Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social - 2019 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro do Campus Rudge Ramos até 27 de março de 2019, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. ATENÇÃO:

A Central de Atendimento ao Calouro (CAC) atende de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h. Aos sábados, das 9h às 15h. Já aos domingos, das 9h às 13h.

 

Pré-selecionados

NOME CURSO TURNO
ADAGÁRIO PEREIRA DE SOUSA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
ADRIANA ALBUQUERQUE ALMEIDA VICTORINO Publicidade e Propaganda Noite
ADRIANA ALVES DA SILVA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
ADRIANO DE SOUSA OLIVEIRA Direito Manhã
AGATA CRISTINA DE OLIVEIRA GRECCO Biomedicina Noite
AGATA DA SILVA SOUZA Administração - LFE em Geral Noite
AGATHA BITTENCOURT AZEVEDO Tecnologia em Marketing Noite
AGATHA RANMI CAZUSA FERNANDES Pedagogia Noite
AILTON J SOUSA DE MORAIS Administração - LFE em Geral Noite
ALAN ELTON FREITAS DA SILVA Educação Física - Bacharelado Manhã
ALANA MARQUES Medicina Veterinária Noite
ALESSANDRA RIBEIRO DOS SANTOS Tecnologia em Marketing Noite
ALESSANDRA SANTOS E SOUZA Administração - LFE em Geral Noite
ALEXANDRE MUNIZ Jornalismo Noite
ALICE INÁCIO BARBOSA Fisioterapia Noite
ALICE LEONELLE GARROTE Administração - LFE em Geral Noite
ALINE ALBINO DE MELLO Administração - LFE em Geral Noite
ALINE ALESSANDRA DE SOUZA Medicina Veterinária Noite
ALINE APARECIDA DE OLIVEIRA LOURENÇO Administração - LFE em Geral Noite
ALINE DANTAS PEREIRA Psicologia Manhã
ALINE PEREIRA DA SILVA Medicina Veterinária Manhã
ALINE SOARES DE LIMA Direito Noite
ALINE SOUSA DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
ALINE VITÓRIA DE MOURA REZENDE Publicidade e Propaganda Manhã
ALISSON FERREIRA DE OLIVEIRA Direito Noite
ALISSON MACIEL DE SOUZA Publicidade e Propaganda Manhã
ALLAN SILVESTRE ALVES SILVA Administração - LFE em Geral Noite
ALLISON PIMENTEL ALVES DA CRUZ Teologia Noite
ALOISIO CARLOS DE SOUSA JUNIOR Ciências Contábeis Noite
AMANDA ARAUJO DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
AMANDA CAETANO NASCIMENTO Ciências Contábeis Noite
AMANDA CAMPOS ARAGÃO Pedagogia Noite
AMANDA CARDOSO GONCALVES Tecnologia em Marketing Noite
AMANDA CAREN DANTAS MARTINS Biomedicina Noite
AMANDA DE CARVALHO KAZUME Pedagogia Noite
AMANDA DE SOUZA BARACHO Pedagogia Noite
AMANDA PAULINO DE LIMA Fisioterapia Noite
AMANDA PEREIRA DA SILVA Ciências Contábeis Noite
AMANDA RODRIGUES JANUARIO Medicina Veterinária Noite
AMANDA RODRIGUES SOARES Direito Noite
AMANDA RUBIN Medicina Veterinária Noite
AMANDA SILVA SANTOS Letras Língua Estrangeira Manhã
AMANDA SOUZA DE LIRA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
AMANDA TRUPPEL JESEV BORALI Gestão da Tecnologia da Informação Noite
AMAURI SILVA CHAVES Ciências Econômicas Noite
ANA CAMILA OLIVEIRA COSTA LOPES Direito Manhã
ANA CARLA DE SOUZA BRITO Publicidade e Propaganda Noite
ANA CAROLINA DE SOUZA BRITO Administração - LFE em Geral Noite
ANA CAROLINA RIBEIRO PINTO Ciências Econômicas Noite
ANA CAROLINA SILVA MOTA Fisioterapia Noite
ANA CAROLINA SOARES DA SILVA JOAQUIM Ciências Contábeis Noite
ANA CAROLINE APARECIDA DE SOUZA Ciências Contábeis Noite
ANA CAROLINE CARRENHO DA SILVA Medicina Veterinária Manhã
ANA CAROLINE DA SILVA LIMA Administração - LFE em Geral Noite
ANA CLARA ARAÚJO ROCHA Administração - LFE em Geral Noite
ANA CLÁUDIA SOARES Psicologia Manhã
ANA KAROLINA MENDES ARAUJO Ciências Econômicas Noite
ANA KAROLINE COSTA DE OLIVEIRA Pedagogia Noite
ANA LAURA ANDRADE SILVA Pedagogia Noite
ANA PAULA Jornalismo Noite
ANA PAULA SILVA SANTOS Fisioterapia Noite
ANA PAULA TEIXEIRA RIBEIRO Pedagogia Noite
ANA RAFAELA ALVES REIS Direito Manhã
ANA RAQUEL DOS SANTOS Ciências Contábeis Noite
ANDERSON COUTO BASTO Administração - LFE em Geral Noite
ANDERSON DA SILVA DE ARAUJO Farmácia Noite
ANDERSON RODRIGUES DOS SANTOS Gestão da Tecnologia da Informação Noite
ANDRE LUIZ SANTOS COELHO Jornalismo Noite
ANDRÉ PICHIRILI VIEIRA LIMA Radio TV Internet Noite
ANDREAN VITORIA SILVA MARINHO Pedagogia Noite
ANDREIA SILVA LOPES Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
ANDRESSA ALVES DUARTE Medicina Veterinária Noite
ANDRESSA BISPO RAMOS Direito Manhã
ANDRESSA BRITO CAVALCANTE Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
ANDRESSA CARVALHO GONÇALVES Psicologia Manhã
ANDRESSA CONFORTINI Direito Noite
ANDRESSA NEVES BARRETO Publicidade e Propaganda Manhã
ANDRESSA SILVA CARDOSO Tecnologia em Logística Noite
ANDREZA PEREIRA AMORIM Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
ANDREZZA SBARBOSA Sistemas de Informação Noite
ANGEL GOMES Medicina Veterinária Manhã
ANGEL VICTOR DE ALMEIDA Sistemas de Informação Noite
ANGELICA MAYUMI ORTIZ Letras Língua Estrangeira Manhã
ANGELO GABRIEL FERREIRA GUEDES Direito Noite
ANNA BEATRIZ SCHULZ RODRIGUEZ Medicina Veterinária Manhã
ANNA CLARA MELLO ROCHA Letras Língua Estrangeira Manhã
ANNA LÍGIA MULERO Direito Noite
ANTONIO CARLOS DE SOUSA SILVA JUNIOR Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
ANTONIO JUNIOR DE SOUZA NETO Ciências Contábeis Noite
ARIANE FONSECA OLIVEIRA Pedagogia Noite
ARIANE SANTOS DE JESUS Fisioterapia Noite
ARIANY LIMA DE SOUZA Administração - LFE em Geral Noite
ARTHUR GONÇALVES DA SILVA Fisioterapia Noite
ARTHUR VINÍCIUS COSTA Gestão da Tecnologia da Informação Noite
ASHLEY LORRANNE DELGADO Tecnologia em Gastronomia Noite
BÁRBARA DEL MONTE FRAZÃO Jornalismo Noite
BÁRBARA EMILIA NUNES GUIMARÃES Jornalismo Manhã
BARBARA FERREIRA LEITE Pedagogia Noite
BARBARA MENDES SILVERIO Pedagogia Noite
BEATRIZ ALVES VILLELA Administração - LFE em Geral Noite
BEATRIZ AMARAL VITORINO DOS SANTOS Direito Noite
BEATRIZ APARECIDA LUCINDO Medicina Veterinária Noite
BEATRIZ ARAUJO COSTA Administração - LFE em Geral Noite
BEATRIZ ARAUJO DE OLIVEIRA Farmácia Noite
BEATRIZ CANDIDO DE SOUZA Tecnologia em Marketing Noite
BEATRIZ CARDOSO DA SILVA Biomedicina Noite
BEATRIZ CERQUEIRA GOULART Publicidade e Propaganda Manhã
BEATRIZ CRISTINA FERREIRA MARCELINO Direito Manhã
BEATRIZ DE PAULA ALBUQUERQUE Farmácia Noite
BEATRIZ EDNA DE CARVALHO LEAL Jornalismo Manhã
BEATRIZ FELIX BATISTA LUZ Direito Manhã
BEATRIZ GALASSI BARBOSA Biomedicina Noite
BEATRIZ MAINY CUPIDO Medicina Veterinária Manhã
BEATRIZ PANELLI SANTANA Direito Manhã
BEATRIZ PAULINA Publicidade e Propaganda Manhã
BEATRIZ RIBEIRO CARDOSO Medicina Veterinária Noite
BEATRIZ RIVIERE DE GOIS Administração - LFE em Geral Noite
BEATRIZ RODIRGUES CORDEIRO Letras Língua Estrangeira Manhã
BEATRIZ RODRIGUES DE LIMA Letras Língua Estrangeira Manhã
BEATRIZ RODRIGUES DE MORAIS Medicina Veterinária Manhã
BEATRIZ SANTIM CHEHAB Pedagogia Noite
BEATRIZ SANTOS FELIX Farmácia Noite
BEATRIZ SANTOS PEREIRA DA LUZ Publicidade e Propaganda Noite
BEATRIZ SATO PINHEIRO Jornalismo Manhã
BEATRIZ SILVA OLIVIERI Farmácia Noite
BEATRIZ SOARES DE FRANÇA Pedagogia Noite
BEATRIZ SURYANE GODINHO Jornalismo Noite
BIANCA ARAUJO DE MORAES Direito Noite
BIANCA BARROS DA SILVA Medicina Veterinária Manhã
BIANCA BELARMINO DA SILVA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
BIANCA CHANDELIERL LUIZ Publicidade e Propaganda Noite
BIANCA DA SILVA PEDROSA Medicina Veterinária Noite
BIANCA GUIMARÃES NASCIMENTO Administração - LFE em Geral Noite
BIANCA KAROLAYNE RODRIGUES DO NASCIMENTO Direito Manhã
BIANCA LOPES DE OLIVEIRA LIMA Biomedicina Noite
BIANCA MARIA DOS SANTOS Tecnologia em Logística Noite
BIANCA PEREIRA FEFREIRA DA SILVA Publicidade e Propaganda Manhã
BIANCA PERPETUO DA SILVA Direito Manhã
BIANCA ROCHA DA SILVA Letras Língua Estrangeira Manhã
