Ferramentas Pessoais

Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social - 2019 / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro do Campus Rudge Ramos, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, sábado, das 9h às 15h, e domingo, das 9h às13h, até 30 de janeiro, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

O resultado final será divulgado no Portal da Metodista no dia 4 de fevereiro, após as 18h.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

 

Pré-selecionados

NOME CURSO TURNO
ADRIANA ALVES Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
AGATHA RANMI CAZUSA FERNANDES Pedagogia NOITE 
ALAN ELTON FREITAS DA SILVA Educação Física - Bacharelado MANHà
ALESSANDRA GOMES SILVA Farmácia NOITE 
ALEX MINHOTO VIANA Tecnologia em Gestão da Qualidade NOITE 
ALEXANDRE MUNIZ Jornalismo NOITE 
ALINE SOUSA DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
ALINE SOUSA SANTOS Psicologia NOITE 
ALISSON FERREIRA DE OLIVEIRA Direito NOITE 
AMANDA ARAUJO DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
AMANDA PEREIRA DA SILVA Ciências Contábeis NOITE 
ANA CAMILA OLIVEIRA COSTA LOPES Direito MANHà
ANA CARLA DE SOUZA BRITO Publicidade e Propaganda NOITE 
ANA CAROLINA BARRIOS PEREIRA Relações Públicas NOITE 
ANA CAROLINA BRAGANÇA GARCIA Psicologia NOITE 
ANA CAROLINA MUSSI DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado MANHà
ANA CAROLINA VIEIRA DA SILVA Relações Públicas NOITE 
ANA CAROLINE DA SILVA LIMA Administração - LFE em Geral NOITE 
ANA KAROLINA MENDES ARAUJO Ciências Econômicas NOITE 
ANA LAURA ANDRADE SILVA Pedagogia NOITE 
ANA PAULA TEIXEIRA RIBEIRO Pedagogia NOITE 
ANDERSON RODRIGUES DOS SANTOS Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
ANDRÉ DA SILVA PINTO Engenharia Civil NOITE 
ANDRE LUIZ SANTOS COELHO Jornalismo NOITE 
ANDRESSA BISPO RAMOS Direito MANHà
ANDRESSA SILVA CARDOSO Tecnologia em Logística NOITE 
ANGELICA MAYUMI ORTIZ Letras Língua Estrangeira MANHà
ANNA CLARA MELLO ROCHA Letras Língua Estrangeira MANHà
ANNA LÍGIA MULERO Direito NOITE 
ANTONIO CARLOS DE SOUSA SILVA JUNIOR Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
ANTONIO JUNIOR DE SOUZA NETO Ciências Contábeis NOITE 
ARIANE FONSECA OLIVEIRA Pedagogia NOITE 
ARIANY LIMA DE SOUZA Administração - LFE em Geral NOITE 
ARTHUR VINÍCIUS COSTA Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
BARBARA FERREIRA LEITE Pedagogia NOITE 
BEATRIZ CERQUEIRA GOULART Publicidade e Propaganda MANHà
BEATRIZ LOBOS DO CARMO Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
BEATRIZ RIVIERE DE GOIS Administração - LFE em Geral NOITE 
BEATRIZ RODRIGUES DE LIMA Letras Língua Estrangeira MANHà
BEATRIZ SATO PINHEIRO Jornalismo MANHà
BIANCA BELARMINO DA SILVA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
BRENDA DE ALENCAR SOUSA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
BRENNA DINIZ SANTANA Psicologia NOITE 
