Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social - 2019 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro do Campus Rudge Ramos, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, sábado, das 9h às 15h, e domingo, das 9h às 13h, 14 de fevereiro de 2019, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

 

Pré-selecionados

NOME CURSO TURNO
ABRAÃO VICTOR SODANI Relações Públicas NOITE 
ADRIANA FER Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
AGATA CRISTINA DE OLIVEIRA GRECCO Biomedicina NOITE 
AGNES SALES MORENO Publicidade e Propaganda NOITE 
ALAN DA SILVA CAJE Engenharia da Computação NOITE 
ALESSANDRA RIBEIRO DOS SANTOS Tecnologia em Marketing NOITE 
ALESSANDRA SANTOS E SOUZA Administração - LFE em Geral NOITE 
ALINE ALBINO DE MELLO Administração - LFE em Geral NOITE 
ALINE SOARES DE LIMA Direito NOITE 
ALINE VITÓRIA DE MOURA REZENDE Publicidade e Propaganda MANHà
ALLAN SILVESTRE ALVES SILVA Administração - LFE em Geral NOITE 
ALLISON PIMENTEL ALVES DA CRUZ Teologia NOITE 
AMANDA CAETANO NASCIMENTO Ciências Contábeis NOITE 
AMANDA CAMPOS ARAGÃO Pedagogia NOITE 
AMANDA CARDOSO GONCALVES Tecnologia em Marketing NOITE 
AMANDA DE CARVALHO KAZUME Pedagogia NOITE 
AMANDA PAULINO DE LIMA Fisioterapia NOITE 
AMANDA SILVA SANTOS Letras Língua Estrangeira MANHà
AMAURI SILVA CHAVES Ciências Econômicas NOITE 
ANA BEATRIZ SILVEIRA ALMEIDA Filosofia NOITE 
ANA CAROLINA DE SOUZA BRITO Administração - LFE em Geral NOITE 
ANA CAROLINA RIBEIRO PINTO Ciências Econômicas NOITE 
ANA CAROLINA SOARES DA SILVA JOAQUIM Ciências Contábeis NOITE 
ANA CAROLINA SOARES ROSALINO Psicologia NOITE 
ANA CAROLINE GONCALVES MARTINS BARBOSA Psicologia NOITE 
ANA CLÁUDIA SOARES Psicologia MANHà
ANA KAROLINE COSTA DE OLIVEIRA Pedagogia NOITE 
ANA PAULA Jornalismo NOITE 
ANA PAULA SILVA SANTOS Fisioterapia NOITE 
ANA RAFAELA ALVES REIS Direito MANHà
ANA RAQUEL DOS SANTOS Ciências Contábeis NOITE 
ANDERSON COUTO BASTO Administração - LFE em Geral NOITE 
ANDRÉ PICHIRILI VIEIRA LIMA Radio TV Internet NOITE 
ANDRÉ VIVANCO POSLEDNIK Psicologia NOITE 
ANDREAN VITORIA SILVA MARINHO Pedagogia NOITE 
ANDRESSA NEVES BARRETO Publicidade e Propaganda MANHà
ANDREZA PEREIRA AMORIM Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
ARTHUR GONÇALVES DA SILVA Fisioterapia NOITE 
ARTHUR VINÍCIUS COSTA Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
ASHLEY LORRANNE DELGADO Tecnologia em Gastronomia NOITE 
ATYLLA MACEDO ALVES CRUZ Engenharia da Computação NOITE 
BARBARA MENDES SILVERIO Pedagogia NOITE 
BEATRIZ BRITO REIS Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
BEATRIZ DE PAULA ALBUQUERQUE Farmácia NOITE 
BEATRIZ EDNA DE CARVALHO LEAL Jornalismo MANHà
BEATRIZ ESCARAZZATI Engenharia de Produção NOITE 
BEATRIZ PAULINA Publicidade e Propaganda MANHà
BEATRIZ RODIRGUES CORDEIRO Letras Língua Estrangeira MANHà
BEATRIZ SANTOS PEREIRA DA LUZ Publicidade e Propaganda NOITE 
BEATRIZ SILVA OLIVIERI Farmácia NOITE 
BIANCA BECKER VITAL Ciências Econômicas NOITE 
BIANCA REINOL DE ALMEIDA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
BIANCA SILVA SANTOS Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
BIANCA TAVARES SERRA GIL Engenharia da Computação NOITE 
BIANCA VIEIRA MARVILA Relações Públicas NOITE 
BRENDA YOSHIURA DA COSTA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
