLEGIO
BEATRIZ NOGUEIRA AMBROSIO SAO JOSE COLEGIO
BEATRIZ SANTOS ALMEIDA CLOVIS DE LUCCA PROF
BEATRIZ SOMINATO DE SOUZA ABON ALI CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
BETTINA G. G. THOMAZ ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
BIANCA KEMMILLY RODRIGUES PAIVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
BIANCA MORBECK DE OLIVEIRA LACERDA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
BRUNA BAZALUK MACHADO VIDEIRA INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
BRUNA CAROLINE GABRIEL DA SILVA CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
BRUNA GUTIEREZ SOUZA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
BRUNO FERRAZ DONATI PARAISO COLEGIO
BRUNO FONSECA COLEGIO JEAN PIAGET
CAIQUE PEREIRA DE LIMA PAULO VI PAPA
CAMILA GAONA VALFORTE SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
CAMILA LOPES DA SILVA SAO JOSE COLEGIO
CAMILA MENDES DE SOUSA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
CAMILA SOUSA DA MOTA PAULO VI PAPA
CAMILA TIBERIO FLORIANO DO CARMO COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
CAROLINA BUENO COELHO GASPAR COLEGIO JEAN PIAGET
CAROLINA L DARCADIA RUDGE RAMOS
CAROLINE LOPES OLIVEIRA ORIGENES LESSA
CAROLINE POLONIS SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
CATHERINE CLARISSE COURA BRAIN CRESCEM INSTITUTO EDUCACIONAL
CINDY MURITIBA BUCHMANN COLEGIO JEAN PIAGET
CLAUDIO QUESSADA CABELLO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
CRISTINE GONÇALVES BARAO DE MAUA COLEGIO
DANIEL COSTA ASSIS  ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
DANIELLE PEREIRA SHIMIZU CLOVIS DE LUCCA PROF
DAVIH MOREIRA LIMA  SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
DÉBORA DE SOUZA VALÊNCIA PADRAO COLEGIO
DIEGO ANACLETO DE LIMA OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
ERIC ALEXANDER ARMELIN DALLECIO ABACO COLEGIO
ÉRICA REGINA GULACSI PEREIRA REBELATTO NEGRINI INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
ERICK GABRIEL BRUNORI MESQUITA SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
ESTEVÃO CRIPPA DA VEIGA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
EVELYN FÉLIX DA SILVA SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
EVELYN LARISSA CAMPANHOLA PAULO VI PAPA
FELIPE AUGUSTO MAZIERI COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
FELIPE KAÇA PETERSON METODISTA COLEGIO
FELIPE MACEDO DA SILVA TERMOMECANICA COLEGIO
FELIPE MARGONATO DE SOUZA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
FELIPE SILVETRI PIRES SAO JOSE COLEGIO
FERNANDA ABIZARES SILOT COLEGIO COMPANHIA DO SABER 
FERNANDA G. HIGA SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
FERNANDA GONÇALVES DITCHUN ABACO COLEGIO
FERNANDA NARUMI UETI CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
FERNANDA PARENTE DE SOUSA EDUARDO GOMES COLEGIO
FERNANDO AKIO WADA COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
GABRIEL CORTIZAS BOLDORI EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIEL DALASTTI BARBOSA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
GABRIEL DOS REIS BISPO ORIGENES LESSA
GABRIEL EMÍDIO LAGE INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
GABRIEL LUIZ PIRES SABINO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203