BIANCA SILVA GUIMARAES Medicina Veterinária Manhã
BRENDA YOSHIURA DA COSTA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
BRIGITTE NUNES Jornalismo Noite
BRUNA ALMEIDA CIRINO NUNES DA SILVA Jornalismo Noite
BRUNA BAPTISTA DE SOUZA Biomedicina Noite
BRUNA BEZERRA CAVALCANTE Medicina Veterinária Noite
BRUNA CARVALHO DA SILVA ALVES Tecnologia em Marketing Noite
BRUNA DA SILVA GOMES Ciências Contábeis Noite
BRUNA DE OLIVEIRA DA PAIXÃO Medicina Veterinária Manhã
BRUNA DE PAIVA FERNANDES Medicina Veterinária Manhã
BRUNA DOS SANTOS ASSIS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
BRUNA FELICIANO MONTEIRO Pedagogia Noite
BRUNA FERNANDA DE JESUS SILVA Fisioterapia Noite
BRUNA GABRIELE SANTOS ARAUJO Jornalismo Noite
BRUNA GALTER Jornalismo Manhã
BRUNA MARTINEZ TORRALBA GIRASOLI Administração - LFE em Geral Noite
BRUNA MENEZES Psicologia Manhã
BRUNA NASCIMENTO POSO Farmácia Noite
BRUNA NOVAIS MIRANDA CARDOZO Farmácia Noite
BRUNA SANTOS CAVALCANTE Jornalismo Noite
BRUNA STEFANIE SILVA SOUZA Pedagogia Noite
BRUNA TORRES SILVA Tecnologia em Logística Noite
BRUNNA SANTOS BARBOSA Fisioterapia Noite
BRUNO BITTENCOURT BONATELLI Direito Noite
BRUNO DINIZ PEREIRA BATISTA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
BRUNO GOMES DA SILVA Jornalismo Noite
BRUNO HENRIQUE Ciências Econômicas Noite
BRUNO HENRIQUE ANGELO VITORINO Educação Física - Bacharelado Manhã
BRUNO HENRIQUE COELHO CRUZ Tecnologia em Marketing Noite
BRUNO ROGÉRIO RODRIGUES DE JESUS Educação Física - Bacharelado Manhã
CAIO DA SILVA CALDEIRA Medicina Veterinária Noite
CAIO DOMINGUES DO NASCIMENTO Publicidade e Propaganda Manhã
CAIO HENRIQUE BARBOSA DA SILVA Jornalismo Noite
CAIO HENRIQUE BURGOS FERREIRA DA SILVA Publicidade e Propaganda Noite
CAIO MAROSTICA DOS REIS Administração - LFE em Geral Noite
CAÍQUE RIBEIRO DE SOUSA Jornalismo Manhã
CAIQUE ROSSI Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
CAIRO FERRAZ CARVALHO Biomedicina Noite
CAMILA ALCANTARA FERNANDES Biomedicina Noite
CAMILA BEATRIZ DA SILVA GRISMALDI Administração - LFE em Geral Noite
CAMILA BRUNA CARVALHO DA SILVA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
CAMILA CRISTINE MELO MORAES Jornalismo Noite
CAMILA DA COSTA SANTOS Fisioterapia Noite
CAMILA DA SILVA OLIVEIRA Administração - LFE em Geral Noite
CAMILA DANTAS Biomedicina Noite
CAMILA REZENDE VICENTE Medicina Veterinária Noite
CAMILA SANCHES ALVES Medicina Veterinária Noite
CARINA MULATOS DE SOUSA Administração - LFE em Geral Noite
CARLA ADRIELLE SILVA LAVOR Direito Noite
CARLA DE SOUSA JANAURIO Pedagogia Noite
CARLA DOS SANTOS SIMAO Pedagogia Noite
CARLA MAILANE APARECIDA LIBANO DE SANTANA Pedagogia Noite
CARLA MANOELA DA SILVA GOMES Pedagogia Noite
CARLA MARTINS DE SOUSA Sistemas de Informação Noite
CARLA PEREIRA DA SILVA Biomedicina Noite
CARLA TRINDADE DOS ANJOS Administração - LFE em Geral Noite
CARLOS ARMANDO GOMES Teologia Manhã
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS Tecnologia em Logística Noite
CARLOS EDUARDO SANTOS SOUZA PINHEIRO Administração - LFE em Geral Noite
CARLOS MAXSOM SANTOS PAIXÃO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
CAROLAINE MOURA CAETANO DA SILVA Direito Noite
CAROLAYNE SILVA VIEIRA Direito Noite
CAROLINA CRISTINA SARRACENI SANCHES Biomedicina Noite
CAROLINA DE OLIVEIRA CARVALHO Biomedicina Noite
CAROLINA DUARTE FERREIRA LEITE Medicina Veterinária Manhã
CAROLINA FRANCO YOSHIDA Medicina Veterinária Manhã
CAROLINA PÁDUA SANZINE DE LIMA Direito Manhã
CAROLINA RAMOS PELEGRINI Direito Noite
CAROLINE APARECIDA MIRVO Biomedicina Noite
CAROLINE DE LIMA SIEBRA Fisioterapia Noite
CAROLINE FERRARI FONSECA Fisioterapia Noite
CAROLINE GOMES FERREIRA DOS REIS Direito Noite
CAROLINE OLIVEIRA DEVIDES Tecnologia em Marketing Noite
CAROLINE RAMOS DE SOUSA Direito Manhã
CAROLINE SANTOS BATTISTIN Educação Física - Bacharelado Manhã
CAROLINE SOUZA MARQUES Direito Noite
CAROLINE STEFANE FERREIRA SALAS Medicina Veterinária Noite
CAROLINE VITORIA VAZ SOMOGYI Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
CAROLINY CAVALCANTI DE OLIVEIRA Biomedicina Noite
CASSIA ABRANTES Direito Noite
CASSIA ELLEN MATHEUS MERENDA Direito Manhã
CASSIA EVILYN DOS SANTOS Ciências Contábeis Noite
CASSIELE MACHADO CERQUEIRA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
CATHARINA PAVAO Medicina Veterinária Manhã
CATIELE REIS DA SILVA Ciências Contábeis Noite
CAUÊ DE LIMA MACAUBAS SOUSA Tecnologia em Processos Gerenciais Noite
CECÍLIA ANDREZA HERMANO DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
CESAR DE BERNARDIS DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado Manhã
CESAR FUENTES SUGUIYAMA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
CHRISTIAN QUEIROZ ROCHA Sistemas de Informação Noite
CINDY DANDARA DOS SANTOS Pedagogia Noite
CINDY DO NASCIMENTO LIMA Jornalismo Manhã
CINTHIA DE JESUS SILVA Teologia Noite
CINTHIA RESENDE DA SILVA Jornalismo Noite
CINTIA CAIRES Direito Noite
CINTIA SILVA PEREIRA Fisioterapia Noite
CRISLAYNE COSTA ASSIS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
CRISTINA CARDOSO Biomedicina Noite
CYNTHIA DA PAZ GASTÃO Tecnologia em Marketing Noite
DAIANA SANTOS BARBOSA Administração - LFE em Geral Noite
DAIANE MOREIRA DE SOUSA Farmácia Noite
DANDARA MONTEIRO FREITAS SANTOS Educação Física - Bacharelado Manhã
DANIEL BATISTA DE LIMA Ciências Contábeis Noite
DANIEL BELTRANO DA SILVA Pedagogia Noite
DANIEL DA ROCHA BASSALO Direito Manhã
DANIEL DOS SANTOS FERRARI Medicina Veterinária Noite
DANIEL GREGORIO DA SILVA FLORENCIO Direito Noite
DANIEL RAMON SANTOS DE OLIVEIRA Administração - LFE em Geral Noite
DANIELA BARREIRO Psicologia Manhã
DANIELA DUARTE BARBOSA Medicina Veterinária Manhã
DANIELA MORENO DE OLIVEIRA Medicina Veterinária Noite
DANIELA OLIVEIRA CARILLO Medicina Veterinária Noite
DANIELA SILVA FERREIRA Jornalismo Manhã
DANIELE DENISE DA SILVA Sistemas de Informação Noite
DANIELE FELIPE DA SILVA Ciências Contábeis Noite
DANIELLE FAGIAN VERAS DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
DANIELLE VIEIRA DA SILVA Direito Noite
DANILO ARAUJO CANUTO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
DAPHNE CARLOS CORREIA DA SILVA Farmácia Noite
DAVID COCCA MIRANDA LUZ Direito Manhã
DAYANE DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
DÉBORA DOS SANTOS OLIVEIRA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
DEBORA FERREIRA SILVESTRE Medicina Veterinária Noite
DEBORA SANDRA FERREIRA TENORIO Farmácia Noite
DÉBORA YÉPEZ ESTEVES Medicina Veterinária Noite
DEBORAH OLIVEIRA DE SOUZA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
DEISE CRISTINA DA SILVA CUNHA Biomedicina Noite
DEISE OLIVEIRA GERDULO Medicina Veterinária Manhã
DENER MARINHO SANTIAGO Gestão da Tecnologia da Informação Noite
DENILSON DE SOUSA NASCIMENTO Ciências Contábeis Noite
DENIS MARTINS Jornalismo Noite
DENNYS FERREIRA DA SILVA Tecnologia em Logística Noite
DIANE OLIVEIRA DOS SANTOS Ciências Contábeis Noite
DIORGENES CALUMBY DARIO SANTOS Psicologia Manhã
DJANE DOS SANTOS COUTINHO Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
DOMINIK GOES BATISTA DOS SANTOS Medicina Veterinária Noite
DOUGLAS AMORIM SANTOS SOUZA Gestão da Tecnologia da Informação Noite
DOUGLAS DA SILVA DOS ANJOS Direito Manhã
DOUGLAS DE ANDRADE NINO JUNIOR Radio TV Internet Noite
DOUGLAS DE JESUS SANTOS Sistemas de Informação Noite
EDUARDA MENDES NEGOCIA Biomedicina Noite
EDUARDA TERUMY KOGA Medicina Veterinária Manhã
EDUARDO JOSE DA SILVA Administração - LFE em Geral Noite
EDUARDO LUIZ SILVA Ciências Contábeis Noite
EDUARDO MINEIRO FARIAS Sistemas de Informação Noite