BRUNA DA SILVA GOMES Ciências Contábeis NOITE 
BRUNA DARIO Relações Públicas NOITE 
BRUNA FELICIANO MONTEIRO Pedagogia NOITE 
BRUNA FURTADO DE MOURA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
BRUNA NASCIMENTO POSO Farmácia NOITE 
BRUNA PRADO SANTOS Relações Públicas NOITE 
BRUNA TORRES SILVA Tecnologia em Logística NOITE 
BRUNNA MOREIRA DOS REIS Engenharia da Computação NOITE 
BRUNO FARIAS Radio TV Internet NOITE 
BRUNO GOMES DA SILVA Jornalismo NOITE 
CAIO HENRIQUE BARBOSA DA SILVA Jornalismo NOITE 
CAÍQUE RIBEIRO DE SOUSA Jornalismo MANHà
CAMILA BEATRIZ DA SILVA GRISMALDI Administração - LFE em Geral NOITE 
CAMILA CRISTINE MELO MORAES Jornalismo NOITE 
CAMILA DA COSTA SANTOS Fisioterapia NOITE 
CAMILA DANTAS Biomedicina NOITE 
CAMILA DE PAULA VIEIRA Radio TV Internet NOITE 
CAREN QUERIQUIERI DE PAULA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
CAROLINA CHAVIER SARMENTO DURAES Psicologia MANHà
CAROLINA CRISTINA SARRACENI SANCHES Biomedicina NOITE 
CAROLINA JACOBUCCI BOCCIA Engenharia Civil NOITE 
CAROLINE FERRARI FONSECA Fisioterapia NOITE 
CAROLINE GISBERT CHIARELLO Radio TV Internet NOITE 
CAROLINE OLIVEIRA DEVIDES Tecnologia em Marketing NOITE 
CAROLINE SANTOS BATTISTIN Educação Física - Bacharelado MANHà
CECILIA PINHEIRO SANTOS Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
CESAR DE BERNARDIS DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado MANHà
CESAR FUENTES SUGUIYAMA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
CHRISTIAN QUEIROZ ROCHA Sistemas de Informação NOITE 
CYNTHIA DA PAZ GASTÃO Tecnologia em Marketing NOITE 
DAIANE MOREIRA DE SOUSA Farmácia NOITE 
DANIEL DA ROCHA BASSALO Direito MANHà
DANIEL RAMON SANTOS DE OLIVEIRA Administração - LFE em Geral NOITE 
DANIEL SANTOS DA SILVA Engenharia da Computação NOITE 
DANIELLE FAGIAN VERAS DA SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
DÉBORA DOS SANTOS OLIVEIRA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
DEBORA SANDRA FERREIRA TENORIO Pedagogia NOITE 
DEBORAH OLIVEIRA DE SOUZA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
DENER MARINHO SANTIAGO Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
DENILSON DE SOUSA NASCIMENTO Ciências Contábeis NOITE 
DIANE OLIVEIRA DOS SANTOS Ciências Contábeis NOITE 
DIHEGO ESTEVAM GUIMARAES CAVALCANTI Radio TV Internet NOITE 
DIORGENES CALUMBY DARIO SANTOS Psicologia MANHà
DOUGLAS AMORIM SANTOS SOUZA Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
DOUGLAS DE ANDRADE NINO JUNIOR Radio TV Internet NOITE 
DOUGLAS DE JESUS SANTOS Sistemas de Informação NOITE 
DOUGLAS PESSANHA BRAGA RANGEL Engenharia de Produção NOITE 
DOUGLAS PESSOA DA SILVA Engenharia da Computação NOITE 
ELAINE ALBUQUERQUE PAIVA Fisioterapia NOITE 
ELAINE LOPES DOS SANTOS Ciências Econômicas NOITE 
ELEN CRISTINA LEITE FRANCISCO Ciências Contábeis NOITE 
ELLEN REBECA SOARES DE MIRANDA Administração - LFE em Geral NOITE 