GABRIEL SOUSA ANDREGHETTO ABACO COLEGIO
GABRIELA DA S. ANDRADE PAULO VI PAPA
GABRIELA FERREIRA DA SILVA ABACO COLEGIO
GABRIELA GOMES DE ALENCAR ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
GABRIELA NOCETE SAES DA SILVA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
GABRIELA RODRIGUES LEITE THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
GABRIELA SAYEG EDUARDO GOMES COLEGIO
GABRIELA ZANINI PETROPOLIS COLEGIO
GILMAR CORREIA JERÔNIMO EDUARDO GOMES COLEGIO
GIOVANA MOREIRA CRUZ INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
GIOVANNA DA SILVA OLIVEIRA SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
GIOVANNA DE ARAUJO OLIVEIRA ABACO COLEGIO
GIOVANNA LAVARDI ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
GIOVANNA ZAMBO GALAFASSI COLEGIO COMPANHIA DO SABER 
GIOVANNI CORSETTI SILVA  COLEGIO JEAN PIAGET
GIULHIA AUDRY DE CARVALHO CAIRES SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
GIULIA PIAGENTINI DELPINO BARAO DE MAUA COLEGIO
GIULIANA PACHECO RIBEIRO EDUARDO GOMES COLEGIO
GIUSTAVO GOMES DE ARRUDA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
GRAZIELLY SILVA DOS SANTOS SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
GUILHERME GONÇALVES GUERINI CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
GUSTAVO ANDRETTA PIEDADE INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
GUSTAVO DE OLIVEIRA LUCIANO EDUARDO GOMES COLEGIO
GUSTAVO DOS SANTOS SILVA METODISTA COLEGIO
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA FERNANDES CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
GUSTAVO VILELA FORTI SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
HEITOR MACEDO CAMARINI ABACO COLEGIO
HEITOR TESSARI MENDES KUBOTA CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
HEITOR VALARINI ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
HELENA MARCONE DE BLASIO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
HELENA P. ANTANAITIS ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
HELENA SANCHES MADJAROF INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
HELOISA BORGES DE OLIVEIRA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
HENRIQUE MIEDES NARCIZO OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
IGOR AGUIAR CIRILO PETROPOLIS COLEGIO
IGOR CRUZ AVELINO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
IGOR DA COSTA SIQUEIRA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
ISABEL BARROSO SANTO ANTONIO EDUCANDARIO
ISABELA MEHI GASPARI AUGUSTO EDUARDO GOMES COLEGIO
ISABELLA ALVES FURLAN INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
ISABELLE MUNHOZ REDIGOLO COLÉGIO CLÓVIS
ISABELLI APARECIDA DE OLIVEIRA EDUARDO GOMES COLEGIO
IVAN ZANUTTO BASTOS COLEGIO COMPANHIA DO SABER 
JESSICA NUNES DA SILVA CLOVIS DE LUCCA PROF
JOÃO ÁLVARO NOGUEIRO NUNES INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
JOÃO MARCELO FREZZATO OLIVEIRA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
JOÃO PEDRO ROGATTO ABACO COLEGIO
JOÃO PEDRO SOARES DOS SANTOS INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
JOÃO VICTOR BORELLI INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
JOÃO VITOR SANTOS TRISTÃO SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
