Você está aqui: Página Inicial / Processo Seletivo / Bolsa Social Metodista / 2018/2 / Resultado - Bolsa Social

Resultado - Bolsa Social

Cursos a distância

Os candidatos aprovados deverão efetivar a matrícula no polo de apoio presencial escolhido de 11 a 14 de setembro.

Confira as orientações.  

 

NOME CURSO TURNO % BOLSA
ADRIANA ALVES DA SILVA Pedagogia (EAD) NOITE  50
ADRIANA DE SOUZA MESSIAS Pedagogia (EAD) NOITE  50
ALESSANDRA CARMINDA DA CUNHA Teologia (EAD) NOITE  50
ALEXANDRE AKIRA KANDA Gestão Pública (EAD) NOITE  50
ALEXANDRE CARLOS DA SILVA Teologia (EAD) NOITE  50
AMANDA BARCELOS MARTINS Administração (EAD) NOITE  50
ANA SUELY MARQUES DA SILVA Tecnologia Processos Gerenciais (EAD) NOITE  50
ANGÉLICA MELQUÍADES DE SANTANA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE  50
ANTONIO JHOZENEUDO ALMEIDA DE BRITO Tecnologia Logística (EAD) NOITE  50
ANTÔNIO MARCOS PRAGANA SUGA Tecnologia em Segurança Pública (EAD) NOITE  50
ARTHUR DANILO CAVALCANTI FERREIRA Tecnologia em Comércio Exterior (EAD) NOITE  50
ATINA ADRIELE FELIX CORIOLANO Pedagogia (EAD) NOITE  50
AYANNE EVELLYN DUTRA LIRA Administração (EAD) NOITE  50
AZENATE FERREIRA DE PAULA GUIMARAES Teologia (EAD) NOITE  50
BRENDA BRUZINGA FONSECA Tecnologia Marketing (EAD) NOITE  50
CARLOS FELIPE ALMEIDA SILVA Tecnologia em Gestão Ambiental (EAD) NOITE  50
CAROLINE ALVES RABELLO MACIEL Teologia (EAD) NOITE  50
CAROLINE DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA MONSORES Pedagogia (EAD) NOITE  50
CHAENE APARECIDA GODOI PEREIRA Administração (EAD) NOITE  50
CHRISTINI SYNARA SILVA BANDEURA Pedagogia (EAD) NOITE  50
CYNTHIA APARECIDA LIMA DA SILVA Tecnologia em Gestão de Seguros (EAD) NOITE  50
DANIELE APARECIDA DE CAMARGO Administração (EAD) NOITE  50
DIOGO ADMILSON DA SILVA Ciências Contábeis (EAD) NOITE  50
DÓRICA VICENTE FERREIRA Pedagogia (EAD) NOITE  50
DOUGLAS AZEVEDO ARAUJO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà 50
EDER MICHAEL CONRADO DE MENEZES Gestão Pública (EAD) NOITE  50
EDIANA LETICIA CALIXTO FRANÇA Pedagogia (EAD) NOITE  50
EDJA ELIDDIANY CALIXTO QUEIROZ Pedagogia (EAD) NOITE  50
ELAINE DE SOUZA RAMIREZ Gestão Financeira (EAD) NOITE  50
ELTON JOHN FERNANDES DE ANDRADE Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà 50
EMANUELE VASCONCELOS SIMOES DOS SANTOS Pedagogia (EAD) NOITE  50
EMERSON EDUARDO DA SILVA Ciências Contábeis (EAD) NOITE  50
ENÉIAS FERNANDES PEREIRA Teologia (EAD) NOITE  50
FERNANDA FARIAS PEREIRA Teologia (EAD) NOITE  50
FERNANDA OLIVEIRA Pedagogia (EAD) NOITE  50
FRANCIS MARA DE OLIVEIRA CAMPOS PONTES LIMA Pedagogia (EAD) NOITE  50
FRANCISCO MORAES ROCHA Tecnologia Logística (EAD) NOITE  50
GABRIELLI DE OLIVEIRA CARIDADE Tecnologia Logística (EAD) NOITE  50
GILMAR PATRICIO MARTIM DE LIMA Gestão Financeira (EAD) NOITE  50
GRAYCE LARA DUARTE SANTIAGO Teologia (EAD) NOITE  50
GUILHERME CANDIDO DA SILVA Administração (EAD) NOITE  50
HELIO FERNANDES Tecnologia em Gestão Ambiental (EAD) NOITE  50
HOSEANE SOCORRO DA SILVA Tecnologia em Gestão Ambiental (EAD) NOITE  50
IVAN CARDOSO BARROS Administração (EAD) NOITE  50
JESIEL LIMA DO NASCIMENTO AZEVÊDO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas (EAD) MANHà 50
