Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Notícias / 2014 / Maio / Resultado - Primeira etapa da Bolsa Social Metodista

Resultado - Primeira etapa da Bolsa Social Metodista

04/06/2014 19h25 - última modificação 04/06/2014 19h26

Os candidatos pré-selecionados na Primeira Etapa da Bolsa Social Metodista – 2º/2014 nos cursos presenciais deverão verificar em seus endereços de e-mail a orientação para comparecimento na Central de Atendimento do Campus Rudge Ramos da Universidade Metodista de São Paulo para a entrega dos documentos do grupo familiar. Os candidatos receberão a mensagem no e-mail indicado no momento da inscrição.

Solicitamos a gentileza de comparecer no horário agendado visando dar maior agilidade no atendimento. Solicitamos ainda que apresentem os documentos na mesma ordem da relação de documentos enviada com as orientações.

Os demais candidatos que atingiram a pontuação mínima de 450 pontos no ENEM e não foram pré-selecionados ficam automaticamente na lista de espera.

CANDIDATOS PRÉ-SELECIONADOS NA PRIMEIRA ETAPA DA BOLSA SOCIAL METODISTA - CURSOS PRESENCIAIS -2º2014:

 

NOME CURSO TURNO MÉDIA DO ENEM
GABRIELA FARIAS DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHÃ 642.08
BIANCA CAROLINA DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHÃ 595.02
ISABELA RIERA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHÃ 577.44
JULIANA ALMEIDA DE SOUZA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHÃ 535.20
EVELLYN CONCEICAO DIAS ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR MANHÃ 510.30
ANDRESSA SILVA CUNHA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 639.96
ISABELLE GUIMARAES GUSMAO DE OLIVEIRA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 615.30
SUELLEN NOVAIS DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 609.56
GIOVANNI SANCHES CARVALHO ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 605.64
CLAUDIA PORTO MERLO ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 600.92
ANA CAROLINA SILVERIO ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 592.82
YUKARI MOTA PEREIRA SANTOS ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 592.16
SAMIRA GARCIA LEME ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 588.78
RAFAEL LUIZ SANTOS DE ABREU ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 570.68
JULIANE CLEIDE MORETO DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 564.94
CARLOS ROBERTO BOSCACHE JUNIOR ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 562.82
PATRICIA BASTOS EL KADRI ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 561.76
KIMBERLY ALINE COSTA DOMINGUES ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 560.86
SANDY OLIVEIRA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 556.42
BIANCA BRITO MACHADO ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 552.60
DAIANE APARECIDA MORAIS ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 549.82
DAYANE TRINTINI VIEIRA DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 549.74
DEBORA APARECIDA MEIRA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 545.14
JAQUELINE ROCHA DA SILVA ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 543.56
JONATAS DA SILVA RODRIGUES ADM. LFE COMÉRCIO EXTERIOR NOITE 539.58
GLORIA PALOMA DOS SANTOS QUINTAO ADMINISTRAÇÃO MANHÃ 547.12
LUANA PORTO LIMA ADMINISTRAÇÃO MANHÃ 523.20
ROGER SALVADOR DE BRITO ADMINISTRAÇÃO MANHÃ 507.64
ISABELA HERAS SILVIERI ADMINISTRAÇÃO MANHÃ 506.40
WILIANE MARIA DA SILVA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO MANHÃ 499.88
TATIANE KATIA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO MANHÃ 473.28
VALDINEIA ALMEIDA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO MANHÃ 465.98
NAYARA MOURA VENTURA ADMINISTRAÇÃO NOITE 1000.00
ROBERT SANTOS DE JESUS ADMINISTRAÇÃO NOITE 635.26
NATALIA CARLOS ALVES ADMINISTRAÇÃO NOITE 623.70
KAIQUE CARDOSO VICENTE ADMINISTRAÇÃO NOITE 606.50
PAMELA ROCHA DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO NOITE 604.24
CLAUDIA CARLA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE 600.38
ROSEMEIRE SILVA SANTOS ADMINISTRAÇÃO NOITE 598.94
CAMILA ECILVANE DE SOUSA ADMINISTRAÇÃO NOITE 597.44
DEISE CRISTINE FERREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE 596.34
CARLA MARIA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE 595.18
LUCAS FREIRES DE SOUSA ADMINISTRAÇÃO NOITE 589.04
SUELEN DE SOUSA LIMA ADMINISTRAÇÃO NOITE 588.44
DEIVISON MOURA GALVAO ADMINISTRAÇÃO NOITE 585.48