BRIGITTE NUNES Jornalismo NOITE 
BRUNA ALMEIDA CIRINO NUNES DA SILVA Jornalismo NOITE 
BRUNA BAPTISTA DE SOUZA Biomedicina NOITE 
BRUNA CARVALHO DA SILVA ALVES Tecnologia em Marketing NOITE 
BRUNA FURTADO DE MOURA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
BRUNA GALTER Jornalismo MANHà
BRUNA LEITE DE OLIVEIRA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
BRUNA LETICIA DASSI Relações Públicas NOITE 
BRUNA NOVAIS MIRANDA CARDOZO Farmácia NOITE 
BRUNA SANTOS Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
BRUNA SANTOS CAVALCANTE Jornalismo NOITE 
BRUNA STEFANIE SILVA SOUZA Pedagogia NOITE 
BRUNNA MOREIRA DOS REIS Farmácia NOITE 
BRUNO DINIZ PEREIRA BATISTA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
BRUNO DUARTE CARVALHO Engenharia de Produção NOITE 
CAIO DANTAS LUNA Publicidade e Propaganda NOITE 
CAIO HENRIQUE BARBOSA DA SILVA Radio TV Internet NOITE 
CAIQUE ROSSI Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
CAMILA ALVES ROCHA Psicologia NOITE 
CAMILA BEATRIZ DA SILVA GRISMALDI Administração - LFE em Geral NOITE 
CAMILA HEMILLI DOS SANTOS RAMOS Psicologia NOITE 
CARINA ALVES ANDRADE Psicologia NOITE 
CARLA BORGES DE SOUSA Ciências Contábeis NOITE 
CARLA DOS SANTOS SIMAO Pedagogia NOITE 
CARLOS ARMANDO GOMES Teologia MANHà
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS Tecnologia em Logística NOITE 
CAROLAINE MOURA CAETANO DA SILVA Direito NOITE 
CAROLINA PÁDUA SANZINE DE LIMA Direito MANHà
CAROLINA RIBEIRO Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
CAROLINE APARECIDA MIRVO Biomedicina NOITE 
CAROLINE DE LIMA SIEBRA Fisioterapia NOITE 
CAROLINE SOUZA MARQUES Direito NOITE 
CASSIA ABRANTES Direito NOITE 
CATIELE REIS DA SILVA Ciências Contábeis NOITE 
CECÍLIA ANDREZA HERMANO DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
CINDY DO NASCIMENTO LIMA Jornalismo MANHà
CINTHIA DE JESUS SILVA Teologia NOITE 
CINTHIA RESENDE DA SILVA Jornalismo NOITE 
CLAUDIO HENRIQUE MENEZES DA CUNHA Engenharia da Computação NOITE 
DANDARA MONTEIRO FREITAS SANTOS Educação Física - Bacharelado MANHà
DANIEL BELTRANO DA SILVA Pedagogia NOITE 
DANIEL GREGORIO DA SILVA FLORENCIO Direito NOITE 
DAPHNE CARLOS CORREIA DA SILVA Farmácia NOITE 
DAVID COCCA MIRANDA LUZ Direito MANHà
DAYANE DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
DEBORA DE SOUZA COSTA Publicidade e Propaganda NOITE 
DEBORA TIRZAH DE SA ARAUJO Radio TV Internet NOITE 
DEIVE AMORIM FERREIRA Tecnologia em Logística NOITE 
DIEGO CARDOSO DO PRADO Engenharia Civil NOITE 
DJANE DOS SANTOS COUTINHO Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
EDUARDA MENDES NEGOCIA Biomedicina NOITE 
EDUARDO LUIZ SILVA Ciências Contábeis NOITE 
ELEN OLIVEIRA SANTANA SILVA Direito MANHà
ELENA DOS SANTOS SILVA Direito NOITE 
ELISA CATHARINA MEDICI Publicidade e Propaganda NOITE 
EMELY LIMA DE OLIVEIRA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
EMILLY APARECIDA SANTOS NOVAES Psicologia MANHà
ESTER MENDES DE ANDRADE Biomedicina NOITE 
EUDY CAVALCANTE DO AMPARO Engenharia da Computação NOITE 
EVILASIO BRAGA BISPO DOS SANTOS Tecnologia em Processos Gerenciais NOITE 
FABIANA FELIX DE SOUZA Administração - LFE em Geral NOITE 
FABIANE LIMA LUCENA Direito NOITE 
FABIO EDUARDO PIMENTA DA SILVA Administração - LFE em Geral NOITE 