JÚLIA FERREIRA DA SILVA ABACO COLEGIO
JÚLIA LIVIA DE MORAES EDUARDO GOMES COLEGIO
JULIANA CANTARANI SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
JULIANA GALVÃO NOGUEIRA TERMOMECANICA COLEGIO
JULIANA MODOLO TAMASSIA PAULO VI PAPA
JULIANA RUBINATTO SERRANO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
JULIO CESAR DO AMARAL NANI BRASILIA COLEGIO
JÚLIO CESAR MAGAGNIN TAVARES TERMOMECANICA COLEGIO
JULIO RODRIGUES DE SOUZA  ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
KAIO LUAN SARTI CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
KAROLINA VITÓRIA DOS SANTOS CLOVIS DE LUCCA PROF
KATHELEEN STHEFANYE DE OLIVEIRA SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
KATHELEEN STHEFANYE DE OLIVEIRA SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
KAUE BERGAMO LUSVARGHI PARAISO COLEGIO
KELLY YIUKIE KISHIMOTO ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
KELVIN R GARCIA ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
KETTONY NIKELY DA SILVA ORIGENES LESSA
KEVININ B. DOS SANTOS PAULO VI PAPA
LARA MAYER CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
LARISSA ALBIGEZI SESI 166 CENTRO EDUCACIONAL
LARISSA VIEIRA MATZAK PETROPOLIS COLEGIO
LEANDRO DESTEFANE DE SOUZA EDUARDO GOMES COLEGIO
LEONARDO ALVES FERREIRA PINTO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
LEONARDO DA SILVA BARBOSA  COLEGIO JEAN PIAGET
LEONARDO DE ALMEIDA FERREIRA PAULO VI PAPA
LEONARDO FERRAZ METODISTA COLEGIO
LEONARDO M. SARTORELLO PARAISO COLEGIO
LEONARDO SANTANNA SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
LETICIA DOS SANTOS DE SOUZA SESI 221 CENTRO EDUCACIONAL
LETICIA FONTES BRANQUINHO COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
LIZANDRA FERNANDES DA SILVA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
LUAN SOUZA VERAS SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
LUANA SILVA DE OLIVEIRA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
LUCAS BETTIOL PARAISO COLEGIO
LUCAS DE MORAES COLEGIO JEAN PIAGET
LUCAS DE SOUZA TAVARES METODISTA COLEGIO
LUCAS NASCIMENTO CLOVIS DE LUCCA PROF
LUCAS PISANI PANSONATO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS RAMOS BEVULAQUA  PARAISO COLEGIO
LUCAS RODRIGUES CORREIA METODISTA COLEGIO
LUCAS SILVA MOREIRA ABACO COLEGIO
LUCCA BRAZILE BENETON METODISTA COLEGIO
LUIS HENRIQUE SCAVASSA SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
LUIZA MARTINELLI MENEZES COLEGIO JEAN PIAGET
MANUELA LEAL CALMANOVICE INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
MARCELA SIMÕES TERUEL INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
MARCELA SULLA GARCIA TERMOMECANICA COLEGIO
MARCELINO HENRIQUE CORREA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
MARCELO R. R. DE PAULA BARAO DE MAUA COLEGIO
MÁRCIO ROBERTO M.JUNIOR SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
MARCO VINICIUS CUCHIARO CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
MARCOS PAULO MORALLES FURLAN METODISTA COLEGIO
MARIA EDUARDA LOPES CAMARGO CLOVIS DE LUCCA PROF
MARIA LUIZA PEREIRA DOS REIS PAULO VI PAPA
MARIANA LEITE FERNANDES DA SILVA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
MATHEUS DE SOUZA REIS THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
