Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Omabc / Edições anteriores / 2008 / Premiação

Premiação

NÍVEL 1
NOME
MEDALHA
ESCOLA
CIDADE
BRUNO SOITI KAMIMURA MARINO OURO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203 SÃO BERNARDO DO CAMPO
FERNANDA NIERE DO AMARAL OURO SANTO ANTONIO  EXTERNATO SÃO CAETANO DO SUL
NICOLAS SEOANE MIQUELIN OURO BARAO DE MAUA COLEGIO MAUÁ
RODRIGO JIMENEZ DOS SANTOS OURO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
CAIO BIANCHI JASPER OURO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
MARCELO GARBELOTTO RODEGHER PRATA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
MARIA FERNANDA CHAIM CORREIA PRATA STOCCO COLEGIO SANTO ANDRÉ
CAROLINE SAYURI KAGOHARA PRATA SANTO ANTONIO EDUCANDARIO SANTO ANDRÉ
HELOISA EMY MIURA PRATA GRADUAL COLEGIO SANTO ANDRÉ
ANDRÉ ZAGO MATOS  BRONZE ALCINA D.FEIJAO PROFA E.M.E SÃO CAETANO DO SUL
RAFAEL LEPORI MARTINEZ  BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
GUSTAVO HIDEKI YAMADA  BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
ALAN DE AGUIAR BRONZE CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO CAMPESTRE SANTO ANDRÉ
PEDRO YOITI DE QUEIROZ ENOMOTO  BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
FERNANDA TAMYE IROKAWA BRONZE COLEGIO JEAN PIAGET SÃO BERNARDO DO CAMPO
HENRIQUE PEREIRA DA SILVA  BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
GUILHERME CORREA GEYER BRONZE INTEGRADO AMERICANO COLEGIO SÃO BERNARDO DO CAMPO
GUILHERME HARTMANN SALES BRONZE PARAISO COLEGIO SÃO BERNARDO DO CAMPO
NÍVEL 2
NOME
MEDALHA
ESCOLA
CIDADE
ANDRE AMARAL DE SOUSA OURO EE PROF AUGUSTO DE OLIVEIRA JORDAO DIADEMA
RENATO HIDEO NISHIKAWA OURO OBJETIVO ABC CENTRO EDUC E.I E FUND UNID 203 SÃO BERNARDO DO CAMPO
LUCAS PASSETI SCHNEIATER PRATA SANTO ANTONIO  EXTERNATO SÃO CAETANO DO SUL
CARLOS EDUARDO GRIVOL JÚNIOR PRATA STOCCO COLEGIO SANTO ANDRÉ
CLAUDIA SILVA BATTAGIN BRONZE SANTO ANTONIO  EXTERNATO SÃO CAETANO DO SUL
RODRIGO NAGAMINE  BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
VITOR JODAR CAVALHEIRO BRONZE EDUCANDARIO SANTO ANTONIO SANTO ANDRÉ
RAFAEL GOMES ALVES BRONZE ABACO COLEGIO SÃO BERNARDO DO CAMPO
LUCAS DE OLIVEIRA PEREIRA RIBEIRO BRONZE ABACO COLEGIO SÃO BERNARDO DO CAMPO
MARISA DOS REIS CANTARINO BRONZE EE CASSIANO RICARDO RIO GRANDE DA SERRA
LUDMILA CARDOSO DE BRITO BRONZE LEANDRO KLEIN SÃO CAETANO DO SUL
MARLI DOS REIS CANTARINO BRONZE EE CASSIANO RICARDO RIO GRANDE DA SERRA
NÍVEL 3
NOME
MEDALHA
ESCOLA
CIDADE
GUILHERME DA ROCHA  DAHRUG OURO UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
LOUISE ROSSI RASTEIRO PRATA TERMOMECANICA COLEGIO SÃO BERNARDO DO CAMPO
CAUÊ FELIPE BRIGHENTI PAN BRONZE OBJETIVO SÃO CAETANO DO SUL SÃO CAETANO DO SUL
REBECA QUEIROZ STELLE BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
THIAGO TOBAL FURTADO BRONZE EDUARDO GOMES COLEGIO SÃO CAETANO DO SUL
ARMANDO ZANONE BRONZE ALCINA D.FEIJAO PROFA E.M.E SÃO CAETANO DO SUL
VINÍCIUS GOBATTO DE MORAES BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
BIANCA DIAS BALLAMINUT BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
LUCAS SILVA SIEBRA  BRONZE OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104 SANTO ANDRÉ
MARCOS VINÍCIUS ALVES GOBATTI BRONZE UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
ANDRÉ ANDERSON DE JESUS OLIVEIRA BRONZE JORGE STREET ETE SÃO CAETANO DO SUL
NÍVEL 4
NOME
MEDALHA
ESCOLA
CIDADE
ANDRÉ DAHER DE MOURA OURO   SANTO ANDRÉ
TAYRAN MILÁ MENDES OLEGÁRIO PRATA OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104 SANTO ANDRÉ
HIGGS NACONECY DE SOUZA PRATA UNIDADE JARDIM PUERI DOMUS SANTO ANDRÉ
LEANDRO DE ARAÚJO CARVALHO PRATA   SÃO CAETANO DO SUL
JOUD BAYEH BRONZE OBJETIVO ABC CENTRO EDUC DE ENS.FIND.E MEDIO UND 201 SÃO BERNARDO DO CAMPO
GUILHERME BUENO PEREIRA  BRONZE OBJETIVO ABC CENTRO EDUC ENS.MEDIO UNID 104 SANTO ANDRÉ
Comunicar erros