FELIPE RODRIGUES DA SILVA Engenharia de Produção NOITE 
FERNANDA CAMPOS Pedagogia NOITE 
FERNANDA DA CRUZ SANTOS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
FERNANDA GUEDES SILVA DE BRITO Letras Língua Estrangeira MANHà
FERNANDA MATIAS DE LIRA Administração - LFE em Geral NOITE 
FERNANDO ANTÔNIO DOS SANTOS ROCHA Engenharia de Produção NOITE 
FERNANDO BANDEIRA DE ABREU Administração - LFE em Geral NOITE 
FERNANDO DE SOUSA ALVES Tecnologia em Logística NOITE 
FILIPPI COELHO Ciências Contábeis NOITE 
FLAVIA GARCIA SCARCELLO Educação Física - Bacharelado MANHà
FLAVIO QUINTÃO DE ANDRADE Ciências Contábeis NOITE 
FRANCISCA MARIA E SILVA Administração - LFE em Geral NOITE 
GABRIEA FERNANDA SILVA Biomedicina NOITE 
GABRIEL CARAMELO BONALUME Engenharia de Produção NOITE 
GABRIEL CARDOSO SANTOS Publicidade e Propaganda NOITE 
GABRIEL DA SILVA PINHEIRO Ciências Contábeis NOITE 
GABRIEL DOS REIS COSTA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
GABRIEL FERREIRA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
GABRIEL MATOS DO NASCIMENTO Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
GABRIEL ROMERO BARRETO DE SOUZA Letras Língua Estrangeira MANHà
GABRIEL SOUZA SANTOS Publicidade e Propaganda NOITE 
GABRIELA CATARINNA SANTOS Ciências Contábeis NOITE 
GABRIELA LARISSA MUNOZ BRANDÃO Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
GABRIELA LEÃO DOS SANTOS Psicologia NOITE 
GABRIELA LEITE SANTOS Direito NOITE 
GABRIELA MOREIRA DIAS Psicologia MANHà
GABRIELA RABELO DA SILVA Ciências Contábeis NOITE 
GABRIELA RODRIGUES RIBEIRO DA SILVA Pedagogia NOITE 
GABRIELE OLIVEIRA DA SILVA Pedagogia NOITE 
GABRIELLA APARECIDA BRITO DO NASCIMENTO Psicologia NOITE 
GABRIELLE DOMINGUES RODRIGUES Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
GABRIELLE DOS SANTOS DE MOURA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
GIOVANA DE PAULA BARBOSA Fisioterapia NOITE 
GIOVANNA ANJOS DE ARAÚJO Administração - LFE em Geral NOITE 
GIOVANNA CAMPIOTTI CARDOSO DE SOUSA Psicologia MANHà
GIOVANNA DA COSTA Psicologia MANHà
GIOVANNA DA SILVA MOREIRA Fisioterapia NOITE 
GIOVANNA MATTOS AMADEI Direito NOITE 
GIOVANNA MENZES DE SOUZA Publicidade e Propaganda NOITE 
GIOVANNA OLIVEIRA FACCIO Filosofia NOITE 
GIOVANNA PEREIRA CUINO Letras Língua Estrangeira MANHà
GISELE SANTOS RIBEIRO Engenharia de Produção NOITE 
GIULIA CAVINATO GLORIA Publicidade e Propaganda NOITE 
GIULIA EUGENIO Radio TV Internet NOITE 
GIULIA VIRGILIO RIBEIRO Relações Públicas NOITE 
GLACE CRISTINA RIBEIRO PIFFER Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
GLAUCIA DOS SANTOS FERREIRA Direito NOITE 
GLEICE COELHO DA SILVA Direito NOITE 
GLEISON MELO DOS REIS Sistemas de Informação NOITE 
GLÓRIA FEITOSA SIQUEIRA DE LIMA Biomedicina NOITE 
GRAZIELLE MARINHO DE FREITAS Pedagogia NOITE 
GRAZIETE APARECIDA DE ANDRADE Jornalismo MANHà
GUILHERME AYAD E SILVA Jornalismo NOITE 
GUILHERME DE SOUZA GOMES Engenharia da Computação NOITE 
GUILHERME ESTEVAO DA SILVA Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
GUILHERME FELISBINO COSTA Fisioterapia NOITE 
GUSTAVO GADELHA DE OLIVEIRA Sistemas de Informação NOITE 
GUSTAVO MORAIS DOS SANTOS Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
GUSTAVO MOURA SANTOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
GUSTAVO PEDROSA SOBRAL Tecnologia em Gastronomia NOITE 