LEONARDO ROSA MESSMER ADMINISTRAÇÃO NOITE 572.76
ALESSANDRO SAYAMA ADMINISTRAÇÃO NOITE 569.30
VINICIUS RAFAEL DA SILVA ADMINISTRAÇÃO NOITE 565.66
PEDRO VITOR DA SILVA PINTO ADMINISTRAÇÃO NOITE 562.22
PATRICIA MARTINS FERREIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE 558.24
MIKAEL SILVA DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO NOITE 555.28
ANDREIA CHAVES MARINHO ADMINISTRAÇÃO NOITE 552.00
BEATRIZ MARTON FREIRE BIOMEDICINA NOITE 605.20
MARIA APARECIDA RIBEIRO DA CRUZ BIOMEDICINA NOITE 598.76
JOYCE ALVES NASCIMENTO BIOMEDICINA NOITE 595.20
CARLOS EDUARDO FANDINO BIOMEDICINA NOITE 589.02
LARISSA MARUGGI DE LIMA BIOMEDICINA NOITE 583.94
PIERA BALBINO GONCALVES BIOMEDICINA NOITE 582.80
NATALIA ROBERTO FARIA DA SILVA BIOMEDICINA NOITE 575.22
DANDARA BENTO DE FIGUEREDO BIOMEDICINA NOITE 569.20
BRUNA OLIVEIRA DE ALMEIDA BIOMEDICINA NOITE 568.40
RIRIAN KIRLLEN GONCALVES DA CRUZ BIOMEDICINA NOITE 565.86
MARIANA GOMES DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS MANHÃ 559.80
JESSICA DE LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS MANHÃ 556.02
THAIS FERNANDA BARTHIMAN DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS MANHÃ 530.76
BRUNA FRANCISCA DE LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS MANHÃ 520.96
FELIPE HENRIQUE DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS MANHÃ 510.92
PAMELA REGINA PASQUIM CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 616.34
DAYANE PESTANA DE MORAIS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 613.16
ERICKA RIBEIRO DE FREITAS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 607.64
BIANCA ARIANE SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 581.34
LUISA PEREIRA DE SOUSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 580.34
PALLOMA DUARTE ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 574.26
GISELE SANTANA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 572.98
ISABELLA APARECIDA MEDEIROS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 567.96
GABRIELA BRUNO CUNHA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 567.60
KARINA CHRISTINA DE SOUZA LANA PEREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 565.62
GABRIELA CRISTINA RATAO SANTANA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 564.84
JOSELENE APARECIDA FERREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 563.02
MAIK SOARES REY CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 559.96
LETICIA NEGREIRO AZEVEDO CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 547.04
ANDRESA NEVES DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 542.56
RAIMUNDO NONATO DINIZ BARROS CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 541.28
PATRICIA DE ALMEIDA FLORES CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 540.26
KELLY GONCALVES FERREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 538.84
ADRIENE RODRIGUES DE FRANCA CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 537.94
NADINE APARECIDA LOURO ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOITE 535.46
KAROLINY LOURENCO DA SILVA CST GESTÃO TECNOL. INFORMAÇÃO NOITE 581.12
CAMILA DE ARRUDA GOMES CST GESTÃO TECNOL. INFORMAÇÃO NOITE 578.84
ANDERSON SOARES DOS SANTOS CST GESTÃO TECNOL. INFORMAÇÃO NOITE 531.86
LEONARDO WILLIAM DE OLIVEIRA SILVA CST GESTÃO TECNOL. INFORMAÇÃO NOITE 521.66
LETICIA SANTOS SILVA CST GESTÃO TECNOL. INFORMAÇÃO NOITE 496.60
DANYELE CRISTINA ARAUJO DA SILVA DIREITO NOITE 800.08
LUIZ FERNANDO BALTAZAR DIREITO NOITE 639.16
AMANDA TELES DIREITO NOITE 624.56
ROSANA NOVAIS DE ABREU DIREITO NOITE 607.00
BEATRIZ PAIVA NOBRE DIREITO NOITE 599.32
RAFAELA DARLING DA SILVA DIREITO NOITE 598.98
DAMARES DE ARAUJO PEIXOTO DIREITO NOITE 595.58
MARIA CAROLINA BARBOSA SANTOS DIREITO NOITE 587.82
AMANDA CAROLINA BASILIO DIREITO NOITE 584.96
JULIENEAPARECIDA FERREIRA DIREITO NOITE 576.34
MAYARA RODRIGUES PAIS DE OLIVEIRA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 627.22
LILIANE DE PAULA LIRA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 590.20
LEANDRO MARQUES PEREIRA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 587.40
BRUNA NOVAES BAPTISTEL ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 580.00
LUCAS DE ALMEIDA SILVA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 570.98
CARLA PRISCILA SOARES DE MIRANDA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 553.86
RAYANNE CRISTINA DOS SANTOS BANTI ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 552.66