EMANOELLE SIMEÃO SILVERIO ROCHA Biomedicina NOITE 
EMANUELLE DA SILVA SAMPAIO Letras Língua Estrangeira MANHà
EMELY LIMA DE OLIVEIRA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
EMERSON TEIXEIRA DA SILVA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
EMILLY APARECIDA SANTOS NOVAES Psicologia MANHà
EMILLY DA HORA SILVA Ciências Contábeis NOITE 
EMILY TAMIRIS Educação Física - Bacharelado MANHà
ESTER LIDIA RODRIGUES DE CARVALHO Administração - LFE em Geral NOITE 
ESTER PEREIRA DA SILVA Letras Língua Estrangeira MANHà
FABIOLA DA SILVA LIMA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
FABRÍCIA MARQUES DE ALMEIDA Engenharia de Produção NOITE 
FELIPE ALEX POLICARPO PEREIRA Publicidade e Propaganda NOITE 
FELIPE BEZERRA FAGUNDES FRANCISCO Sistemas de Informação NOITE 
FELIPE SATIRO DA SILVA Ciências Contábeis NOITE 
FELIPE SOUZA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
FELIPPE DE JESUS ARAUJO DA SILVA Farmácia NOITE 
FERNANDA CAROLINE MACEDO DOS SANTOS Tecnologia em Logística NOITE 
FERNANDA PIMENTA FELIPE Relações Públicas NOITE 
FERNANDA SILVA ROBIELO Psicologia MANHà
FERNANDES VENANCIO DE SENA JUNIOR Psicologia NOITE 
FERNANDO RODRIGUES Jornalismo NOITE 
FILIPE SANTOS PINHEIRO Publicidade e Propaganda MANHà
FLÁVIA ALVES DUARTE Tecnologia em Marketing NOITE 
FLAVIA HERNANDES GARCIA Radio TV Internet NOITE 
FLAVIA MUNIZ DI GIACOMO Ciências Contábeis NOITE 
GABRIEL ARANDAS XAVIER Engenharia da Computação NOITE 
GABRIEL COSTA DE SANTANA Engenharia da Computação NOITE 
GABRIEL ELER RODRIGUES Ciências Econômicas NOITE 
GABRIEL FELIPE DOS SANTOS Teologia NOITE 
GABRIEL RODRIGUES DE SOUZA E SILVA Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
GABRIEL ZONATTO BESERRA Engenharia da Computação NOITE 
GABRIELA LARISSA MUNOZ BRANDÃO Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
GABRIELA NASCIMENTO LIMA Tecnologia em Logística NOITE 
GABRIELA QUEIROZ BASSINI Psicologia MANHà
GABRIELA RODRIGUES SILVERIO Direito MANHà
GABRIELA STANCOV CAVICCHIO MIGUEL Jornalismo MANHà
GABRIELA VITÓRIA TURATTI Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
GABRIELLE DE SOUZA LIMA Jornalismo NOITE 
GABRIELLY DE SOUZA Jornalismo NOITE 
GABRIELY DOS SANTOS GOMES Publicidade e Propaganda NOITE 
GEANE BARBOZA DA SILVA Letras Língua Estrangeira MANHà
GEOVANE SILVA DA CRUZ Engenharia de Produção NOITE 
GEOVANNA DOS SANTOS MAGALHÃES Publicidade e Propaganda MANHà
GIOVANA DE AGUIAR SANTOS Tecnologia em Marketing NOITE 
GIOVANA SOUSA CATALANI Engenharia Civil NOITE 
GIOVANI OLIVEIRA TIMOTHEO Ciências Econômicas NOITE 
GIOVANNA BEATRIZ FERREIRA Farmácia NOITE 
GIOVANNA DA CRUZ SILVA Publicidade e Propaganda MANHà
GIOVANNA DIONIZIO OLIVEIRA DE LIMA Relações Públicas NOITE 
GISELE MARIA DA SILVA Ciências Econômicas NOITE 
GLEISIANE HERMÍNIO DE ALMEIDA Pedagogia NOITE 
GRACE KELLY BARRETO DE SOUZA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