HAWAN RAUL LUZ DA SILVA Fisioterapia NOITE 
HELOISA MUNIZ SOARES PEREIRA Fisioterapia NOITE 
HENRIQUE ARCENIO ABRANTES Engenharia Civil NOITE 
HENRIQUE BEZERRA DE MENEZES Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
HENRIQUE SANTOS NASCIMENTO Publicidade e Propaganda NOITE 
IGOR BALDOW Psicologia MANHà
IGOR BUSO GARCIA Direito NOITE 
INGRID BRITO DE MORAES Filosofia NOITE 
INGRID DOS SANTOS Fisioterapia NOITE 
INGRID SANTOS COELHO Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
IONE ALVES DE LUNA LEAO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
IRIS SOUSA RODRIGUES Teologia MANHà
ISABEL DOS SANTOS PEREIRA Pedagogia NOITE 
ISABELA RODRIGUES FERREIRA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
ISABELA SAMOCRAINIC COUTO BARBOSA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
ISABELA THEODORO TIMOTEO Pedagogia NOITE 
ISABELE RODRIGUES PORTELA Engenharia de Produção MANHà
ISABELLA DE CASTRO ANCHIETA Educação Física - Bacharelado MANHà
ISABELLA DE OLIVEIRA LUIZ Direito NOITE 
ISABELLA DO AMARAL Direito NOITE 
ISABELLA PALOMARI SILVA Engenharia da Computação NOITE 
ISABELLA SILVA GARUTTI Direito MANHà
ISABELLE ALVES VIANA Radio TV Internet NOITE 
ISADORA ANTÔNIA SOUZA CASTRO Direito MANHà
ITALO GUSTAVO DA SILVA SANTOS Radio TV Internet NOITE 
IZABELLA CRISTINA DOS SANTOS SOMAIO Psicologia MANHà
JANAINA DAS NEVES MATA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
JANAÍNA FERREIRA DA SILVA Engenharia de Produção NOITE 
JAQUELINE BATISTA DUTRA Filosofia NOITE 
JAQUELINE RIZZUTO DUALDE Direito MANHà
JEAN BARBOSA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
JEFERSON TIAGO INÁCIO DA LUZ Direito MANHà
JÉSSICA APARECIDA OLIMPIO REIS Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
JÉSSICA DE JESUS SANTOS Psicologia MANHà
JESSICA DE MOURA SOUZA Administração - LFE em Geral NOITE 
JÉSSICA LARISSA FERREIRA DE ALMEIDA Pedagogia NOITE 
JHENIFER SILVA SANTANA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
JHONATAN DA SILVA RODRIGUES Teologia NOITE 
JOAIS ALVES MELO Tecnologia em Marketing NOITE 
JOAO ANTONIO RIBAS GONCALVES Letras Língua Estrangeira MANHà
JOAO PAULO VILELA VIDAL Psicologia NOITE 
JOAO VICTOR GRANZOTO FERREIRA Engenharia de Produção MANHà
JOÃO VICTOR RIBEIRO DOS SANTOS Direito MANHà
JOÃO VICTOR SOUZA BRAGA Sistemas de Informação NOITE 
JOÃO VITOR CARVALHO CARNEIRO Jornalismo NOITE 
JOÃO VITOR DO NASCIMENTO DE SOUSA Publicidade e Propaganda NOITE 
JONAS MAGNO COSTA LIMA Biomedicina NOITE 
JONATHAN AUGUSTO DA SILVA ALCANTARA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
JONATHAN CAMILO DE NOVAIS Tecnologia em Gestão da Qualidade NOITE 
JONATHAN DA SILVA SANTOS Engenharia Civil NOITE 
JOSE FELIPE SANTOS CARVALHO Administração - LFE em Geral NOITE 
JOSÉ VICTOR PIRES DA COSTA Educação Física - Bacharelado MANHà
JOSEFA TERESA DA SILVA CORDEIRO Farmácia NOITE 
JOSIANE DE BARROS Tecnologia em Gastronomia NOITE 
JOSIAS FERREIRA DE SOUSA Relações Públicas NOITE 
JOYCE RAMOS DE OLIVEIRA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
JUAN PABLO ROMEIRO DIAS NUNES Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
JULIA CAMPOS ALVES Teologia MANHà
JULIA CAMPOS FREZARINI Direito NOITE 
JULIA CAROLINA PERES NUNES Farmácia NOITE 
JULIA DE LIRA PEDRO Fisioterapia NOITE 