ELAINE ALBUQUERQUE PAIVA Fisioterapia Noite
ELAINE LOPES DOS SANTOS Ciências Econômicas Noite
ELEN CRISTINA LEITE FRANCISCO Ciências Contábeis Noite
ELEN OLIVEIRA SANTANA SILVA Direito Manhã
ELENILTON AZEVEDO SANTOS Letras Língua Estrangeira Manhã
ELIAS ALVES DOS SANTOS Administração - LFE em Geral Noite
ELIWELTON DE LIMA NOGUEIRA Jornalismo Noite
ELIZA BENEDUZI Medicina Veterinária Noite
ELLEN REBECA SOARES DE MIRANDA Administração - LFE em Geral Noite
EMANOELLE SIMEÃO SILVERIO ROCHA Biomedicina Noite
EMANUELLE DA SILVA SAMPAIO Letras Língua Estrangeira Manhã
EMELY LIMA DE OLIVEIRA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
EMELYM LIMA GONÇALVES Biomedicina Noite
EMELYN MANZATTO Direito Noite
EMERSON NEVES COSTA FILHO Educação Física - Bacharelado Manhã
EMILLY APARECIDA SANTOS NOVAES Psicologia Manhã
EMILLY DA HORA SILVA Ciências Contábeis Noite
EMILLY LUCENA PEREIRA Biomedicina Noite
EMILY HUNGRIA RIBEIRO SANTOS Administração - LFE em Geral Noite
EMILY OLIVEIRA QUEIROZ Pedagogia Noite
ENZO WOLOSZYN ROSA Psicologia Manhã
ERICK BORGES DA SILVA Sistemas de Informação Noite
ERIK CARRINHO AZEVEDO Medicina Veterinária Manhã
ERIKA PEREIRA DA SILVA Medicina Veterinária Manhã
ERIKA SANTANA SILVA Direito Manhã
ESTER DE ALMEIDA SILVA Biomedicina Noite
ESTER LIDIA RODRIGUES DE CARVALHO Administração - LFE em Geral Noite
ESTER MENDES DE ANDRADE Biomedicina Noite
ESTER PEREIRA DA SILVA Letras Língua Estrangeira Manhã
ESTHER CRISTINA DE SOUSA CARLOS Biomedicina Noite
EVANEIDE FREIRE DA SILVA Direito Noite
EVELYN MANZATTO NUNES DOS REIS Direito Noite
EVERTON BENTO DOS SANTOS Biomedicina Noite
EVILENY SOUZA DE ALMEIDA Medicina Veterinária Manhã
FABIANA FELIX DE SOUZA Administração - LFE em Geral Noite
FABIANE LIMA LUCENA Direito Noite
FABIO CRISTIANO DA LUZ Tecnologia em Gestão da Qualidade Noite
FABIO EDUARDO PIMENTA DA SILVA Administração - LFE em Geral Noite
FABIO RODRIGUES FELIX Jornalismo Manhã
FABIOLA DA SILVA LIMA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
FABÍOLA DOS SANTOS GONÇALVES Ciências Contábeis Noite
FADILA AL BANNOUD Biomedicina Noite
FELIPE ALEX POLICARPO PEREIRA Publicidade e Propaganda Noite
FELIPE BEZERRA FAGUNDES FRANCISCO Sistemas de Informação Noite
FELIPE SATIRO DA SILVA Ciências Contábeis Noite
FELIPE SOUZA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
FELIPPE DE JESUS ARAUJO DA SILVA Farmácia Noite
FERNANDA CAMPOS Pedagogia Noite
FERNANDA CAROLINE MACEDO DOS SANTOS Tecnologia em Logística Noite
FERNANDA CASTRO DOS ANJOS Administração - LFE em Geral Noite
FERNANDA DA CRUZ SANTOS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
FERNANDA DE FÁTIMA Medicina Veterinária Manhã
FERNANDA EMILY Medicina Veterinária Manhã
FERNANDA GAMBA GOMES Medicina Veterinária Noite
FERNANDA GUEDES SILVA DE BRITO Letras Língua Estrangeira Manhã
FERNANDA MATIAS DE LIRA Administração - LFE em Geral Noite
FERNANDA SANTANA RIBEIRO Administração - LFE em Geral Noite
FERNANDA SILVA ROBIELO Psicologia Manhã
FERNANDO BANDEIRA DE ABREU Administração - LFE em Geral Noite
FERNANDO DE SOUSA ALVES Tecnologia em Logística Noite
FERNANDO RODRIGUES Jornalismo Noite
FILIPE CESAR DE ASSIS DURÃES Administração - LFE em Geral Noite
FILIPE SANTOS PINHEIRO Publicidade e Propaganda Manhã
FILIPPI COELHO Ciências Contábeis Noite
FLÁVIA ALVES DUARTE Tecnologia em Marketing Noite
FLAVIA CONCEIÇÃO RAMOS Medicina Veterinária Noite
FLAVIA GARCIA SCARCELLO Educação Física - Bacharelado Manhã
FLAVIA MUNIZ DI GIACOMO Ciências Contábeis Noite
FLÁVIA REIS Medicina Veterinária Noite
FLAVIO HENRIQUE DA SILVA Direito Manhã
FLAVIO QUINTÃO DE ANDRADE Ciências Contábeis Noite
FRANCISCA MARIA E SILVA Administração - LFE em Geral Noite
GABRIEA FERNANDA SILVA Biomedicina Noite
GABRIEL BONIFACIO Tecnologia em Gastronomia Noite
GABRIEL DA SILVA PINHEIRO Ciências Contábeis Noite
GABRIEL DA SLVA SANTOS Jornalismo Noite
GABRIEL DOS REIS COSTA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
GABRIEL ELER RODRIGUES Ciências Econômicas Noite
GABRIEL FELIPE DOS SANTOS Teologia Noite
GABRIEL FERREIRA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
GABRIEL GOMES DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
GABRIEL LEAL TRIGILIO MACEDO Publicidade e Propaganda Manhã
GABRIEL MACEDO SANTOS Publicidade e Propaganda Manhã
GABRIEL MATOS DO NASCIMENTO Gestão da Tecnologia da Informação Noite
GABRIEL PEREIRA BEZERRA Direito Noite
GABRIEL RODRIGUES DE SOUZA E SILVA Gestão da Tecnologia da Informação Noite
GABRIEL ROMERO BARRETO DE SOUZA Letras Língua Estrangeira Manhã
GABRIEL TAVARES DE OLIVEIRA Direito Noite
GABRIELA ANASTÁCIO DE OLIVEIRA Medicina Veterinária Noite
GABRIELA AVELAR DA SILVA Direito Noite
GABRIELA CATARINNA SANTOS Ciências Contábeis Noite
GABRIELA DE ALMEIDA SILVERIO Medicina Veterinária Noite
GABRIELA DE OLIVEIRA COELHO Fisioterapia Noite
GABRIELA FERREIRA MACIEL Medicina Veterinária Noite
GABRIELA LARISSA MUNOZ BRANDÃO Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
GABRIELA LEITE SANTOS Direito Noite
GABRIELA MOREIRA DIAS Psicologia Manhã
GABRIELA NASCIMENTO LIMA Tecnologia em Logística Noite
GABRIELA QUEIROZ BASSINI Psicologia Manhã
GABRIELA RABELO DA SILVA Ciências Contábeis Noite
GABRIELA RODRIGUES RIBEIRO DA SILVA Pedagogia Noite
GABRIELA RODRIGUES SILVERIO Direito Manhã
GABRIELA STANCOV CAVICCHIO MIGUEL Jornalismo Manhã
GABRIELA VITÓRIA TURATTI Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
GABRIELE KAREN BEZERRA GONÇALVES DO CARMO Educação Física - Bacharelado Manhã
GABRIELE OLIVEIRA DA SILVA Pedagogia Noite
GABRIELLA MUNIZ COELHO Farmácia Noite
GABRIELLE DE SOUZA LIMA Jornalismo Noite
GABRIELLE DOMINGUES RODRIGUES Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
GABRIELLE DOS SANTOS DE MOURA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
GABRIELLE NEVES AMORIM MEDEIROS Direito Manhã
GABRIELLY DE SOUZA Jornalismo Noite
GABRIELLY MARQUES DA COSTA Direito Noite
GABRIELLY NOGUEIRA DE SOUSA Psicologia Manhã
GABRIELLY RIBEIRO DE LIMA Ciências Econômicas Noite
GABRIELLY SOARES CANDIDO DELFINO Medicina Veterinária Noite
GABRIELY DOS SANTOS GOMES Publicidade e Propaganda Noite
GEANE BARBOZA DA SILVA Letras Língua Estrangeira Manhã
GEOVANI JUNIOR Sistemas de Informação Noite
GEOVANNA DE SOUZA BOA SORTE Medicina Veterinária Manhã
GEOVANNA DI LELI DA CUNHA Jornalismo Manhã
GEOVANNA DOS SANTOS MAGALHÃES Publicidade e Propaganda Manhã
GIDEONE MATHEUS OLIVEIRA SANTOS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
GILVANIA BARBOSA DA SILVA Farmácia Noite
GIOVANA DE AGUIAR SANTOS Tecnologia em Marketing Noite
GIOVANA DE PAULA BARBOSA Fisioterapia Noite
GIOVANA MOREIRA MARTINS Medicina Veterinária Noite
GIOVANI OLIVEIRA TIMOTHEO Ciências Econômicas Noite
GIOVANNA ANJOS DE ARAÚJO Administração - LFE em Geral Noite
GIOVANNA ANTUNES DOS SANTOS Jornalismo Noite
GIOVANNA BEATRIZ FERREIRA Farmácia Noite
GIOVANNA BORO ENUMO Medicina Veterinária Noite
GIOVANNA CAMPIOTTI CARDOSO DE SOUSA Psicologia Manhã
GIOVANNA CHINAGLIA GARCIA Biomedicina Noite
GIOVANNA DA COSTA Psicologia Manhã
GIOVANNA DA CRUZ SILVA Publicidade e Propaganda Manhã
GIOVANNA DA SILVA MOREIRA Fisioterapia Noite
GIOVANNA DE SOUZA BACELAR FERREIRA Pedagogia Noite
GIOVANNA DIONIZIO OLIVEIRA DE LIMA Relações Públicas Noite
GIOVANNA KAROLINA NERES DA COSTA Jornalismo Noite
GIOVANNA MATTOS AMADEI Direito Noite
GIOVANNA MENZES DE SOUZA Publicidade e Propaganda Noite
GIOVANNA PEREIRA CUINO Letras Língua Estrangeira Manhã
GIOVANNA SILVESTRE DE OLIVEIRA Administração - LFE em Geral Noite
GIOVANNI MOREIRA LENHARO Tecnologia em Logística Noite