GUILHERME ROBBI VIANA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 542.72
NATALIA DE CARVALHO SILVA ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 542.56
YAGO BENTO BOSQUETTI ENG. AMBIENTAL E SANITÁRIA NOITE 535.90
KAREN NUNES SONDA FISIOTERAPIA NOITE 636.06
FERNANDA DE JESUS ALEXANDRE SOUZA FISIOTERAPIA NOITE 584.76
GISELLE NUNES DE ANDRADE FISIOTERAPIA NOITE 566.80
VERONICA PEREIRA DA SILVA FISIOTERAPIA NOITE 562.44
TACIANA LUCIA DA SILVA FISIOTERAPIA NOITE 552.60
AMANDA MARCANTUONO FISIOTERAPIA NOITE 551.76
ELAINE ALBUQUERQUE PAIVA FISIOTERAPIA NOITE 541.08
DANIELLY FIRMINO DA SILVA FISIOTERAPIA NOITE 529.20
THAIS DA SILVA MARVILA FISIOTERAPIA NOITE 525.12
MAGDA RIBEIRO DE SOUSA MARTINS FISIOTERAPIA NOITE 507.64
ELIANE LUZ DA SILVA PSICOLOGIA NOITE 674.90
DANILO PEREIRA ALVES PSICOLOGIA NOITE 636.50
ANDRE REGIS ALLO PAOLINI PSICOLOGIA NOITE 613.08
GABRIEL DE PAULA SANTOS PSICOLOGIA NOITE 612.98
ALESSANDRO SAYAMA JUNIOR PSICOLOGIA NOITE 609.62
ALINE PEREIRA TORRES PSICOLOGIA NOITE 604.02
JESSICA DOS SANTOS PSICOLOGIA NOITE 593.94
LUCAS MATHEUS ALMEIDA NUNES PSICOLOGIA NOITE 587.72
LETICIA RIBAS DE OLIVEIRA PINTO PSICOLOGIA NOITE 583.40
LUIGI FRANCISCO SANTOS PSICOLOGIA NOITE 579.16
FERNANDA MARCONDES MOZELLI PSICOLOGIA NOITE 579.00
PAULO VICTOR SANTOS BATISTA PSICOLOGIA NOITE 575.16
YAGO TONOLI DOMINGUES PSICOLOGIA NOITE 569.64
EMILY LOURENCO PSICOLOGIA NOITE 567.80
MAGNO COSTA DE OLIVEIRA PSICOLOGIA NOITE 566.98
RENATA CARVALHO DOS SANTOS PSICOLOGIA NOITE 563.90
DEBORA CRISTINA PEREIRA GARCIA PSICOLOGIA NOITE 559.38
NATANE LEITE SILVA PSICOLOGIA NOITE 557.98
KELLY TEIXEIRA CASIMIRO PSICOLOGIA NOITE 557.40
EDINALDO MANOEL DA FONSECA PSICOLOGIA NOITE 555.72
NATANE DE OLIVEIRA SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 605.94
TIAGO SAPATA DOS SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 595.10
ERIC ZANINI ALVES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 580.86
RODRIGO DA SILVA CARVALHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 575.36
DEIVID MARTINEZ DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 574.02
WELLINGTON DA SILVA PARDINHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 565.70
ANDERSON LIRA DE LIMA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 556.02
WILLIAM TELES MUNIZ DE LIMA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 510.50
RENATA CARNEIRO DE MELO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOITE 508.96
FRANCISCO ANDERSON RODRIGUES DA SILVA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 614.24
LIDIANE APARECIDA PIMENTA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 612.66
IVAN RODRIGUES LIMA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 596.00
LUCAS HENRIQUE CAVALCANTE DOS ANJOS TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 566.24
RAFAEL SOUZA DA SILVA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 564.84
EDINALDO CARDOSO XAVIER TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 560.10
VITHOR GONCALVES BARBOSA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 557.20
REGIS NAGASHIMA BERTAO TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 533.90
RENATO AFONSO DOS SANTOS TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 533.80
ANDREZA DA SILVA ROQUE TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 523.10
LEANDRO SILVIO PRIMO TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 511.70
RENAN CARVALHO DE ALMEIDA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 511.46
BRUNO ALVES MONTEIRO TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 508.10
RICARDO FERREIRA DE SOUZA TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 506.96
ROBERVAL DE SOUZA SANTOS TECNOL. ANÁL. E DES. SISTEMAS NOITE 502.20
JOYCE SOPHIA CAMPIOTTI DA SILVA TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHÃ 580.34
CINTIA LEMOS DE SOUZA TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHÃ 526.42
GABRIELLEN RAMOS CAMPOS TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHÃ 519.92
RAYARA APARECIDA RIBEIRO DUARTE TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHÃ 500.80
MATHEUS ARAUJO VENTURA TECNOL. DESIGN DE INTERIORES MANHÃ 472.52
LILIAN ALVES SANTOS TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE 567.18
VIVIANE BRAGA VITORINO TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE 551.22
VICTORIA FERREIRA SILVA TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE 511.32