JULIA RODRIGUES DE ANDRADE Publicidade e Propaganda MANHà
JULIANA DE SOUZA MENEZES Letras Língua Estrangeira MANHà
JULIANA OLIVEIRA SANCHES Biomedicina NOITE 
KAREN ANDREZA BARROS DA SILVA Ciências Contábeis NOITE 
KAREN LIMA BARCELOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
KARIN MIYUKI SOUZA TOMIYOSHI Psicologia NOITE 
KARINE DE OLIVEIRA ALMEIDA SILVA Pedagogia NOITE 
KAROLINA ALMEIDA DE JESUS Administração - LFE em Geral NOITE 
KAROLINE DOS SANTOS Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
KAROLINE FERREIRA BEZERRA Direito MANHà
KATHLYN GUIMARAES VAZ MEDEIROS Tecnologia em Processos Gerenciais NOITE 
KAUANA RIBEIRO DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
KAUANI PEREIRA SOARES Publicidade e Propaganda NOITE 
KAUE OLIVEIRA DE SOUZA Engenharia Civil NOITE 
KELLY SANTOS Fisioterapia NOITE 
KEVIN JHONES DE SOUZA SILVA Direito MANHà
LAILA DA ROCHA FRÓIS Relações Públicas NOITE 
LAILA MARIANA DE SOUZA ANDRADE Biomedicina NOITE 
LAÍS ANDRADE Pedagogia NOITE 
LAIZA DANTAS Psicologia MANHà
LARISSA DE CÁSSIA DE OLIVEIRA Fisioterapia NOITE 
LARISSA MOREIRA SEVILHANO Relações Públicas NOITE 
LARISSA PEREIRA SILVA Administração - LFE em Geral NOITE 
LARISSA REIS NUNES FEITOSA Biomedicina NOITE 
LARISSA THAINA DE ASSIS PEREIRA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
LAURA BENICIO BRITO Administração - LFE em Geral NOITE 
LAURA CRISTINA DO CARMO PEREIRA Ciências Contábeis NOITE 
LAVINIA DE SOUZA BRAZ Educação Física - Bacharelado MANHà
LAYURI DA ROCHA FRÓIS Tecnologia em Marketing NOITE 
LEANDRA SAMARA ROQUE MOI Pedagogia NOITE 
LENNON CARVALHO NOVAIS Publicidade e Propaganda NOITE 
LEONARDO HENRIQUE DA PIEDAEDE Tecnologia em Logística NOITE 
LETICIA ELZA PINTO Farmácia NOITE 
LETICIA MARTIN BORTOLETO Psicologia MANHà
LETÍCIA PAIVA RAMOS Jornalismo NOITE 
LETÍCIA RIBEIRO JORDAO Publicidade e Propaganda NOITE 
LETICIA SOUSA PINHEIRO Direito NOITE 
LEVI NATAN DE SOUZA SILVA Jornalismo NOITE 
LILIANA DUMITRU ALVES DO ROSARIO Ciências Contábeis NOITE 
LORRAINGLIDY FERNANDES MENDES DA SILVA Farmácia NOITE 
LUANA ALVES DE MATOS Tecnologia em Logística NOITE 
LUANA MOLINA Tecnologia em Marketing NOITE 
LUCAS ALVES CANTOI Tecnologia em Gastronomia NOITE 
LUCAS BEZERRA DOS SANTOS Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
LUCAS DA SILVA VIEIRA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
LUCAS DE ALMEIDA HAYAKAWA Educação Física - Bacharelado MANHà
LUCAS DO NASCIMENTO BRANDÃO Publicidade e Propaganda MANHà
LUCAS FARIAS BIANCONI SANTOS Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
LUCAS FEITOSA SOUZA Jornalismo NOITE 
LUCAS GABRIEL SILVA DE ALMEIDA Tecnologia em Marketing NOITE 
LUCAS GOMES DO NASCIMENTO Engenharia de Produção NOITE 
LUCAS MATHEUS PEREIRA Pedagogia NOITE 
LUCAS SALES LIMA Publicidade e Propaganda NOITE 
LUCAS SANTOS SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
LUCAS VINICIUS NASCIMENTO DAS CHAGAS Publicidade e Propaganda NOITE 
LUCAS VINICIUS NEVES DE MATOS Letras Língua Estrangeira MANHà
LUCCA DANTAS VIEIRA GREGORIO Letras Língua Estrangeira MANHà
LUCIANA DE OUSA SANTIAGO Filosofia NOITE 
LUIS FELIPE CAVALCANTE GARCIA JOSÉ Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
LUIZ ALFREDO SIQUEIRA PASCHOALINI Jornalismo MANHà
LUIZ HENRIQUE DA SILVA Psicologia NOITE 