GUILHERME PELICANO MARTIN DE PAULA VARI Educação Física - Bacharelado MANHà
GUILHERME RIBAS RODRIGUES DA SILVA Direito NOITE 
GUILHERME SANTOS Tecnologia em Marketing NOITE 
GUSTAVO ALVES MUNIM Psicologia NOITE 
GUSTAVO DE MELO SECOMANDI Engenharia de Produção NOITE 
HANNA LIMA DOS SANTOS Radio TV Internet NOITE 
HELENA DO NASCIMENTO BIBIANO Psicologia MANHà
HELENA ROMANIA DE LIMA Publicidade e Propaganda NOITE 
HELLEN DE OLIVEIRA CAMILO Jornalismo MANHà
HENRIQUE BEZERRA DE MENEZES Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
HENRIQUE MARQUES DE CASTRO Engenharia da Computação NOITE 
HENRIQUE PAIVA SANTOS Ciências Econômicas NOITE 
HINGRID SOUZA RODRIGUES PRAZERES Administração - LFE em Geral NOITE 
IGOR RIBEIRO BEZERRA Administração - LFE em Geral NOITE 
IGOR SANTANA Engenharia da Computação NOITE 
INGRID BRITO DE MORAES Filosofia NOITE 
INGRID FERNANDA ALVES DOS SANTOS Pedagogia NOITE 
IONE ALVES DE LUNA LEAO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
ISABEL CANALONGA QUEIROZ Psicologia NOITE 
ISABELA DORTA MOLINA HERNANDES Jornalismo NOITE 
ISABELA LEAL BEZERRA DE SOUSA Radio TV Internet NOITE 
ISABELLA NASCIMENTO CAVALCANTI Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
ISABELLA SANTANA SIQUEIRA Biomedicina NOITE 
IZABEL GALVANINI Jornalismo MANHà
JADY DAS NEVES MATA Pedagogia NOITE 
JAKELINE DE OLIVEIRA SILVA GONSALVES Pedagogia NOITE 
JAQUELINE DE OLIVEIRA LEME Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
JAQUELINE OLIVEIRA GONÇALVES Publicidade e Propaganda MANHà
JEFFERSON MESSIAS DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
JENIFFER KIMBERLIM DA SILVA TEIXEIRA SANTOS Direito MANHà
JENNIFER MOREIRA OLIVEIRA Administração - LFE em Geral NOITE 
JENNIFER SILVA SOUSA Fisioterapia NOITE 
JÉSSICA FERNANDES JACINTO Pedagogia NOITE 
JÉSSICA VICTÓRIA SANTOS DE SANTANA Psicologia MANHà
JHENIFFER MARIA CHAVES SANTOS Psicologia NOITE 
JOÃO FELIPE ALVES OLIVEIRA Sistemas de Informação NOITE 
JORGE LUKAS DE SOUZA SANTOS Engenharia de Produção MANHà
JUAN DE LUCAS FROIS Relações Públicas NOITE 
JUAN OLIVEIRA FERREIRA Sistemas de Informação NOITE 
JULIA ALVES BEZERRA MACHADO Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
JULIA DOS REIS ALVES Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
JULIA FERREIRA CAMPOS Biomedicina NOITE 
JÚLIA KAROLINA SCARANELLO DE OLIVEIRA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
JÚLIA MENDONÇA SUIZU Tecnologia em Marketing NOITE 
JULIA SALMAZO Fisioterapia NOITE 
JULIANA DE FRANCA MESQUITA Publicidade e Propaganda MANHà
JULIANA SANTOS SOUSA Relações Públicas NOITE 
JULIANA SOARES PIOVEZANI Tecnologia em Gestão da Qualidade NOITE 
JULIANA TEIXEIRA VIEIRA PIRES Tecnologia em Processos Gerenciais NOITE 
JULYA MENDES SOARES Radio TV Internet NOITE 
JÚNIOR DE JESUS TEIXEIRA Psicologia NOITE 
KAMILA CARNEIRO MORAIS Ciências Econômicas NOITE 