JOANA MARIA DIONIZIO DE ARAUJO Ciências Contábeis (EAD) NOITE  50
JOSE CRISPOLINI FILHO Teologia (EAD) NOITE  50
JOSE ONILSON TARGINO DA SILVA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE  50
KAREN GABRIELLA SOARES DA SILVA Tecnologia Logística (EAD) NOITE  50
KARINA LEITE OLIVEIRA Ciências Contábeis (EAD) NOITE  50
KLEBIA SANTOS DA SILVA Pedagogia (EAD) NOITE  50
LAIS FERREIRA DOS SANTOS Pedagogia (EAD) NOITE  50
LIGIA MARIA DE LIMA MACIEL Pedagogia (EAD) NOITE  50
LUANA RAFAELA SILVA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE  50
LUÍS RICARDO TARCISO DA SILVA CASTRO Administração (EAD) NOITE  50
LUIZ FELIPE SOUZA SANTOS Tecnologia Marketing (EAD) NOITE  50
MAIRLA APARECIDA DE SOUZA LIMA Gestão Pública (EAD) NOITE  50
MÁRCIA DA SILVA SOUZA Tecnologia Logística (EAD) NOITE  50
MARGARIDA VITO DE BRITO Gestão Pública (EAD) NOITE  50
MARIA CECILIA BRUNO OLIVEIRA Pedagogia (EAD) NOITE  50
MARIA DAS DORES ALVES DE MELO Administração (EAD) NOITE  50
MARIELI DOS SANTOS SILVA Administração (EAD) NOITE  50
MARLENE SOUZA SANTOS GOMES Pedagogia (EAD) NOITE  50
MATEUS OLIVEIRA COSTA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE  50
MAURICIO DE LIMA OLIVEIRA Teologia (EAD) NOITE  50
MICHELANGELO BEZERRA BATISTA Teologia (EAD) NOITE  50
MILENA ROCHA ULIAN Pedagogia (EAD) NOITE  50
MIRIAM RODRIGUES DA SILVA DOARTE Teologia (EAD) NOITE  50
MONICA REIS SANTOS Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE  50
MYLARA MAC CORD DE FARIAS Pedagogia (EAD) NOITE  50
PATRICIA CARMO PEREIRA Pedagogia (EAD) NOITE  50
PATRICIA LIRA DE MESQUITA Tecnologia Logística (EAD) NOITE  50
PAULA BARRETO DE ALMEIDA Pedagogia (EAD) NOITE  50
RAFAEL CARDOSO DE SÁ Teologia (EAD) NOITE  50
RAMIRELHE CRISTINA CAROLINA DE FREITAS Pedagogia (EAD) NOITE  50
REBECA DE OLIVEIRA NUNES Administração (EAD) NOITE  50
REINALDO BUENO Teologia (EAD) NOITE  50
RENÉ DA COSTA JEREZ Teologia (EAD) NOITE  50
RICARDO DE ARAUJO MONTEIRO Teologia (EAD) NOITE  50
ROBERTO RANNIERY SALES CORIOLANO Administração (EAD) NOITE  50
ROBSON GERMANO DE LIRA Administração (EAD) NOITE  50
RODRIGO PEREIRA DO NASCIMENTO Teologia (EAD) NOITE  50
ROSILANE MARIA DA COSTA SOARES Pedagogia (EAD) NOITE  50
ROSIMEIRE GUEDES DE ALMEIDA Pedagogia (EAD) NOITE  50
SAULO EMILIO GUIMARAES Teologia (EAD) NOITE  50
SILVANIRA CAVALCANTE DE OLIVEIRA Pedagogia (EAD) NOITE  50
SOLANGE APARECIDA DE ANDRADE ALMEIDA Pedagogia (EAD) NOITE  50
SOLANGE TEREZINHA DE SOUZA Gestão Pública (EAD) NOITE  50
SORANA CATTLE BANDEIRA DA SILVA Pedagogia (EAD) NOITE  50
TAIANE ALBUQUERQUE GOIS Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE  50
THIAGO ALVES GIAROLA Tecnologia Logística (EAD) NOITE  50
TIAGO FERREIRA SANTOS Tecnologia em Gestão Ambiental (EAD) NOITE  50
VANESSA PEREIRA DA SILVA Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE  50
VERALICE LOPES SIQUEIRA DE AQUINO Tecnologia Logística (EAD) NOITE  50
VERONICA SOUZA BARRETO Administração (EAD) NOITE  50
VINICIUS FARIAS MORAES Tecnologia Gestão de Recursos Humanos (EAD) NOITE  50
VITORIA DOS REIS AMARAL Pedagogia (EAD) NOITE  50
VIVIANE APARECIDA VITOR Administração (EAD) NOITE  50
WANDER ARAÚJO SUPERTINO MATIAS Pedagogia (EAD) NOITE  50
Comunicar erros