GIOVANNI POLIDO LOURENCO Tecnologia em Logística Noite
GISELE MARIA DA SILVA Ciências Econômicas Noite
GIULIA CAVINATO GLORIA Publicidade e Propaganda Noite
GIULIA FIGUEIROA TACCA Medicina Veterinária Noite
GIULIA SILVA PAIVA Publicidade e Propaganda Noite
GIULIA VIRGILIO RIBEIRO Administração - LFE em Geral Noite
GLACE CRISTINA RIBEIRO PIFFER Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
GLAUCIA DOS SANTOS FERREIRA Direito Noite
GLEICE COELHO DA SILVA Direito Noite
GLEISIANE HERMÍNIO DE ALMEIDA Pedagogia Noite
GLEISON MELO DOS REIS Sistemas de Informação Noite
GLEYCIANE NAIARA CAMPOS DOS SANTOS Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
GLÓRIA FEITOSA SIQUEIRA DE LIMA Biomedicina Noite
GRAZIELE DIOGO VALLIM DE PAULA Pedagogia Noite
GRAZIELLE MARINHO DE FREITAS Pedagogia Noite
GRAZIETE APARECIDA DE ANDRADE Jornalismo Manhã
GUILHERME AUGUSTO MORAIS DA SILVA Publicidade e Propaganda Noite
GUILHERME AYAD E SILVA Jornalismo Noite
GUILHERME BRASIL FERREIRA Educação Física - Bacharelado Manhã
GUILHERME DE SOUZA Jornalismo Noite
GUILHERME DOURADO DE MELO Administração - LFE em Geral Noite
GUILHERME FELISBINO COSTA Fisioterapia Noite
GUILHERME GUEDES DE NOVAES Administração - LFE em Geral Noite
GUILHERME PELICANO MARTIN DE PAULA VARI Educação Física - Bacharelado Manhã
GUILHERME RIBAS RODRIGUES DA SILVA Direito Noite
GUILHERME SANTOS Tecnologia em Marketing Noite
GUILHERME VEIGA RODRIGUES Medicina Veterinária Noite
GUSTAVO DE LIMA MOURA Medicina Veterinária Noite
GUSTAVO GADELHA DE OLIVEIRA Sistemas de Informação Noite
GUSTAVO MOURA SANTOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
GUSTAVO PEDROSA SOBRAL Tecnologia em Gastronomia Noite
HADASSA CIRILO SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
HANRYETT CRISTINE DO NASCIMENTO SILVA Medicina Veterinária Noite
HAWAN RAUL LUZ DA SILVA Fisioterapia Noite
HELEN HENRIQUE CALDEIRA Medicina Veterinária Manhã
HELENA DO NASCIMENTO BIBIANO Psicologia Manhã
HELENA ROMANIA DE LIMA Publicidade e Propaganda Noite
HELLEN CAROLINE ALMEIDA DOS SANTOS Direito Noite
HELLEN GARCIA PEREIRA Medicina Veterinária Noite
HELLEN RODRIGUES DA SILVA Medicina Veterinária Noite
HELOISA MUNIZ SOARES PEREIRA Fisioterapia Noite
HENRIQUE BEZERRA DE MENEZES Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
HERCULES MATEUS Tecnologia em Marketing Noite
HEVILLA SALYANE DOS SANTOS Medicina Veterinária Noite
HINGRID SOUZA RODRIGUES PRAZERES Administração - LFE em Geral Noite
HORTÊNCIA SANTOS DE ANDRADE Pedagogia Noite
HORTÊNCIA TAVARES AVELINO Medicina Veterinária Noite
ICARO RAFAEL Tecnologia em Logística Noite
IGOR ARAUJO ALMEIDA Medicina Veterinária Manhã
IGOR BALDOW Psicologia Manhã
IGOR BUSO GARCIA Direito Noite
IGOR FERREIRA DE SOUZA Farmácia Noite
IGOR JOSE DA SILVA SALES Tecnologia em Marketing Noite
IGOR RIBEIRO BEZERRA Administração - LFE em Geral Noite
IGOR SILVA Jornalismo Manhã
INGRID DOS SANTOS Fisioterapia Noite
INGRID FERNANDA ALVES DOS SANTOS Pedagogia Noite
IONE ALVES DE LUNA LEAO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
IRIS SOUSA RODRIGUES Teologia Manhã
IRVING DA SILVA CRUZ Tecnologia em Logística Noite
ISABEL DOS SANTOS PEREIRA Pedagogia Noite
ISABELA CHRISTINA ANDRADE GOMES Jornalismo Noite
ISABELA CRISTINA DA SILVA DUARTE Psicologia Manhã
ISABELA DORTA MOLINA HERNANDES Jornalismo Noite
ISABELA KASSAWARA TORRECILHA MARTINS Medicina Veterinária Noite
ISABELA LUIZA DOS SANTOS BARBOSA Publicidade e Propaganda Manhã
ISABELA MARTINS Tecnologia em Logística Noite
ISABELA POMPONI Medicina Veterinária Manhã
ISABELA SANTOS DA SILVA Biomedicina Noite
ISABELE GOIS BERNARDES Medicina Veterinária Noite
ISABELLA DE CASTRO ANCHIETA Educação Física - Bacharelado Manhã
ISABELLA DE OLIVEIRA LUIZ Direito Noite
ISABELLA DE PAULA SILVA OLIVEIRA Publicidade e Propaganda Manhã
ISABELLA NASCIMENTO CAVALCANTI Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
ISABELLA SANTANA SIQUEIRA Biomedicina Noite
ISABELLA SILVA GARUTTI Direito Manhã
ISABELLE ALVES VIANA Radio TV Internet Noite
ISABELLE MUTAF Direito Noite
ISABELLE TEIXEIRA Medicina Veterinária Manhã
ISADORA ANTÔNIA SOUZA CASTRO Direito Manhã
ISADORA TALITA DE GODOY BUENO Psicologia Manhã
ISAURA CRISTINA DA SILVA FERREIRA Medicina Veterinária Noite
ITALO GUSTAVO DA SILVA SANTOS Radio TV Internet Noite
ITALO SILVA BARRETO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
IZABEL GALVANINI Jornalismo Manhã
IZABELLA CRISTINA DOS SANTOS SOMAIO Psicologia Manhã
IZABELLI RODRIGUES CRUZ Administração - LFE em Geral Noite
JACQUELINE CRISTIANE DA FONSECA Direito Manhã
JADY DAS NEVES MATA Pedagogia Noite
JAINE ARAUJO Medicina Veterinária Noite
JAIRO DE ALMEIDA NOGUEIRA Farmácia Noite
JAKELINE DE OLIVEIRA SILVA GONSALVES Pedagogia Noite
JANAINA DAS NEVES MATA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
JANAINA OLIVEIRA DA COSTA Tecnologia em Marketing Noite
JAQUELINE DO VALLE SILVA Teologia Manhã
JAQUELINE OLIVEIRA GONÇALVES Publicidade e Propaganda Manhã
JAQUELINE RIZZUTO DUALDE Direito Manhã
JAQUELINE SANTANA DA SILVA Fisioterapia Noite
JAQUELINE SOUZA DO NASCIMENTO Direito Manhã
JEAN BARBOSA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
JEFERSON LOPES DA SILVA Educação Física - Bacharelado Manhã
JEFERSON TIAGO INÁCIO DA LUZ Direito Manhã
JEFFERSON MESSIAS DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
JEFTE GARCIA FERRAZ SANTANA Direito Noite
JENIFER ESTEVAM Direito Noite
JENIFFER KARINE DE SOUSA SANTOS Administração - LFE em Geral Noite
JENIFFER KIMBERLIM DA SILVA TEIXEIRA SANTOS Direito Manhã
JENNIFER FLORENCIO DA CRUZ Letras Língua Estrangeira Manhã
JENNIFER KRUSCHEWSKY Medicina Veterinária Manhã
JENNIFER MOREIRA OLIVEIRA Administração - LFE em Geral Noite
JENNIFER RIBEIRO DOS SANTOS JESUS Biomedicina Noite
JENNIFER SILVA SANTOS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
JENNIFER SILVA SOUSA Fisioterapia Noite
JESSICA ANA DE FARIAS SOUSA Direito Manhã
JESSICA BOS DOS SANTOS Publicidade e Propaganda Noite
JESSICA CAROLINY BONFATI GONÇALVES Medicina Veterinária Noite
JÉSSICA DA SILVA PEREIRA Ciências Econômicas Noite
JÉSSICA DE JESUS SANTOS Psicologia Manhã
JESSICA DE MOURA SOUZA Administração - LFE em Geral Noite
JESSICA DE SOUZA COSTA Pedagogia Noite
JÉSSICA LARISSA FERREIRA DE ALMEIDA Pedagogia Noite
JÉSSICA VICTÓRIA SANTOS DE SANTANA Psicologia Manhã
JHONATAN DA SILVA RODRIGUES Teologia Noite
JOAIS ALVES MELO Tecnologia em Marketing Noite
JOAO ANTONIO RIBAS GONCALVES Letras Língua Estrangeira Manhã
JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA Direito Manhã
JOÃO FELIPE ALVES OLIVEIRA Sistemas de Informação Noite
JOÃO VICTOR ALVES VIEIRA Pedagogia Noite
JOÃO VICTOR RIBEIRO DOS SANTOS Direito Manhã
JOÃO VICTOR SOUZA BRAGA Sistemas de Informação Noite
JOÃO VITOR CARVALHO CARNEIRO Jornalismo Noite
JOÃO VITOR CATOIA DE OLIVEIRA Jornalismo Manhã
JOÃO VITOR SANTOS DE OLIVEIRA Publicidade e Propaganda Noite
JOEL TEIXEIRA DOS SANTOS JUNIOR Letras Língua Estrangeira Manhã
JONAS MAGNO COSTA LIMA Biomedicina Noite
JONATAS MOURA DA SILVA Administração - LFE em Geral Noite
JONATHAN AUGUSTO DA SILVA ALCANTARA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
JOSÉ AFONSO CORREIA JUNIOR Administração - LFE em Geral Noite
JOSE FELIPE SANTOS CARVALHO Administração - LFE em Geral Noite
JOSE JUNIOR CARVALHO FREIRE DE OLIVEIRA Educação Física - Bacharelado Manhã
JOSE LUIS MACEDO COSTA Medicina Veterinária Noite
JOSÉ VICTOR PIRES DA COSTA Educação Física - Bacharelado Manhã
JOSEFA TERESA DA SILVA CORDEIRO Farmácia Noite
JOSIANE DE BARROS Psicologia Manhã
