Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Resultados / 2º semestre de 2017 / Pré - selecionados: Integralização de Créditos em Teologia

Pré - selecionados: Integralização de Créditos em Teologia

O candidato aprovado está apto para participar da prova de redação, que será realizada nas datas e horários descritos abaixo, de acordo com a escolha feita pelo candidato no momento da inscrição:

  • 18 e 19 de maio, às 15h, às 17h e às 19h;
  •  20 de maio, às 10h.

Confira o endereço dos polos de apoio presencial.

Importante: se o seu nome não estiver na lista, entre em contato com a Instituição pelos telefones: (11) 4366-5957 ou (11) 4366-5959. Horário de atendimento: de segunda a sexta-feira, das 9h às 18h.

CANDIDATO/A

POLO PARECER
ADONIS HASEGAWA GALVÃO DOS SANTOS POLO SANTOS APROVADO
ADRIANA MIRANDA POLO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO APROVADA
ALISON MARTINS VERAS POLO PORTO VELHO APROVADO
ANTONIO DO REGO MONTEIRO POLO RECIFE APROVADO
ANTONIO LUIZ DE FREITAS POLO VOLTA REDONDA APROVADO
CLAUDINEI RODRIGUES POLO MOGI DAS CRUZES APROVADO
CRISTIANE KRUGER MACIEL POLO SOROCABA APROVADA
DENNER FREITAS MARQUES POLO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO APROVADO
EDISON GONÇALVES FERREIRA POLO BELO HORIZONTE APROVADO
ELIAS DA SILVA AGUIAR POLO VITÓRIA APROVADO
FABIANO MENDES FERREIRA POLO SP SANTO AMARO APROVADO
FABIO GOULART DA SILVEIRA POLO PERUS (SÃO PAULO) APROVADO
FABIO MASCARENHAS DA CONCEIÇÃO POLO GUARULHOS APROVADO
FRANCIEL VALENGA POLO CURITIBA APROVADO
FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA POLO JOÃO PESSOA APROVADO
FRANCISCO EDIMILSON LOPES DE OLIVEIRA POLO PORTO VELHO APROVADO
HUMBERTO BARBOSA DE OLIVEIRA POLO SP SANTO AMARO APROVADO
JACI CHAVES DAHMER POLO RIO DE JANEIRO (BENNETT) APROVADO
JAILSON JOSE SOUZA NASCIMENTO POLO SP JABAQUARA APROVADO
JEDIEL MARCELO DOS SANTOS SILVA POLO GUARATINGUETÁ APROVADO
JOSIVAN JOSE DA SILVA POLO RECIFE APROVADO
LAERTE SOARES LIMA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO) APROVADO
LEANDRO BRAGA DA CONCEIÇÃO CONCEIÇÃO POLO NOVA FRIBURGO APROVADO
LUIZ ANDERSON DE SOUSA POLO VOLTA REDONDA APROVADO
LUIZ DANIEL NASCIMENTO POLO RIO DE JANEIRO (BENNETT) APROVADO
MAGDA FARIAS DA SILVA SANTOS POLO MACAÉ APROVADA
MARCEL HENRIQUE COELHO POLO MAUÁ APROVADO
MARCELO PEREIRA LOPES POLO RIO DE JANEIRO (BENNETT) APROVADO
MARCO AURELIO MARTINS POLO RIO DE JANEIRO (BENNETT) APROVADO
MARCOS VINICIUS ZANONI ORICHOWSKI POLO SANTOS APROVADO
MARINALDA SILVA DE JESUS POLO MAUÁ APROVADA
OCIMAR BORGES MARTINS POLO JUIZ DE FORA (GRANBERY) APROVADO
ONÉSIMO RIBEIRO DE SOUSA POLO RUDGE RAMOS (S. B. CAMPO) APROVADO
OSEIAS DE PAULA DAMIAO POLO PERUS (SÃO PAULO) APROVADO
PAULO CESAR DE ANDRADE POLO BRASÍLIA APROVADO
RAQUEL LIMA CARVALHO DA SILVA POLO MACAÉ APROVADA
REINALDO LIMA SANTOS POLO MAUÁ APROVADO
ROBSON ROBERTO COSTA POLO SOROCABA APROVADO
RODRIGO LOURENÇO POLO REALENGO APROVADO
RUBENS FERREIRA DOS SANTOS POLO SP JABAQUARA APROVADO
TANIA REGINA DA SILVA POLO FRANCA APROVADA
VANESSA LEANDRA DE ALMEIDA POLO RIBEIRÃO PRETO APROVADA
VANESSA MOURA DOS SANTOS POLO SANTOS APROVADA
WELINGTON DAVI COELHO BRITO POLO VOLTA REDONDA APROVADO
Comunicar erros