KAMILA DARC NUNES DE LIRA Ciências Contábeis NOITE 
KAMILLA FERREIRA DE SOUSA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
KAREN SOUSA DE MELO Administração - LFE em Geral NOITE 
KARINE DOS SANTOS FREITAS Farmácia NOITE 
KAROLINE CARDOZO DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado MANHà
KAROLINE QUEIROZ DE LIMA Jornalismo NOITE 
KATHELEEN CRISTINE DE LIMA SOTERO Administração - LFE em Geral NOITE 
KAUE DO NASCIMENTO COITINHO DIAS Administração - LFE em Geral NOITE 
KAUÊ MUNHOZ GARCIA Tecnologia em Gestão da Qualidade NOITE 
KETHELYN BARBOSA DA SILVA Pedagogia NOITE 
KEVEN MARTH FERNANDES PASSOS Sistemas de Informação NOITE 
KEYLLE DA SILVA MOREIRA Ciências Contábeis NOITE 
LAIARA OLIVEIRA MARINHO Direito MANHà
LAÍS FREIRE RODRIGUES Administração - LFE em Geral NOITE 
LAÍS MARITSA PEREIRA DA SILVA Engenharia da Computação NOITE 
LAIZA DANTAS Psicologia MANHà
LAIZA SANCHEZ MOREIRA Administração - LFE em Geral NOITE 
LARA SALIM REBUCI Ciências Econômicas NOITE 
LARISSA ALVES DOS REIS Psicologia NOITE 
LARISSA BATISTA DE SOUSA Engenharia de Produção NOITE 
LARISSA GARCIA POSTIGO SANTANA Tecnologia em Logística NOITE 
LARISSA LEMOS AMORIM Engenharia Civil MANHà
LAURA BENTO Radio TV Internet NOITE 
LAURA FEITOSA GAETA Psicologia NOITE 
LAYNE LUCIO VENTURA Biomedicina NOITE 
LEANDRO BALBINE DE OLIVEIRA Educação Física - Bacharelado MANHà
LEONARDO DE AGUIAR MENDES Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
LEONARDO TRIZZI Sistemas de Informação NOITE 
LEOPOLDO GUILHERME DIAS MESQUITA Ciências Econômicas NOITE 
LETÍCIA CAROLINE NAVARRO Relações Públicas NOITE 
LETICIA LORENA SABADIN Tecnologia em Gastronomia NOITE 
LETICIA MUNIK HOLANDA LIMA Publicidade e Propaganda NOITE 
LETÍCIA RIBEIRO DE ANDRADE Administração - LFE em Geral NOITE 
LETICIA SILVA CAVALCANTE Psicologia NOITE 
LETICIA XAVIER PAULINO Pedagogia NOITE 
LEVI FONTES DA SILVA Teologia NOITE 
LIDIA RIOLFE SILVA Relações Públicas NOITE 
LILIANE BENTO DE OLIVEIRA Farmácia NOITE 
LIVIA FREIRE RODRIGUES Fisioterapia NOITE 
LOREN JADE GOMES DA SILVA Psicologia NOITE 
LORENA RODRIGUES COSTA Fisioterapia NOITE 
LUANA CRISTINA GOMES BARBOSA Relações Públicas NOITE 
LUANA FERREIRA Fisioterapia NOITE 
LUANA SALLES TRINDADE Tecnologia em Logística NOITE 
LUANA SANTOS DE SOUZA Ciências Contábeis NOITE 
LUANA SILVERA BATISTA DE SOUZA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
LUANA SOUZA DOS SANTOS KLIPPEL Biomedicina NOITE 
LUANY AKEMI RINZO SILVA Fisioterapia NOITE 
LUARA LOPES SILVA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
LUCAS ALMEIDA DE SOUZA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
LUCAS DO NASCIMENTO BRANDÃO Publicidade e Propaganda MANHà
LUCAS FARIAS BIANCONI SNTOS Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
LUCAS HENRIQUE GOMES VIEIRA Engenharia de Produção NOITE 
LUCAS HENRIQUE SENA DA SILVA Jornalismo MANHà