JOSIELLY DA SILVA RIBAMAR Administração - LFE em Geral Noite
JOYCE DA PAIXÃO SANTOS Farmácia Noite
JOYCE SOUSA MAIA Fisioterapia Noite
JUAN DE LUCAS FROIS Relações Públicas Noite
JUAN OLIVEIRA FERREIRA Sistemas de Informação Noite
JUAN PABLO ROMEIRO DIAS NUNES Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
JULIA CAMPOS ALVES Teologia Manhã
JULIA CAMPOS FREZARINI Direito Noite
JULIA CAROLINA PERES NUNES Farmácia Noite
JULIA CAROLINA SILVA DE ARAUJO Administração - LFE em Geral Noite
JULIA DE LIRA PEDRO Fisioterapia Noite
JULIA DIAS BARRETO Medicina Veterinária Manhã
JULIA DOS REIS ALVES Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
JULIA FERREIRA CAMPOS Biomedicina Noite
JÚLIA GARCIA FERNANDES Jornalismo Noite
JÚLIA IIDA NASCIMENTO Medicina Veterinária Manhã
JÚLIA MENDONÇA SUIZU Tecnologia em Marketing Noite
JULIA SALMAZO Fisioterapia Noite
JULIA TARSILA AMARAL SOARES Direito Noite
JULIANA DE FRANCA MESQUITA Publicidade e Propaganda Manhã
JULIANA DE PAULA MARTINS Administração - LFE em Geral Noite
JULIANA DOMINGOS DE AMARAL Biomedicina Noite
JULIANA OLIVEIRA SANCHES Medicina Veterinária Noite
JULIANA SOARES PIOVEZANI Tecnologia em Gestão da Qualidade Noite
JULLY LUZIA OLIVEIRA SANTOS Administração - LFE em Geral Noite
KAMILA CARNEIRO MORAIS Ciências Econômicas Noite
KAMILA DARC NUNES DE LIRA Ciências Contábeis Noite
KAMILLA FERREIRA DE SOUSA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
KAREN ANDREZA BARROS DA SILVA Ciências Contábeis Noite
KAREN CECÍLIA MOURA FERREIRA Psicologia Manhã
KAREN CRISTINA MEDINA Biomedicina Noite
KAREN LIMA BARCELOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
KAREN NAOMI DE LIMA KURATA Biomedicina Noite
KAREN SANTOS DA SILVA Publicidade e Propaganda Noite
KARINE DE OLIVEIRA ALMEIDA SILVA Pedagogia Noite
KARINE DOS SANTOS FREITAS Farmácia Noite
KARLA AISLA DE SOUZA SILVA Fisioterapia Noite
KARLA SAMARA DO NASCIMENTO SANTOS Jornalismo Manhã
KAROLINA ALMEIDA DE JESUS Administração - LFE em Geral Noite
KAROLINE CARDOZO DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado Manhã
KAROLINE FERREIRA BEZERRA Direito Manhã
KAROLINE PEREIRA DE AQUINO Medicina Veterinária Noite
KAROLINE QUEIROZ DE LIMA Jornalismo Noite
KATHELEEN CRISTINE DE LIMA SOTERO Administração - LFE em Geral Noite
KATHERINE AKEMI TANAKA DE ALMEIDA SANTANA Medicina Veterinária Noite
KATHLYN GUIMARAES VAZ MEDEIROS Tecnologia em Processos Gerenciais Noite
KATHYA TESOLIN SANTANA Administração - LFE em Geral Noite
KAUANA RIBEIRO DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
KAUANI CRISTINA DE BARROS DA SILVA Medicina Veterinária Noite
KAUÊ MUNHOZ GARCIA Tecnologia em Gestão da Qualidade Noite
KAUE RIBEIRO DE PAULA Direito Noite
KAWAN ROCHA NILANDER Publicidade e Propaganda Manhã
KAWANY MACHADO MASUMOTO SANTOS Medicina Veterinária Noite
KAYANNE CRISTINA DOS SANTOS Medicina Veterinária Noite
KEILA CORDEIRO CERQUEIRA Direito Manhã
KEILA REGINA DE SOUZA JANUARIO Pedagogia Noite
KELLY SANTOS Fisioterapia Noite
KELLY SOARES DAHY Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
KELVIN LUIZ DA SILVA CASTRO Direito Noite
KEROLAYNE GUELFI CANTUARIO Pedagogia Noite
KESIA RODRIGUES FIM Direito Noite
KETHELYN BARBOSA DA SILVA Pedagogia Noite
KETLIN NATALY RUBBO JOVITO Direito Manhã
KEVEN MARTH FERNANDES PASSOS Sistemas de Informação Noite
KEVIN JHONES DE SOUZA SILVA Ciências Econômicas Noite
KEYLA FONSECA DO NASCIMENTO Jornalismo Noite
KEYLLE DA SILVA MOREIRA Ciências Contábeis Noite
LAIARA OLIVEIRA MARINHO Direito Manhã
LAILA DA ROCHA FRÓIS Relações Públicas Noite
LAILA MARIANA DE SOUZA ANDRADE Biomedicina Noite
LAIS ALMEIDA DE OLIVEIRA Biomedicina Noite
LAÍS ANDRADE Pedagogia Noite
LAÍS FREIRE RODRIGUES Administração - LFE em Geral Noite
LAÍS PIMENTEL LIBORIO Medicina Veterinária Noite
LAISA XISTO KRISTOSCH Administração - LFE em Geral Noite
LAIZA DANTAS Psicologia Manhã
LAIZA SANCHEZ MOREIRA Administração - LFE em Geral Noite
LARA SALIM REBUCI Ciências Econômicas Noite
LARISSA CAROLINE AZEVEDO DE MORAES Direito Noite
LARISSA CRISTINA REIS Farmácia Noite
LARISSA DE CÁSSIA DE OLIVEIRA Fisioterapia Noite
LARISSA DOMINGUES DA COSTA Publicidade e Propaganda Noite
LARISSA GARCIA PEREIRA Medicina Veterinária Noite
LARISSA GARCIA POSTIGO SANTANA Tecnologia em Logística Noite
LARISSA GUERRADA LUZ Pedagogia Noite
LARISSA JESUS DE MELO Medicina Veterinária Manhã
LARISSA KAROLAINE GUILHERME GALVÃO Medicina Veterinária Noite
LARISSA MOEDA DOMINGUES Ciências Contábeis Noite
LARISSA OLIVEIRA DE SOUSA Gestão da Tecnologia da Informação Noite
LARISSA PEREIRA SILVA Administração - LFE em Geral Noite
LARISSA REIS NUNES FEITOSA Biomedicina Noite
LARISSA SILVESTRE DOS SANTOS Jornalismo Noite
LARISSA SILVESTRE SOUZA Pedagogia Noite
LAURA BENICIO BRITO Administração - LFE em Geral Noite
LAURA CRISTINA DO CARMO PEREIRA Ciências Contábeis Noite
LAURA GONÇALVES ARCANJO DE SOUZA Jornalismo Manhã
LAURA PEREIRA DE SOUZA Pedagogia Noite
LAVINIA DE SOUZA BRAZ Educação Física - Bacharelado Manhã
LAYNE LUCIO VENTURA Biomedicina Noite
LAYURI DA ROCHA FRÓIS Tecnologia em Marketing Noite
LEANDRA SAMARA ROQUE MOI Pedagogia Noite
LEANDRO BALBINE DE OLIVEIRA Educação Física - Bacharelado Manhã
LENNON CARVALHO NOVAIS Publicidade e Propaganda Noite
LEONARDO ALVES Administração - LFE em Geral Noite
LEONARDO ANTUNES FONSECA Publicidade e Propaganda Manhã
LEONARDO DE AGUIAR MENDES Gestão da Tecnologia da Informação Noite
LEONARDO DE ALMEIDA SOUZA Tecnologia em Logística Noite
LEONARDO FERREIRA FIRMIANO ALVES Tecnologia em Gastronomia Noite
LEONARDO GONÇALVES DO MASCIMENTO Educação Física - Bacharelado Manhã
LEONARDO HENRIQUE DA PIEDAEDE Tecnologia em Logística Noite
LEONARDO RODRIGUES DOS SANTOS Ciências Econômicas Noite
LEONARDO TRIZZI Sistemas de Informação Noite
LEOPOLDO GUILHERME DIAS MESQUITA Ciências Econômicas Noite
LETHICIA LEITE BARBOSA Publicidade e Propaganda Noite
LETICIA DOS SANTOS Tecnologia em Logística Noite
LETICIA ELZA PINTO Farmácia Noite
LETICIA GABRIELA BISPO VALLE Medicina Veterinária Manhã
LETICIA LORENA SABADIN Tecnologia em Gastronomia Noite
LETICIA MARTIN BORTOLETO Psicologia Manhã
LETICIA MUNIK HOLANDA LIMA Publicidade e Propaganda Noite
LETÍCIA PAIVA RAMOS Jornalismo Noite
LETÍCIA RIBEIRO DE ANDRADE Administração - LFE em Geral Noite
LETÍCIA RIBEIRO JORDAO Publicidade e Propaganda Noite
LETICIA SOUSA PINHEIRO Direito Noite
LETÍCIA STEFANNY MARQUES SOUSA Direito Manhã
LEVI FONTES DA SILVA Teologia Noite
LEVI NATAN DE SOUZA SILVA Jornalismo Noite
LÍGIA MARIA DE ARAÚJO Medicina Veterinária Manhã
LILIANA DUMITRU ALVES DO ROSARIO Ciências Contábeis Noite
LILIANE BENTO DE OLIVEIRA Farmácia Noite
LIVIA FREIRE RODRIGUES Fisioterapia Noite
LOHANNE SIQUEIRA DE ASSIS Biomedicina Noite
LOREN LISKAI ROTA Educação Física - Bacharelado Manhã
LORENA RODRIGUES COSTA Fisioterapia Noite
LORRAINGLIDY FERNANDES MENDES DA SILVA Farmácia Noite
LUAN BARBOSA RIBEIRO DE SOUSA Medicina Veterinária Manhã
LUANA ALVES ALCANTARA Biomedicina Noite
LUANA ALVES DE MATOS Tecnologia em Logística Noite
LUANA FERREIRA Fisioterapia Noite
LUANA LEITE DE SOUZA MIRANDA Biomedicina Noite
LUANA MOLINA Tecnologia em Marketing Noite
LUANA ROCHA MOTA Pedagogia Noite
LUANA SALLES TRINDADE Tecnologia em Logística Noite
LUANA SANTOS DE SOUZA Ciências Contábeis Noite
LUANA SILVERA BATISTA DE SOUZA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
LUANA SOUZA DOS SANTOS KLIPPEL Biomedicina Noite
LUANY AKEMI RINZO SILVA Fisioterapia Noite
LUCAS ALVES CANTOI Tecnologia em Gastronomia Noite
LUCAS ANDRADE ALVES Relações Públicas Noite