MATHEUS DOS SANTOS DANTAS GONÇALVES CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
MATHEUS JARDM CODA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
MATHEUS NOGUEIRA SANTOS THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
MATHEUS VELSCO FERRER ALMEIDA STOCCO COLEGIO
MAURO MASCARENHAS DE ARAUJO SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
MAYARA VOLTOLINI NALDI ETIP MASTER CENTRO EDUCACIONAL
MAYTE BARROS DE CASTRO PAULO VI PAPA
MILENA TOSTI UMEMURA ABACO COLEGIO
NAIÊ DE TOLEDO OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
NATALIA  SANTOS RUDGE RAMOS
NATÁLIA MARIA DA MOTA ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
NATALIE KOUTNY STOCCO COLEGIO
NATHALIA LOPES DA SILVA EDUARDO GOMES COLEGIO
NATHALYA REGINA PASSOS PAULO VI PAPA
NICOLAS MACEDO DE CASTRO METODISTA COLEGIO
NUR CHAWA  COLEGIO JEAN PIAGET
OTÁVIO MORENO BITÚ ABACO COLEGIO
PATRICIA PEREIRA DE ARAUJO OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
PAULO HENRIQUE DAVID OBJETIVO MAUA CENTRO EDUCACIONAL
PEDRO GUERSCHAMAN BRITO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
PIETRA L.Z.QUEIROZ ANESIA LOUREIRO GAMA PROFA
PRISICLA SANCHES PERES SESI 221 CENTRO EDUCACIONAL
RAFAEL ALMEIDA GADELHA VALE STOCCO COLEGIO
RAFAEL DA COSTA ARARIPE PETROPOLIS COLEGIO
RAFAEL DA SILVA DE SOUZA SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
RAFAEL PALUDETTI PEREIRA COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
RAISSA BRAGA ROSA COLÉGIO JEAN PIAGET SOC SIMPLES LTDA 
RAPHAELLA MARANGONI CISOTTI CECILIA MEIRELES INSTITUTO DE ENSINO
RENAN FIGUEIREDO CHIPRANSKI COLÉGIO CLÓVIS
RENATA PEREIRA PERAZOLLI TERMOMECANICA COLEGIO
RICARDO AOTA MILANO CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
ROBERTO NOGUEIRA GAROFALO PADRAO COLEGIO
RODOLFO RODRIGUES ABIZARES METODISTA COLEGIO
RODRIGO FERRAZ DA SILVA PAULO VI PAPA
RODRIGO GIANNI FERREIRA ABACO COLEGIO
ROSILENE DE ARAUJO MARTINS SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
RUTH BRIESE STASCHOWER CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
SAMUEL RAMOS TEIXEIRA SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
SARAH GARCIA MAZETO SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
SHAWRY LYNKOW VINICIUS BRITO DA SILVA CLOVIS DE LUCCA PROF
SOPHIA RIBEIRO BALADY PETROPOLIS COLEGIO
STEFANI DA SILVA CAMPOS PEQUENO PAULO VI PAPA
SUMAY MACHADO PERES DE LIMA ABACO COLEGIO
TAMIRES PAIZAM DAS MERCÊS ABACO COLEGIO
THAINARA FERREIRA LOPES CLOVIS DE LUCCA PROF
THAIS PUPO SILVA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
THAISY MOARES COSTA ABACO COLEGIO
THAYNÁ FIGUEIREDO GODOY TERMOMECANICA COLEGIO
THAYS CAMPOS DE LIMA TERMOMECANICA COLEGIO
THOMAS DEBREIX PERINI METODISTA COLEGIO
TOMAS GORESCU CALDEIRA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
VANESSA PELOSINI GUIMARÃES MELLO PETROPOLIS COLEGIO
VICTOR CASSINI BRENNIKEN CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
VICTOR GARCIA MORKOSKI ABACO COLEGIO
VICTÓRIA MILANI LEWASCHIEV EDUARDO GOMES COLEGIO
VINICIUS FERNANDES DE SOUZA METODISTA COLEGIO
VINICIUS FREITAS RAPHAEL ABACO COLEGIO
VINICIUS OLIVEIRA LANGRAPHI SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
VINICIUS VASCONCELOS LUPERINI SESI 416 CENTRO EDUCACIONAL