LUIZ HENRIQUE LOURENCO Direito NOITE 
LUIZ MATHEUS MARIANO QUEIROZ Sistemas de Informação NOITE 
MAEMILY CANELA DOS SANTOS Pedagogia NOITE 
MARCEL ROCHA NEPOMUCENA Engenharia de Produção NOITE 
MARCELO VEIGA FIDELIS DOS SANTOS Engenharia Civil NOITE 
MARCIA SOARES DE MELO Tecnologia em Gastronomia NOITE 
MARCIO DE OLIVEIRA SOUZA Direito NOITE 
MARCOS ANTONIO DO NASCIMENTO SILVA Direito MANHà
MARCOS DE SOUZA ELIAS Radio TV Internet NOITE 
MARCOS HENRIQUE DE NÓBREGA MESSIAS Publicidade e Propaganda NOITE 
MARCOS PAULO DIAS DA SILVA Tecnologia em Processos Gerenciais NOITE 
MARCOS VINICIUS SOARES LEAL Educação Física - Bacharelado MANHà
MARCUS VINICIUS BORTOLI DE MORAES Jornalismo NOITE 
MARIA ALICE FROES DE SANTANA Engenharia Civil NOITE 
MARIA DE FATIMA DA SILVA CAVALCANTE Pedagogia NOITE 
MARIA EDUARDA FERNADES BARATA Pedagogia NOITE 
MARIA FERNANDA RIBEIRO SPRICIGO Administração - LFE em Geral NOITE 
MARIA ISABEL DE OLIVEIRA GABRIEL Pedagogia NOITE 
MARIA ISABEL MURBAK DA CUNHA Educação Física - Bacharelado MANHà
MARIA ISABELE M CASTRO Pedagogia NOITE 
MARIA LUIZA DA SILVA ISIDRO Administração - LFE em Geral NOITE 
MARIANA COELHO DOS SANTOS Relações Públicas NOITE 
MARIANA PONCE CARDOSO Pedagogia NOITE 
MARIANA ROSA AMARAL Biomedicina NOITE 
MARIANA SANTOS DA SILVA Psicologia MANHà
MARIANA VIEIRA SILVA Ciências Econômicas NOITE 
MARIANE SOUSA SANTOS Tecnologia em Logística NOITE 
MARILINA ALVES FORTALEZA Ciências Contábeis NOITE 
MARINA ALVES Farmácia NOITE 
MARINA LEITE CAVALCANTI Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
MARYANA RODRIGUES REBEQUE Psicologia NOITE 
MATEUS MULLER SANTANA DOS SANTOS Ciências Contábeis NOITE 
MATHEUS ANTONIO RIOS DA SILVA SANDES FIGUEIREDO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
MATHEUS ARAUJO CASTRO Ciências Econômicas NOITE 
MATHEUS BASSI LELES Publicidade e Propaganda NOITE 
MATHEUS CORUJEIRA COLONNESE Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
MATHEUS DA CUNHA RODRIGUES Fisioterapia NOITE 
MATHEUS DE NEGREIROS SILVA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
MATHEUS DE OLIVEIRA Fisioterapia NOITE 
MATHEUS DE SIQUEIRA TEODORO Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
MATHEUS DOS SANTOS MARIN Publicidade e Propaganda MANHà
MATHEUS HENRIQUE SARAIVA LIMA Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
MATHEUS LOPES CASIMIRO Engenharia de Produção MANHà
MATHEUS LOPES SOARES Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
MATHEUS MANOEL DA SILVA Direito MANHà
MATHEUS VITOR MATIAS NERY Direito NOITE 
MAYARA GUIMARÃES Pedagogia NOITE 
MAYRA EDUARDA FERREIRA PEREIRA Farmácia NOITE 
MELISSA RUZ GABRIEL Pedagogia NOITE 
MERCIA ALICE GOMES SANTOS Psicologia NOITE 
MICHEL MORAES SOUSA NASCIMENTO Engenharia Civil NOITE 
MICHELLE RAFAELA TEIXEIRA CALCADA Direito NOITE 
MICHELLI CHAIKOSKI Pedagogia NOITE 
MIGUEL SOUZA SANTOS Jornalismo MANHà
MIKE SANTOS GOMES Tecnologia em Logística NOITE 
MIKELLY ALVES DE SOUSA Engenharia de Produção NOITE 
MILENA BARRENCE EVANGELISTA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
MILENA MOTTA FREDERICO Publicidade e Propaganda NOITE 
MILENE CRISTINA DA SILVA Ciências Contábeis NOITE 
MILLENA DE ANDRADE GARCIA DOMINGUES Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
MONIELE RODRIGUES CARDOSO Tecnologia em Logística NOITE 