LUCAS DA SILVA VIEIRA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
LUCAS DE ALMEIDA HAYAKAWA Educação Física - Bacharelado Manhã
LUCAS DO NASCIMENTO BRANDÃO Publicidade e Propaganda Manhã
LUCAS EDUARDO TOMAS SENA Direito Noite
LUCAS FARIAS BIANCONI SNTOS Gestão da Tecnologia da Informação Noite
LUCAS FEITOSA SOUZA Jornalismo Noite
LUCAS GABRIEL SILVA DE ALMEIDA Tecnologia em Marketing Noite
LUCAS GUILHERME SANTOS RODRIGUES Administração - LFE em Geral Noite
LUCAS HENRIQUE SENA DA SILVA Jornalismo Manhã
LUCAS MARQUES DA SILVA SANTOS Tecnologia em Logística Noite
LUCAS MATHEUS PEREIRA Pedagogia Noite
LUCAS PEREIRA DE OLIVEIRA Administração - LFE em Geral Noite
LUCAS SANTOS SILVA Direito Noite
LUCAS SANTOS SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
LUCAS SILVA PAIS Educação Física - Bacharelado Manhã
LUCAS VERNIZZE RAMOS Direito Noite
LUCAS VINICIUS NEVES DE MATOS Letras Língua Estrangeira Manhã
LUCCA DANTAS VIEIRA GREGORIO Letras Língua Estrangeira Manhã
LUCCA SALLES SILVA E NOGUEIRA LUZ Publicidade e Propaganda Manhã
LUCCAS ROCHA FERREIRA Psicologia Manhã
LUCIANA DE LUCENA SANTOS Medicina Veterinária Noite
LUCIANA DOCARMO COELHO CRUZ Tecnologia em Marketing Noite
LUCIANE CANUTO Medicina Veterinária Noite
LUCIVANIA DE ARAÚJO Gestão da Tecnologia da Informação Noite
LUIS ANDRÉ MOREIRA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
LUIS GUSTAVO RIBEIRO FERREIRA Ciências Econômicas Noite
LUISA AGUIAR SANTOS Fisioterapia Noite
LUIZ ALFREDO SIQUEIRA PASCHOALINI Jornalismo Manhã
LUIZ GUSTAVO NOVAES OLIVEIRA Publicidade e Propaganda Noite
LUIZ HENRIQUE LOURENÇO Direito Noite
LUIZ MATHEUS MARIANO QUEIROZ Sistemas de Informação Noite
MAEMILY CANELA DOS SANTOS Pedagogia Noite
MAICKON APARECIDO MACIEL ALVES Ciências Econômicas Noite
MAÍRA PEREIRA VIEIRA Biomedicina Noite
MAISA GOMES SANTOS Farmácia Noite
MALCOM MASCULINO SANTOS Medicina Veterinária Manhã
MARCELA MARQUES LIMA Relações Públicas Noite
MARCIA REGINA SILVA COSTA Administração - LFE em Geral Noite
MARCIA SOARES DE MELO Tecnologia em Gastronomia Noite
MARCIO DE OLIVEIRA SOUZA Direito Noite
MARCOS ANTONIO DO NASCIMENTO SILVA Direito Manhã
MARCOS DONIZETTI JORGE JUNIOR Jornalismo Manhã
MARCOS HENRIQUE DE NÓBREGA MESSIAS Publicidade e Propaganda Noite
MARCOS VINCIUS BENTO RODRIGUES Administração - LFE em Geral Noite
MARCOS VINICIUS PEREIRA ALVES Direito Manhã
MARCOS VINICIUS SOARES LEAL Educação Física - Bacharelado Manhã
MARCUS VINICIUS BORTOLI DE MORAES Jornalismo Noite
MARIA DE FATIMA DA SILVA CAVALCANTE Pedagogia Noite
MARIA EDUARDA FERNADES BARATA Pedagogia Noite
MARIA EDUARDA MONTEIRO DE OLIVEIRA Fisioterapia Noite
MARIA EDUARDA OLIVEIRA ARANTES Medicina Veterinária Noite
MARIA EULINA AFRO PEREIRA Biomedicina Noite
MARIA FERNANDA CAMARA SOUZA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
MARIA FERNANDA RIBEIRO SPRICIGO Administração - LFE em Geral Noite
MARIA GABRIELLE SANTOS COSTA Medicina Veterinária Noite
MARIA GESILENE LOPES RIBEIRO Pedagogia Noite
MARIA HELOISA SILVA DE OLIVEIRA Biomedicina Noite
MARIA ISABEL DE OLIVEIRA GABRIEL Pedagogia Noite
MARIA ISABEL MURBAK DA CUNHA Educação Física - Bacharelado Manhã
MARIA ISABELE M CASTRO Pedagogia Noite
MARIA LUIZA DA SILVA ISIDRO Administração - LFE em Geral Noite
MARIA LUIZA PEREIRA BRAGA Administração - LFE em Geral Noite
MARIA YSABEL CARDOSO PEREIRA Administração - LFE em Geral Noite
MARIANA COELHO DOS SANTOS Relações Públicas Noite
MARIANA COSSA BRAVO Gestão da Tecnologia da Informação Noite
MARIANA DE JESUS SOUSA Direito Noite
MARIANA DE PAULA VASSELA Fisioterapia Noite
MARIANA LEONCIO Biomedicina Noite
MARIANA PONCE CARDOSO Pedagogia Noite
MARIANA RICCI DE SOUZA Direito Noite
MARIANA RODRIGUES DA SILVA Direito Noite
MARIANA ROSA AMARAL Biomedicina Noite
MARIANA VIEIRA SILVA Ciências Econômicas Noite
MARIANE NOVELLI VIDEIRA DA COSTA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
MARIANE SILVA ROCHA Administração - LFE em Geral Noite
MARIANE SOUSA SANTOS Tecnologia em Logística Noite
MARILINA ALVES FORTALEZA Ciências Contábeis Noite
MARINA ALVES Farmácia Noite
MARINA DE JESUS BARBOZA Tecnologia em Logística Noite
MARINA LEITE CAVALCANTI Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
MARIZENE VIEIRA SANTOS Pedagogia Noite
MARJORIE POLIANA DE OLIVEIRA ALVES Biomedicina Noite
MARLI SANTOS SOUSA Teologia Noite
MATEUS DA SILVA SOARES Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
MATEUS DOGO DE SALVE DA CUNHA SAMPAIO Jornalismo Noite
MATEUS MULLER SANTANA DOS SANTOS Ciências Contábeis Noite
MATEUS SANTANA BRITO Jornalismo Noite
MATHEUS ALENCAR LEITE Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
MATHEUS ANTONIO RIOS DA SILVA SANDES FIGUEIREDO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
MATHEUS ARAUJO CASTRO Ciências Econômicas Noite
MATHEUS ARMELIN DE SIQUEIRA Fisioterapia Noite
MATHEUS BASILIO BASTOS DE ALMEIDA Administração - LFE em Geral Noite
MATHEUS BASSI LELES Publicidade e Propaganda Noite
MATHEUS BORGES EBERT Ciências Contábeis Noite
MATHEUS CARVALHO REIS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
MATHEUS DA CUNHA RODRIGUES Fisioterapia Noite
MATHEUS DE OLIVEIRA Fisioterapia Noite
MATHEUS DE SIQUEIRA TEODORO Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
MATHEUS DE SOUSA PEREIRA Publicidade e Propaganda Noite
MATHEUS DIAS DE VASCONCELOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
MATHEUS DOS SANTOS MARIN Publicidade e Propaganda Manhã
MATHEUS DOS SANTOS ROCHA Biomedicina Noite
MATHEUS FELIPE DE SOUZA Psicologia Manhã
MATHEUS FELIX DA SILVA Gestão da Tecnologia da Informação Noite
MATHEUS HENRIQUE FERNANDES BEZERRA RUSSO Publicidade e Propaganda Noite
MATHEUS LOPES SOARES Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
MATHEUS MANOEL DA SILVA Direito Manhã
MATHEUS MOREIRA Tecnologia em Gestão da Qualidade Noite
MATHEUS PEREIRA COSTA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
MATHEUS ROSSI Administração - LFE em Geral Noite
MATHEUS SOUSA SERAFIM Sistemas de Informação Noite
MATHEUS VITOR MATIAS NERY Direito Noite
MATTHEUS ANDREOTTI DA SILVA CRUZ Direito Noite
MAURICIO HENRIQUE DE CARVALHO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
MAYARA CAROLINE FELIX DA SILVEIRA Direito Noite
MAYARA DENSIE SILVA SOUZA Administração - LFE em Geral Noite
MAYARA GUIMARÃES Pedagogia Noite
MAYRA DAIANDILA LUZ BORGES Administração - LFE em Geral Noite
MAYRA EDUARDA FERREIRA PEREIRA Farmácia Noite
MAYRA PEREIRA ALVES BEZERRA Pedagogia Noite
MAYTTA AIDA N N CARNEIRO Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
MELISSA FERREIRA ARCANJO Jornalismo Noite
MELISSA RODRIGUES DE SOUSA Ciências Contábeis Noite
MELISSA RUZ GABRIEL Pedagogia Noite
MICHELE GADELHA DUARTE Publicidade e Propaganda Noite
MICHELE LARISSA CUNHA DE OLIVEIRA Biomedicina Noite
MICHELLE RAFAELA TEIXEIRA CALCADA Direito Noite
MIGUEL DIAS COUTINHO Tecnologia em Logística Noite
MIGUEL SOUZA SANTOS Jornalismo Manhã
MIKAELLY FRANCELINO DE JESUS Pedagogia Noite
MIKE SANTOS GOMES Tecnologia em Logística Noite
MILENA CIRIELLI ARAUJO ABREU Medicina Veterinária Manhã
MILENA ELOY DE OLIVEIRA Medicina Veterinária Noite
MILENA MOTTA FREDERICO Publicidade e Propaganda Noite
MILENA RAFAEL Administração - LFE em Geral Noite
MILENA RODRIGUES MARQUES Administração - LFE em Geral Noite
MILENA SOUZA FREITAS FARIAS Direito Manhã
MILENA SUZAN GOMES SILVA Educação Física - Bacharelado Manhã
MILENE CRISTINA DA SILVA Ciências Contábeis Noite
MILENNA ARAUJO BRANDINO PADIAL Medicina Veterinária Manhã
MILLENA DE ANDRADE GARCIA DOMINGUES Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
