Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Omabc / Edições anteriores / 2006 / Premiação

Premiação

Banco de Provas | Premiação

 

Nivel 1

Aluno Medalha Escola Cidade
Danilo Seixas de Souza Ouro Colégio Brasília São Bernardo do Campo
Guilherme Marçon Ouro Colégio Arbos - Marechal Deodoro São Caetano do Sul
Eric Bisognini Camargo Ouro Harmonia - Centro Educacional São Bernardo do Campo
Carlos Eduardo Grivol Junior Prata Colégio Stocco Santo André
Rodrigo Nagamine Prata Pueri Domus - Unidade Jardim Santo André
Danilo Moreira Simões Prata Colégio Ábaco São Bernardo do Campo
Aline Mayumi Matsuzoe Bronze Colégio Jatobá Santo André
Ana Beatrice Bonganha Zanon Bronze Pueri Domus - Unidade Jardim Santo André
Leonardo do Carmo Garcia Bronze Colégio Padrão Santo André
Lídia Lins Belucci Bronze Colégio Padrão Santo André
Rudger de Andrade Vaitkevicius Bronze Prof. Maria da Conceição Moura Branco São Caetano do Sul
Mariana Telles Junqueira Bronze Etip - Centro Educacional Santo André
Clara Maria Rocha Cipriano Bronze Colégio Ábaco São Bernardo do Campo
Gabriel Couto Bueno Bronze Pueri Domus - Unidade Jardim Santo André
Radharani Gita Kanesiro Bronze Harmonia - Centro Educacional São Bernardo do Campo
Giuliano Pugliano Pires Bronze Prof. Maria da Conceição Moura Branco Santo André


Nivel 2

Aluno Medalha Escola Cidade
Cauê Felipe Brighenti Pan Ouro Objetivo - São Caetano do Sul São Caetano do Sul
João Fernando Doriguello Diniz Prata Pueri Domus - Unidade Jardim Santo André
Antonio Carlos da Silva Neto Prata Colégio Stocco Santo André
Bianca Dias Ballaminut Prata Pueri Domus - Unidade Jardim Santo André
André Bina Possatto Bronze Externato Santo Antônio São Caetano do Sul
Fábio Kenji Nishikawa Bronze Objetivo - São Bernardo do Campo São Bernardo do Campo
Gabriel do Nascimento Ribeiro Bronze Sesi 94 São Paulo
Gabriela Pelinsom Marques Bronze Colégio São José Ribeirão Pires
Guilherme da Rocha Dahrug Bronze Pueri Domus - Unidade Jardim Santo André
Gustavo Rodrigues Barreiro Gonzalez Bronze Objetivo - São Bernardo do Campo São Bernardo do Campo
Idel Reis Waisberg Bronze Colégio Stocco Santo André
Louise Rossi Rasteiro Bronze E. E. Dr. Adail Luiz Miller São Bernardo do Campo
Lucas Silva Siebra Bronze Etip Master - Centro Educacional Santo André
Luccas M. Sanches Bronze Colégio Ábaco São Bernardo do Campo
Melissa Tiemi Miaguti Bronze Colégio Stocco São Bernardo do Campo
Paula Baranauskas Dutra Silva Bronze Colégio Ábaco São Bernardo do Campo


Nivel 3

Aluno Medalha Escola Cidade
Abel Medina Lourenço Ouro Objetivo - São Caetano do Sul São Caetano do Sul
Tayran Milá Mendes Olegário Ouro Objetivo Mauá
Paulo Moisés Raduan Alexandrino Prata Colégio Ábaco São Bernardo do Campo
Denis Costa Herrmann Prata Colégio Petrópolis São Bernardo do Campo
Gustavo Martella Achkar Prata ETE Lauro Gomes São Bernardo do Campo
Gabriel Moreira Francisco Prata Educandário Santo Antônio Santo André
André Daher de Moura Bronze Objetivo - Santo André Santo André
Alexandre Soares Cavalcante Bronze Colégio Termomecânica São Bernardo do Campo
Rafael Couto Bueno Bronze Pueri Domus - Unidade Jardim Santo André
Higgs Naconecy de Souza Bronze Pueri Domus - Unidade Jardim Santo André


Nivel 4

Aluno Medalha Escola Cidade
Leandro de Araújo Carvalho Ouro ETE Jorge Street São Paulo
Cezar Augusto Bellezi Prata Colégio Termomecânica Santo André
Rodrigo Eiji Hashizume Prata Colégio Ábaco São Bernardo do Campo
Antônio Iebra Júnior Bronze Colégio Termomecânica São Bernardo do Campo
Paolo Vitor Paz Martinez Bronze Colégio Ábaco São Bernardo do Campo
Comunicar erros