LUCAS MORENO FARIA Radio TV Internet NOITE 
LUCCA SALLES SILVA E NOGUEIRA LUZ Publicidade e Propaganda MANHà
LUCIVANIA DE ARAÚJO Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
LUISA AGUIAR SANTOS Fisioterapia NOITE 
LUÍSA DOS SANTOS IMENIS Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA FELICIANO Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
LUIZ GUSTAVO NOVAES OLIVEIRA Publicidade e Propaganda NOITE 
MAIKON RICHAR DE JESUS OSORIO Engenharia de Produção NOITE 
MAISA GOMES SANTOS Farmácia NOITE 
MARCELA MARQUES LIMA Relações Públicas NOITE 
MARCOS DONIZETTI JORGE JUNIOR Jornalismo MANHà
MARCOS VINICIUS BEZERRA PEIXOTO Tecnologia em Processos Gerenciais NOITE 
MARCOS VINICIUS PEREIRA ALVES Direito MANHà
MARIA EULINA AFRO PEREIRA Biomedicina NOITE 
MARIA FERNANDA RIBEIRO SPRICIGO Administração - LFE em Geral NOITE 
MARIA HELOISA SILVA DE OLIVEIRA Biomedicina NOITE 
MARIA ISABEL MURBAK DA CUNHA Educação Física - Bacharelado MANHà
MARIA LUIZA PEREIRA BRAGA Administração - LFE em Geral NOITE 
MARIA RAQUEL DA SILVA FREITAS Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
MARIA YSABEL CARDOSO PEREIRA Administração - LFE em Geral NOITE 
MARIANA MORETTI ALVES Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
MARIANA SANTOS DA SILVA Psicologia MANHà
MARIANE NOVELLI VIDEIRA DA COSTA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
MARIANE SILVA ROCHA Administração - LFE em Geral NOITE 
MARIZENE VIEIRA SANTOS Pedagogia NOITE 
MARLI SANTOS SOUSA Teologia NOITE 
MATEUS DA SILVA SOARES Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
MATEUS SANTANA BRITO Jornalismo NOITE 
MATHEUS ARMELIN DE SIQUEIRA Fisioterapia NOITE 
MATHEUS DA SILVA BESSA Engenharia da Computação NOITE 
MATHEUS DE SA FAGUNDES Engenharia de Produção MANHà
MATHEUS DIAS DE VASCONCELOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
MATHEUS FELIPE DE SOUZA Psicologia MANHà
MATHEUS FELIX DA SILVA Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
MATHEUS HENRIQUE FERNANDES BEZERRA RUSSO Publicidade e Propaganda NOITE 
MATHEUS JOAO HERNANI SANTIAGO HENRIQUES Educação Física - Bacharelado MANHà
MATHEUS MOREIRA Tecnologia em Gestão da Qualidade NOITE 
MATHEUS ROSSI Administração - LFE em Geral NOITE 
MATHIAS PEREIRA DA SILVA Psicologia NOITE 
MAURICIO FRANCISCO DO RIO JUNIOR Engenharia da Computação NOITE 
MAYARA DENSIE SILVA SOUZA Administração - LFE em Geral NOITE 
MAYRA DAIANDILA LUZ BORGES Administração - LFE em Geral NOITE 
MICHELLE SÁTIRO DA SILVA Tecnologia em Processos Gerenciais NOITE 
MILLENA KAREN OLIVEIRA DO NASCIMENTO Ciências Contábeis NOITE 
MIRIA FAGUNDES BEZERRA Fisioterapia NOITE 
MONIQUE DUANE SILVA CRUZ Publicidade e Propaganda NOITE 
MONIQUE MOREIRA JUSTINO Engenharia de Produção NOITE 
MURILO BELLASQUES Ciências Econômicas NOITE 
MURILO ROSA MOURA Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
MYLLENA ALCANTARA DE JESUS Pedagogia NOITE 