MILLENA KAREN OLIVEIRA DO NASCIMENTO Ciências Contábeis Noite
MIRIA FAGUNDES BEZERRA Fisioterapia Noite
MIRIAM JUSTI SANTOS Educação Física - Bacharelado Manhã
MIZRAIM SANTOS ALMEIDA VERAS Medicina Veterinária Noite
MONALISA CALDEIRA DO CARMO Medicina Veterinária Noite
MONIELE RODRIGUES CARDOSO Tecnologia em Logística Noite
MONIQUE DE LIMA PIMENTA Farmácia Noite
MONIQUE DUANE SILVA CRUZ Publicidade e Propaganda Noite
MONISE SANTOS DE SOUZA Pedagogia Noite
MURILO BELLASQUES Ciências Econômicas Noite
MURILO ROSA MOURA Gestão da Tecnologia da Informação Noite
MURILO SANTOS DE PAULA Publicidade e Propaganda Noite
MYLLENA ALCANTARA DE JESUS Pedagogia Noite
NADJA NASCIMENTO DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado Manhã
NAIADE ALVES DA SILVA Radio TV Internet Noite
NAIANE BATISTA DA SILVA SANTOS Direito Noite
NAIARA GOMES DOS SANTOS Publicidade e Propaganda Noite
NATÁLIA CASSIANO Pedagogia Noite
NATALIA DIAS DOS SANTOS Publicidade e Propaganda Manhã
NATÁLIA NAKAMATIU GOMES Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
NATÁLIA NICOLETTI MORENO Medicina Veterinária Noite
NATALIA RAMOS GONÇALVES Tecnologia em Marketing Noite
NATALIA REIS MOYLE Fisioterapia Noite
NATALIA RICARDO Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
NATALIA SILVA SOARES DE JESUS Publicidade e Propaganda Manhã
NATALLY COSTA OLIVEIRA Medicina Veterinária Manhã
NATAN SA TELES PESTANA Ciências Contábeis Noite
NATASHA APARECIDA DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
NATHALI GONÇALVES DA COSTA Fisioterapia Noite
NATHALIA ARANDA MACACARI Direito Noite
NATHALIA MOREIRA PENIDES Ciências Contábeis Noite
NATHALIA SILVA RIBEIRO DE PAULA Medicina Veterinária Manhã
NATHALLY MUNHOZ DE LIMA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
NATHALY CINDY Administração - LFE em Geral Noite
NATHALYN DE ANDRADE SILVA Medicina Veterinária Manhã
NATHAN BERNARDO DA CONCEIÇÃO Ciências Contábeis Noite
NATHIELE JUNIOR DO NASCIMENTO Farmácia Noite
NAYARA ARAUJO DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado Manhã
NAYARA GONÇALVES DO NASCIMENTO Letras Língua Estrangeira Manhã
NAYARA ROCHA DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
NAYARA SILVA FRANÇA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
NAYARA TOLEDO AVELAR PAGANI Direito Noite
NAYRA FIRMINO DA SILVA Medicina Veterinária Noite
NÍCOLAS FERREIRA BERGAMIN Tecnologia em Marketing Noite
NICOLE APARECIDA MARIN HIGINO Relações Públicas Noite
NICOLY ANGELO BISPO Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
NICOLY DINIZ COSTA Pedagogia Noite
NICOLY RODRIGUES MOTA Farmácia Noite
OTACÍLIO RÔMULO GONZAGA PEREIRA Tecnologia em Logística Noite
OZAIAS VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR Gestão da Tecnologia da Informação Noite
PABLO CAPUCHO Tecnologia em Gastronomia Noite
PALOMA ALMEIDA MATOS Biomedicina Noite
PALOMA PERE DE SOUSA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
PALOMA ROSA DE MORAES Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
PÂMELA CRUZ DREOSSO Publicidade e Propaganda Noite
PAMELA MARLA COSTA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
PAMELLA DE SOUZA SALES Pedagogia Noite
PAOLA APARECIDA DA SILVA Jornalismo Noite
PAOLA SANTOS BARBOZA DE PAULA Administração - LFE em Geral Noite
PAOLA SENDY SANTOS Ciências Contábeis Noite
PATRICIA BARBOSA GALHARDO Administração - LFE em Geral Noite
PATRICIA GOMES DOS SANTOS Fisioterapia Noite
PAULA KEZIA RODRIGUES Medicina Veterinária Noite
PAULA SFORSIN DELANHEZE Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
PAULO GABRIEL DE MELO SILVA Publicidade e Propaganda Noite
PAULO HENRIQUE BEZERRA SORIANO Ciências Contábeis Noite
PAULO HENRIQUE PINHEIRO DA SILVA Ciências Econômicas Noite
PAULO RICARDO HONORIO FERREIRA Educação Física - Bacharelado Manhã
PAULO THIAGO DA SILVA Sistemas de Informação Noite
PEDRO AUGUSTO PEGO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
PEDRO DOMINGUES FIGUEIREDO DE QUEIROZ Psicologia Manhã
PEDRO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR Jornalismo Noite
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS GUEDES DA SILVA Sistemas de Informação Noite
PEDRO MACEDO ALVES Sistemas de Informação Noite
PEDRO RIBEIRO BORGES Biomedicina Noite
PENÉLOPE DOS ANJOS CÂNDIDO BARBOSA Direito Noite
PRISCILA DOS SANTOS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
QUÉZIA VALENTIM DE MELO Pedagogia Noite
RADILSON LOPES DE SOUZA Medicina Veterinária Noite
RAFAEL COUTO BARROS Gestão da Tecnologia da Informação Noite
RAFAEL DA CRUZ VILLAR Jornalismo Manhã
RAFAEL HENRIQUE ALVES DE SOUZA Sistemas de Informação Noite
RAFAEL MORAES STRANGOLINI Medicina Veterinária Noite
RAFAEL SOUZA E SILVA Tecnologia em Logística Noite
RAFAELA BEATRIZ CERGOL Gestão da Tecnologia da Informação Noite
RAFAELA DE ALMEIDA CRUZ Administração - LFE em Geral Noite
RAFAELA DOS SANTOS SOUZA Sistemas de Informação Noite
RAFAELA DUTRA DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado Manhã
RAFAELA FERNANDA DA SILVA Direito Manhã
RAFAELA MANSINHO E SILVA Publicidade e Propaganda Noite
RAFAELA SAMPAIO CAMORIM Farmácia Noite
RAIGER LIMA DOS SANTOS Tecnologia em Logística Noite
RAMILTON FERNANDES FERREIRA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
RAMON DA COSTA ROSSI Publicidade e Propaganda Manhã
RAMON DE ARAUJO PEREIRA Ciências Contábeis Noite
RAPHAEL FONSECA CASIMIRO Tecnologia em Logística Noite
RAPHAELA RODRIGUES PEREIRA LIMA Ciências Contábeis Noite
RAQUEL DOMINGUES GUST Gestão da Tecnologia da Informação Noite
RAQUEL LOPES SOUZA Administração - LFE em Geral Noite
RAQUEL SILVA DE SOUZA Pedagogia Noite
RAQUEL SOUZA DA SILVA Medicina Veterinária Manhã
RAYNE CRISTIANE DA SILVA Direito Noite
RAYSSA MILLENA SILVA Pedagogia Noite
REBECA BARBOSA SANTOS DE SOUZA Direito Noite
REBECA BIANCA OLIVEIRA DOS SANTOS Biomedicina Noite
REBECA PUGLIESSA LEITE Medicina Veterinária Manhã
REBECA THAYS CASSIMIRO TEIXEIRA Pedagogia Noite
RENAN LISKAI ROTA Jornalismo Noite
RENATA FRANCO Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
RENATA GARCIA NORBERTO Direito Noite
RENATO MAFRA RAMOS SOUZA Biomedicina Noite
RICARDO DE JESUS SOARES Direito Noite
RICARDO SOUSA MESQUITA Letras Língua Estrangeira Manhã
RICHARD ERIC SILVA DE VASCONCELOS Ciências Econômicas Noite
RICHARD KASSYANO GARCIA DE SOUZA Educação Física - Bacharelado Manhã
RICHELE OLIVEIRA DA COSTA Pedagogia Noite
ROBERTA BARBOSA DE LIMA Gestão da Tecnologia da Informação Noite
ROBERTO MESSIAS SOUZA Medicina Veterinária Manhã
ROBERTO RODRIGUES PORTO Educação Física - Bacharelado Manhã
RODRIGO DE MORAIS Direito Noite
RODRIGO PEREIRA DO NASCIMENTO Teologia Noite
ROGER NAKAI SANTOS Tecnologia em Marketing Noite
ROGERIO LINHARES LOPES Pedagogia Noite
ROMARIO VIANA DA SILVA Radio TV Internet Noite
RONIVAL PARREIRA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
ROSANA FAUSTINO ALEXANDRINO Psicologia Manhã
ROSIMARY GOMES SENA Tecnologia em Logística Noite
ROSIZELE DA SILVA FONTES Direito Noite
RUTE ALVES DOS SANTOS Fisioterapia Noite
RYANE DA SILVA RODRIGUES Jornalismo Noite
SABRINA CAVALCANTI DE OLIVEIRA Pedagogia Noite
SABRINA DE AMORIM DIAS Tecnologia em Logística Noite
SABRINA DE OLIVEIRA SOUZA Pedagogia Noite
SABRINA NASCIMENTO Farmácia Noite
SAIMON GABRIEL DA COSTA PEREIRA Direito Noite
SAMARA DOS SANTOS RODRIGUES Tecnologia em Gestão da Qualidade Noite
SAMARA NOGUEIRA PIRES Direito Manhã
SAMUEL AQUINO SILVA Ciências Contábeis Noite
SAMUEL SANTOS ALMEIDA Tecnologia em Logística Noite
SAMYA EDUARDA DA SILVA Medicina Veterinária Manhã
SANDRA REGINA SOARES GASPAR Biomedicina Noite