WANDERSON SOARES DE OLIVEIRA CLOVIS DE LUCCA PROF
WANESSA MOYA SERRÃO ABACO COLEGIO
YGOR BATISTA QUELHAS CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
NÍVEL 3
NOME ESCOLA
ANA KEYLA WERDER TERMOMECANICA COLEGIO
ANA MARIA DE SOUSA SLIVAR CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
ANA RAQUEL BERTELLI DE OLIVEIRA TERMOMECANICA COLEGIO
ANDRÉ FELIPE COSTA SILVA TERMOMECANICA COLEGIO
ARTHUR LUIZ DO CARMO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
ARTUR LUPINETTI CUNHA TERMOMECANICA COLEGIO
AUGUSTO TADASHI MIYAGAWA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
BÁRBARA SILVA MENDONÇA TERMOMECANICA COLEGIO
BEATRIZ PECCIN MOCOTA EDUARDO GOMES COLEGIO
BRUNA ELTZ TERMOMECANICA COLEGIO
BRUNA GIMENES TERMOMECANICA COLEGIO
BRUNA GOMES DE SOUSA AMADEU OLIVERIO PROF
BRUNO ANDREETTO TERMOMECANICA COLEGIO
BRUNO MENDES CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO UNIDADE CAMPESTRE
CAIO BIANCO JASPER INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
CÁSSIA AMANDA PASSARELLI DE LIMA TERMOMECANICA COLEGIO
CLEYTON  FERNADES DA SILVA ORIGENES LESSA
DIEGO ROBERTO SILVA TERMOMECANICA COLEGIO
DIOGO HIDEKI KAWAMOTO TERMOMECANICA COLEGIO
EDUARDO CAMPOS VERA TERMOMECANICA COLEGIO
ÉRIKA CRISTINE DOS SANTOS FERREIRA TERMOMECANICA COLEGIO
FELIPE ANJOULETE DE OLIVEIRA  PARAISO COLEGIO
FERNANDA TAMYE IROKAWA  COLEGIO JEAN PIAGET
FERNANDO CESAR PEREIRA JUNIOR TERMOMECANICA COLEGIO
GABRIEL DE ALMEIDA JUVENTINO ABACO COLEGIO
GABRIELLA KALIGERIS INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
GEYSA DA SILVA OLIVEIRA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
GUILHERME AUGUSTO MARTINHO DE MELLO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
GUILHERME CORREA GEYER ABACO COLEGIO
GUILHERME HARTMAM SALES TERMOMECANICA COLEGIO
GUILHERME JAIME DE CASTRO TERMOMECANICA COLEGIO
GUSTAVO BIANCHI GAMA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
GUSTAVO DA COSTA TEIXEIRA TERMOMECANICA COLEGIO
GUSTAVO HIDEKI YAMADA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
HEITOR HENRIQUE CICILIANO TERMOMECANICA COLEGIO
HENRIQUE LAZZARIN WEBER INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
HENRIQUE PEREIRA DA SILVA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
JAQUELINE DE CASTRO DUARTE PETROPOLIS COLEGIO
JÉSSICA VAITANAN DE SNATANA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
JOANA CLAUDIO PÚRETTI SESI 094 CENTRO EDUCACIONAL
JOÃO PEDRO BOLDRIN DO PRADO TERMOMECANICA COLEGIO
JOSÉ RICARDO DE GODOI JUNIOR OBJETIVO ABC CENTRO EDUC DE ENS.FUND.E MEDIO UND 201
JÚLIO CESAR DE BARROS TERMOMECANICA COLEGIO
JÚLIO CESAR DE OLIVEIRA DA SILVA TERMOMECANICA COLEGIO
KAMILA YUKA SIMOE TERMOMECANICA COLEGIO
KIMBERLY ALINE COSTA DOMINGUES SESI 222 CENTRO EDUCACIONAL
KYUNG SUB SIM OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
LAURA REGINA DE SANTANA METODISTA COLEGIO
LEONARDO AKIRA FATTORE HIRANO ABACO COLEGIO
LEONARDO PASTORELLO CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL
LETÍCIA PIRONATO EDUARDO GOMES COLEGIO
LUANA DE SOUSA MARTINS TERMOMECANICA COLEGIO
LUCAS CAMARGO DE BRITTO TERMOMECANICA COLEGIO
LUCAS DA SILVA BRAZ EDUARDO GOMES COLEGIO
LUCAS EDUARDO DIAS MANIA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC DE ENS.FUND.E MEDIO UND 201