MURILO SANTOS DE PAULA Publicidade e Propaganda NOITE 
NADJA NASCIMENTO DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado MANHà
NAIADE ALVES DA SILVA Radio TV Internet NOITE 
NATÁLIA CASSIANO DO CARMO Pedagogia NOITE 
NATALIA DIAS DOS SANTOS Publicidade e Propaganda MANHà
NATÁLIA NAKAMATIU GOMES Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
NATALIA RAMOS GONÇALVES Tecnologia em Marketing NOITE 
NATALIA RICARDO Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
NATAN DA SILVA OLIVEIRA Publicidade e Propaganda NOITE 
NATASHA ALVES CASTILHO GUIMARÃES Engenharia de Produção NOITE 
NATHALIA ARANDA MACACARI Direito NOITE 
NATHALIA MOREIRA PENIDES Ciências Contábeis NOITE 
NATHALLY MUNHOZ DE LIMA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
NATHALY CINDY Administração - LFE em Geral NOITE 
NATHAN BERNARDO DA CONCEIÇÃO Ciências Contábeis NOITE 
NAYARA ARAUJO DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado MANHà
NAYARA GONÇALVES DO NASCIMENTO Letras Língua Estrangeira MANHà
NÍCOLAS FERREIRA BERGAMIN Tecnologia em Marketing NOITE 
NICOLE APARECIDA MARIN HIGINO Relações Públicas NOITE 
PABLO MENDES PACHECO Engenharia de Produção MANHà
PALOMA CONCEICAO DA SILVA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
PALOMA PEREIRA DE SOUSA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
PALOMA ROSA DE MORAES Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
PAMELA ALVES FAVARAO Tecnologia em Processos Gerenciais NOITE 
PATRICK JOAS PAULINO DE OLIVEIRA Engenharia da Computação NOITE 
PAULA BARROSO DOS REIS Engenharia de Produção MANHà
PAULO RICARDO HONORIO FERREIRA Educação Física - Bacharelado MANHà
PAULO VINICIUS BEZERRA VILLELA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
PEDRO DE CARVALHO CORTES Engenharia de Produção NOITE 
PEDRO DOS SANTOS PEREIRA JUNIOR Jornalismo NOITE 
PEDRO FERNANDES DOS PASSOS Tecnologia em Processos Gerenciais NOITE 
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS GUEDES DA SILVA Sistemas de Informação NOITE 
PEDRO RIBEIRO BORGES Biomedicina NOITE 
PRISCILA DOS SANTOS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
PRISCILA DOS SANTOS PEREIRA Relações Públicas NOITE 
QUÉZIA DE PAULA SUAVE BATISTA Publicidade e Propaganda NOITE 
RAFAEL FERNANDES DORNELAS MATOS Tecnologia em Logística NOITE 
RAFAEL SOUZA E SILVA Tecnologia em Logística NOITE 
RAFAELA SAMPAIO CAMORIM Farmácia NOITE 
RAPHAEL DIOGO ESPADA Engenharia de Produção NOITE 
RAPHAEL SOUZA SANTOS Engenharia de Produção MANHà
RAPHAELA RODRIGUES PEREIRA LIMA Ciências Contábeis NOITE 
RAVENA OLIVEIRA LIMA Direito MANHà
REBECA CAMPOS Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
REBECA THAYS CASSIMIRO TEIXEIRA Pedagogia NOITE 
REBEKA NORBERTO SOBRAL Relações Públicas NOITE 
RENATA ALMEIDA SANTOS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
RICARDO SOUSA MESQUITA Letras Língua Estrangeira MANHà
RICHARD ERIC SILVA DE VASCONCELOS Ciências Econômicas NOITE 
RITA DE CÁSSIA DA SILVA GONÇALVES Engenharia de Produção NOITE 
ROBERTO RODRIGUES PORTO Educação Física - Bacharelado MANHà
RODRIGO DE MORAIS Direito NOITE 
RODRIGO DE SOUZA BRAZ Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
ROGERIO LINHARES LOPES Pedagogia NOITE 
ROMARIO VIANA DA SILVA Radio TV Internet NOITE 
ROSANA FAUSTINO ALEXANDRINO Psicologia MANHà