NAIARA GOMES DOS SANTOS Publicidade e Propaganda NOITE 
NATALIA RAQUEL BRESSANE Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
NATHALIA GABRIELE SERVULO Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
NATHALIA NUNES SILVA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
NATHAN SOARES SILVA Engenharia da Computação NOITE 
NATHIELE JUNIOR DO NASCIMENTO Farmácia NOITE 
NICOLAS ANDREI Engenharia de Produção NOITE 
NICOLAS TAVARES ALVES DE CASTRO Engenharia de Produção NOITE 
NICOLAS TONELLI Engenharia Civil NOITE 
NICOLY ANGELO BISPO Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
NICOLY DINIZ COSTA Pedagogia NOITE 
NICOLY RODRIGUES MOTA Farmácia NOITE 
OZAIAS VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
PABLO CAPUCHO Tecnologia em Gastronomia NOITE 
PALOMA PERE DE SOUSA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
PÂMELA CRUZ DREOSSO Publicidade e Propaganda NOITE 
PAMELLA DE SOUZA SALES Pedagogia NOITE 
PAOLA DA SILVA ALVES Tecnologia em Gestão da Qualidade NOITE 
PAOLA SENDY SANTOS Ciências Contábeis NOITE 
PAULA DOS SANTOS ANDRADE Engenharia da Computação NOITE 
PAULA SFORSIN DELANHEZE Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
PAULO GABRIEL DE MELO SILVA Publicidade e Propaganda NOITE 
PAULO HENRIQUE PINHEIRO DA SILVA Ciências Econômicas NOITE 
PAULO VELOSO MENESES Engenharia de Produção NOITE 
PAULO VINICIUS BEZERRA VILLELA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
PAULO VINICIUS PARADA Educação Física - Bacharelado MANHà
PEDRO AUGUSTO PEGO Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
PEDRO DOMINGUES FIGUEIREDO DE QUEIROZ Psicologia MANHà
PEDRO FRANCISCO LOPES ARAUJO Publicidade e Propaganda NOITE 
PEDRO HENRIQUE DA SILVA MOREIRA Engenharia Civil NOITE 
RACHEL LAIS MATIAS Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
RAFAEL COUTO BARROS Gestão da Tecnologia da Informação NOITE 
RAFAELA ASSUNÇÃO DE SOUZA Engenharia de Produção NOITE 
RAFAELA DOS SANTOS SOUZA Sistemas de Informação NOITE 
RAFAELA DUTRA DOS SANTOS Educação Física - Bacharelado MANHà
RAFAELA FERNANDA DA SILVA Direito MANHà
RAFAELA MANSINHO E SILVA Publicidade e Propaganda NOITE 
RAIGER LIMA DOS SANTOS Tecnologia em Logística NOITE 
RAMILTON FERNANDES FERREIRA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
RAMON DE ARAUJO PEREIRA Ciências Contábeis NOITE 
RAQUEL SILVA DE SOUZA Pedagogia NOITE 
REBECA BIANCA OLIVEIRA DOS SANTOS Biomedicina NOITE 
REBECA LARA DE LIMA RIBAS Psicologia NOITE 
RENAN LISKAI ROTA Jornalismo NOITE 
RENATA FERREIRA DE SOUZA Engenharia de Produção MANHà
RENATA FRANCO Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
RODRIGO PEREIRA DO NASCIMENTO Teologia NOITE 
ROGER NAKAI SANTOS Tecnologia em Marketing NOITE 
RONE AFRO PEREIRA Engenharia Civil NOITE 
RONIVAL PARREIRA DA SILVA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
