Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Omabc / Edições anteriores / 2005 / Premiação

Premiação

Banco de Provas | Premiação

 

Nível 1

Aluno Medalha Escola Cidade
Thiago Tobal Furtado Ouro Colégio Eduardo Gomes São Caetano do Sul
Rodrigo Nagamine Ouro Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Santo André
Andressa Canuto Rosa Ouro Colégio Brasília Diadema
Henrique Golhiardi Malachias Prata Colégio Arbos São Bernardo do Campo
Thomas Guercio Prata Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Santo André
Willian Rodrigues Mendes Prata Centro Educacional SESI 221 Santo André
Danilo Moreira Simões Prata Colégio Ábaco São Bernardo do Campo
Melissa Yukari Ishizu Otani Bronze Colégio Ábaco São Bernardo do Campo
Guilherme da Rocha Dahruz Bronze Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Santo André
Carolina de Souza Baldin Bronze EE Prof. José Fernando Abbud Diadema
Ivan da Silva Roberto Bronze Colégio Sapiens São Bernardo do Campo
Andressa Medeiros Miranda Bronze EE Rudge Ramos São Bernardo do Campo
Luccas Missfeldt Sanches Bronze Colégio Abaco São Bernardo do Campo
Gabriel Pelegrino Gama Bronze Centro Educacional ETIP Master Santo André
Ivan Hydeki Konishi Bronze Colégio Termomecânica São Bernardo do Campo
Marina de Novaes Benedicto Bronze Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim Santo André
Hélber Prado de Lima Bronze Colégio Metodista São Bernardo do Campo


Nível 2

Aluno Medalha Escola Cidade
Gabriel Moreira Francisco Ouro Educandário Santo Antonio Santo André
André Casagrandi Perette Ouro Educandário Santo Antonio Santo André
Paula Baranauskas Dutra Silva Ouro Colégio Ábaco São Bernardo do Campo
Fábio M. Jungenfeld Ouro Colégio Metodista São Bernardo do Campo
Vivian Navarro Prata Educandário Santo Antonio Santo André
Melissa Tiemi Miaguti Prata Colégio Stocco Santo André
Anderson Tavares da Silva Prata Centro Educacional Sesi 265 Santo André
Everton Rodrigues Reis Prata Centro Educacional Sesi 265 Santo André
Jéssica Scavazza Souza Lima Prata Colégio Gradual Santo André
Camila Domingos da Silva Bronze Colégio Paraiso São Bernardo do Campo
Lucas Comitre Bronze Centro Educacional Sesi 222 São Caetano do Sul
Patricia Alves Sedano Bronze EE Prof. Amadeu Olivério São Bernardo do Campo
Felipe Araujo Veloso Bronze Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim - Pueri Domus Santo André
Marcelo Meira Bronze Instituto Sagrada Família Santo André


Nível 3

Aluno Medalha Escola Cidade
Alexandre Soares Cavalcante Ouro Colégio Termomecânica São Bernardo do Campo
Abel Medina Lorenço Ouro Colégio Objetivo São Caetano do Sul
Rodrigo Eiji Hashizume Ouro Colégio Harmonia São Bernardo do Campo
Ramon Votre Prata Centro Educacional Alexandre Dumas Diadema
Antônio Iebra Júnior Prata Colégio Termomecânica São Bernardo do Campo
Gustavo Martella Achkar Prata ETE Lauro Gomes São Bernardo do Campo
Isabella Vargas Ortiz Picazo Montanari Prata Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim - Pueri Domus Santo André
Cezar Augusto Bellezi Bronze Colégio Termomecânica São Bernardo do Campo
Marcos Vinicius Peixoto Ribeiro Bronze Grupo Educacional Trevo Master Santo André
Mariana Maia Chamo Eddine Bronze Instituto de Educação e Cultura Unidade Jardim - Pueri Domus Santo André
Denis Costa Herrmann Bronze Colégio Petrópolis - Pueri Domus São Bernardo do Campo
Robson Galluci Bronze EE Profa. Neusa Figueiredo Marçal São Bernardo do Campo


Nível 4

Aluno Medalha Escola Cidade
Sara Amaral Taira Ouro Colégio Harmonia São Bernardo do Campo
Alessandro Moretti Prata São Caetano do Sul
Rebeca Bayeh Prata Colégio Metodista São Bernardo do Campo
Felipe Eltermann Braga Bronze Colégio Termomecânica São Bernardo do Campo
Victor Carnevali Borghi Bronze ETE Lauro Gomes São Bernardo do Campo
Comunicar erros

 

APOIADORES:

 

 

 

X
x