RUBIA TELES DE SOUZA Direito MANHà
SABRINA DE AMORIM DIAS Tecnologia em Logística NOITE 
SABRINA MIRANDA DE OLIVEIRA MOURA Direito MANHà
SANDRA REGINA SOARES GASPAR Biomedicina NOITE 
SANDRO DO ROSARIO VIANA Teologia NOITE 
SIDNEI APARECIDO DOS SABROS JUNIOR Engenharia Civil NOITE 
STEFANIE LOPES DE CARVALHO Direito NOITE 
STEFANIE RAMOS DOS SANTOS SILVA Pedagogia NOITE 
STEFANY PINA BARBOSA Direito MANHà
STEPHANIE ALVES DA SILVA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
STEPHANIE PEREIRA DE SOUZA Engenharia Civil MANHà
TALITA DE ALMEIDA FLORIZI SANTOS Publicidade e Propaganda NOITE 
TATIANE ASEVEDO RIBEIRO Psicologia MANHà
TAUANE ALVES DANTAS Educação Física - Bacharelado MANHà
TAYNARA DOS SANTOS PRADO Pedagogia NOITE 
TAYNARA MARQUES PACCHIONI Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
THAIS ALVES DO NASCIMENTO Pedagogia NOITE 
THAIS COSTA DAMASCENO Administração - LFE em Geral NOITE 
THAIS SANTOS MARTINS Biomedicina NOITE 
THAISA AMARO Engenharia Civil NOITE 
THAISA MANFREDI PIOTTO Biomedicina NOITE 
THALES FELICIANO BARACHO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
THALIA GONÇALVES REIS Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
THALITA RAMOS Jornalismo NOITE 
THAMARA MAURO CUNHA Psicologia MANHà
THAMIRES DE SOUZA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
THAMIRES MARCELA REDINI RODRIGUES Tecnologia em Logística NOITE 
THAMIRIS FERNANDES COSTA Pedagogia NOITE 
THAMIRYS SILVERIA DA FELICIDADE DOMINGOS Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
THAYANE GOMES MATOS Direito NOITE 
THAYANE LACERDA DA SILVA Direito MANHà
THAYNA SILVA COSTA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
THAYNARA SOARES Ciências Contábeis NOITE 
THIAGO CEZÁRIO LIMA Publicidade e Propaganda NOITE 
THIAGO LACERDA COSTA Jornalismo NOITE 
THIAGO MARQUES DOS SANTOS Publicidade e Propaganda NOITE 
THIAGO RODRIGUES MEDEIROS Engenharia de Produção NOITE 
THIELLY VIANA MOREIRA Administração - LFE em Geral NOITE 
VANTUIL MOREIRA GONÇALVES DIAS Psicologia MANHà
VICTOR BARRETO HANIOKA Engenharia de Produção NOITE 
VICTOR HENRIQUE HENNING MOSCA UTIDA Administração - LFE em Geral NOITE 
VINICIUS FARIAS DE LIMA Engenharia da Computação NOITE 
VINICIUS FELICIANO BARACHO Publicidade e Propaganda NOITE 
VINICIUS OLIVEIRA COSTA Direito NOITE 
VINICIUS PANSIGA GOMES DE LIMA Psicologia NOITE 
VINICIUS RAMOS DE OLIVEIRA Sistemas de Informação NOITE 
VINICIUS ROLIM SANTICHOLI Engenharia da Computação NOITE 
VINY MANUELA SILVA Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
VITOR CONCEICAO DOS SANTOS Radio TV Internet NOITE 
VITORIA ISABEL AMORIM PESSOTO Sistemas de Informação NOITE 
VITÓRIA MARINA ALVES DI NAPOLI Biomedicina NOITE 
VIVIANE BACELAR DOS SANTOS Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
WAGNER BATISTA DE SOUZA RUFINO Teologia NOITE 
WAGNER PIRES DE OLIVEIRA Fisioterapia NOITE 
WALLYSSON DE SOUSA SILVA Psicologia NOITE 
WESLEY CARVALHO DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
WILLIAM ARAUJO DOS SANTOS Publicidade e Propaganda MANHà
WILLIAN HENRIQUE MARTINS Administração - LFE em Geral NOITE 
YURI SANT ANNA PARANHOS DE SOUZA Jornalismo NOITE 
Comunicar erros

Acesso Restrito

Ambiente Virtual
de aprendizagem

SIGA
MOODLE
Portal do Aluno / Docente
Portal CAPES


PRÓXIMOS EVENTOS
PRÓXIMOS EVENTOS -
X