ANTONIO FRANCISCO DE LIMA TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE 508.58
ABLEIDE LOURRANNY SARAIVA DE SOUSA SALAZAR TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE 497.40
LARISSA COSTA DUARTE TECNOL. EM GESTÃO DA QUALIDADE NOITE 485.66
TALITA CUSTODIO ARAUJO TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE 550.94
MARINA MANZZI BENATTI TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE 550.82
FELIPE PEREIRA SALES DANTAS TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE 526.32
LUCAS GREGORY SOUZA NEVES TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE 513.48
MARCIA OLIVEIRA DA SILVA TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE 493.86
MAXWUEL MENDES ALVES TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE 483.62
JOSE ADRIANO FERREIRA DA SILVA TECNOL. EM LOGÍSTICA NOITE 474.06
WAGNER DE LIMA TECNOL. EM MARKETING NOITE 631.84
GRAZIELY TAMARA SANTANA LAGE TECNOL. EM MARKETING NOITE 631.78
JOHNNY MEIRELES BARBOSA TECNOL. EM MARKETING NOITE 622.18
BEATRIZ DO ESPIRITO SANTO PEREIRA TECNOL. EM MARKETING NOITE 570.04
NATHALIA CATARINE FABRO MENDES TECNOL. EM MARKETING NOITE 558.04
RAFAEL SANTOS GOMES DA COSTA TECNOL. EM MARKETING NOITE 531.16
CARINA OLIVEIRA DE SOUZA MEDEIROS TECNOL. EM MARKETING NOITE 529.66
MIRELA FIGUEIRAS DA SILVA TECNOL. EM MARKETING NOITE 515.00
KAROLINNE APARECIDA SOUZA DUARTE TECNOL. EM MARKETING NOITE 509.62
BRENDA ALVES DA SILVA TECNOL. EM MARKETING NOITE 509.18
LEANDRO NEVES DANTAS TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 656.68
KATIA PEREIRA DOS SANTOS TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 562.46
MILENA RODRIGUES VIEIRA TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 533.78
JOHNNY ALVES DE OLIVEIRA TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 533.18
DEIVID DE OLIVEIRA PEREIRA TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 487.12
JOSE EDUARDO RODRIGUES SOUSA TECNOL. PROCESSOS GERENCIAIS NOITE 478.00
LUCAS VINICIUS CORSI TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 632.24
MAURICIO CAVALCANTE SEMEAO TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 584.98
FABIO MORAIS BRITO TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 550.14
ANDREY OLIVEIRA DA SILVA TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 527.40
JONATHAN DE MORAES RIBEIRO DE CAMPOS TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 526.00
ROBSON DA SILVA SANTOS TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 504.14
JOSE VINICIUS GONCALVES SILVA TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 503.66
CIRO DOS SANTOS TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 466.88
EDUARDO BATISTA DA SILVA TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 463.98
LUAN MENDES DOS SANTOS TECNOLOGIA AUTOM. INDUSTRIAL NOITE 451.78
MARIANA ALVES BELARMINO DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 550.88
MONICA DE BRITO SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 543.60
RITA DE CASSIA DONIZETE FERNANDES CARVALHO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 532.96
DAYANE FREIRE DE ANDRADE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 531.44
HOSANA MARIA DE SOUSA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 529.26
THAYS RAMOS DE JESUS TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 526.74
GISLANE LIMA ARAUJO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 521.06
DENISE SANTANA LEAL TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 520.04
MIRIAM FERREIRA DO CARMO OLIVEIRA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 513.36
MARILENE GOMES DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 510.44
RUTH BEZERRA DE OLIVEIRA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 501.72
LUCIANA FELIPE DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 499.90
VALQUIRIA BARROS DELFINO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 491.58
RUTH MENEZES SCOCCO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 467.40
TATIANE DA SILVA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 464.72
LUIZA MARIA DE BITTENCOURT AMARANTE TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 462.06
DANIELA COSTA CARVALHO TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 458.92
SHIRLEY LIMA DE MIRANDA TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RH NOITE 455.20
Comunicar erros


Leia mais notícias sobre:
Portlet de conteudo estático
Portlet de conteudo estático
Portlet de conteudo estático
Portlet de conteudo estático