LUCAS GRIMAUTH EVANGELISTA TERMOMECANICA COLEGIO
LUCAS MARINOTTI TERMOMECANICA COLEGIO
LUCAS MONARI EDUARDO GOMES COLEGIO
MATHEUS BRODER FERNANDES TERMOMECANICA COLEGIO
MATHEUS PRUDENTE SANTOS TERMOMECANICA COLEGIO
MÁYRA SUSTER MAIA ABACO COLEGIO
MIKAEL VICTOR DE ARAUJO RAMOS SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
MILENA BORRASCA PEREIRA TERMOMECANICA COLEGIO
NATÁLIA OSIRO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
OTÁVIO RODRIGUES DE OLIVEIRA TERMOMECANICA COLEGIO
PEDRO HENRIQUE RUBINI CINI OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
PEDRO HENRRIQUE PESSOTTI TERMOMECANICA COLEGIO
PEDRO YOITI DE QUEIROZ ENOMOTO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
PIETRO D. VAL SANTO ANTONIO EEI.ENS.FUND.E MEDIO DO EXTERNATO
RAFAEL DE CARVALHO FREDERICO TERMOMECANICA COLEGIO
ROBERT MUNIZ MARQUES THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
RODRIGO FARID MILAB BOU CHEBL EDUARDO GOMES COLEGIO
RODRIGO JIMEMEZ DOS SANTOS INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
RODRIGO ROZAN SANTOS METODISTA COLEGIO
THAÍS PERES UBEDA TERMOMECANICA COLEGIO
VICTOR HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA THEREZINHA SARTORI EE PROFA. 
WESLEY SOUZA DE ALENCAR TERMOMECANICA COLEGIO
NÍVEL 4
NOME ESCOLA
ANA CLARA GAMARRA SOUZA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
ANDERSON TAVARES DE ANDRADE TERMOMECANICA COLEGIO
ANE CAROLINE MEDEIROS DA SILVA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
ARTHUR BRECCIO MARCHETTO METODISTA COLEGIO
ARTHUR DE ALMEIDA RESCIGNO TERMOMECANICA COLEGIO
CLAUDIA SAEMY ISERI OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
DANIEL ALEXANDRE DE MORAES INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
DIEGO MOVIO BORBUREMA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
ENZIO SIMÃO BIANCHINI ABACO COLEGIO
ERIKA YUMI MIURA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
FERNANDA TANAJURA PIVA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS
FRANKLIN LUIS  DOS S. RODRIGUES JUNIOR UNIDADE JARDIM
GABRIEL CAVALARO SIQUEIRA  COLEGIO JEAN PIAGET
GUSTAVO DA SILVA ARTILHEIRO EDUARDO GOMES COLEGIO
GUSTAVO GOES TERMOMECANICA COLEGIO
HENRIQUE LEONHARD GIEG TERMOMECANICA COLEGIO
IOMAR BERNARDO PEREIRA JUNIOR TERMOMECANICA COLEGIO
JOHANN NYARI TERMOMECANICA COLEGIO
JORGE THIAGO DE SOUZA LIMA WILCKEN INSTITUTO SAGRADA FAMÍLIA
LARISSA M. TAMASIRO TERMOMECANICA COLEGIO
LARISSA TOBAR DA COSTA TERMOMECANICA COLEGIO
LETICIA DE ARAUJO ALMEIDA CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
LUCAS KENDI FATTORE HIRANO ABACO COLEGIO
MATHEUS MONTENEGRO TERMOMECANICA COLEGIO
MATHEUS SUAREZ SILVA TERMOMECANICA COLEGIO
MAYARA CAROLINA BRIGHENTI PAN CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO DE SÃO CAETANO DO SUL
MILENA  MARTINELLI LOPES TERMOMECANICA COLEGIO
RAFAEL ANTUNES MANSI CIDADE EL SHADAI CENTRO EDUCACIONAL
RAFEL GAIOTTO DARAS  FILHO INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS 
VINICIUS ROMANO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104
VITOR TAKABATAKE TERMOMECANICA COLEGIO
WILLIAN PEREIRA BARRETO CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL

 

 

Comunicar erros