Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Notícias / 2013 / Julho / Candidatos aprovados e reprovados da primeira chamada da Bolsa Social Metodista Enem 2012 – Presencial

Candidatos aprovados e reprovados da primeira chamada da Bolsa Social Metodista Enem 2012 – Presencial

18/07/2013 12h15 - última modificação 19/07/2013 20h45

Os candidatos aprovados na 1ª chamada da Bolsa Social Metodista - Enem 2012 dos cursos presenciais deverão comparecer ao Campus Rudge Ramos da Universidade Metodista de São Paulo nos dias 22 e 23 de julho, das 12h às 20h, para realizar a matrícula.

 

CLIQUE AQUI PARA VERIFICAR OS DOCUMENTOS PARA MATRÍCULA.

CANDIDATOS APROVADOS PARA BOLSA INTEGRAL
AMANDA DE FRANCA CAMPOS
ANA GABRIELE DE GOUVEIA
AURELIO OLIVEIRA SILVA
BEATRIZ MORAIS DE AZEVEDO
BRUNA DE QUEIROZ
BRUNA DE SOUSA AZEVEDO
BRUNA RODRIGUES DA SILVA
CARLOS FRANCISCO DA SILVA JUNIOR
CLEITON SOUZA SILVA
DAIANE GOMES DE ANDRADE
DAVID MATOS RIBEIRO
GABRIELLE MARQUES DE SOUZA
GUSTAVO DA SILVA BATAGLIA
HENRIQUE FERNANDES
HENRIQUE FERNANDO DETONI
IGOR SANTIAGO DA SILVA
JESSICA APARECIDA BARBOSA LIMA
JESSICA PEREIRA GOMES
JONATHAN SANTANA SANTOS
KARLA MARIANA MUNIZ LIMA
KAUE ROSA
LARISSA PEREIRA CALDAS DE OLIVEIRA
LUANA SILVA DE OLIVEIRA
MARIA MADALENA CUNHA MEDEIROS
MARIANA PORTO BARRETO
MAYARA SOUSA LIMAS
MIRIAM FERNANDES DOS SANTOS
NATANAEL DA SILVA OLIVEIRA
PAOLA FERREIRA DA SILVA
PAULA DA ROCHA ALMEIDA
PAULA MENEGUELL RAMOS CESAR
PEDRO SANTOS DA ROCHA
QUEZIA FERNANDA DIAS DA SILVA
RAECIO CATARINO DO NASCIMENTO SANTOS
RENATA MILENA BATISTA
RIDMAR RODRIGUES DOS SANTOS
SANDILA SANTANA CAITANO DE SOUZA
TALES BAPTISTA DE SENA SOARES
TAMIRES JARINA GIMENEZ
THAMIRES LISBOA DE SOUZA
THIAGO VIEIRA NOBRE
TIAGO VIEIRA CORREA
VANDERSON DA SILVA CARDOSO GOMES
VINICIUS DE MORAIS CORRAL
VINICIUS DE SOUSA MENDES
VITOR DE SOUZA CAVALCANTE
WANDERSON GUSTAVO CARDOSO VIEIRA
CANDIDATOS APROVADOS PARA BOLSA PARCIAL
AMANDA DOS SANTOS ROCHA
ANDRESSA DE ALMEIDA DOS SANTOS
DANIELA MARIA CRUZ DA SILVA
DANYELE GONCALVES PAINS
DAYANE GONCALVES PAINS
DIOGO DE QUEIROZ BATISTA
ERICA VIRGOLINO ANTUNES
GIOVANNI SANCHES CARVALHO
JULIANA APARECIDA BATISTA MIRANDA
KENNIA LAURENTINO DOS SANTOS
LEANDRO PEREIRA DE OLIVEIRA
LUCAS VIEIRA RODRIGUES
MARCELLO BATISTA MARTINS
MARIANA RIBEIRO SOARES REGO
RENAN SANTOS DA SILVA
RUBENS LOPES BARBOSA
WILLIAM FABIANO NABOR DA COSTA
CANDIDATOS REPROVADOS
ADOLPHO FERNANDEZ MOLINA
AMANDA LOPES DOS SANTOS
ANA CLAUDIA ERRAY SANTOS
ANA CLAUDIA SOUSA PARDINHO
BRUNA THAUANE GONDO MANOEL
CLEONICE DO NASCIMENTO SOUSA
DEBORA SOUZA PENA PEREIRA
ELIZANGELA DE FATIMA CANQUERINI
EVERTON EDUARDO DE SOUZA DA SILVA
GICELIA BRANDAO SANTOS NASCIMENTO
JUSSARA CAROLINE LINHARES DA SILVA
LUANA DE CASTRO SANTANA
MARALISE FERREIRA PADILHA
MONICA MACIEL DE LIMA
NATALIA ABREU SILVA
NAYARA RODRIGUES MALDONADO
THALITA TELES DE ARAUJO
Comunicar erros


Portlet de conteudo estático
Portlet de conteudo estático
Portlet de conteudo estático
Portlet de conteudo estático