SANDRO DO ROSARIO VIANA Teologia Noite
SANDY DE SOUZA MACHADO Jornalismo Noite
SARA JAINE DE OLIVEIRA SILVA Medicina Veterinária Noite
SCARLET RESCALLI LEITE Direito Noite
SELMA SOUZA LEMOS Pedagogia Noite
SÉRGIO FILIPI JOÃO DE SOUSA Administração - LFE em Geral Noite
SÉRGIO VANDERLEI MARIANO SILVA FILHO Radio TV Internet Noite
SHARLYNE SOUSA ROCHA Administração - LFE em Geral Noite
SILAS SOARES PEREIRA Tecnologia em Logística Noite
SILLAS VIEIRA DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
SOLANGE FERREIRA DA ROCHA Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
STEFANI FERREIRA ARCAS Direito Manhã
STEFANIE BORGES DOS SANTOS Biomedicina Noite
STEFANIE LOPES DE CARVALHO Direito Noite
STEFANIE RAMOS DOS SANTOS SILVA Pedagogia Noite
STEFANY PINA BARBOSA Direito Manhã
STEPHANIE APARECIDA XAVIER SOUZA Publicidade e Propaganda Manhã
STEPHANIE BRITO DE SOUZA Medicina Veterinária Manhã
STEPHANIE DA SILVA Farmácia Noite
STEPHANIE KETLER DE ALMEIDA Medicina Veterinária Noite
STEPHANNE SMITHS CAMPELO COSTA Letras Língua Estrangeira Manhã
SUÉLLEN CAVALCANTE QUEIROZ Medicina Veterinária Noite
TAINARA GOMES SILVA Medicina Veterinária Noite
TAINARA MIRANDA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
TALITA AMBONATI COSTA Biomedicina Noite
TALITA DE ALMEIDA FLORIZI SANTOS Publicidade e Propaganda Noite
TALITA JOSEFA BORBA Tecnologia em Marketing Noite
TALITA TIEMI ALVES AMADATSU Publicidade e Propaganda Manhã
TAMIRES CORÁ FARIGO Medicina Veterinária Noite
TATIANE ASEVEDO RIBEIRO Psicologia Manhã
TATIANE DA SILVA COSTA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
TATIANE SILVA DO NASCIMENTO Medicina Veterinária Noite
TAUANE ALVES DANTAS Educação Física - Bacharelado Manhã
TAYNARA DOS SANTOS PRADO Pedagogia Noite
THAILLUANI SOARES BARBOSA Fisioterapia Noite
THAINÁ APARECIDA DA SILVA Pedagogia Noite
THAINÁ PAZZOTTO SHIBAYAMA Educação Física - Bacharelado Manhã
THAINÁ PEREIRA DE ALMEIDA Jornalismo Noite
THAIS ALVES DO NASCIMENTO Pedagogia Noite
THAIS COSTA DAMASCENO Administração - LFE em Geral Noite
THAIS GUIMARAES SILVA Biomedicina Noite
THAIS KAROLINE SANTOS COUTO Direito Noite
THAIS SANTOS MARTINS Biomedicina Noite
THAIS SILVA BARROS Administração - LFE em Geral Noite
THAIS SOUZA OLIVEIRA Administração - LFE em Geral Noite
THAISA MANFREDI PIOTTO Biomedicina Noite
THAISE FERNANDA DOS SANTOS SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
THALES FELICIANO BARACHO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
THALIA GONÇALVES REIS Gestão da Tecnologia da Informação Noite
THALITA RAMOS Jornalismo Noite
THALLIA DE MORAES TITO Fisioterapia Noite
THAMARA MAURO CUNHA Psicologia Manhã
THAMIRES LIMA DE SOUSA Medicina Veterinária Manhã
THAMIRES MARCELA REDINI RODRIGUES Medicina Veterinária Noite
THAMIRIS FERNANDES COSTA Pedagogia Noite
THAMYRES ALVES DE ALMEIDA SANTOS Pedagogia Noite
THAYANE GOMES MATOS Direito Noite
THAYANE LACERDA DA SILVA Direito Noite
THAYANE LIMA DUARTE Ciências Contábeis Noite
THAYNA PEREIRA SABINO Pedagogia Noite
THAYNÁ RIBEIRO CUSTÓDIO Biomedicina Noite
THAYNARA SOARES Ciências Contábeis Noite
THAYNARA SOARES DE ANDRADE Medicina Veterinária Noite
THAYRINE RODRIGUES COLARES Direito Noite
THIAGO ALMEIDA SANTOS Administração - LFE em Geral Noite
THIAGO DIAS DE PAULA Jornalismo Noite
THIAGO FERREIRA DE SOUZA Tecnologia em Logística Noite
THIAGO LACERDA COSTA Jornalismo Noite
THIAGO RIBEIRO DIAS Medicina Veterinária Noite
THIELLY VIANA MOREIRA Administração - LFE em Geral Noite
THIFANI VITORIA DUARTE DE MATOS Medicina Veterinária Noite
THOMAS MARCEL NASCIMENTO COSTA Jornalismo Manhã
THYAGO MARLON SOUZA DE LIMA Direito Noite
VANESSA BATISTA DE FREITAS MARIN Medicina Veterinária Noite
VANESSA CORREIA GOMES Administração - LFE em Geral Noite
VERONICA BRAZ DA SILVA Medicina Veterinária Noite
VERONICA RIBEIRO ALENCAR Direito Noite
VICTOR BATISTA DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado Manhã
VICTOR BRICCHES Medicina Veterinária Noite
VICTOR HENRIQUE HENNING MOSCA UTIDA Administração - LFE em Geral Noite
VICTÓRIA APARECIDA REIS RUBIO Tecnologia em Marketing Noite
VICTORIA CRISTINA CAETANO CONCEIÇÃO Letras Língua Estrangeira Manhã
VICTÓRIA GONÇALVES DE SOUSA Medicina Veterinária Manhã
VICTORIA REGINA RENDEIRO SILVA Medicina Veterinária Manhã
VINICIUS ALVES FEITOSA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
VINICIUS BISOGNINI PEQUINI Jornalismo Noite
VINÍCIUS CHIMENES JÚLIO Jornalismo Noite
VINICIUS DE JESUS PEREIRA Direito Noite
VINICIUS EUGENIO MATOS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos Noite
VINICIUS FELICIANO BARACHO Publicidade e Propaganda Noite
VINICIUS JUAN BORGES LEITE Ciências Econômicas Noite
VINICIUS OLIVEIRA COSTA Direito Noite
VINICIUS RAMOS DE OLIVEIRA Sistemas de Informação Noite
VINICIUS RODRIGUES SOUZA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
VINICIUS SANTOS SILVA GOMES Sistemas de Informação Noite
VINICIUS VENTURA FLOR Direito Noite
VINY MANUELA SILVA Gestão da Tecnologia da Informação Noite
VITOR COSTA TEDERICHE Tecnologia em Marketing Noite
VITOR LEONNE LOPES DE OLIVEIRA Ciências Contábeis Noite
VITORIA ALVES ARAUJO Farmácia Noite
VITÓRIA BEATRIZ SILVA LOPES Administração - LFE em Geral Noite
VITÓRIA BORGES SENA Direito Manhã
VITORIA CARVALHO ZANONI Publicidade e Propaganda Noite
VITORIA DE FREITAS FERREIRA Biomedicina Noite
VITÓRIA DE MELO GOMES Ciências Econômicas Noite
VITORIA ISABEL AMORIM PESSOTO Sistemas de Informação Noite
VITÓRIA MARIA FERREIRA DA SILVA Administração - LFE em Geral Noite
VITÓRIA MARINA ALVES DI NAPOLI Biomedicina Noite
VITÓRIA MONTALVÃO DO ROSÁRIO Tecnologia em Marketing Noite
VITÓRIA OBNESORG DE OLIVEIRA Jornalismo Noite
VITORIA OLIVEIRA DE SOUZA PINHEIRO Farmácia Noite
VIVIANE BACELAR DOS SANTOS Fisioterapia Noite
VIVIANE GABRIELA SOUZA DE FREITAS Publicidade e Propaganda Noite
VIVIANE SILVA CARVALHO Direito Noite
WAGNER BATISTA DE SOUZA RUFINO Teologia Noite
WAGNER JOSÉ BARBOZA JUNIOR Ciências Contábeis Noite
WAGNER PIRES DE OLIVEIRA Fisioterapia Noite
WALLACE MOURA DA SILVA Educação Física - Bacharelado Manhã
WALLACE OLIVEIRA SANTANA Tecnologia em Logística Noite
WALLAS COSTA PEREIRA Administração - LFE em Geral Noite
WALTER OLIVEIRA DOS SANTOS Direito Manhã
WARISTON LIMA MORAES Fisioterapia Noite
WELITON LIMA GOMES Direito Noite
WELLINGTON DA SILVA BEZERRA Tecnologia em Processos Gerenciais Noite
WENDELL ALTEA ANTONIO JANUARIO Direito Noite
WESLEY CARVALHO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas Noite
WILLIAM ARAUJO DOS SANTOS Publicidade e Propaganda Manhã
WILLIAM TOSHIO TOTAKE Ciências Econômicas Noite
WILLIAN HENRIQUE MARTINS Administração - LFE em Geral Noite
WILLIAN MARQUES TAVARES Educação Física - Bacharelado Manhã
YAGO MARQUES NEVES Sistemas de Informação Noite
YAN KELVIN BATISTA PEREIRA Educação Física - Bacharelado Manhã
YAN MATHEUS Tecnologia em Marketing Noite
YAN VICTOR RODRIGUES MARINHO Medicina Veterinária Noite
YASMIM VASCONCELOS DE OLIVEIRA Administração - LFE em Geral Noite
YASMIN PIRES DE MACEDO Medicina Veterinária Noite
YASMIN RODRIGUES DE ARAUJO Medicina Veterinária Noite
YASMIN STEPHANY FERREIRA DE QUEIROZ Medicina Veterinária Manhã
YNAÊ WAILLA DOS SANTOS NEVES DE CARVALHO Pedagogia Noite
YNGRID LEAL SOARES Tecnologia em Estética e Cosmética Tarde/Noite
YURI FIGUEIRA ROCHA Medicina Veterinária Noite
YURI LUCAS CAMARA SOUZA Teologia Noite
YZAMARA VIEIRA Administração - LFE em Geral Noite
Comunicar erros

Acesso Restrito

Ambiente Virtual
de aprendizagem

SIGA
MOODLE
Portal do Aluno / Docente
Portal CAPES


 

X