Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Fateo / Notícias / Sai a lista de aprovados da 1ª fase do processo seletivo do Curso de Integralização de Créditos. Prova da 2ª fase é dia 17.

Sai a lista de aprovados da 1ª fase do processo seletivo do Curso de Integralização de Créditos. Prova da 2ª fase é dia 17.

17/07/2010 00h32 - última modificação 17/07/2010 00h44

Saiu o resultado da primeira fase do processo seletivo do Curso de Integralização de Créditos, segue abaixo o link dos alunos aprovados.

A prova da 2a Fase será realizada no dia 17 de julho, às 10h, no Polo de Apoio Presencial informado na ficha de inscrição.

ADNIR FERNANDES PETRÓPOLIS - RJ

AGENOR PEREIRA DE SOUZA MAUÁ - SP

AGEU OFIR OLIVEIRA DE ARAUJO LONDRINA - PR

ALAN KARDEC PEREIRA ROCHA GUAIANAZES - SP

ALESSANDRO DE LUCENA ALVES CAMPINA GRANDE - PB

ALEXANDRE CUNHA LIMA FORTALEZA - CE

ALEXANDRE ROGERIO ALVES SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP

ALEXSANDER LOPES LEOCÁDIO PETRÓPOLIS - RJ

ANDRE ANTONIO DOS SANTOS VOLTA REDONDA - RJ

ANDRÉ LUIZ RIVOIRO RIBEIRÃO PRETO - SP

ANTÔNIO CARLOS DA SILVA PETRÓPOLIS - RJ

ARLEUDA GOMES DA SILVA FORTALEZA - CE

CARLOS ALBERTO ALVES TEIXEIRA SALVADOR - BA

CARLOS HARLINGTON FARIAS BEZERRA FORTALEZA - CE

CÉSAR TÁCIO VILA DA SILVA PETRÓPOLIS - RJ

CICERO LEIDIVAN SILVA FORTALEZA - CE

CRISDAYANA FONTES FORTALEZA - CE

DAVI LUCAS DA SILVA GUAIANAZES - SP

DAVID BISPO DA SILVA GUAIANAZES - SP

EDER MAGNO DA SILVA SANTOS - SP

EDSON DOS SANTOS MAUÁ - SP

EDUARDO FERREIRA DE MOURA VOLTA REDONDA - RJ

EUNICE GOMES DINEZ PORTO VELHO - RO

FELIPE SILVA DE OLIVEIRA PETRÓPOLIS - RJ

FELLIPE DOS ANJOS PEREIRA MACAÉ - RJ

FLAVIO RAMOS MENDES LONDRINA - PR

FRANCISCO ADRIANO P. FURQUIM LIMA CAMPINAS - SP

FRANCISCO MARCIO NERIS PEREIRA FORTALEZA - CE

GERALDO GONÇALVES XAVIER CERES - GO

GERSON MOURA JUNIOR MAUÁ - SP

GILBERTO RODRIGUES DE SOUSA FORTALEZA - CE

GLAUCIA MARIA GOMES CORREIA FORTALEZA - CE

HOLIEN JOSE DE SA JUNIOR GUARULHOS - SP

IVETE CAVALCANTE SIMPSON VOLTA REDONDA - RJ

JOAO LUÍS MARQUES DA ROSA LONDRINA - PR

JOÃO LUNARDELLI NETO BAURU - SP

JORGE LUIZ DIAS COELHO FILHO FORTALEZA - CE

JOSAFÁ MANOEL DA SILVA BRASÍLIA - DF

JOSÉ AUGUSTINHO M. SANTANA NETO CAMPINA GRANDE - PB

JOSE CARLOS ARRUDA DE OLIVEIRA BRASÍLIA - DF

LEANDRO MAGELA PRIORI PEREIRA PETRÓPOLIS - RJ

LUIZ FERNANDO DE ANDRADE MENDES GUAIANAZES - SP

MARCELO PIERRE DIAS DE CAMARGO GUAIANAZES - SP

MARCIA F. OLIVEIRA SALGADO MAUÁ - SP

MARCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ITAPEVA - SP

MARIA APARECIDA PINHEIRO DA SILVA FORTALEZA - CE

MARIA CECILIA CAPPELLANO BAURU - SP

MARIA DE FATIMA DE MARIA TOMAZ MAUÁ - SP

MARIA DE LOURDES B. SILVA OLIVEIRA CAMPINAS - SP

MARIZA MENDONÇA CAUSIN AZEVEDO VOLTA REDONDA - RJ

MIRIAN CARLOS MENDES TRINDADE FORTALEZA - CE

MOISES VITAL TRINDADE FORTALEZA - CE

NEIVITON NOLASCO BELEM BRASÍLIA - DF

ODUVALDO LOPES ALVARES MAUÁ - SP

PAULO FERREIRA DA SILVA GUARULHOS - SP

PEDRO ROSOLEN MAUÁ - SP

RAPHAEL DARÓZ DE ALMEIDA PETRÓPOLIS - RJ

RAPHAEL ROCHA MACEDO FORTALEZA - CE

REINALDO CAMILO DE OLIVEIRA RIBEIRÃO PRETO - SP

RICHARD CUBAS SILVA PINTO FRANCA - SP

RITA DE CASSIA SERGIO MORAES VOLTA REDONDA - RJ

RODNEI RICHARDSON TEIXEIRA BAURU - SP

ROSANE SILVEIRA AZEREDO PETRÓPOLIS - RJ

RUTH DA SILVA MARTINS PORTO VELHO - RO

RUYTER LUCIANO SILVA PRES. PRUDENTE - SP

SAMUEL GONÇALVES CORREIA BRASÍLIA - DF

SANDRO MAURO SEIXAS VOLTA REDONDA - RJ

THIAGO NAVES SILVA CERES - GO

VALMIR AUGUSTO DE AGUIAR VOLTA REDONDA - RJ

WALSON SALES DA SILVA RECIFE - PE

YAMARA CHAVES DE ARAUJO BASTOS FORTALEZA - CE


Mais informações pelo site:
http://www.metodista.br/vestibular/ead/resultados/2sem-2010/integralizacao-de-creditos-em-teologia-1a-fase/
Comunicar erros


Leia mais notícias sobre:

Receba informações de oferecimento sobre esse curso: