Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 2º semestre de 2017 / Pré-selecionados - Integralização de Créditos em Teologia

Pré-selecionados - Integralização de Créditos em Teologia

O candidato aprovado está apto para participar da prova de redação, que será realizada nas datas e horários descritos abaixo, de acordo com a escolha feita pelo candidato no momento da inscrição:

  • 20 e 21 de julho, às 15h, às 17h e às 19h;
  • 22 de julho, às 10h.


Confira o endereço
 dos polos de apoio presencial.

Importante: se o seu nome não estiver na lista, entre em contato com a Instituição pelos telefones: (11) 4366-5957 ou (11) 4366-5959. Horário de atendimento: de segunda a sexta-feira, das 9h às 18h.

 

NOME POLO
ADÍLIO RIBEIRO DE FIGUEIREDO RODRIGUES POLO PETRÓPOLIS
ADILSON MENDES DA SILVA POLO FORTALEZA
ADRIANA HORA SILVA DE SOUZA POLO PORTO ALEGRE
ANDSON GURGEL BATISTA POLO FORTALEZA
BRUNA KARLANY DA SILVA ALMEIDA POLO FORTALEZA
CÁSSIA SILVA DAMASCENO POLO BELO HORIZONTE
CLAUDIO COSTA NOVAES POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
CLAUDIO FERNANDO FERREIRA POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
CLAUDIO PAMPLONA CARRACEDO POLO CAMPINAS
CLEBER FABRICIO DOS SANTOS POLO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
DALVA MAGALHAES DOS SANTOS POLO SP JABAQUARA
DANIEL DA CRUZ SENA POLO CAMPINAS
DIEGO BRUM DA SILVA POLO PETRÓPOLIS
EDSON SABADINI POLO BRASÍLIA
ELAYNE COELHO FIGHERA POLO BLUMENAU
EMILIA MARIA VIEIRA MELO POLO FORTALEZA
ERIKA ALVES DOS SANTOS DA SILVA POLO GUARULHOS
EZEQUIEL DA CRUZ POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
FABIO DA CRUZ BARBOSA PINTO POLO GUARULHOS
FABIOLA BEZERRA DA SILVA POLO RIBEIRÃO PRETO
FERNANDO AUGUSTO BENTO POLO CAMPINAS
FRANCISCA MARILENE LIMA DE SOUZA POLO PORTO VELHO
FRANCISCO JOSE COSTA POLO FORTALEZA
GEVERSON DE OLIVEIRA LIMA POLO FORTALEZA
GILSEMARA DA SILVA POLO MACAÉ
GILVAN LÚCIO DA SILVA POLO CAMPINAS
ILCA DA SILVA ARAGAO POLO SANTOS
JAIR ALVES POLO SP JABAQUARA
JESSE AZEVEDO NASCIMENTO POLO BRASÍLIA
JOÃO VITOR PEREIRA FRANCO POLO CAMPINAS
JOAQUIM ADALBERTO SOIER POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JOSÉ CARLOS DE SOUZA POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JOSE CARLOS RODRIGUES DE OLIVEIRA POLO GUAIANAZES (SÃO PAULO)
JOSETE DELGADO BEZERRA DA SILVA POLO PETRÓPOLIS
KÁTIA PEREIRA DA SILVA BEM POLO CAMPINAS
LILIAN ROSE FALEIRO POLO PETRÓPOLIS
LUCIANA RIBAS MARQUES DE OLIVEIRA POLO PETRÓPOLIS
LUCIENE DE JESUS RIBEIRO DE SOUZA POLO VOLTA REDONDA
LUIZ EDUARDO JUSTI JUNIOR POLO FORTALEZA
MAIKON ROBSON BARROSO ALEXANDRE POLO FORTALEZA
MANOEL RODRIGUES DE SOUSA POLO PERUS (SÃO PAULO)
MARCEL LUIS MONTEVERDE POLO GUARULHOS
MARCELO SILVA MORAES POLO PETRÓPOLIS
MÁRCIO AURELIO DE MOURA LUNA POLO GUARULHOS
MARCIO FERNANDO SOARES DE OLIVEIRA POLO PETRÓPOLIS
MARCOS ANTONIO DE SOUZA POLO PORTO ALEGRE
MARIA APARECIDA CARDOSO DA SILVA POLO RIBEIRÃO PRETO
MARLON DE JESUS MORAIS POLO SP JABAQUARA
RENAN GUIMARÃES DE SALES POLO PETRÓPOLIS
ROSANA NAVARRO MOLINA POLO PORTO VELHO
ROSÂNGELA VIDAL SOUZA POLO PETRÓPOLIS
RUBENS FRANCO LACERDA JUNIOR POLO GUARULHOS
SILAS NASCIMENTO DA SILVA POLO FORTALEZA
SIMONE ALVES DA SILVA POLO BAURU
THIAGO JONAS PAZZINI DOS SANTOS POLO CAMPINAS
VITOR LESSA DOS SANTOS POLO MACAÉ
WAGNER DOS SANTOS RIBEIRO POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO)
WASHINGTON FOLRIANO DOS SANTOS POLO PETRÓPOLIS
WILLIAM JOSE RIBEIRO POLO PORTO VELHO
ZULEICA CARDOZO DE OLIVEIRA MIRANDA POLO MACAÉ
Comunicar erros