ROSIZELE DA SILVA FONTES Direito NOITE 
RUTE ALVES DOS SANTOS Fisioterapia NOITE 
SABRINA DE OLIVEIRA SOUZA Pedagogia NOITE 
SAMARA DOS SANTOS RODRIGUES Tecnologia em Gestão da Qualidade NOITE 
SAMUEL SANTOS ALMEIDA Tecnologia em Logística NOITE 
SAULO CAMPOS DE SOUZA Engenharia da Computação NOITE 
SCARLET RESCALLI LEITE Direito NOITE 
SÉRGIO VANDERLEI MARIANO SILVA FILHO Radio TV Internet NOITE 
SILAS SOARES PEREIRA Tecnologia em Logística NOITE 
SILLAS VIEIRA DOS SANTOS Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
SOLANGE FERREIRA DA ROCHA Tecnologia em Estética e Cosmética TARDE/NOITE
STEPHANIE APARECIDA XAVIER SOUZA Publicidade e Propaganda MANHà
STEPHANNE SMITHS CAMPELO COSTA Letras Língua Estrangeira MANHà
TAINARA MIRANDA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
TATIANE DA SILVA COSTA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
TAUAN DIAS DE SOUSA Engenharia Ambiental e Sanitária NOITE 
THAILLUANI SOARES BARBOSA Fisioterapia NOITE 
THAINÁ APARECIDA DA SILVA Pedagogia NOITE 
THAINÁ PAZZOTTO SHIBAYAMA Educação Física - Bacharelado MANHà
THAIS GUIMARAES SILVA Biomedicina NOITE 
THAÍSA AMARO RAIMUNDO Engenharia Civil NOITE 
THAISE FERNANDA DOS SANTOS SILVA Tecnologia em Gestão de Recursos Humanos NOITE 
THAYNÁ RIBEIRO CUSTÓDIO Biomedicina NOITE 
VALÉRIA CHAGAS RODRIGUES Ciências Contábeis NOITE 
VANESSA CORREIA GOMES Administração - LFE em Geral NOITE 
VICTOR HUGO RIBEIRO GONÇALVES Engenharia de Produção NOITE 
VICTÓRIA APARECIDA REIS RUBIO Tecnologia em Marketing NOITE 
VICTORIA CRISTINA CAETANO CONCEIÇÃO Letras Língua Estrangeira MANHà
VINICIUS ALVES ANDRADE Engenharia Civil NOITE 
VINICIUS ALVES FEITOSA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
VINÍCIUS CHIMENES JÚLIO Jornalismo NOITE 
VINICIUS DE JESUS PEREIRA Direito NOITE 
VINICIUS JUAN BORGES LEITE Ciências Econômicas NOITE 
VINICIUS RODRIGUES SOUZA Tecnologia em Análise e Desenv. de Sistemas NOITE 
VINICIUS SANTOS SILVA GOMES Sistemas de Informação NOITE 
VINICIUS VENTURA FLOR Direito NOITE 
VINICIUS VIANA SIQUEIRA RODRIGUES Engenharia de Produção NOITE 
VITOR LEONNE LOPES DE OLIVEIRA Ciências Contábeis NOITE 
VITORIA DE FREITAS FERREIRA Biomedicina NOITE 
VITÓRIA DE MELO GOMES Ciências Econômicas NOITE 
VIVIANE BACELAR DOS SANTOS Fisioterapia NOITE 
VIVIANE GABRIELA SOUZA DE FREITAS Publicidade e Propaganda NOITE 
WALLAS COSTA PEREIRA Administração - LFE em Geral NOITE 
WALLYSSON DE SOUSA SILVA Psicologia NOITE 
WARISTON LIMA MORAES Fisioterapia NOITE 
WELLINGTON BEZERRA DE LISBOA Engenharia Civil MANHà
WELLINGTON DA SILVA BEZERRA Tecnologia em Processos Gerenciais NOITE 
WILLIAN SANTOS SILVA Administração - LFE em Comercio Exterior NOITE 
YAGO MARQUES NEVES Sistemas de Informação NOITE 
YAN MATHEUS Tecnologia em Marketing NOITE 
Comunicar erros

Acesso Restrito

Ambiente Virtual
de aprendizagem

SIGA
MOODLE
Portal do Aluno / Docente
Portal CAPES


 

X